Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 30 ноя 2017, 22:57

:cry: есть у кого-нибудь знакомые с линией Изиса? Кто они вообще и как их жизнь сложилась?

Ибо холм Аполона ...к комплекте с данной линией. Это же не спать, не есть...шаманить, шаманить.

А главное крест на холме старой Луны в квадрате. Нет такого в инете, все перерыл.
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - 1510768305421.png
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - IMG_2017-11-05_012959-01.jpeg
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - IMG_2017-11-16_190531-01.jpeg

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Артур » 08 дек 2017, 22:33

"Восточного вида мужчина усами блондинке ( с короткою стрижкой ) улыбку раскрыл. В надеждах прильнула она усы не мешали )"


А что тырнет по отдельности "говорит" ?
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 09 дек 2017, 01:03

Ну " усаки сасаки" вещь приятная без Бэ.

А по отдельности мировой паутины хироманты в том числе и " пафосные " исполняют арию " что ж ты фраер сдал назад ...".
Нептун это вода, звезда событие, квадрат защита. Вроде как элементарно Ватсон, миссис Хатсон будьте добры пирожок гостью. Но как оно не бывает, что бы прям так явно.
С Изисом полный фейл ...днем с огнем.
Хотя по натальной карте Плутон + Нептун...крест вроде в центре ладони, но для ведьминой руки общая картина ну не тянет. Т.е. по роду не баловались. Рука коммерсанта как не крути.

Все бы не чего но общий поток линий ( энергетика) бежит к Аполону. Ну это творчество, искусство, науки. От них линия в сторону мизинца ...коммерция. Но я не могу представить бизнесмена с овердофига талантов + Изис. Сеть эзотерических салонов... Да и по натальной карте уход больше в преподавание.

В ракурсе какой внутри, какие специалисты окружают ...если " бессмертие и фаир болы" дед мороз не задарит, я даже хз как это все собрать в боевой механизм....максимум кухонный комбайн. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Strannik37 » 18 дек 2017, 08:01

Здравствуйте! Можно ли посмотреть на предмет таких способностей мой случай? Нужна ли фотография рук? Как мне прикрепить фотографии к сообщению?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 28 янв 2018, 16:32

Внесу свои три копейки про знаки:
Человек имеющий хороший палец Сатурна склонен к высокой концентрации и сосредоточенности, если он сильно сосредотачивается, то у него проявляются такие качества как проницательность, повышенная чувствительность, могут настроиться на проблемму и больше ничего не видеть, это хорошие диагносты, как в медицине, так и в обычной жизни , в основном не на весёлых вещах, а на серьёзных.
Искревлённость мизинца

Если в верхней фаланге – это позитивные качества, позитивность состоит в том, что это показатель 6-го чувства, интуиции. Человек умеет находить подход к людям , умеет дёргать за самые тонкие душевные струны. Умеет договориться не на уровне вербального общения, а умеет понять как правильно к человеку найти подход, умение держать нос по ветру.
Знаки на ХЛ.

1. Маленький крест — тяга к мистике
2. Линия Изиды — вертикальная линия проходящая дугой по всему холму — это знак очень сильной интуиции, проницательности, экстрасенсорных способностей, это мудрость. Встречается эта линия очень редко.
3. Треугольник — это логика, это способности, логика и наука в эзотерическом смысле, это как раз учителя, те которые могут достигнуть успеха. Сначала надо посмотреть развит ли ХЛ, а если есть ещё и треугольник, но это встречается редко, то этому человеку можно доверять так же как настоящему Гуру.

Изогнутость ребра ладони — следствие проявленности ХЛ, самая гармоничная фигура это круг и то что на руке встречается с частью круга, то это характеризует человека с тонким подходом к людям, с умением что то улавливать, понимать…

Холм Нептуна — это иррациональность, мистика, интуиция, посредничество между земным проявленным и не проявленным миром ( потусторонним), , это показатель способности человека в психологии, в эзотерике, в мистике. Как правило знаков на ХН не бывает, но если встречается треугольник, то это знак телепатии, экстрасенсорности и ясновидения.
Линия Меркурия.
Она идёт снизу ладони, несколько диагонально и ориентирована на ПМ.
Интуиция и способность к оккультизму и занятиям эзотерическими практиками.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 28 янв 2018, 21:35

Uljrih
Благодарю Вас за ваше мнение. Очень очень объемно.
Многие кого я просил включая Ольгу Межнякову, Оноприенко Юрия рассказать про линию Изиса все говорили так же, развитость...понимание мира. Крест магический на равнине Марса есть у многих. Звезда в квадрате на ХН ...не кто, не чего не сказал. Линии интуиции нет. Попытался разобраться во всем этом...в плане эзотерики. Астрология, Хиромантия и нумерология как то еще могут рассказать общие моменты, но не более ( на мой взгляд ). Остальное откровенная чушь...вот прям все.

