Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Hex » 29 янв 2018, 02:07

Кузенька
Ищущий - да найдёт (с.) Главное найти свой путь)
Вспоминаю себя на Вашем месте, на ладонях все знаки которые могут только быть у мага, включая всевидящее око и звезду) Тоже думал, и как это все и где это все. А потом пришел момент и все прояснилось) Не отчаивайтесь.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 02:14

Hex
:wink: эх...может и мне когда нибудь фортуна улыбнется. Спасибо, что обнадежили.) просто не могу я людям головы дурить...или по нормальному или вообще не как. :smile:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Hex » 29 янв 2018, 02:15

Кузенька писал(а): просто не могу я людям головы дурить...или по нормальному или вообще не как.
Ну что могу сказать, магия это в первую очередь путь к себе, и работа над собой, и уже при желании или по карме, работа с другими)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 29 янв 2018, 18:32

Кузенька писал(а): Hex
Благодарю. Но пути нет. То, что я вижу по всем веткам это не мое. Против себя не пойдешь. Вот так и живём.,
Я думаю надо начать с тренингов, их не меренная куча сейчас, найдите тот , где тема схожа с вашей сегодняшней ситуацией, типа - раскрытие внутреннего потенциала , потом другой созвучный с вашей душой, и так найдете и свое предназначение и своего учителя, куда ж без него :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 20:56

Uljrih
Это пройденный этап. Везде как бы магия...а потом оказывается просто ритуалы, амулеты, медитации. Потом начинаешь у опытных спрашивать... просят фото и дату рождения. Каждый говорит - ты наш парень! Тут с форума мне славянское величество прям так и сказал учитель этой школы. Черные сказали - ведьмак. Маги сказали с тарологами - маг. Короче ...купи курсы, прочитай заклинание и все ...магия!

Короче я самостоятельно перелопатил тоны информации. И каждый Хаит другое направление, но наглядно показать не могут магию.

Потом был Жак Фреско ...он рассказал как проверял магию. И прям мне понравились его мысли. С учетом, что наша судьба на наших руках.

Единственное нумерология и Таро у одной женщины настолько четко дают информацию, что я на перепутье.... Понимаю, что есть место где инфу можно получить. Но принцип получения пока не понятен. Т.к. описание Таро...из серии, " она знает этого человека лично ".

Эта женщина таролог сказала, что я буду работать позже с подсознанием. Это моя мечта, я через психологию пытался...но без " дара " это не возможно. Подсознание это фактически - Маг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 29 янв 2018, 21:18

Курсы Таро ( Таро Папюса) это около 60 занятий , почти 1,5 года обучения, это только первый этап, далее мастер класс, эзотерические расклады...короче полный курс психологии.
Очень серьезная работа с мозгами...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 29 янв 2018, 21:21

Кстати, я проверяю наличие магического воздействия на картах Таро, считается одна из самых точных проверок, пойди на восковой отливке пойми , что там показано, там кто что уж видит, в меру своих знаний и опыта.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 29 янв 2018, 23:25

Uljrih
Я видел работу тарологов, когда приходишь к ним и начинают притягивать результат к нужному значению. Причем занимаются этим лет 20 не меньше. Бывает попадают, бывает нет. По времени не говорят.

Это для меня не результат.

Пошло оно нафиг.

Но пару людей оставили след в жизни. Когда прогноз на всю жизнь основные моменты. Причем меня они видели первый раз и я просто поздоровался.

Второй человек по интернету я отправил дату рождения и ифо ...расклад такой, что не могу до сих пор поверить. Без двояких ...может получиться. Все четко и по факту. Потом проверял даже. Один и тот же вопрос задавал с периодичностью в месяц, разные формулировки....при мне делали в режиме видео трансляции расклад ( Нумерология и Таро ) результат был един! Т.е. пришел за инфой...держи не упади! Жёстко, жестоко ...но непреклонно. Вот это поразило....останое фигня собачья. Лучшие гуру только с их слов такие...на практике психология в чистом виде. Считали, анализ, лапша....вау! А там я даты людей отправлял которых в соц сетях то нет. О людях которые влияют на этого человека подробно... Фантастика просто. Вот это эзотерика! Вот это грамотный подход к вопросу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 30 янв 2018, 17:37

