Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Arniil » 23 янв 2012, 00:03

Привет)))подскажите пожалуйста,у меня линия жизни отошла от линии головы,с месяц назад они были соединены,а теперь и на левой и на правой они порасходились((((,а что это может значит???
Верь в Бога,верь в себя и свои силы, и всё у тебя будет)))!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 23 янв 2012, 02:52

Tihiro писал(а):подождите,шас пороюсь,кое-чего скажу))а то я забуду что где смотрела))
жду... :smoke:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение Avia » 23 янв 2012, 17:05

Доброе время суток всем))))
Очень хотелось бы услышать , что читается по моей руке, так как свои руки сложно читать, куда проще читать руки совершрнно незнакомых людей :smile:

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i51 ... 6.jpg.html

:love: Спасибо заранее!
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Вдова Клико » 24 янв 2012, 09:52

Arniil Это значит, что Вы стали более независимой по жизни:) Так как соединенная линия жизни и головы означают привязку к семье, к семейным традициям, вот что Вам в голову вложили родители так и живете, по этим правилам, а теперь т.к. они разошлись, то и Вы стали шире мыслить и строить свою жизнь уже по своему усмотрению, а не так как по правилам которые в вас вложены. @}->--
Я считаю это хорошо, когда человек сам мыслит и делает так как ему хочется, а не кому-то другому. Удачи!!!
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Arniil » 24 янв 2012, 15:47

Вдова Клико писал(а):Arniil Это значит, что Вы стали более независимой по жизни:) Так как соединенная линия жизни и головы означают привязку к семье, к семейным традициям, вот что Вам в голову вложили родители так и живете, по этим правилам, а теперь т.к. они разошлись, то и Вы стали шире мыслить и строить свою жизнь уже по своему усмотрению, а не так как по правилам которые в вас вложены. @}->--
Я считаю это хорошо, когда человек сам мыслит и делает так как ему хочется, а не кому-то другому. Удачи!!!
Спасибо большое что объяснили))))а то искал в интернете ничего не нашел))))ещё раз благодарю Вас!!!!!!!!Вам тоже всего доброго и удачи!!!!!!
Верь в Бога,верь в себя и свои силы, и всё у тебя будет)))!!!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение masterfak1 » 27 янв 2012, 16:59

Скажите пожалуйста что это значит :
В начале линии судьбы елочка (что то типо 3 острых угла направленны верхушкой вврех ) о потом продолжается дальше.
Начинающий хиромант, даосист , друид

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Вдова Клико » 29 янв 2012, 22:16

masterfak1 Возможно у Вас было трудное детство, этот знак указывает на это.
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение masterfak1 » 30 янв 2012, 08:13

Lisenok66
Скорее всего это связанно с вашей психологией. Вы чувствуете что за вами может кто то следить - постарайтесь не думать об этом , избавляйтесь от этой мысли иначе она перерастет в фобию.
Не так давно мене показывала руку девушка которая после последнего сеанса хиромантии у одного мужчины чувствовала себя плохо, как будто за ней кто то следит. :love:
Начинающий хиромант, даосист , друид

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение Annette-49 » 30 янв 2012, 21:42

Доброго времени суток!А скажите,бородавку можно трактовать как родинку?То есть то же самое значение приписывать?Или они несут другое значение?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение masterfak1 » 31 янв 2012, 08:10

Annette-49
Если честно то родинки - это не то за что можно зацепить хирологию. Значение родинок очень сложно найти .
А бородавок практически не возможно , ведь если вы педант - то они никогда не появяться .
Начинающий хиромант, даосист , друид

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:56
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение lenokru » 15 фев 2012, 21:38

подскажите что значат три абсолютно параллельные в самом центре ладони(недалеко от холма луны) линии жизни,судьбы и солнца ,ровные тонкие но без повреждений??спасибо

WeL
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:12
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение WeL » 30 апр 2012, 12:21

Здравствуйте уважаемые хироманты. Мне бы хотелось узнать, что означает пятиконечная звезда (именно звезда, а не "снежинка", которую принято называть звездой) на холме Нептун. Если можно, то скажите хотя бы предположение, мне было бы интересно узнать об этом подробнее. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение sun_25 » 17 май 2012, 12:30

вот хотелось бы спросить. линия головы на правой руке (я левша) во второй половине ладони ближе к холму луны состоит из разных линий, которые идут вниз в левый нижний угол ладони и параллельно этой закрученной линии головы идут еще две линии длинные и четкие и тоже из нижнего левого угла ладони. Они не соединяются не в начале не в конце. Что это значит?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Nadezhda111 » 14 дек 2012, 04:19

Посмотрите пожалуйста мои ручки. Что вы можете мне рассказать?
Очень интересуют такие вопросы:
1) буду ли я жить за границей?
2) когда выйду замуж и выйду ли вообще?
3) будет ли у меня муж иностранец?
4) буду ли я жить в достатке?

