Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 27 июл 2018, 23:33

ekadan писал(а):
27 июл 2018, 04:06
Uljrih
Постаралась выжать максимум из фотоаппарата) Надеюсь, такого качества хватит. На всякий случай пальцы сделала отдельно.левая.jpgправая.jpgпальцы_лев.jpgпальцы_пр.jpg
Я на недельку отлучусь :) , а вы пока вс еже сделайте четкие фотографии и сфотографируйте руку - пальцы вместе, большой тоже прижат к ладони, ладонь расправлена и главное мне надо видеть все рисуночки на ладони и кончиках пальцев, а у вас - увы ... Фотоаппарат на смартфоне сделает фото лучшего качества - фотографируйте кладя руку, например на подоконник, под солнечное освещение.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ekadan » 27 июл 2018, 23:52

Uljrih
Спасибо, что уделяете внимание) Сделаю как надо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 05 авг 2018, 19:19

ekadan писал(а):
27 июл 2018, 23:52
Uljrih
Спасибо, что уделяете внимание) Сделаю как надо.
Рука ближе к руке Огня - быстрые реакции, много разных направлений деятельности, но бывают и начатые и не законченные дела, так как быстро загорелись и так же быстро остыли. Пальцы Короткие – импульсивность, конкретность, стремление к быстрому действию, любопытство , практицизм, толстые - чем толще пальцы, тем больше в человеке выражен материализм. Тем больше человек стремится удобнее устроиться в жизни с материальной точки зрения. Это пренебрежение к мелочам, стремление к удобствам, склонность к чувственным наслаждениям, некая бесцеремонность, любят поесть. С другой стороны, это прямота в суждениях, конкретность, добродушие. Никогда очень долго не раздумывают, надо делать, значит надо, конкретика.ЛГ опущенная - склонность к гуманитарным областям. Короткий ПС - можете нарушать правила и законы, если это вам необходимо, совесть не замучит. Опущенный мизинец – самая распространенная позиция ( 90%), нет гармонии в восприятии мира, плавная дуга у нас нарушается с одной стороны, где у нас палец взаимодействия с миром ( палец коммуникабельности ).
Опущенный мизинец – эмоциональная неуравновешенность ( одна ухаба на дороге). Это люди, которые довольно быстро переходят с одного настроения на другое ( быстрая смена настроения), то одно , то другое, то эйфория и подъём , а потом накатывает грусть, и в жизни часто периоды веселья сменяются периодами разочарования.
Есть просвет между ПА и ПС - это показатель раздражительности, нет внутренней гармонии, человек не испытывает счастья, может скрывать своё раздражение, но чем больше щель между этими пальцами, тем более раздражительный человек ( с его точки зрения кто то недостаточно умён, серьёзен, расторопен, не сообразителен, красив...).
Палец Юпитера изогнутый влево и длинная Линия Головы, то это когда человек имеет друга/подругу/маму/папу/значимую для себя личность, приходит и рассказывает о своей проблеме и не важно слушают его или неслушают ...
Изогнутый ПСатурна В сторону ПА ( ПА олицетворяет радость жизни, палец счастья) – когда человеку не хватает в жизни счастья, отсутствует некая удовлетворённость или есть проблемма, которая его изнутри постоянно точит ...
Чем длинее щель между ПА и ПС , тем раздражительнее человек , для счастья ему надо убрать отстраненность от внешнего мира, а во внешнем мире с его точки зрения, кто то недостаточно умён, сообразителен, расторопен, щедр и т.д.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 05 авг 2018, 20:57

ekadan


Можно и я попробую. :smile:

Если не сложно уточните кто вы по гороскопу. Я подозреваю Весы или Водолей - Воздух.

Немного общей информации.

Двое отношений ближе к 30, с разбегом в несколько нет. Последние отношения окончились разводом. Идеалист однако с детства были немного застенчивы и главная сложность вывести партнера на общение, вы можете открыться и поговорить, излить душу но очень не с большим кругом людей. В ситуации когда человеку будет нужна помощь, будете исходить из позиции - выгодно ли это Вам. Стараетесь заработанное нести в Дом.
Большое желание получить статус, однако Сатурн постоянно отвлекает ваши попытки быстро взлететь или получить информацию, статус, работу, повышение к работе над собой и отдачи себя по мимо семьи еще и обществу. Т.е. если бы Вы работали на "клиента" то пошло бы быстрее, но вы работаете озираясь на семью и себя.

