Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 19 июл 2018, 00:44

Кузенька) я и не против) я познаю) и мнения других дюдей для меня очень ценно) я сама больше по интуиции смотрю, хотя очень много читала, смотрела, изучала, даже была против некоторых подходов) и ни каких негативных мыслей не имею) :wink:
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 19 июл 2018, 01:39

Я не путаю чтение рук с пониманием формирования Судьбы...читать руки желательно, что бы человек увидел себя таким какой он есть на самом деле здесь и сейчас, многие не соглашаются с описанием, но по прошествии времени и желания вникнуть в описание,вынуждены согласиться. Но, разбор рук это труд и значительный. здесь просто игра в двух строчках...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 19 июл 2018, 08:30

Виливия
Не для кого не секрет, что в источниках о хиромантии одни и те же линии и знаки трактуется по разному. Даже вопросы датировки очень и очень размыты.

Совсем недавно наткнулся на ведические истоки Хиромантии. Причем даже они делились в плане информации о Знаках на два лагеря.

Первый лагерь который является сейчас основоположником современной Хиромантии обслуживал в процессе формирования базы данных рук людей состоятельных ( тех кто мог оплатить сеанс Хироманта или был вхож в общество данного специалиста ) а это как не крути - знать и прочие люди с деньгами. Хотя в то время рабство было в порядке вещей, а это основная масса народа.

Эту массу народа ( рабов ) обслуживали цигани ( изгнанные индусы по одной из версий ) которые так же имели представление о ведических направлениях. Так обслуживая простых смертных их " неофициальная база знаний " очень разнилась с великими Хиромантии основоположниками современной науки.

Например трезубец на Юпитере ( знак королей ) по версии циганских Хиромантов означал врожденные генетические заболевания. Даже был случай когда один правитель увлекающийся Хиромантией не пустил на прием своего родственника по причине отсутствия этого знака ( трезубца ) на руке, хотя родственник всего навсего имел хорошее физическое здоровье и данный знак у него не проявился.

Линия судьбы тоже не часто меняется при смене рода деятельности, на это я постоянно обращаю внимание. Мой брат переезжал через всю страну, открывал новое дело и не каких отметок на его линиях. Хотя все наши с ним дела и ситуации у нас с ним на руках есть. Т.е. я как то выделяюсь на фоне остального мира в вопросах формирования его пути на руках, так же как и он на моих. Т.е. идет формирование линий не конкретно под " меня лично " а под сценарий завязанный на конкретном человеке.

И тут при любом процессе и любых источниках будет в прочтении допущена ошибка в трактовке линий. Ибо нет понимания самого алгоритма конкретной Судьбы.

По этой причине я и перестал в большей мере делать анализ людям т.к. я понимаю, что я могу дать информацию которая будет абсолютно бестолковой. Можно притягивать ситуации, додумывать информацию если клиент будет не согласен. Тогда это уже бизнес, не какой науки. В моем понимании наука это 100% ответ на конкретный вопрос который на те же 100% аксиома.

Пока я на своем уровне развития не вижу в современных источниках Хирологии даже 50% от того как может трактоваться один и тот же знак и его реального выражения в жизни клиента.

Вполне возможно, что я просто нахожусь на очень низком уровне развития и доступу к некачественной информации либо неверно ее понимаю. Это тоже вполне вероятно.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 19 июл 2018, 09:05

Нашел вчера одну фото из далекого прошлого. Более 10 лет ей, однако все линии остались на прежнем месте. Хотя я очень верил в то, что получая информацию от людей с "даром" я как то избегал "острых углов". Получилось просто, что таким образом меня "направляли" в "нужный момент". Т.е. каждый вдох, каждый чих был переопределен. И Все те ситуации ( если посмотреть на линию Жизни, Ума и Сердца\души ...и количество негативных знаков на них на протяжении всех 35 лет )... ситуаций было действительно очень и очень много, но все они это уже свершившиеся события даже на начало моей жизни. Которые я думаю изменить в принципе не возможно либо они зависят на каких то глобальных ситуациях и людях но не как не от твоей личной трансформации.