Если расскажите что-то еще, что не касается этих вопросов, буду также очень благодарна.
Заранее спасибо!

Мои ручки:
http://s017.radikal.ru/i418/1212/20/2e353fa4a43f.jpg - левая
http://s16.radikal.ru/i190/1212/f2/4396d1e19137.jpg - правая

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хиромантия

Сообщение Korvok » 01 июн 2013, 14:43

Некоторые линии стали четче выделятся и стали краснее. Конкретно 3 и 2. О чем это может говорить? Так же меня интересует где у меня линия судьбы, какая из 3х? И есть ли вообще. Линия под номером 3 это что? Часть линии жизни? Что такая раздробленность этой самой линии может означать? Рука правая, я правша.
Изображение

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 21 секунду:
Как я понял, линия номер 2- это и есть моя линия судьбы. И линия номер 1, тоже линия судьбы. На счет линии номер 2. Везде разные трактовки, в одном источнике пишут, что карьера у меня будет благодаря каким-то женщинам и вообще я истеричка, в другом, что в жизни будет много путешествий, в третьем пишут, что это благоприятный знак и жизнь будет наполнена причудливыми событиями О_о
В случае, когда линия судьбы начинается на холме Луны, хиромантическая картина символизирует умного, смелого, неординарного человека, постоянно стремящегося к новым высотам и неизведанным рубежам. Его спектр ощущений шире, чем у большинства людей, а потребность в обучении и самопознании, несомненно выше. Лишь немногие могут понять такую странную «потустороннюю» особу, вследствие этого часто обреченную на одиночество. Однако, именно осознание собственной исключительности, а не ущербности, поможет столь примечательной личности достичь в жизни успеха и личного комфорта.
Ну здесь хоть мое самолюбие немного удовлетворили =D Но меня интересует правда. Что может означать такое положение?

Добавлено спустя 1 день 11 часов 52 минуты 6 секунд:
Посмотрел вчера руки своего лучшего друга и матери. У матери линии 1 и 2 точно такие же, как и у меня и кончаются там же. У друга линия 2 такая же, кончается там же. Короче фигня все это, не судьба, а еще одно отражение характера. Хотя, судить о судьбе по одному лишь показателю неразумно, да и она изменчива, судьба.

Но, удивительно, как хиромантия связана с астрологией... Тема закрыта, хотя, судя по тому, сколько времени прошло, мне никто и не собирался отвечать =D
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Klera81 » 18 июл 2013, 16:21

Добрый день!
Подскажите пжл. как расчитать годы жизни, сколько отпущено судьбой. Линия жизни на левой руке очень короткая . Примерно 2/3 всей возможной длины.А вот на правой руке наоборот линия очень четкая и длинная.
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хиромантия

Сообщение Azerot » 04 сен 2013, 23:57

В хиромантии в некоторых случаях нет точной трактовки, каждый хиромант определенные линии может трактовать по-разному.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Natawa-nawa » 01 дек 2013, 23:02

у меня такой вопрос:можно ли как то проработать линии на руке,планеты?через какое время линии меняются на руке?

И я слышала такую версию,что можно проработать такую технику :Ручкой прорисовывать те линии которые вам не нравятся,правда ли это?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Leila » 03 дек 2013, 21:40

Natawa-nawa писал(а):у меня такой вопрос:можно ли как то проработать линии на руке,планеты?через какое время линии меняются на руке?
И я слышала такую версию,что можно проработать такую технику :Ручкой прорисовывать те линии которые вам не нравятся,правда ли это?
Я слышала обо всем этом, но эту теорию не поддерживаю. Это сравни тому мифу, что когда гадаешь на картах можно заменить в раскладе "отрицательные" карты на "положительные" - и будет счастье.

Линии - это уже некоторая предопределенность и предрасположенность. Там ведь не столько ключевые точки судьбы, сколько именно к чему человек склоняется будь то в личной жизни, в карьере и т.д.
Так что тут хоть всю руку обрисуй - на судьбе это не отразится. К тому же линии все равно меняются на ладонях и с разной периодичностью.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение anna3445 » 23 дек 2013, 18:09

Подскажите, что значит:
на правой руке на конце линии ума буква М.
на левой руке на конце линии ума буква Ш или трезубец, линия ума раздваивается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»