Хороший творческий подход к работе и даже через чур внимание на мелочах. Сферы скорее творческие, хотя и технические задачи вполне подойдут. Нет яркой и четкой позиции вероятнее всего по Вашему призванию. Отсюда и поиск себя по всей жизни ( смена нескольких сфер в плане профессий).

Судя по семейному кольцу вы из семьи где Вам если и уделялось внимание то явно как всем. Особо Вас не баловали. Отсюда и Ваше желание скорее выйти из под крыла родных.
Карьера начиналась относительно рано, не уверен что был окончен Вуз ну или он не был на первом месте.

Первые попытки были в районе 19 лет ... было очень туго, кто то пытался помогать. Не родные и не близкие, возможно было 2 неудачных попытки. Дальше в районе 21 года сложились обстоятельства и Вы при помощи людей из вне запустили какой то проект или нашли свою сферу, к 23-24 Вам помог человек со стороны родственников\семьи и пошли бабки. Возможно даже прикупили для себя что то или сняли сто, офис и прочее..короче, даже машина сюда вполне поместиться. Отсюда пошли прибыли. Что в районе 24-28 позволило осуществить какой то проект для семьи или себя. А вот с 30 пошел черный пиковый период..(

Ну там затянутые ситуации возможно с законом, к 32 попустило и вы приняли решение открыть что то еще. Либо взят параллельный проект, ну или близкий человек тоже начал работать на общий карман. В общем направления к 33+ идет два. Как раз второе направление приносит то о чем Вы мечтали и мечтаете - статус!

До 39-40 будет сложновато, с 32 где то. Однако такое кого ведет сам Шани ( Сатурн ) ...между прочем Брат одного очень известного в мире Судьи ...с косой такого. Т.е. халяву нужно заслужить, она уже пойдет с 45 +. Прям та, что действительно халява.

Агрессивный наскок, при таких изогнутых пальцах... Вот это я бы точно забыл в Вашем случае. Голова Варит, последнее не забирают, кусок хлеба хороший всегда есть... ну нормальный по крайней мере. Да не Ваше быть самым Важным босом на геленвагене, но и полы бабушкам не кто не заставляет мыть ведь правда?

Теперь если, что то знакомое про себя нашли прошу отзыв в плане дат. Ну и примерно, что было в кратце. Ну и лично у Вас, каких то денег ...вот, что бы Ваши или куча людей среди Вас, не вижу такого. В плане здоровья и уровня жизни будут изменения, ну уже за 50. В любом случае Вас прикроет Сатурн. Ну если не будете себя жалеть и идти вперед. Замуж до 35 ...очень сложно, т.к. внутри мало того что идет борьба о выборе пути в жизни в вашем случае ( карьера - статус ) это дает подавленное состояние на постоянку, так еще нужно и свое сознание постоянно менять. Сатурн он делает из человека Мудреца. А это ограничения и аскезы. А для женщины это самая поганая отрава, ей нужен предсказуемы и определившийся человек в котором она будет уверена.
Ломать себя из за личной жизни... не кто Вашей душе этого не даст, просто вычеркнут из Вашей жизни все элементы которые Вам мешают расти вверх. По этому даже достойные и хорошие партнеры пойдут в ЗАГС и получат развод. До 35-36. Это не только у Вас, далеко не только... не нужно как то себя корить, это такие правила игры. В Вашем случае действует схема- "либо - либо", ваша душа сделала выбор в плане профессии. По служебной лестнице по ступеньке Верх. А уж потом "самолеты".

