Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:38
Репутация: 0

вот что я нашла

Сообщение k_v_t » 28 сен 2011, 17:24

Хотелось бы услышать мнения специалистов в области хирологии что касаемо знаков вдовства на руках.
Так как я не нашла специалиста толкового в своём городе, пытаюсь изучать сама. Вот как раз про эти знаки информации мало.
Кто что думает, кто что видел, очень интересно???

добавлено спустя 1 час 28 минут:

Вдовий крест.

Это небольшой крест на бугре Сатурна под средним пальцем,несколько сдвинут в сторону указательного.Малоизвестный,но не такой уж редкий знак.Всьречается на женских руках.Однако нельзя впадать в переживания при обнаружении такого знака на руке.Необходимо проанализировать всю руку,постараться определить возраст потери(выраженная комета с бугра Венеры до линии сердца,секущая линию сердца),проанализировать характер брачных линий.Нельзя забывать о том,что женщины живут в среднем дольше мужчин,поэтому этот крест совсем не означает обязательно раннее вдовство(как почему-то зачастую воспринимают),просто этот человек переживёт супруга,вдовство может наступить и в позднем возрастеЭтот крест я наблюдала у большинства женщин,реально похоронивших мужа.Но не у всех:его не бывает на рууках женщин,спокойно,без глубокого горя перенесших смерть мужа.Этот знак сопряжён с тяжёлыми эмоциями по поводу вдовства.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 29 сен 2011, 00:29

Крест на Сатурне чаще обозначает опасность трагической смерти,несчастного случая.Если болезнь длительная,то знака может и не быть. Еще один знак возможной потери близкого человека это длинная и сильная линия влияния заканчивающаяся звездой,но этот
знак может быть истолкован и как болезненное расставание(развод ). На линии жизни должно быть значимое ответвление вниз.Линия брака загибается вниз и обрывается.Вдовство читается только косвенно,по совокупности знаков.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 08 дек 2011, 20:31

k_v_t
ничего подобного.этого знака может и не быть,посмотрите линию брака,как она идет по направлению к ладони,если раздваивается и оба конца опускаются-это предвещает потерю супруга-если переходит в вилку-это говорит о разводе.Знак должны быть на обеих руках в таком случае и следует посмотреть линию расчете(кольца под ладонью)у супруга/супруги,а в добавок и линии жизни.
Специально руку вдовы посмотрела,не поленилась
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:38
Репутация: 0

Re:

Сообщение k_v_t » 24 янв 2012, 19:26

Anjolie99 писал(а):k_v_t
следует посмотреть линию расчете(кольца под ладонью)у супруга/супруги,а в добавок и линии жизни.
Скажите пожалуста а какие знаки должны быть на верхнем расцете????
Не в силах задушить??? Обними......

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Знаки вдовства на руках

Сообщение Артур » 25 сен 2012, 14:58

согласен что по одному только знаку делать выводы не целесообразно ,нужно учеть тип рук ,форму пальцев и как основные линии сотносятся к тому или иному событию .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Изминились линии на руке. К чему это?

Сообщение veronika Next » 26 сен 2012, 21:11

Здравствуйте!
У меня за последние 15 лет полностью изминился внешний вид ладоней. Раньше на ладонях небыло свободного миллиметра без черточек. А чем больше живу, тем меньше линий. К чему это? Разве так бывает. Я думала, отпечаток на всю жизнь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Изминились линии на руке. К чему это?

Сообщение ester666 » 28 окт 2012, 15:30

Такое бывает. Линии на руках ведь показывают не только наше прошлое и будущее, но и наш характер, особенности темперамента. А человек в течение своей жизни может меняться, менять свои привычки. Обилие тонких линий говорит о большой чувствительности, ранимости, беспокойности, о том, что человек все слишком близко к сердцу принимает. Малое количество линий говорит о спокойствии, рассудительности, практичности. Возможно, вы стали просто спокойнее, стали на мир проще смотреть.
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Хочу спросить

Сообщение margoti77 » 26 ноя 2012, 00:01

Поделитесь соображениями : что может обозначать пятиконечная звезда на холме Меркурия ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу спросить

