Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 07 июн 2018, 23:12

Дарина23 писал(а): Uljrih
Вот, пожалуйста если это подойдёт, просто телефон четко не снимает, подводит @}->--
А теперь попробуйте еще раз, снимите все кончики пальцев правой руки, ладошку не надо.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Luna12 » 07 июн 2018, 23:50

Дорогие практики, пожалуйста, посмотрите меня))) Особенно волнует Карьера и Линия жизни(на правой руки прерывается). Ну и все что увидете) Мне 24 года
Вложения
Левая рука
Левая рука
Левая рука
Левая рука

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Luna12 » 07 июн 2018, 23:53

И отправляю правую руку(разрыв линии жизни на этой руке
Вложения
Правая рука
Правая рука
Правая рука
Правая рука

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Luna12 » 08 июн 2018, 15:26

Только, что увидела на правой руке, какая то темная соринка, хотела предупредить, что это не родинка))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Дарина23 » 09 июн 2018, 19:16

Uljrih
Пальчики правой руки
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 20180608_164616.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 июн 2018, 22:49

Дарина23 писал(а): Uljrih
Вот, пожалуйста если это подойдёт, просто телефон четко не снимает, подводит @}->--
Для описанитя человека с помощью хиромантии важна не только ладонь, много информации несут и пальцы и рисунки на кончиках пальцев и ладонях, так что по работе , которая вам подходит скажу только после четкого снимка правой ладони, пальцы при этом прижаты друг к другу, как на фото ниже.
А так , вы человек быстрый, импульсивный, легко начинаете новое и так же легко от этого устаете.
Вы очень самстоятельный человек с раннего возраста, принимаете решения самостоятельно, но склоны к авантюрам.
Линия Головы длинная, как сказали бы в классической хиромантии- женщина умная,не простушка:), логик, не гуманитарий...
Линии проблемные, все в цепочках - вы человек, который подвержен постоянным переживаниям, эмоционально не стабильный, сами изводитесь по любому поводу и изводите других, не испытываете чувства стабильности. Надо успокоиться и решать проблемы по мере их поступления. Линии , особенно ЛЖ имеют способность улучшаться при начале ведения правильной жизни- распорядок дня, диета, физические упражнения, замужество и рождение детей...
Линия Жизни на правой руке имеет разрыв - разрыв это некая проблема, неблагоприятный фактор,изменение в жизни, но и не смертельный , жизнь полосатая..., но после этой не удачной полосы в вашей жизни вы не плохо восстановитесь и даже расширите границы вашей жизни...
Возможно смените место жительства, уедете жить за границу.
Брак довольно поздний, если не предохраняться, то возможно будут три мальчика и девочка, брак если не искать компромисов и решений проблем может распаться.
Магические знаки есть, но не надо на это обращать внимания - типа есть знаки то буду развивать способности, если нет то не буду...это не правильно, надо если есть тяга заниматься самообразованием, искать учителей посещая разные курсы и оно или придет , или не придет...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 июн 2018, 22:50

Дарина23 писал(а): Uljrih
Пальчики правой руки
Дарина , мне нужно видеть рисуночки кончиков пальцев...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 июн 2018, 23:10

Luna12 писал(а): Дорогие практики, пожалуйста, посмотрите меня))) Особенно волнует Карьера и Линия жизни(на правой руки прерывается). Ну и все что увидете) Мне 24 года
Посмотрите описание линий ( цепочки ) , которые давал Дарине.
Так же очень самостоятельны и склоны к авантюрам, следите за собой. Развиты лидерские способности, даже черезчур, можете оказывать давление на людей, а они этого не любят. Но при лидерских качествах, нет петли усердия, а есть петля досуга- всегда будуте искать работу приносящую удовлетворение, и не переработаетесь. Плохо развит палец Аполлона, а он отвечает за радость жизни.
Разрыв на ЛЖ есть, к сожалению, и он будет после прямого длиной несколько лет участка, возможно переработаетесь, а ка кговорил выше особого желания не будет, отдыхать больше нравится, как говорится - на лицо конфликт :) качество жизни после разрыва ухудшится, готовьтесь заранее, спорт, укрепление нервной системы, медитации и сможете выкрутиьтся полегче.
Критичны к другим, кто то не достаточно умен, кто то красив , кто то не так себя ведет , а все люди разные... учитесь сдерживаться.
Эмоции часто храните в себе, стараетесь не выплескивать на ружу, а вообще эмоции это жизнь и иногда им надо давать выплеснуться...
работа видна до 33-35 лет, далее вы своим решением её прекратите и далее работы не видно ( по крайней мере это на сегодняшний день), к стати специальность выбрали вопреки мнению родителей, вняли советам стороних людей.
Не очень хорошо работает ЖКТ, обратите на это внимание, вроде давление играет, бойтесь сердечно-сосудистых заболеваний.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Дарина23 » 09 июн 2018, 23:17

Uljrih
Спасибо большое, по характеру очень много совпало.и правда я очень много переживаю из за мелочей, не знаю как с этим справляться видимо воспитание такое) действительно самостоятельная рано работать начала, и то что от нового быстро устаю это точно. Да у меня есть тяга к магии и снятся вещие сны, иногда на мгновение какая ситуация мелькает в голове и через определенное время это случается, могу угадать день зарплаты, например если кто то спрашивает когда будет зарплата перед глазами цифра стоит и именно в тот день ее дадут (может это покажется смешным примером)))) и один раз видела четко травму своего колена, и это произошло ровно так как видела)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Дарина23 » 09 июн 2018, 23:21