На фото отмечены центральные события в вашей жизни. Черные цифры ... такое себе, сложное. Зеленые - позитивные изменения и моменты, светло зеленые это по сути переход на вторую сферу работы. Желтые это статус. Ну и датировка событий...
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - правая1.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ekadan » 06 авг 2018, 02:22

Доброго времени суток всем! Как раз сегодня удалось четко отснять свои конечности, но не успела выложить. Спасибо большое за просмотр.
Uljrih
По характеру вы все верно прочитали. Единственное, ПС я на фото неправильно отсняла. Он не такой короткий на самом деле - это я пыталась сделать так, чтоб кончики пальцев было видно)) Совесть и уважение к законам и правилам присутствуют. Я бы сказала, они мне много чего не дают делать по жизни)) Но тут еще и воспитание сказывается в большой степени.
Кузенька
Солнце в Овне, личные планеты все в Тельце. Из воздушных знаков только асцендент в Близнецах.
По датам получается вот что:
- в 19 действительно первые деньги, но нестабильно и недолго, родные и близкие в ужасе));
- в 21 пошел более-менее стабильный заработок;
- в 23 официальная работа, помог отец;
- с 32 уволилась с официальной работы, соответственно заработок нестабильный.
А дальше интереснее. Зелененькие даты 25, 27 и 29 - это дети мои) Я замужем с 21 года и до сих пор. В моем случае все самолеты уже случились, и душа до сих пор в шоке от этого. Серьезно) И конфликт как раз идет между семьей и реализацией себя. Есть ли в обозримом будущем просвет в этом плане?
И что с моим Сатурном не так?)) Не хочу я гелентваген, только лишь свое место в жизни. Давно уже поняла, что лучше всего получается быть на вторых ролях, помогать и направлять.
Еще хотела бы вас попросить объяснить, если не сложно, каких сфер касались "черненькие" события в 21. В целом я знаю, что там была вилка развития, но чтобы сразу 3 больших неприятности...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 06 авг 2018, 07:47

ekadan

Я сейчас отрабатываю для себя даты, по этому и попросил Вас уточнить моменты. Благодарю, что скорректировали. @}->--

Признаюсь, что когда начинал делать анализ вообще не обратил внимание на гендерную составляющую.

Потом кое какие моменты переписал когда прочитал, что вы девушка. Однако те моменты где я думал что были сложные ситуации или приобретения оказались всего навсего состоянием организма при родах. Для меня это очень ценная информация.

По этому и было, что в 21 год в вашу жизнь входит супруг и дальше идут острова для меня выглядело как - человек со стороны вошел и в жизни клиента стало хуже. А оно просто все начало меняться, дети рождаться и к кухне приучаться ( менять свой ежедневный уклад).

По поводу Сатурна. Это дяденька ( пардон и низкий поклон перед его воплощением) он такой скажем Очень строгий начальник, который учит дисциплине, уважительному отношению к труду, он ограничивает во многом дабы сделать из души... точнее научить душу, идти по жизни рассчитывая больше на себя и на смирение, покорность перед своими задачами, целями и прочим.

Короче выглядит так : Хочу быстро заработать на дом, машину + семью + каждый год два раза в отпуск.

Сатурн говорит так, пока сам не построишь дом, сам не поймешь сколько стоит каждое колесо от машины, пока не поймешь как плохо жить в семье с эгоистом, без духовности и прочим вещам которых не должно быть в твоем браке, не чего не получишь.

Т.е. он будет проводить до вершины по самым сложным местам в этой жизни, с целью укротить гонор и амбиции. И методы у него очень радикальные.

Что мы видим на фото ниже. По сути с 32 до 45 период грандиозных перемен в Вашей жизни. Хотели реализации в жизни в профессиональном плане ?) Ставка принята была.

Дальше просьба держаться за воздух. Конечная 45-47 Ваших лет.

И Все таки я вижу окончание линии влияния(отношений) на вашей руке, может как то к мужу бочком... что бы как то этот момент переменить, слышал что бывают чудеса и очень прилежные души Сатурн ...наказывает по мягче. :wink:

Ну и все же Ваши мысли о статусе. У Вас Средний палец ( Сатурн ) Тяготеет к безымянному ( Аполлон\Солнце) т.е. работа стремиться к статусу.