К примеру на снимке прекрасно Видно линию Изиса\Изиды. Хотя на момент фотографии я являлся исключительно коммерсантом с аналитическим складом ума. ТаАк же физически был ..дрыщом.
Так же думал, что мой брак это то, что я смогу сохранить любыми способами хотя мне донесли, что брак распадется.

В общем это какая то 100% фатальность.

И теперь несколько фото ...на которых все наглядно видно.

Рука 10+ летней давности.
Изображение
тот же 10 летний я
Изображение

сейчас рука
Изображение
Изображение
ну и я сам
Изображение
Изображение

Т.е. в том, что произошло и получилось конкретно моих заслуг - НЕТ! Можно просто наблюдать за своей жизнью со стороны. :egg: Что то изменить в ней как по мне... шансов 0. Опять таки посмотрите пожалуйста на линию жизни до 35 лет. Ведь там по логике 3 смерти должны были случиться и 5 инфарктов.
Изображение


Ну а вот рука на которой "завязана моя Судьба". Все события есть с разницей в 5 лет.

Изображение

Изображение

Как Вам такой поворот? Одна "жизнь" на два человека. Причем абсолютно разные по складу всего, это видно и по основным линиям ( Ума и Сердца), по развитию холмов и прочего. А сценарий один.))) Вот и верь потом тем кто говорит, что можно корректировать судьбу. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2018, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение bakteriya » 19 июл 2018, 12:44

Uljrih писал(а):
17 июл 2018, 23:28
bakteriya писал(а):
07 июл 2018, 20:32
Здравствуйте! .....................................
У вас стресс проглядывает, пора здоровьем заняться, а то скоро он перейдет на голову. Есть женские болезни...
С деньгами есть проблемы, не умеете их удержать, как то они просачиваются сквозь пальцы...
Технический склад ума, логик, любите идти от простого к сложному, как раньше бы сказали - женщина умная,но зацикленная на работе. Линия Жизни хорошая, должно все быть гармонично, есть две линии отходящие от ЛЖ к Пальцу Юпитера - попытки строить карьеру, наверное удачные.
Разрыв на левой ЛЖ обычно говорит о разрыве отношений между родителями или об их постоянных ссорах в вашем детстве.
На Холме Луны прямая линия - Линия напряженности - указывает набеспокойство невозможность полностью расслабиться. Это признак человека, который любит риск и приключения.
о, ничего себе)) спасибо!
да, стресс. все-таки расставание с мужчиной, работа стрессовая.. сам пройдет как-нибудь, надеюсь))
да, наверняка есть женские болезни, если дети не получились даже с помощью самых прогрессивнх методов, максимального количества денег и лучших врачей. хотя точной причины мне так и не сказали.
с деньгами... я хорошо зарабатываю, но трачу еще лучше)) точнее транжирю...
да, технический склад ума. Кибернетика первое образование. И работать я люблю, мне интересно на работе))
гармонично в жизни... ну надеюсь будет.
попытки строить картьеру... видимо вторая линия еще не наступила))) буду ждать. карьера складывается неплохо, но всегда хотелось бы лучше.
да, родители всегда конфликтовали. наконец-то прояснился этот разрыв! а то в детстве я считала, что рано умру. потом считала, что это развод. а это вообще не про меня, фух.
и спасибо, что рассказали что это за линия на холме луны. покоя мне не давала. напряженности... я тревожная, да. и приключения я люблю))) и развлечения. и вообще технический склад ума сложно уживается с неконтролируемой несерьезностью иногда.
риск... ну может. все-таки покупать квартиры, строить и продавать, опять покупать дороже, опять продавать.. и опять покупать - это риск. зато отлично как получилось))

я так понимаю, что судьба моя по руке - трудоголить)) ну ок. жалко, что детей и любви не видно. и, видимо, пора учиться обращаться с деньгами бережней))
спасибо!

