Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 14 авг 2011, 23:18

:) в идеале лучше тушью,как криминалисты берут отпечатки пальцев)),но можно просто акварелькой или масляной,только не той,что мы красим двери и окна :) :)
ну понятно,вы подождите пока высохнет,только не розмажте,но фото тоже было бы хорошо
и не забудьте про ребро руки ,кисть,ногтевую пластинку и большой палец и общее фото всей руки,тоесть обеих :) 8) ,мне интересно,чисто для практики :flowers:
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение lumodgeme » 23 авг 2011, 22:05

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как определить по руке, или где находится линия: места жительства...

Мне когда то смотрели руки и сказали возможно я буду жить заграницей.

А как это определить?
И правда ли можно это увидеть на руке?

Заранее спасибо)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хиромантия

Сообщение Тонкий план » 23 авг 2011, 22:19

Elwiro4ka писал(а):Хиромантия - древняя наука. Она занимается тем, что определяет характер, склонности человека, болезни и наиболее важные события в его жизни в зависимости от форм и качеств его руки, а также планетных символов, отпечатков, которые лучше всего заметны на линиях руки и т.п.
В Ветхом завете сказано: "Бог положил знаки на руки людей для того, чтобы каждый мог знать об их поступках". Изучение этих знаков - и есть цель Хиромантии.
Запомним первое правило: по левой руке определяется то, что заложено в человеке с рождения, все его склонности и потенциальные возможности, все то, чем он может воспользоваться в жизни; по правой - то, чем он уже воспользовался, правая рука - рука реализованных возможностей.
Да, интересная вещь, у меня на левой линия ума четкая, ровная, а на правой слегка корявая. так и есть, брак - линия семьи , островки, островки , а потом соединение. Так и не вышла в свое время замуж, но выйду, а может с перепугу притянула ? Может не надо было зацикливатся на левой руке, будущее то меняемо, глядишь на правой бы слилась линия семьи, а так она одинакова что на той, что на той руке. Еще заметила, что у всех семейная линия длиннее чем у меня , ну не много но короче. Обычно у всех на холмик почти залазит под указательным , нет простите, на правой уже линия семьи длиннее чем на левой, это что значит ? Я могу сойтись с мч , у него коротковатая линия жизни, может иметь значение в том что у меня короче чем у остальных линия семьи ?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:43
Репутация: 0

Сообщение =natysik= » 24 авг 2011, 00:03

Tihiro писал(а):что б линии поменялись нужно постараться,а особенно на левой
Здравствуйте,Tihiro!Простите за глупый вопрос :-[ а как нужно постараться,чтоб линии изменились...???у меня просто года за полтора-два поменялось много линий на левой руке,а точнее появились новые......

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 24 авг 2011, 01:45

[quote="lumodgeme"]

Мне когда то смотрели руки и сказали возможно я буду жить заграницей.
А как это определить?






Когда на пассивной руке отсутствует или разорвано основание линии жизни,а на активной линия жизни разветвляется на конце и ответвление уходит к холму луны и оное более четко прорезано на ладони,тогда возможно человек покинет свою страну.Это один из вариантов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 26 авг 2011, 00:45

margoti77
,да ,а еще есть вариант,когда линия жизни заканчиваеться вилкой,это значит,что вы и умрете в другой стране,ну надеюсь понятно,раз умрете,то переедете,а еще на холме луны должны быть черточки ,только ровные,а еще эти временные знаки стоят у вас на линиях главных типа рысочки и в направлении к холму какому то,который отвечает за место,или же линия примыкает дополнительная к холму или тд.)))

=natysik=
ну,например,когда я пол года прозанималась хиромантией у меня появился знак хироманта;и еще изучаю изотерику и психологию-сейчас особенно,то линии так и поскакали;именно занятие окультными науками дает изменение:или же может вы там построили храм или спасли кому жизнь,отношение сверху к вам меняеться и соответсвенно судьба,ну вобшем сделали поступок который был очень важным.

добавлено спустя 1 минуту:

Тонкий план
вобшето,короткая ровная линия,это нормальный,стандартный брак,а вот длинна брака говорит уже о характере брака
Omnia vincit amor.....

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:43
Репутация: 0

Сообщение =natysik= » 26 авг 2011, 09:28

Спасибо за ответ :flowers:
Вот только я чего-то за собой такого не припоминаю))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 26 авг 2011, 13:06

:) ну вы не обязательно должны знать,что вы сделали,и еще есть такие свединия,что рука меняться каждые 7 лет,можете проверить,сфоткайте руку,а через 7 лет посмотрите опять,увидете небольшие или большие изменения
кстате я заметила,что у многих растет линия меркурия,видать к 2012 :)
она,кроме других значений,дает способности к окультизму
Omnia vincit amor.....

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 26 авг 2011, 16:02

lumodgeme писал(а):Мне когда то смотрели руки и сказали возможно я буду жить заграницей
И мне тоже так сказали. Что будет другая страна. И что я там умру даже. И что страна эта будет далеко.