Вы получите статус, однако... через очень большие встряски.

Один момент в 30 лет, не чего точно затянутого в плане финансов или еще какая ситуация по работе не происходила?
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ekadan » 06 авг 2018, 13:05

Кузенька
Спасибо за разъяснения.
Насчет линии отношений в целом вы правильно это увидели, но это скорее внутренний процесс. Т.е. внешне все вполне благопристойно выглядит) По срокам можете сориентировать? К какому возрасту на руке отношения подходят/подошли к концу?
В плане финансов после 30 было принято решение строить дом (благополучно построили, но удовлетворения это не принесло, к сожалению). Соответственно все финансы стали вливаться туда. Ну и 2014 год многих, я думаю, заставил чуть затянуть пояса.
Можно еще вопрос?) У меня там переездов не видно, случайно? Хотя бы к старости?

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 06 авг 2018, 14:02

ekadan

Стало интересно и с учетом новой информации появилась четкая картинка.

Изображение

Красный треугольник это ваш Дом. ( по мимо него было еще что то меньшее приобретено в середине постройке дома ( в плане времени).

Денежные потоки уходят как раз в сторону потерь, но с этих потерь идет линия Сатурна ( дом у Вас как судьба, что ли ..первый раз такое вижу).

Будете вливать еще в районе 37 лет в него. Однако к этому возрасту появиться работа и с 37 по 39 будете вкалывать переводя последние нужные деньги в этот Дом. На этой почве будут ситуации с партнером, в момент последней транзакции вашей в дом. ( может его я хз, но будет ситуация ) вот с этого момента пойдет все на спад в плане отношений. И поездка возможна уже к 40 когда со стороны Дома идет возможность потратить деньги. Ну или с заработка партнера, вот с 40 лет идет потеря денег но по судьбе ответвление к Солнцу - удовольствие. Потом уже к 47 опять смена профессии. А в 51-52 вы как то уходите к Дому или садитесь на шею партнеру. И тут согласен, при приближении фото и коррекции он присутствует однако вроде и есть, вроде и нет. Линии это эмоции и все может выйти как вы сказали.

По сути Дом это Ваше все? Т.к. это самый большой поток денег, что у Вас был в жизни.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 06 авг 2018, 14:11

Изображение

Да 40 + пойдет на лад, 45 вообще отлично.

Жизнь реально матрица. Линия в одном месте пересеклась на руке а в жизни "драмО" трагедия. :shock:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ekadan » 06 авг 2018, 15:40

Кузенька
Кузенька писал(а):
06 авг 2018, 14:02
Денежные потоки уходят как раз в сторону потерь, но с этих потерь идет линия Сатурна ( дом у Вас как судьба, что ли ..первый раз такое вижу).
Не поняла про линию Сатурна, иходящую от дома. До этого она же тоже вроде есть)
А насчет дома в качестве судьбы. Ну, если рассматривать его не как физический объект, а как "Очаг" или что-то в этом роде, то да, на данный момент это мое основное занятие. Думаю, я не одна такая)
Кузенька писал(а):
06 авг 2018, 14:02
По сути Дом это Ваше все? Т.к. это самый большой поток денег, что у Вас был в жизни.
Так скажем, это самое крупное приобретение, от которого непросто оправиться в финансовом плане.
Кузенька писал(а):
06 авг 2018, 14:11
Да 40 + пойдет на лад, 45 вообще отлично.
Это в плане финансов или вообще?

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 06 авг 2018, 16:02

ekadan

Смотрите как получается. Линия Сатурна это вроде как характеристика символизирующая устремления человека в профессиональной реализации. А у Вас отыгрался предмет / объект в который вы вкладываете очень много времени. Либо это все таки символизирует Вашего партнера и его вложениях в ваше общее дело.

Хотя не суть.