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 19 июл 2018, 14:49

Кузенька) Ну я думаю, корректировать- мы все же можем) вместо плохих привычек заиметь хорошие) заняться духовными практиками, кроме работы) не пытаться сохранить распавшееся, а строить новое, и т. д) к примеру на линии жизни, я не увидела смерти, это смотрят комплексом) я линию жизни рассматриваю не как жизнь, а как качество жизни, вот она ровная, вот перелом, разрыв( если нет на других линиях таких же бяк, то к смерти это не ведёт, а просто качество жизни нарушилось, что то произошло, выбило из колеи, ну и т.д) Я ни в коем случае не спорю ) Но мне очень нравиться, что мы можем, желаем, двигаться в перед, искать и находить, слушать, видеть и делать выводы ( РАЗВИВАТЬСЯ!) Вот я читаю Юрия- все верно, все четко, все в точку ) вот читаю вас Кузенька- и тоже все верно, все в точку) так к чему эти споры)? Давайте просто дополнять друг друга и учить меня) Ну нравится мне познавать) :smile: :love:
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 19 июл 2018, 15:40

Виливия

Это вроде как "изменить судьбу" поменять форму руки, длину и посадку пальцев, сместить холмы, изменить формат петлей, передвинуть основные линии на которые завязаны события у многих людей. Со стороны нумерологии и астрологии это нужно будет переместить дату рождения т.к. рука воздуха будет очень вряд ли руководить мощными и масштабными процессами, сколько не развивай себя.

Сам принцип формирования нашей Судьбы\будущего основан на крепком фундаменте, в лице даты рождения и влиянии планет.

Безусловно у нас есть возможность развиваться, но на мой взгляд эта возможность всего навсего - иллюзия! Развитие произойдет так или иначе, вне зависимости от желания или не желания человека. По сути оно уже произошло или не произошло, только в будущем. А мы сейчас просто проживаем прошлое.

Человек в моем понимании это реально - баран. ( не в обиду не кому) как бы и что бы не планировал баран, его все равно в нужное время обстригут или отправят на шашлык. Хотя на месте барана он считает, что сам в рамках табуна других баранов живет свою жизнь. Ведь у нас у людей тоже свои "загоны" в лице любви, размножения и семьи. Тоже самое, что и в стаде баранов. Только с нашей стороны вроде как "осознанно".

Мы 30 тысяч лет верим в Богов, хотя не разу их лично проявления не встречали и мы даже не задаем себе на эту тему вопросов. Просто допустим Пасха и надо праздновать, хотя если почитать происхождение праздника... волосы встанут дыбом, но мы же умные... мы историю не читаем.
Мы историю пишем! Мы венец творения который всего навсего желает иметь золотую миску супа, как у лучших наших представителей которые прыгают по сцене под фонограмму и делают вид, что произносят звуки! Вот они наши кумиры или чиновники которые абсолютные 0 в любой науке и все, что делают это врут всем и всегда! это наши кумиры.

И после всего этого, мы можем поменять механизм формирования судьбы... обмануть всю систему.. :wink:

А если развиваясь дальше, человечество поймет что развитие абсолютно бессмысленно! Что наши души находятся в тюрьме из которой нет выхода, как морские свинки или кролики ... у нашей планеты и системы есть тоже на руке судьба, которая состоит в том что бы нас просто выращивать как кроликов, ну ведь реально ... рождаемся, плодимся и умираем. Не летать, не путешествовать через пространство, не видеть без глаз мы не умеем.

Что если человек дойдет до этой точки развития как допустим монахи и скажет, смысла двигаться нет... по этому просто доживу свой век вдали от "стада"!? Ведь это реально есть в нашем мире...

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 19 июл 2018, 22:59

Кузенька) вот честно ) так хочется ответить, но я так устала, что даже текст набрать ,сил нет)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 24 июл 2018, 15:20

Руку мы рассматриваем на данный момент, видим то что происходит сейчас и на основании этого можно предсказывать дальнейшее развитие человека, давать ему рекомендации. По поводу определения дат смерти - даже гуру хиромантии это делали очень неохотно и с вероятности ошибки 50 процентов, но цыгане могут определить все и вся, только платите . Как в анекдоте - мадам вы потеряете мужа! но у меня нет мужа. Да, ну тогда вы потеряете зонтик!
А Судьба , она предопределена Высшим Я на момент проработки задачи в этом воплощении ( выбирается Род, родители, задачи...), особо не свернешь, но человек обладает правом свободной воли и может отклоняться от курса, но если сильно отклонится и начнет гребсти не туда, могут быть печальные последствия- отключат от питания.
Вы можете изменить в основном прохождение каких то задач, например если карма заплюсована и вы потеряли кошелек, то он будет старый и пустой и наоборот при минусовой карме вы потеряете этот кошелек полный денег и документов, кошелек потерян один, последствия разные :).
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение AnaisNeen » 25 июл 2018, 13:18

