Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 30 авг 2018, 21:22

Кузенька
)))идите против толпы,никто не мешает Вам)))может хотя бы будете полезны))за систему,религию,войны-многие об этом знают,удивили)У вас никто не спрашивал)))посмотрите Фреско хотя бы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Tapani » 30 авг 2018, 23:08

Здравствуйте, уважаемые практики! Не могли бы вы посмотреть на мою руку?
Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 03 сен 2018, 11:31

Uljrih
Благодарю @}->--

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 03 сен 2018, 15:21

Кузенька
Uljrih
Не ругайтесь, пожалуйста ) Все же хорошо

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Шнапсик » 07 сен 2018, 22:18

Tapani
А что вы бы хотели конкретно узнать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Tapani » 10 сен 2018, 22:23

Шнапсик
Извините, только сейчас увидел сообщение!

Хотел бы узнать вопросы, связанные со здоровьем, может быть какие то общие моменты, которые явно видны, был бы очень благодарен!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 11 сен 2018, 15:46

Tapani писал(а):
30 авг 2018, 23:08
Здравствуйте, уважаемые практики! Не могли бы вы посмотреть на мою руку?
Изображение
Что видно на руке из неблагоприятного :
1. Линия Головы начинается на холме Марса и находится далеко от ХЮ, Марс снабжает ЛГ силой, которая помогает человеку биться за место под Солнцем... С детства такие люди нацелены на материальные ценности, они особо не стремятся к высшему образованию, их интересует та профессия, с помощью которой можно быстро создать себе материальные ценности, с другой стороны это и всегда позиция обороны.
Эти люди не способные переносить неудобства, нетерпимые, склонны проявлять агрессию, взбалмошны, непоследовательны, имеют дурной характер с детства, часто попадают в неприятные ситуации, то подрался, то его избили, то куда то залез, у таких детей предполагаются детские травмы.
В позитиве это сила инстинкта. Марс некая движущая сила. Но так как мы двигаемся от оценки гармоничности, это один из неблагоприятных знаков на руке, это ухудшает другие показатели.
2. щели между пальцев около ладони - уход энергии, тратите ее не на те цели , которые необходимы вам, а на помощь другим, хотя они бы без нее и обошлись.
3. Щель между пальцами Аполлона и Сатурна - раздражительный человек , для счастья ему надо убрать отстраненность от внешнего мира, а во внешнем мире с его точки зрения, кто то недостаточно умён, сообразителен, расторопен, щедр и т.д.
4. ЛС опускается к ЛЖ это говорит о ревнивой натуре, не доверие к близкому человеку
5. Громадный остров на ЛЖ - как будто вы постоянно живете в неком замешательстве и стрессе !?
6. Не пытаетесь показать другим свое истенное лицо, постоянно прячитесь за маску.
7. проблемы с половой системой,
вот немного вас нагрузил, есть надс чем вам поработать :)
но стоит заметить, что идеальных рук очень мало, как и идеальных людей ...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Tapani » 13 сен 2018, 11:56

Uljrih спасибо Вам большое! Видимо действительно моя рука не самая идеальная) Будем работать над собой :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Ольга Левада » 01 окт 2018, 23:50

Гуру, подскажите где у меня линия жизни? и почему так много дублирующих вертикальных?Буду очень признательна если расскажите что-нибудь по руке
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - ре.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - нщ9.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 30 окт 2018, 23:01

Ольга Левада писал(а):
01 окт 2018, 23:50
Гуру, подскажите где у меня линия жизни? и почему так много дублирующих вертикальных?Буду очень признательна если расскажите что-нибудь по руке
ЛЖ у вас там же где и у всех, идет огибая БП
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Da10 » 09 ноя 2018, 14:09

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, здоровье.. С ним проблемы. Будут ли ещё дети, сейчас есть дочь. И почему линия жизни раздваивается? Спасибо
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20181109_144350.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20181109_144432.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20181109_145905.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20181109_145925.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 ноя 2018, 18:03

Da10 писал(а):
09 ноя 2018, 14:09
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, здоровье.. С ним проблемы. Будут ли ещё дети, сейчас есть дочь. И почему линия жизни раздваивается? Спасибо
Много потери энергии, это и дырки между пальцами ( трата энергии данной вам на ваше развитие на других людей,которые вас может даже об этом не просили), много отходящих линий от ЛЖ идущих вниз, это те же потери энергии, раздвоение ЛЖ внизу говорит о возможном эндокринном заболевании.
надо делать полное фото , я не вижу низа ладони, там ресцеты.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 ноя 2018, 18:05

Da10 писал(а):
09 ноя 2018, 14:09
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, здоровье.. С ним проблемы. Будут ли ещё дети, сейчас есть дочь. И почему линия жизни раздваивается? Спасибо
По детям-возможно рождение двух мальчиков, но при условии изменения образа жизни, пока работа перекрывает все остальное. Много сумбура в голове.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Da10 » 12 ноя 2018, 18:17

Uljrih писал(а):
09 ноя 2018, 18:03
Da10 писал(а):
09 ноя 2018, 14:09
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, здоровье.. С ним проблемы. Будут ли ещё дети, сейчас есть дочь. И почему линия жизни раздваивается? Спасибо
Много потери энергии, это и дырки между пальцами ( трата энергии данной вам на ваше развитие на других людей,которые вас может даже об этом не просили), много отходящих линий от ЛЖ идущих вниз, это те же потери энергии, раздвоение ЛЖ внизу говорит о возможном эндокринном заболевании.
надо делать полное фото , я не вижу низа ладони, там ресцеты.
Uljrih
, вот, посмотрите, пожалуйста..
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20181112_190306.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20181112_190203.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20181112_190325.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Da10 » 12 ноя 2018, 18:21

