Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 15 авг 2018, 22:50

Alis@)
Добрый вечер) вы фото сделайте) так ни кто, ни чего не скажет) а лучше целиком руку)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 15 авг 2018, 23:48

Вот вам моя рука))) Заранее благодарю @}->--
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 15343624702111925972691.jpg

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 12:38

Кузенька Возможно Вас попросить на руку посмотреть? Я уже переживаю что с моей рукой что-то не так...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 17 авг 2018, 13:25

:smile: Каста Купцов мало мало офигела!) Великого Мага в будущем .. за шкирку и к своей руке... Лан шучу, лирика. @}->-- По быстрому.

Изображение

Непростая доля в плане судьбы. Хотя деньги есть.
Самостоятельное начало, не вижу какого то глубоко образования, либо в 21 либо в 24 зашел в жизнь человек и как я понимаю увел в декрет и в 25 уже родили. Ближе к 28 вышли на хорошую работу. к 30-31 были небольшие сложности которые затрагивали фин. сферу так же как и семью, хотя мог быть и переезд или путешествие. Дальше все спокойно аж до 43-45, потом сильно на спад. Опять таки можете просто брать кредиты и расширяться, ибо с этого возраста примерно идут дополнительные сферы в плане работы. Возможно как подработка сложная. Ибо повторюсь деньги будут всегда после 28.

54 будет смена приоритетов и с этого момента все по стабильнее, после 60 вообще все хорошо опять. Родовая линия по маме отличная прям, по папе не видно но подозреваю что в пределах нормы. Линия влияния идет с периода 21-24 вероятно мужчина, и под 47 -50 там уже начнутся проблемки ..хотя опять таки ладонь не полностью. Да и не охота мне в Ваши постельные сцены лезть.

Общая конфигурация "серого кардинала". Расчетливый идеалист, с хорошими идеями но фиговым воплощением. Абсолютно независимый человек в суждениях однако можно легко обмануть, после чего этот мелкий хищник из добрых намерений выложит дорогу в ад. :0:-)

Хотя что то по детям очень плохо видно на Венере... в 19 лет нормально все было?

В 23-34 и до 27 я ваши головняки разгребать не буду. Там столько всего, что нафиг нафиг... хотите сами расскажите, я пасс.

Ну нервы, эмоции... однако здоровье и бабки есть. Что тебе надобно еще женщина? :santa_clause:

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 13:39

Кузенька Благодарю @}->-- @}->-- @}->-- . Декрет первый был к 30 и плавно перешел во второй на следующий год )))). В 54 закончу ипотеку платить и надеюсь будет спокойнее, есть мысли к пенсии даже куда-то свалить )). В 19 вроде нормально было (от родителей стала отдельно жить), у меня скорее было много проблем с матерью, она прям очень стремилась меня контролировать всегда (не вышло) и только после моих 30 более менее успокоилась да и то, ее периодически несет не туда.
Ну а нервы и эмоции это вообще присуще людям, женщинам особенно :smile: Хотя я обычно внутри все перевариваю и стараюсь очень баланс держать и не реагировать на всякую фигню.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 17 авг 2018, 13:46

Alis@

А меж тем мамина линия прям хороша! Любо дорого...

23-25 как то прошли мимо, а именно там был весь основной замес в вашей жизни.

В 19 лет абортов, выкидышей ...не было? ( это уже чисто для себя )

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 13:58

Мамина линия может быть тем хороша, что там прабабушка у меня была "из наших". А сама мама очень властная (есть только ее мнение и не правильное) и отца, пока тот жив был, прям прессовала очень. в 23-25 я пахала как лошадь ), собственно продолжаю и сейчас на 3-х работах и видимо уже не остановиться ))). Не могу даже ничего такого особенного вспомнить чтобы в этом возрасте замес был, действительно мимо прошло. По поводу 19 лет, ситуация такая была, но не в 19, а в 32. И очень мне болезненно этот опыт дался, долго переживала эту ситуацию.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 14:15