Я понимаю, что есть источник где можно утянуть только прогноз на будущее/ прошлое. Остальное сейчас мой взгляд после перелопаченного как библия... держится только на вере.

По этому в баню эту эзотерику. Не точно очень.

Не в ваш огород камень, скорее в сторону линий. Очень печалит линия судьбы которая окончилась в 35 лет и восстанавливатся уж только под 40. 5 лет ...на меня судьбе пофиг. И так не сладко, а это только начало...

Вообще я люблю и обожаю психологию, придумываю схемы. Рассказываю о человеке которого вижу в первый раз. Много точного ...но я проработал продавцом всю жизнь и это наложило отпечаток.

В общем то я обычный, замороченный парень...вроде много знаков а в жизни все как у всех.

Единственное холм Аполона... Я не где не видел столько вертикальных линий. Я прекрасно понимаю, что с моим складом ума...мне не быть выше среднего продавца. Но линий реально дофига.

Что вы думаете на этот счет, т.к. не кто из озвученных Хирологов ...не ответили.
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - IMG_2017-11-05_152740-01.jpeg

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 28 янв 2018, 21:40

Uljrih
:wink: :easter:
Реально еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 28 янв 2018, 22:16

Кузенька писал(а): Uljrih
:wink: :easter:
Реально еще раз спасибо.
Линии эти - Линии Самаритян, человек имеет способность лечить руками, имеет мгного сострадания...
То что Линия Судьбы обрывается на Линии Головы , это ваш сознательный выбор, это не значит что человек не будет в этот период работать, но он может поработать то там , то тут, нигде особо не задерживаясь.., но при нахождении конкретнойработы, которая нравится,от которой человека прет, ЛС может появиться. У меня был такой клиент, сознательно бросил работу по специальности. ЛСудьбы после ЛГ не было, а через год она появилась и продолжилась до основания Пальца Сатурна, это говорит о том, что человенк будет работать по новой избранной специальности даже после пенсии...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 28 янв 2018, 22:19

Хотя обычно эти линии Самаритян ближе к П Меркурия, но тут видимо они слились с линиями Аполлона, т.е. после пенсии могут прорезаться какие то таланты, типа петь в хоре, вышивать крестиком...:)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 00:51

Uljrih
Насчет лечить руками это точно не про нашу избу. Что меня отталкивает от этой мысли это ЛЖ ну уж очень она идет спокойно и ровно, хотя до этого были постоянно острова. По сути интерес к работе я потерял полностью... Я могу выполнить любую работу на отлично, но это не радует. Просто сделал, просто прошло время. Жизнь ради проживания времени.

Я был у нумеролога и Хироманта ...у хороших реально ребят. Один сказал, что после 35 пойдет движение вверх. После 49 буду, что то вроде учителя. А нумеролог сказала точнее, хотя тоже из этой серии. Про талант который откроется после 36 с опытом. Обещала хорошую материальную базу...сейчас просто кризис среднего возраста.

Я вот смотрю и вижу Аполона с Л ума и до упора с окончанием в виде ромба. Вторая так же с ЛЖ оканчивается ромбом. А это уже не семианов вроде, они в основание не уходят. Сатурна линия с 40, хоть идет волной но все таки в основание так же ромбом.

Я вот когда собираю все воедино понять не могу, получиться так что бы я " найду " себя в жизни или буду в плане работы заниматься прибыльной но чужой работой, может не прибыльной вообще. И еще с Сатурна холма от ЛС отходит две линии на юпитер... Так же как с Аполона линий уходят на меркурий линии ...это вроде деньги.

Слишком неоднозначно все...все таки аполона линия с 35 имеется. Но вот как она отыгрывается... Я понятия не имею.