По поводу вложенных ресурсов, эта величина на сегодня не окончательная. Еще будут вложения и застои в доведении штрихов по объекту. Но после 40 идут траты ( потери денег ) которые приносят удовольствие лично Вам. С этого же периода идут линии Аполона. Т.е. жизнь устаканилось и удовлетворяет. С 45 уже стабильно вверх. До 40 идут квадраты между профессией и вашим объектом ( между линиями Судьбы и линиями денег ).
Что говорит о том, что вы ограниченны по данному временному промежутку в плане денег.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ekadan » 07 авг 2018, 01:01

Кузенька
На данном этапе у меня действительно дом и семья получились вместо работы. Но свет в конце туннеля все-таки есть, как я понимаю)) Благодарю за разъяснения.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 07 авг 2018, 07:23

ekadan
С работой наладиться в ближайшее время. Период 30-37 он у многих ( практически у Всех душ без каких то сверх задач ) очень переломный. И потеря работы и сложный эмоциональный фон это самое малое, что наверное могло произойти.

Ваши сферы профессия и дом. Просто пока с первым застой.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 07 авг 2018, 19:38

Кузенька) это вновь я) не посмотрите, что с линией головы в конце? Что то там нарасло, наразветвлялось, теряюсь в догадках.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 07 авг 2018, 23:51

Виливия
Ну вы нашли кого спросить.))) я теоретик ведь.
Правда была у меня одна обратившаяся за информацией которая имела линию судьбы так же с Нептуна и линию ума уходящую глубоко на холм Луны. Так она слышала голоса, сны, ощущения. Кстати обратилась по причине ощущения своей скоропостижной кончины, по рукам посмотрели и это ей Судьба меняет направление. Она с отличной интуицией и даром по части Таро. А вот про себя понять не может где выльеться. А вылиться может в ее мужчине, он может ей больше в жизни не нужен. Судя по тем неприятностям на ее руке, может он уйдет навсегда. Как раз после этого у нее все меняется в плане судьбы.

Но у нее другой формат руки и конфигурация.
Изображение

Вот такая длинная линия Ума и после 35 крутой провал по всем линиям над ней. И уже за 45 что то двинется. Причем линия судьбы оканчиваются трезубцем + линии солнца. И маленький момент при формировании линии Судьбы а именно квадрат и в нем крест на холме Нептуна который ответвлением формирует линию Судьбы.
Последний раз редактировалось Кузенька 08 авг 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 07 авг 2018, 23:56

Кузенька) вот, вы ведь не хотели отвечать) минут 20 назад я зашла в медитацию и помня вашу фотографию, обратилась к вам)ну мало ли придёт на ум чего, может не сейчас) я верю вашей интуиции) Да руки разные, у меня на Нептуне треугольник, но в нем вроде тоже есть крест.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 08 авг 2018, 00:10

Виливия :cry: А я заснуть не могу... :evil:

Интуиция говорит, что каждый наш Вздох он прописан. Сатурн который ведет нас это смирение, уменее ждать и верить в свою волю, если есть чувство что все " подвисло " то может это так сделано специально. Что бы Вас к чему то было удобнее вести? Так или иначе Вы пройдете ровно столько сколько положено, дабы понять для чего каждая из Ваших линий и с чем ее едят. Линия с Нептуна тем более, мимо кассы ну не как не пройти... Просто возможно всему своё время. А по теоритеке это Аналитический ум, с некоторым диапазоном переваривания информации. Что при навыке работы в понимании себя даст возможность понимать большее количество судеб ваших клиентов либо тех кого будете встречать по жизни. Короче говоря сознание Ваше это повышает если простыми словами.)

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 08 авг 2018, 00:14

Кузенька) не злись) сейчас уснёшь сном младенца) и будет много вкусных снов) Благодарю ) и о да) терпения мне не занимать)Развиваемся понемногу) вот на других руках вижу, а свою иногда зациклюсь и теряюсь) Все приму , что написано и что ещё напишут на руке) :love:
Последний раз редактировалось Виливия 08 авг 2018, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 08 авг 2018, 00:16

Виливия
@}->-- :wink: Готов! Поехали! ...Шпасибо!)

О мой повелитель сна!)))

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 08 авг 2018, 00:21

Кузенька Выходи, и закрывай глазки)) сейчас почувствуешь легкий ветерок , который унесёт тебя в мир сладких грёз)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»