Кузенька А там случайно не пишут как из фигового воплощения идей сделать нефиговые? :smile: Это есть такое на самом деле, видимо я не все риски учитываю когда пытаюсь реализовывать. Хотя идей на самом деле бывает очень много и весьма разнообразных.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 17 авг 2018, 14:24

Alis@

Да причем тут наши и не наши... тут дело в том, что если бы Ваша Мамам вышла бы за представителя "Власти \правителей" то она бы очень и очень его усилила. Подозреваю именно под него она бы свой норов и прогнула. Однако если вышло как вышло, то так и нужно было. Однако Вас откатило до касты купцов...точнее это ее откатило от замужества с Вашим Папой, вот она подсознательно и пытается отыграть у жизни свое "внутреннее" ощущение души из другой касты.

А может это в рамках отработки стандартного сценария... хз короче, однако та родовая линия которой обладает Ваша мама может дать определенные преимущества в жизни. Хотя. Это уже не нужная Вам информация. :smile:

Если у Ваших деток будет такая цепочка... Изображение

Это уже очень много в жизни дает человеку, жизнь такого человека будет как не крути если и бить то не добивать, по работе, деньгам, защите в ситуациях.

Это по сути говорит о том, что для системы \ мира человек - Важен. Просто мы не часто бываем в обществе тех людей которые всю жизнь пашут руками и не чего не имеют, даже в мыслях. Их сознание - сознание раба!

Аборт и прочие моменты связанные с убийством души... это конкретный минус, нельзя право отнять у человеко на то, что ему сама природа\судьба\система дала. Ой потекут слезы потом во многих воплощениях за это...(

И еще о тех кто властный ... он это право заслужил. Президенты имеют право повелевать и убивать тысячи душ т.к. у них от рождения это право есть, они нарабатывают механизмы и способы управления слабыми душами. По этому им за это вероятнее всего не чего не будет, если это нужно не им лично а требует ситуация. А вот касте крестьян, купцов ( вы из нее) и войнов не подчиниться воле правителя... с них будет спрос, т.к. они пока права повелевать не имеют.

И это не мое личное мнение, это наша история. Работяга слушает купца, купец слушает война, воин слушает властителя а последний двигает колесо истории. Это было во все времена.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 17 авг 2018, 14:33

Alis@

Есть люди которые имеют идеи и не чего больше, есть люди которые имеют навыки и нечего более, есть люди которые имеют талант. Есть люди которые в определенное время находят и соединят этих людей, получая на выходи что то вроде фабрики звезд. Ну или Партии, банка, корпорации. Иначе обладая каждый человек исключительным набором и не обладая недостатками ему не зачем было учиться. Тогда эта душа бы развилась до уровня сознания божества и начала бы править миром, как по сути делают кланы Родшильдов и Рокфелеров.

К слову любой их член семьи является успешным и фартовым бизнесменом. Любой бизнес с их участием идет в гору. Т.е. в их род приходят только души их предков, которые сознанием выше всех остальных... у системы просто нет выбора как размещать такие зрелые души только в их этих семьях, т.к. каждый член семьи имеет очень высокое сознание.

Если бы Ваша мама вышла за одного из их клана, тогда ее внутренние нутро было бы спокойно т.к. ее душа имеет отличную интуицию, а так когда слабый род мужа... тогда все сильные качества души становятся врагами. Ай ладно это уже ... не для Вашей касты.)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 14:46

МКузенька может выйдет еще. Собирается замуж в перспективе. Я, впрочем, за нее только порадуюсь если все сложится и гармония в ее жизни появится. Ну а мне учиться, учиться и еще раз туда же )) Дорогу осилит идущий, как говорится. В любом случае мой путь и мои задачи за меня никто не решит.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 14:58

Как-то грустно стало от того что надо все время некая борьба происходит. Единственное, наверное, успокаивает то, что вероятно так надо и, если можно как-то повлиять, то "почему бы и нет". А вот когда приходится из 2-х вариантов выбирать из которых первый плохой, а второй еще хуже это не воодушевляет. Понимаешь тогда что по голове прилетит как ни крути и остается принять это и дальше отряхнулись- улыбнулись- встали и пошли.