Спасибо за ответ!
Uljrih писал(а):
17 июл 2018, 23:09
Если вокруг вас такие мужчины, значит в сетке вашей жизни прописано, что вы с такими общаетесь, вот вам их и присылают на перевоспитание
Что значит В сетке жизни прописано? Не совсем поняла. И я никого не хочу перевоспитывать. Возиться с неблагополучными мне не интересно и раздражает.
Советую походить на различные тренинги
Психологией занимаю лет 10 уже. Устала от тренингов и теории. Толку почти нет.
Везде, где бы я ни была, мне попадаются не те мужчины. Это моя главная проблема. Поэтому хочу, чтобы посмотрела по руке, есть и для меня пара в этой жизни.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 25 июл 2018, 15:18

Uljrih) В продолжении о кошельках) один может и из-за старого потерянного кошелька устроить трагедию, а другой и от потери нового кошелька с крупной суммой,может сказать, Кому то нужнее)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ekadan » 25 июл 2018, 15:56

Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, и мои руки. Полныx 35 лет, чувствую необxодимость перемен, но не могу уловить иx направление )) Интересует в первую очередь профессиональная предрасположенность. Ну и если увидите еще что-то примечательное, тоже буду благодарна за информацию.
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - P_20180725_142148_1.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - P_20180725_141042_1.jpg

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 25 июл 2018, 17:54

AnaisNeen

А психология то вообще причем? Там же вроде как раз про : приведение собственного эгоизма к общепринятым нормам коллективного бессознательного. Т.е. вредительство в чистом виде... если только в вопросах подавления личности направление, но не как не помощи личности.

А вообще сейчас каждая первая рука женская несчастна. Как по мне по причине "эффекта телегонии" и нивелировании механизмов работы Рода в аспекте формировании ячейки общества.

100500 мужиков через постель а потом - "выйти удачно замуж", ведические последователи просто рыдают после таких пируэтов.

Женская часть населения нивелировала законы природы и право самца на доминантное положение, природа в стороне не осталась. Не соблюдаете законы, не даст формированию ячеек в которые придут сильные души. Т.е. налицо деградация человечества, а принцип формирования мировоустройства это "развитие человечества". Если сильная душа прийти не может, тогда происходит конфликт... не за горами Войны, катаклизмы и прочее... Система откорректирует этот момент. Нравиться это или нет... @}->--

И это уже было перед сменой Религии 2018 лет назад и в более ранние времена. Следующие 100+ лет будут очень жаркими.)))

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение AnaisNeen » 25 июл 2018, 19:11

Кузенька писал(а):
25 июл 2018, 17:54
100500 мужиков через постель а потом - "выйти удачно замуж"
Это не совсем про меня. И, потом, мне не нужен стандартный брак, чтоб муж всё в дом тащил, а летом на огород, в отпуск в Турцию , дети по модным кружкам, шопинг по выходным. Всё это мне даром не нужно! Я говорю про своего по душевной организации человека. Не важно, кто из нас будет сильнее, не важно, кто лидер в паре. И не важно, зарабатывает ли этот мужчина деньги или мы живём скромно. Главное, чтобы устраивало именно нас двоих. У меня свои представления о комфорте и благополучии. И мне очень тяжело встретить похожего на меня мужчину. Мне редко кто нравится. Крайне редко. Ощущаю себя инопланетянином.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 25 июл 2018, 20:53

AnaisNeen
Эгоизм, без Вариантов.
Хоть я и не имею не какого права хоть как то, кого то осуждать или что либо в данном роде.
Возможно именно он причина ( дефектный механизм) т.к. если просто изменить отношение к жизни, все станет очень даже хорошо.