Кузенька писал(а): Uljrih
Я видел работу тарологов, когда приходишь к ним и начинают притягивать результат к нужному значению. Причем занимаются этим лет 20 не меньше. Бывает попадают, бывает нет. По времени не говорят....
Ну вы батенька ко всему очень категорично настроены, очень торопитесь..., а магия не терпит суеты, я шел к этому не один десяток лет...
Может из за того , что вы еще не готовы, на ваш путь приходят те, кто приходят :)
Последний раз редактировалось Uljrih 30 янв 2018, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 30 янв 2018, 18:15

Uljrih
:smile: линия Изиса... Она окоянная.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 31 мар 2018, 10:47

Hex


Простите, что обращаюсь к Вас через месяцы...

Вы как то сказали, путь магии - это путь в первую очередь к себе.

Прошло время и про бурлило в организме все вновь приходящее и организм с подсознанием сказал - " все хватит, информации из все больше не нужно".

Пошла работа по формированию образа ... образа той Магии о которой принято говорить.
1)
Если интересно послушайте как у меня это сложилось. Прежде всего гадание, предсказания и прочее - это не та магия к которой я пришел, откровенно говоря я к ней и не шел не когда.

Для меня это очень опасный путь, как у "игрока в игровые аппараты ". Сначала бешено везет а потом закладываешь квартиру. ( вместо квартиры будущее и здоровье )

2) Лекари, знахари, снятие порчи, колдовство - не встречал рабочего. Максимум ускорят положительные события у человека, а потом дикий откат. Приходит бизнесмен к гадалке за 1000$
и просит улучшить бизнес. Она заговаривает, чай или воду. и в течении 30 дней к бизнесмену идут все клиенты которые только могли прийти за пол года. Ну а потом пол года сидит сосет лапу.
Т.е. фатальность судьбы особенно в каких то реперных точках человека. Т.е. к 30 у человека 100 тыщ баксов и не центом больше, что бы человек не делал. По сути не рабочая магия. Подозреваю, что для ведущего человека из обозначенной категории "откат" за такое идет очень существенный, здоровье или родные практически моментально начинают убывать в плане позитива в жизни.

3) Психологи и философы. Это вроде как самая самая магия. Но она не влияет на мир, она лишь имеет возможность сопоставлять вещи и находить закономерности. И тут есть разделение на касты.

Для бизнесмена например магия в том, что он может занять пост среди равных или построить большое предприятие. Т.е. Маг - бизнесмен. Человек которым подсознательно все восхищаются, хотят быть на его месте и внутренне он понимает, что у него есть наработки которые делают его над всеми остальными. Он может влиять на мир через финансы. Такой Маг денег.

Для касты воинов это начальник ведомства, глава полиции имеет четкое влияние на группы подчиненных. Все так же как и у бизнесмена, но чем то он выше по статусу т.е. в руках у него есть Закон, есть физическая сила и она на порядок выше чем у Бизнесмена.

А Вот психологи и философы, это Маги - отшельники. Которые аскеты по сути, не власти и не силы. Но они четко понимают как действовать первым двум категориям в той или иной ситуации.

Т.е. вот то, что мего гуру Магии продают под соусом Магии вполне четко реализовано на реальной жизни.


...

Ведь не кто из нас не видел мага летающего в небе, мага предсказывающего события на 100%, мага излечивающего людей с неизлечимым диагнозом, мага дающего гарантию за результат и не берущем заранее денег.

В остатке именно то, что я описал. По крайней мере для меня это то. Я так к этому отношусь. Другого я не видел.


А теперь вспомню ваши слова :

Ищущий - да найдёт (с.) Главное найти свой путь)
Вспоминаю себя на Вашем месте, на ладонях все знаки которые могут только быть у мага, включая всевидящее око и звезду) Тоже думал, и как это все и где это все. А потом пришел момент и все прояснилось) Не отчаивайтесь.

В моем случае это стать отшельником, просто понимать принцип работы мира и не иметь возможности, что то в нем изменить.

Что это дает? Добавляет печали от понимания фатальности. Конечно есть возможность вычислять и взаимодействовать с магами бизнеса или магами воинов. Что дает - улучшить бытовые условия.