Uljrih писал(а):
09 ноя 2018, 18:05
Da10 писал(а):
09 ноя 2018, 14:09
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, здоровье.. С ним проблемы. Будут ли ещё дети, сейчас есть дочь. И почему линия жизни раздваивается? Спасибо
По детям-возможно рождение двух мальчиков, но при условии изменения образа жизни, пока работа перекрывает все остальное. Много сумбура в голове.
Uljrih
, два мальчика это близнецы? Действительно, сумбура много и вся жизненная энергия уходит.. До сих пор болею(кишечник). Ушла со старой работы(медицина), нужно искать новую. Не знаю с чего начать. Правда ли, что моя ладонь показывает неуверенного человека? И о браке, он стабильно один? Благодарю

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ptihkasinihka » 13 ноя 2018, 19:43

ptihkasinihka писал(а):
19 дек 2016, 19:08
demere1234 писал(а): вообще то,что у вас на руке- это скорее очень весомый выбор именно в плане проф. деятельности,от которой зависит последующая жизнь.
если одно выберете то дальше до старости
если другое, то будет серьезная болезнь с неизвестным исходом

Вот и прошли несколько лет и пора дать обратную связь так сказать) Вы были абсолютно правы , касательно выбора проф беятельности. На момент просмотра я подумать не могла, что у меня встанет такой выбор смены профессии. И тут так сложилось, что я пошла совсем иным путем не ожидала от себя жтого и обучилась на мастера маникюра, но работать по новой профессии не смогла из за сильнейшей кожной аллергии. У меня прям химические ожоги пршли на все компоненты. Так что забросила я это занятие. Хотя денежка хорошая могла бы быть. Очень жаль
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 20161109_124021_Burst01.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 13 ноя 2018, 22:44

Da10 писал(а):
12 ноя 2018, 18:21
Uljrih писал(а):
09 ноя 2018, 18:05
Da10 писал(а):
09 ноя 2018, 14:09
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, здоровье.. С ним проблемы. Будут ли ещё дети, сейчас есть дочь. И почему линия жизни раздваивается? Спасибо
По детям-возможно рождение двух мальчиков, но при условии изменения образа жизни, пока работа перекрывает все остальное. Много сумбура в голове.
Uljrih
, два мальчика это близнецы? Действительно, сумбура много и вся жизненная энергия уходит.. До сих пор болею(кишечник). Ушла со старой работы(медицина), нужно искать новую. Не знаю с чего начать. Правда ли, что моя ладонь показывает неуверенного человека? И о браке, он стабильно один? Благодарю
Мальчики не близнецы,разрыв между ними года 4 , но в настоящее время , из за возможности планирования деторождения прогнозировать точно невозможно, решение принимаете вы,так как обладаете правом свободной воли.
По здоровью проблем особых нет,следите за моче половой системой и лечите желудок. Все линии отходящие отЛЖ вниз говорят о истечении энергии. Но ничего так не укрепляет ЛЖ как надаженный ритм жизни,правильное питание с учетом вашего здоровья, сон, физическая активность... Вроде прописные истинны, но так оно и есть.
О неуверенности говорит опущенный мизинец, ниже нормы ПЮ, слитное начало ЛГ и ЛЖ. У вас немного низковат указательный палец, но мизинец хорош, да и разрыв между линиями говорит о упрямом и решительном характере, только не бросьте всё и не едьте спасать белых медведей:)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Da10 » 15 ноя 2018, 08:47

Uljrih писал(а):
13 ноя 2018, 22:44
Da10 писал(а):
12 ноя 2018, 18:21
Uljrih писал(а):
09 ноя 2018, 18:05
По детям-возможно рождение двух мальчиков, но при условии изменения образа жизни, пока работа перекрывает все остальное. Много сумбура в голове.
Uljrih
, два мальчика это близнецы? Действительно, сумбура много и вся жизненная энергия уходит.. До сих пор болею(кишечник). Ушла со старой работы(медицина), нужно искать новую. Не знаю с чего начать. Правда ли, что моя ладонь показывает неуверенного человека? И о браке, он стабильно один? Благодарю
Мальчики не близнецы,разрыв между ними года 4 , но в настоящее время , из за возможности планирования деторождения прогнозировать точно невозможно, решение принимаете вы,так как обладаете правом свободной воли.
По здоровью проблем особых нет,следите за моче половой системой и лечите желудок. Все линии отходящие отЛЖ вниз говорят о истечении энергии. Но ничего так не укрепляет ЛЖ как надаженный ритм жизни,правильное питание с учетом вашего здоровья, сон, физическая активность... Вроде прописные истинны, но так оно и есть.
О неуверенности говорит опущенный мизинец, ниже нормы ПЮ, слитное начало ЛГ и ЛЖ. У вас немного низковат указательный палец, но мизинец хорош, да и разрыв между линиями говорит о упрямом и решительном характере, только не бросьте всё и не едьте спасать белых медведей:)
Uljrih благодарю!
Вот все в точности про меня! А первая дочь как то отображается? Что ещё можно обо мне сказать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 15 ноя 2018, 16:31

Da10 писал(а):
15 ноя 2018, 08:47
Uljrih благодарю!
Вот все в точности про меня! А первая дочь как то отображается? Что ещё можно обо мне сказать?
дети , у которых уже есть ручки и ножки имеют свою ладони и свои проблемы...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:41
Репутация: 0

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Nakatata » 26 ноя 2018, 14:54

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли какой либо знак на ладони женщины, что бы понять, что муж уйдет в монастырь? Или знак на руке мужчины, что он уйдет в монастырь? У мужа есть такие мысли, стоит перед выбором, или в священники или в монастырь. Вот и хотелось бы знать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»