Сообщение Temporary » 26 ноя 2012, 16:09

5 число чисто фрактальное - пять пальцев на руке
меркурий у вас символ ментала
того, за что боролись - на то и напоролись )))
звезда символ определенный... попытка фиксации на определенном уровне знания - уровне выше голов... порой символ таки ментальной схемы жесткой... порой гибельной... россия у нас страна странная.. орлы двухголовые... звезды... ))
того, порой сами поймите что значит... ваша звезда путеводная... на холме меркурия... что держите - не отпускаете... брось меч и иди - беззащитный обладает идеальным оружием...
:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Хочу спросить

Сообщение margoti77 » 26 ноя 2012, 23:45

Спасибо за ответ1 @}->-- Но если честно мне как-то не очень понятно. На всякий случай уточню :
звезда похожа на пентакль вершиной вверх.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Хочу спросить

Сообщение Elwiro4ka » 27 ноя 2012, 02:40

Temporary
Вот мне, кстати, тоже не совсем понятно, а точнее - совсем непонятно то, что вы написали. Там вообще есть смысл?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:41
Репутация: 0

Не могли бы Вы погадать по руке?

Сообщение LiitleFox » 03 дек 2012, 14:47

Добрый день!
Была бы очень благодарна, если вы могли бы мне что-нибудь сказать по моей руке.
Заранее спасибо!
http://s41.radikal.ru/i094/1212/2e/52671a9f6cb9.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1212/87/61028400d70b.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Изминились линии на руке. К чему это?

Сообщение Ella9 » 05 дек 2012, 22:15

А вот если на левой руке ни чего не изменилось, но на правой поменялось то как это понять?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Кто может посмотреть линии ладошек?

Сообщение Gipa » 10 дек 2012, 00:23

Доброго времени суток, Может ли кто то посмотреть ладошки? Что можете сказать?
http://cs307300.userapi.com/v307300301/ ... vL4Q00.jpg
http://cs307300.userapi.com/v307300301/ ... JnSSd0.jpg
http://cs307300.userapi.com/v307300301/ ... aXmneg.jpg
http://cs307300.userapi.com/v307300301/ ... SuEQvA.jpg

Буду очень благодарна за любую информацию!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Репутация: 0

Re: Хочу спросить

Сообщение Konstantin » 21 дек 2012, 16:07

Вобще звезда на меркурие это ораторские способности, умение правильно строить свою речь, в какой то степени умение убеждать людей...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 02:29
Репутация: 0
Пол:

Странная линия на руке. Что она означает?

Сообщение Принцесса Сна » 06 янв 2013, 02:46

Вот такая у меня линия на правой руке(на которую стрелочка указывает). Что это за линия? На левой такой нет. Все время смотрю на нее и интересно значит ли она что.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Репутация: 0

Re: Странная линия на руке. Что она означает?

Сообщение Konstantin » 07 янв 2013, 15:49

Это линия судьбы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная линия на руке. Что она означает?

Сообщение Leila » 08 янв 2013, 01:00

Мне видится, что линия не отдельная, нецеликовая...там идет соединение линии карьеры и линии личной жизни (что может указывать на то, что эти сферы по судьбе будут каким-то образом взаимосвязаны).

А еще у Вас там идет перелом на линии мышления, такое бывает, когда люди сознательно уходят от аналитического восприятия к абстрактному. Поэтому, Вы находитесь в процессе духовного развития. А еще у Вас идет выход заграницу, поэтому не исключено, что туда переберетесь когда-нибудь...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Не могли бы Вы погадать по руке?

Сообщение masterfak1 » 08 янв 2013, 17:12

подскажите пожалуйста сколько вам лет, мне будет чуть проше
Начинающий хиромант, даосист , друид

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Кто может посмотреть линии ладошек?

Сообщение masterfak1 » 08 янв 2013, 18:00

Контролируете себя, осторожны , не торопливы , влияние семьи (поздняя независимость). Умеете выражать свои чувства , любящий заботливый человек!
Можете и должны иметь высшее образование. Возможны проблемы с печенью!
До 29 лет четко знаете чем будете заниматься , знаете чего вы хотите
В 70 лет какая то болезнь ,если её переживете то умрете только от старости, хотя болезнь будет напоминать о себе иногда!
С любовью я запутался. По моему у вас должны быть серьезные отношения , скорее всего брак! Но возможно у вас были какие то разочарования! Детей пока не вижу!

Прокомментируйте пожалуйста , особенно интересно про болезни и брак!
P.S.: Желаю вам счастья и здоровья! Поверьте в мечту и она поверит в вас!
Начинающий хиромант, даосист , друид

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»