Для кого то это конечно - предел мечтаний. Но а какой смысл? пройдет 20-30 лет и мы ляжем в одинаковую коробку и окончим свой путь.

Другое дело конечно, что бы пойти в сторону родового аспекта и создать понимая принципы работы гнездо в котором будут рождаться "маги". А дает ли оно, что то? Этот вопрос останется без ответов т.к. человек вернувшийся с того места откуда можно на это посмотреть был 2000+ лет назад и его уже нет.

Вот такой я расклад вижу на сегодня. Это в остатке и с чувством на душе, что это правильные мысли. По логике теперь просто нужно подождать, что бы система прописала под это все события...

Как Вам такие мысли?

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 31 мар 2018, 11:05

Ну а теперь ближе к Хиро.

Утром наткнулся в ВК на статью из серии : сейчас будет страшно работает Омон. :smile:

===
Хиромантия: мистический крест на ладони.
Мистический крест в хиромантии — это уникальный знак, который встречается у избранных людей. Его называют мистической меткой, меткой судьбы и даже знаком экстрасенсорики. Мистический крест на ладони указывает на способность человека к магии и оккультным наукам.

Где расположен мистический крест на ладони
Мистический крест расположен в промежутке между линией сердца и линии ума.
Он может быть выражен слабо и состоять из второстепенных линий. Чем сильнее выражен этот знак на ладони, тем больше в человеке способностей к магии и эзотерике. Если мистический крест находится ближе к линии сердца, то это не очень добрый знак. Это значит, что человек может стать фанатиком и использовать свои способности во вред себе или обществу. Хорошо, когда данный знак расположен ближе к линии ума или посередине.

О чем говорит мистический крест в хиромантии
В хиромантии мистический крест представляет собой знак, указывающий не только на предрасположенность человека к миру магии, но тягу к всему таинственному и неопознанному. Как правило, люди с таким знаком на руке еще с детства проявляют интерес к магии и оккультным наукам. В течение всей жизни с ними могут происходить странные ситуации, в которых проявляются их способности к магии.

Мистический знак на руке — это просто отметина, указывающая на особенности судьбы и уникальный дар. Этот дар необходимо развивать. С момента появления этого знака на ладони человек получает развитое интуитивное мышление, способность к ясновидению и яснослышанию. Но без развития все таланты могут со временем исчерпать себя. Если человек не пользуется какой-то своей способностью, то эта способность рано или поздно просто исчезает.

Если вы являетесь обладателем такого знака на ладони, то в этом нет ничего страшного и опасного. Мистический крест — это не вовсе не знак предрасположенности к магии к прямом ее проявлении. Люди, имеющие мистический знак просто способны видеть, слышать и чувствовать больше и глубже, чем другие. Этим даром нужно пользоваться во благо себе и окружающим

===

Теперь посмотрим на него на моей руке.
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - моя рука3.jpg
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - моя рука3.jpg (173.85 КБ) 955 просмотров
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - моя рука.jpg

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 31 мар 2018, 11:17

Что мы видим крест берет начало на треугольнике Ума ( сила появляется, через накопление знаний) ведь так трактуют Хорологии подобную связку знаков?

Что дает... да не чего не дает, смену профессии как максимум. А для чего такое описание?

Ну, что бы клиенту дать как можно больше розовой информации.

Вот такая она современная Хиромантия. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 02 апр 2018, 16:15

Кузенька писал(а): Теперь посмотрим на него на моей руке.
Вы говорили, что на вашей руке есть Линия Исиды, и где она?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 02 апр 2018, 16:43

Uljrih
Исиды это вроде линия интуиции.

У меня вроде Изиса, это уже от гомосексуализма до венца всех эзотерических способностей. Но точно не кто не уверен, говорят только с позиции " чужого опыта ". Я ее у Жака Фреско видел, собственно он мой кумир в вопросах подхода к жизни.
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - IMG_2017-11-05_012959-01.jpeg
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - Screenshot_2017-11-25-13-00-48_com.vkontakte.android.png

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 02 апр 2018, 16:49

На сегодняшний день я не обладаю какими-то дарами или способностями. Я абсолютно стандартный человек и не планирую как то связывать себя с магией. Т.к. в то, что я вижу в этом понимании это " дно " и " лохотрон ".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 02 апр 2018, 16:53

Эта линия идет не по краю ладони, а по Холму Луны к ПМ. , но сколько хиромантов, столько и мнений, так как школы не существует...