Uljrih
Начнет детей всегда хотела чтоб их было много , потому что у мамы я одна. Еще раз спасибо за то что откликнулись. А можно будет завтра фото пальцев отправить ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 июн 2018, 23:24

Дарина23 писал(а): Uljrih
Спасибо большое, по характеру очень много совпало.и правда я очень много переживаю из за мелочей, не знаю как с этим справляться видимо воспитание такое) действительно самостоятельная рано работать начала, и то что от нового быстро устаю это точно. Да у меня есть тяга к магии и снятся вещие сны, иногда на мгновение какая ситуация мелькает в голове и через определенное время это случается, могу угадать день зарплаты, например если кто то спрашивает когда будет зарплата перед глазами цифра стоит и именно в тот день ее дадут (может это покажется смешным примером)))) и один раз видела четко травму своего колена, и это произошло ровно так как видела)
Я не ищу совпадений или не совпадений...я читаю вашу ладонь :)
МАгические способности нуждаются в развитии и тренировке, беспрерывной...и оно само придет со временем, надо вам то или не надо, если это ваше - никуда от вас не уйдет, читайте больше соответствующих книжек, анализируйте, только на веру все не принимайте, информация в круг дилетантов на прямую не выносится , её получают знающие... Поэтому и ищите себя и учителей....
Для начала рекомендую курсы Таро, очень развивают способности, да и подтверждение своих сомнений или верований легко получить.
Старайтесь меньше визуализировать плохие ситуации, сильно развито намерение и ваши мыслеформы реализуются...
Последний раз редактировалось Uljrih 09 июн 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Дарина23 » 09 июн 2018, 23:28

Uljrih
:smile: да и хочется по раньше уехать за границу. Может быть и нашла бы учителей, просто там где я нахожусь никто не хочет учить, то ли бояться конкуренции то ли я им не нравлюсь)))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Дарина23 » 09 июн 2018, 23:31

Uljrih
Пардоньте меня :smile: не так выразилась , Вы абсолютно точно прочли мои ладони :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 июн 2018, 23:35

Дарина23 писал(а): Uljrih
:smile: да и хочется по раньше уехать за границу. Может быть и нашла бы учителей, просто там где я нахожусь никто не хочет учить, то ли бояться конкуренции то ли я им не нравлюсь)))
А никто в "нашем деле" вас и не обязан брать, по вашему желанию, и учить.... может потребуются годы и годы поисков...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Luna12 » 10 июн 2018, 00:21

Добрый вечер! Спасибо за диагностику, насчёт разрыва, другой практик говорил, что уеду за границу, и наоборот условия жизни будут выше, чем сейчас, но я сомневалась в его словах, потому что он сказал, что я незамужем и детей нет, хотя 5 лет полных в оф.браке и дети есть, как можно, это было не увидеть на руке незнаю. Я таролог, работаю на себя и всегда работала. Просто я видимо плохо сфоткала руку, потому что этот разрыв соединяется тонкой чертой с другой линией. Могу давить, и брать в свои руки из за этого, могу быть резкой и сдавливать человека, чтобы добиться своего. Проблемы с ЖКТ есть, давления уже есть))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Luna12 » 10 июн 2018, 00:27

Вот максимально близко сфотографировала
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 1EDC86F6-8C0B-4C25-81DE-1314BFC5CB90.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 10 июн 2018, 11:19

Luna12 писал(а): Добрый вечер! Спасибо за диагностику, насчёт разрыва, другой практик говорил, что уеду за границу, и наоборот условия жизни будут выше, чем сейчас, но я сомневалась в его словах, потому что он сказал, что я незамужем и детей нет, хотя 5 лет полных в оф.браке и дети есть, как можно, это было не увидеть на руке незнаю. Я таролог, работаю на себя и всегда работала. Просто я видимо плохо сфоткала руку, потому что этот разрыв соединяется тонкой чертой с другой линией. Могу давить, и брать в свои руки из за этого, могу быть резкой и сдавливать человека, чтобы добиться своего. Проблемы с ЖКТ есть, давления уже есть))
Разрыв указан стрелкой, ЛЖ после разрыва уменьшила свой круг.
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.png
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.png (548.09 КБ) 250 просмотров
Отъезд на другое местожительство за границу показывается веточкой отходящей от ЛЖ в сторону Холма Луны.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Luna12 » 10 июн 2018, 15:18

Т.е правильно, я понимаю, что заграницу уеду, но перед этим будут в жизни негативные моменты? И возможно, что линия жизни вырастит или ее нужно корректировать(прорисовывать)?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Luna12 » 10 июн 2018, 15:20

Так же и линию карьеры? Просто в 33 закончить работать, как то не очень хочется(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 13 июн 2018, 00:23

Luna12 писал(а): Т.е правильно, я понимаю, что заграницу уеду, но перед этим будут в жизни негативные моменты? И возможно, что линия жизни вырастит или ее нужно корректировать(прорисовывать)?
Нет, у вас такого знака нет. Просто живите , не заостряйте на этом внимание, но старайтесь как можно больше упорядочить свою жизнь, режим, физкультура, правильное питание... И все неприятности пройдут мимо вас :)
Линия Судьбы сейчас далее не показана, или я её плохо вижу, но она обязательно появится если вы продолжите свою карьеру ...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»