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение солнце2902 » 17 авг 2018, 15:03

Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - P80817-135720.jpg
А мою руку посмотрите пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 17 авг 2018, 15:06

Alis@

Через *нннадцать воплощений будете смотреть на все это и думать, ай идет как идет ...быстрее бы на пенсию... :smile: . В какой то момент понимаешь, раз твоя судьба расписана по годам, часам, минутам... вплетена в события других людей, у них тоже свои события и судьба так же расписана. И поменять в этой жизни не чего нельзя, кроме как своего отношения...

Начинаешь смотреть на мир как на программу, Программа Аня родила программу Таню... эта программа Таня родит через 23 года программу Колю и так по кругу. И все мы будет и в роли Ани и Тани и даже Коли, все банально и стандартно и сразу в сознании вплывают слова классика - разбудите меня через 100 лет и я расскажу, что происходит в России - пьют, воруют и что то там еще.

А самое интересное, что выхода нет. :-*

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 15:12

Кузенька я все-таки надеюсь что как-то душа подрастет лет так через сколько-то и род станет сильнее )). И хочется верить что на это я могу влиять и когда я стану программой Колей :smile: возможно в России станут меньше пить (хотя... это вряд ли) :smile:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 17 авг 2018, 22:14

:smile: что то вспомнил, что женский мозг работает другими полушариями. Проверил на Маме... Просто 100% совпадения по жизни!

Чо делать-то теперь хз...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 17 авг 2018, 23:58

Да ничего не делать. В наше время вообще хорошая тенденция когда человек думает мозгом, а не другим местом ))) Проверено на работе на большом количестве менеджеров :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 20 авг 2018, 21:23

Alis@ писал(а):
15 авг 2018, 23:48
Вот вам моя рука))) Заранее благодарю @}->--
На этой руке есть на что обратить внимание -
1. двойная ЛЖ - Двойная ЛЖ — феноменальные способности. человек обладает большим запасом
энергии и постоянно находится в движении. Такие люди много путешествуют; они обычно
имеют два дома, две семьи или страны, которые считают родными; и у них два различных стиля жизни.
2. остров на ЛЖ - указывает на период напряжения и нерешительности. Это часто бывает при решении домашних и семейных вопросов.
3. изогнутые пальцы -
ПЮ -Палец наклонен влево, примыкает к среднему пальцу – человеку необходима психологическая поддержка, чтобы его хвалили, поощряли, предпочтительно работать в большой компании, он там внесет свою лепту, он будет питаться силами коллектива, для энергитической подпитки.
ПС изогнут В сторону ПА ( ПА олицетворяет радость жизни, палец счастья) – когда человеку не хватает в жизни счастья, отсутствует некая удовлетворённость или есть проблемма, которая его изнутри постоянно точит .
ПС ниже нормы - преобладает интуитивный, а не логический подход.
4. крест под ПЮ- по крайней мере должна быть одна большая любовь.
5. ЛС заканчивается под ПС-Если ЛГ заканчивается в зоне Сатурна, то это практический подход к решению вопроса, человека в первую очередь интересует жизнеобеспечение , человек ищет приложение своих чувств и эмоций в неком идеальном плане, но с практической точки зрения.
6. ЛГ уходит на ХЛ -Все , что имеет фрагменты круга , это позитивное, эта линия гуманитарная, отражает некое творческое начало в человеке, характеризуется творческим подходом к решению вопроса, чем больше изгиб, тем больше в человеке творческого начала — гуманитарная склонность
7.Сцепление ЛГ и ЛЖ - сцепление продолжается до середины ПС, то человек очень сильно зажат, скован рамками поведения навязанными воспитанием, корнями, скован какими то обстоятельствами жизни в начальный период, воспитывается, например, в очень религиозной семье, или весьма строгие родители, не может оторваться от родительского влияния.
Человек может быть вечным подкаблучником, быть в вечной зависимости от семьи, традиций, от того круга , в котором он воспитывался.
и тд.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 20 авг 2018, 21:41