Вот такая загадочная судьба у чукотского юноши.
И если можно вопрос...наверное часто интересуются у Вас. Личная жизнь... Я противник семьи, мне работа...развитие в частности духовное. Но на ребре Меркурия есть гадская линия...3 я. До этого двое отношений было...линия четкая. А я вообще не хочу... Есть ли вариант, что не " зацепит " амур?

В любом случае Вам большое спасибо, а то я что то приуныл в этот переходный период . :cry:
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - IMG_2017-11-05_151252-01.jpeg

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 00:57

Вот немного четче рука...на случай если интересно. :smile:
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - IMG_2017-11-05_152736-01.jpeg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 29 янв 2018, 00:57

Линии на ребре ладони это линии взаимности, много к ним внимания, но в современное время, они все более теряют свою актуальность. В классике наличие одной линии говорит о том, что возможен один брак, две и более линий говорят, о том что человек может иметь несколько браков, но это только то что он на это способен, а не приговор :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 29 янв 2018, 01:00

Линия Аполлона ( Солнца).

Ещё её называют линией удачи. Аполлон , это радость, веселье, счастье жизни, мы радуемся когда нам сопутствует удача. Линия Солнца имеет несколько начал и они ориентируются на ПА. Также ЛА отвечает за артистизм, за творчество, за умение блистать, за потребность в похвале, в аплодисментах. Соответственно эта линия на руках людей творческих профессий должна присутствовать.
ЛА — на руке большинства людей означает радость жизни ( тоже некий творческий процесс, эстетическое чувство, которое вносит человек в свою жизнь), кто-то хорошо готовит, кто-то со вкусом одевается, кто-то делает отличный ремонт,, кто-то замечательно гадает на картах, кто-то поет в хоре..., это тоже всё относится к радости жизни.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 01:02

Uljrih
От них 2 вертикальных вверх...вот этого шугаюсь. Будем свечку ставить, что бы пронесло. Благодарю за ваше внимание. Поглядим, слишком много линий, знаков и не каких подсказок и направления. Жизнь сама все расставит как не гадай... Еще раз огромное спасибо.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 01:07

Uljrih
Воот!!! Про ЛА то, что мне бы очень хотелось испытать. До 34 ( мне сейчас ) у меня была работа, неудачи, планы, сложности и прочее... Истосковался я уже мечтами о счастливом завтра. Хотя единственное желание найти талант по душе... Но чем больше я пытаюсь его найти, тем больше отчаянье ибо я в перспективе его не вижу. Можно бы в психологию... Но мои методы далеки от тех которые в книгах, да и энергии у меня нет столько. Сожрут меня своим негативом клиенты.)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 01:13

:bow: большое спасибо Вам за Ваши знания и время. Надеюсь Вам зачтеться за это. :wink:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Hex » 29 янв 2018, 01:37

Кузенька
А Вы можете сформулировать, что хотите узнать или понять?)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 01:46

Hex
Каково мое предназначение? Или чем я могу быть полезен этому миру.

Плевать на деньги, славу и прочее...душа, очень хочу что бы ей было приятно жить, а главное для чего то.

Жить жизнью когда ты понимаешь больше немножко чем другие, с врожденным желанием помогать людям....именно помогать, делать жизнь лучше и не знать как это воплотить... А главное начал сомневаться " нужно ли это ". Или у каждого свой путь.... А где мой путь!?


Вот примерно это очень надоело прокручивать в голове ожидая знаков и помощи от судьбы. Причем не просто ждать а лопатить днем и ночью кучу чьих то мыслей, техник, практик... Не направления, не удовлетворения.

Кто то родился поваром, кто то учителем, кто то стихи пишет...а кто я? Для чего я?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Hex » 29 янв 2018, 01:53

Кузенька
Знаки и помощь придут тогда, когда выберете путь. Потенциал может быть очень большим, но если им не пользоваться, то он будут просто тягостные мысли появляться. Почитайте форум помимо этой темы, очень много интересной информации вокруг. И о том как другие начинали практику, и о самосохранности. Линии на руке это хорошо, родовой канал тоже замечательно, но если не понимать конкретно для чего это нужно и что именно Вы хотите, ибо помогать людям это слишком широко, можно всю жизнь просидеть изучая свои ладони или натальную карту. Удачи Вам.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 02:02

Hex
Благодарю. Но пути нет. То, что я вижу по всем веткам это не мое. Против себя не пойдешь. Вот так и живём.,

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»