Длинная и тонкая линия говорит о сильно развитой интуиции. И наоборот: чем толще линия, тем слабее предчувствия.
В большинстве случаев когда линия тонкая, длинная и непрерывная – значит, индивид доверяет своему внутреннему миру.
Если линия состоит из обрывков, то человек не пользуется данным ему даром и, возможно, даже не догадывается о своих способностях.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 02 апр 2018, 16:58

Ну вот меня полностью устраивает последний вариант. Я не какого отношения к дару не имею, а мистические кресты на равнине Марса, звезда на холме Нептуна ну и по натальной карте положительное соединение Нептуна и Плутона это не каким боком не относит в сторону эзотерики.

И реально будет круто если это будет так.

А по поводу Изиса мне информацию иную давали, даже приводили статью из мюнхенского института где ..щас дам скрин.

Да и линия прорастает вверх...тонкими тоними линиями.(
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - Screenshot_2017-11-25-13-00-18_com.vkontakte.android.png

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 02 июл 2018, 14:40

Обзор на руки Дмитрия Медведева. Кто он?

Очень слабая и неформатная рука наверное из всех президентов в мире.

Есть буква «М» как и у большинства людей с миссией или достатком уровня миллиардер.

Но образованна она через «мистический крест». Это эзотерика + магия.
Так же на линии ума есть Треугольник говорящий об накоплении знаний. Что не характерно для политиков, но очень характерно для исследователей, ученых и.п.
Но линия ума не обладает необходимой для этого «длиной» и направлена на холм луны ( путешествия, мечты, эзотерика)

На холме Венеры нет привязанностей кроме одной появляющейся в среднем возрасте, что для политика такого уровня нонсенс. К тому же нет линии защиты…

Т.е. сознание человека имеет полную картину о своем бедующем и возможности на него повлиять.
Хотя конфигурация линии Жизни и Линии ума идущих одной линией достаточно значительный промежуток и низко посаженый Мизинец ( коммуникации, сложное детство, зажатость, скованность ) да к тому же Мизинец ниже верхней фаланги безымянного пальца делают общую картинку противоречивой.

Теперь немного нумерологии : сумма всех чисел приводит к числу пути 8. Сатурн.

Сатурн это отшельник, монах, судья. Либо опускающий человека либо поднимающий на самый верх.
Что видно по первой части жизни Дмитрия Анатольевича. Линия Ума и Линия жизни имеют раскатанный вид, линия Жизни вообще имеет смещения и утоньшение вплоть до 35 лет.
Т.е. человек в это время работал над своим сознанием и это подтверждает линия Солнца на руке, т.е. Мироздание рассчиталось с ним Халявой. Получил больше положенного, т.к. линия Солнца для политика это редкость.

И Самое главное у Дмитрия Анатольевича есть олицетворение всех Эзотерических способностей которое судя по моему опыту проигралось в лице общения во Сне с «Сущностью» которая дает ему 100% ответы на любые вопросы. А именно Линия Изиса да еще и возможна фигура на ребре ладони в лице пятиконечной звезды ( но на снимке не точно).
Что сделало из этого человека Бесполезного Политика и Очень ценным советником, от которого «кое кто» при всем желании отказаться не может.

Рука его коллеги показывает весь "дисбаланс" между личностями, хотя кресло они занимали одно.

Отсюда возможно "кое кто" всегда на несколько шагов впереди всей Мировой общественности, к тому же не делает ошибок в политической карьере.

Что еще раз говорит о том, что : "Информация - сила"!
Вложения
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - 2JA0Exm0x1M.jpg
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - 2JA0Exm0x1M.jpg (17.01 КБ) 795 просмотров
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - 116748.jpg
Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме - 222.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Uljrih » 07 июл 2018, 20:16

Кузенька писал(а):
02 июл 2018, 14:40
Обзор на руки Дмитрия Медведева. Кто он?

.....
Что еще раз говорит о том, что : "Информация - сила"!
Когда то моя учитель, сказала - не лезьте в дела сильных мира сего, если не хотите отгрести от ВС...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»