солнце2902 писал(а):
17 авг 2018, 15:03
P80817-135720.jpgА мою руку посмотрите пожалуйста.
Что на этой руке привлекает внимание
1. Длинная через всю руку ЛГ-, линия через всю ладонь, это доминантный признак, это такой своеобразный супер компьютер, превосходные логические данные, высокая скорость мышления, проницаемость, но вместе с этим это полная погруженность и подчиненность процессу мышления, это так называемые профессиональные идиоты, для которых кроме профессии ничего не существует и они смотрят все время через призму своей профессии ( я как инженер, могу сказать...),т.к.линия доминантная и все подчинено этому, на что то другое у человека энергии не хватает. В позитиве, это сильное превосходство ума над сердцем, человек с блестящим логическим мышлением, а вот кому то доброе слово сказать, пожалеть, тепла у него не хватает.
2. Иного Линий стресса на ХВ -это указывает на физический стресс,тревожное состояние и проблемы в семье. Обычно такие люди испытывают трудности со сном. Часто это знак
перемены места.
имного линий поддержки на ХВ-С л и ш к о м большое количество этих линий указывает на
невротическую личность.
3. Линии Союза -Начинаеи загибаться вокруг мизинца - много времени уделяется работе и не остается на личную жизнь.
4. Остров на ЛС - Остров — это эмоциональный застой, когда человек переживает и ни с кем не хочет общаться.
5. разрыв на ЛЖ -Разрыв отражает неблагоприятное стечение обстоятельств, где происходит остановка в течении жизни, это может происходить по разным причинам,
после разрыва ЛЖ стала менее интенсивная , жизнь пошла по меньшему кругу, это было после 20 ти лет.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение солнце2902 » 20 авг 2018, 21:52

Uljrih писал(а):
20 авг 2018, 21:41
солнце2902 писал(а):
17 авг 2018, 15:03
P80817-135720.jpgА мою руку посмотрите пожалуйста.
Что на этой руке привлекает внимание
1. Длинная через всю руку ЛГ-, линия через всю ладонь, это доминантный признак, это такой своеобразный супер компьютер, превосходные логические данные, высокая скорость мышления, проницаемость, но вместе с этим это полная погруженность и подчиненность процессу мышления, это так называемые профессиональные идиоты, для которых кроме профессии ничего не существует и они смотрят все время через призму своей профессии ( я как инженер, могу сказать...),т.к.линия доминантная и все подчинено этому, на что то другое у человека энергии не хватает. В позитиве, это сильное превосходство ума над сердцем, человек с блестящим логическим мышлением, а вот кому то доброе слово сказать, пожалеть, тепла у него не хватает.
2. Иного Линий стресса на ХВ -это указывает на физический стресс,тревожное состояние и проблемы в семье. Обычно такие люди испытывают трудности со сном. Часто это знак
перемены места.
имного линий поддержки на ХВ-С л и ш к о м большое количество этих линий указывает на
невротическую личность.
3. Линии Союза -Начинаеи загибаться вокруг мизинца - много времени уделяется работе и не остается на личную жизнь.
4. Остров на ЛС - Остров — это эмоциональный застой, когда человек переживает и ни с кем не хочет общаться.
5. разрыв на ЛЖ -Разрыв отражает неблагоприятное стечение обстоятельств, где происходит остановка в течении жизни, это может происходить по разным причинам,
после разрыва ЛЖ стала менее интенсивная , жизнь пошла по меньшему кругу, это было после 20 ти лет.
Да.работа.работа.работа.Дейсьвительно,времени на отношения нет.В 20 лет родила ребенка и с того времени как лошадь,потому что хочу дать ему ту жизнь,которой не было у меня,были нервные срывы.Сейчас вроде поспокойнее.Я как-то смирилась с тем что даже замуж не выйду,потому что никому не верю.Всё про меня.Спасибо. П.с.А что значит помалому кругу?Что большую часть жизни я уже прожила?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»