Например : почему именно у Вас должно быть в жизни счастье? Почему по всем фронтам? Почему Вы испытываете удовольствие только когда кто то соответствует Вашим ожиданиям?

Почему Вы не можете быть счастливой наедине с собой? Ведь именно это признак "сильной личности"! Т.е. анализируя этот Вопрос получается так : должны быть люди, очень мудрые и сильные которые обратят на Вас внимание... но Вы как выходит личность слабая. Т.е. то, что Вы испытываете к Вашим партнерам по факту происходит в отношении Вас. Но Вы это игнорируете.

Вы желаете, что бы произошло чудо и Вам выдали человека Выше Вас уровнем развития и суммой набора достоинств?

Почему Вы не допускаете момента, что именно Вы не созданы для счастья?

Я например создан, я мечтаю от него "добровольно" отказаться. Я не хочу ограничивать свою жизнь, на одном человеке. За окном целый мир. Куча ситуаций и прочего, почему я должен и себя и другого человека топить в "болоте" НАВЯЗАННЫХ ценностей?

Женщина - родить цель номер 1. Мужчина - развиваться. Это основное, зачем громоздить конструкции?

Так же ощущаю себя "не форматным" и ценю то, что я особенный... не такой как все.

Ситуация 1 в 1, только один счастлив а другой в трауре. Вопрос, где "дефектный механизм"?

То о чем Вы пишите... просто сюжет любой Ванильной Комедии. А это в каком то роде - пропаганда того куда Вам нужно идти а не того чего Вы хотите ( Вы = Ваша душа).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 26 июл 2018, 13:38

Виливия писал(а):
25 июл 2018, 15:18
Uljrih) В продолжении о кошельках) один может и из-за старого потерянного кошелька устроить трагедию, а другой и от потери нового кошелька с крупной суммой,может сказать, Кому то нужнее)
Это переливание из пустого в порожнее. Я думаю мой ответ вам ясен, здесь речь идет не о реакции человека , а на тяжесть последствий .
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 26 июл 2018, 13:46

AnaisNeen писал(а):
25 июл 2018, 13:18
Спасибо за ответ!
Uljrih писал(а):
17 июл 2018, 23:09
Если вокруг вас такие мужчины, значит в сетке вашей жизни прописано, что вы с такими общаетесь, вот вам их и присылают на перевоспитание
Что значит В сетке жизни прописано? Не совсем поняла. И я никого не хочу перевоспитывать. Возиться с неблагополучными мне не интересно и раздражает.
Советую походить на различные тренинги
Психологией занимаю лет 10 уже. Устала от тренингов и теории. Толку почти нет.
Везде, где бы я ни была, мне попадаются не те мужчины. Это моя главная проблема. Поэтому хочу, чтобы посмотрела по руке, есть и для меня пара в этой жизни.
Для примера, появился какой то мужчина, все устраивает, но храпит, вы его за это гнобите, он пропадает, для вас не велика потеря находите нового, опять вроде все устраивает, но разбрасывает носки - вы его гнобите, пропадает... и так будет постоянно, вам будут присылать на ваш жизненный путь тех мужчин, которые нуждаются в воспитании. Пока вы не изменитесь сама и не начнете принимать людей такими, какие они есть. Лучше вам объяснит Мариана, я плохой теоретик.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 26 июл 2018, 13:52

ekadan писал(а):
25 июл 2018, 15:56
Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, и мои руки. Полныx 35 лет, чувствую необxодимость перемен, но не могу уловить иx направление )) Интересует в первую очередь профессиональная предрасположенность. Ну и если увидите еще что-то примечательное, тоже буду благодарна за информацию.P_20180725_142148_1.jpgP_20180725_141042_1.jpg
Фотография должна быть хорошего качества, нужно видеть папилярные узоры на кончиках пальцев и на ладони, линии низа ладони ( ресцеты)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 26 июл 2018, 22:10

Uljrih) конечно понимаю. Извините если разозлила.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение ekadan » 27 июл 2018, 04:06

Uljrih
Постаралась выжать максимум из фотоаппарата) Надеюсь, такого качества хватит. На всякий случай пальцы сделала отдельно.
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - левая.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - правая.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - пальцы_лев.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - пальцы_пр.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»