Но я так не думаю и надеюсь на ошибку. Потому что это практически нереально. У меня за границей никого нет, работать я не поеду и детей не брошу, т. е. никаких возможностей для переезда. Так что я даже не представляю.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Katy88 » 06 ноя 2011, 21:09

посмотрите мою руку пожалста, очень много всяких мелких черточек...возможно ли там что то увидеть
img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080719/3e/3e6ff ... 0548e4.jpg

добавлено спустя 1 минуту:

прошу прощения за ошибку , вот фото
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111106/ovCTawql.jpg

добавлено спустя 4 часа 52 минуты:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111106/ovCTawql.jpg
что скажут уважаемые хироманты по моей руке?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 09 ноя 2011, 00:09

фото плохое

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fortuna1113 » 09 ноя 2011, 12:32

Добрый день! А можете посмотреть мои ручки...интересна личная жизнь,здоровье,материальное положение,возможна ли эмиграция
21 год , активная рука - левая
http://i040.radikal.ru/1109/ac/ac8e64f3e868.jpg - правая
http://s015.radikal.ru/i331/1109/cc/b12ed089e46c.jpg - левая
http://s006.radikal.ru/i214/1110/c5/4e448c0105ce.jpg -левая
http://i026.radikal.ru/1110/f7/2324a79a4e68.jpg - ребро левой
http://s57.radikal.ru/i158/1109/ba/54c23d5fb55b.jpg - ребро правой
http://i038.radikal.ru/1110/a4/8ecf152cbaa3.jpg - ребро правой

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 11 ноя 2011, 11:02

Переезд очень возможен,который изменит ваш род деятельности, вы будете совмещать два занятия с равным успехом.Брак у вас будет непростой.С партнером будут различия культурные,религиозные или социальные.Вам придется приспосабливаться ,чтобы сохранить отношения.У вас сильная линия головы,мыслите широко,управляете эмоциями,легко общаетесь с людьми.

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fortuna1113 » 11 ноя 2011, 15:27

margoti77 писал(а):Переезд очень возможен,который изменит ваш род деятельности, вы будете совмещать два занятия с равным успехом.Брак у вас будет непростой.С партнером будут различия культурные,религиозные или социальные.Вам придется приспосабливаться ,чтобы сохранить отношения.У вас сильная линия головы,мыслите широко,управляете эмоциями,легко общаетесь с людьми.
спасибо Вам большое за ответ! очень надеюсь,что получится с переездом,а насчет брака...может это как раз и будет иностранец- отсюда и проблемы во взаимотношениях,разный менталитет....а брак один? можно проследить в каком примерно возрасте?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 11 ноя 2011, 22:49

Штампа в паспорте по руке не увидишь,серьезные длительные отношения одни.Как я вижу где-то лет 25 + -1

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fortuna1113 » 11 ноя 2011, 23:09

Спасибо Вам :flowers:

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 06 дек 2011, 14:48

Здравствуйте :bye: А скажите пожалуйста, просто нигде не могу найти описание пересечения линий на моей руке. Так вот у меня линия сердца разрывается под безымянным пальцем и в этом месте ее пересекает линия Аполлона (она идет прямо от безымянного пальца до середины ладони, закругляется в сторону холма венеры, пересекает линию Судьбы и линию Жизни и кончается прямо в углу большого пальца и ладони)
СПАСИБО!
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 06 дек 2011, 15:54

Вдова Клико
лучше бы фото,или хоть в пейнте накидайте рисунок
Omnia vincit amor.....

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 08 дек 2011, 19:28

Tihiro, здравствуйте :bye: :bye:
загрузила фото правой руки, посмотрите пожалуйста, правда цифровика нет и я ручкой обвела интересующие меня линии. И еще меня интересует треугольник, получившийся из пересечения трех линий, по фото все понятно будет.
Очень жду от Вас ответа с большим интересом :flowers: :flowers: :love:
Изображение
Изображение[/b]

добавлено спустя 1 минуту:

Tihiro, здравствуйте :bye: :bye:
загрузила фото правой руки, посмотрите пожалуйста, правда цифровика нет и я ручкой обвела интересующие меня линии. И еще меня интересует треугольник, получившийся из пересечения трех линий, по фото все понятно будет.
Очень жду от Вас ответа с большим интересом :flowers: :flowers: :love:
Изображение
Изображение[/b]

добавлено спустя 6 минут:

Tihiro, здравствуйте :bye: :bye:
загрузила фото правой руки, посмотрите пожалуйста, правда цифровика нет и я ручкой обвела интересующие меня линии. И еще меня интересует треугольник, получившийся из пересечения трех линий, по фото все понятно будет.
Очень жду от Вас ответа с большим интересом :flowers: :flowers: :love:
http://imglink.ru/show-image.php?id=a83 ... bbb6274b7f
http://imglink.ru/show-image.php?id=449 ... 7dae20d004
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 10 дек 2011, 22:17

для меня у вас там черт ногу сломит,смогу после нового года лишь посмотреть,может кто умнее есть :)
Omnia vincit amor.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»