Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Ответить
Собеседник
Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать

Сообщение lina23 » 30 окт 2018, 22:09

Здравствуйте,меньше чем через месяц исполнится мечта всей жизни,лечу на свою духовную родину.Но лечу первый раз в жизни вообще куда либо,мне 25 лет.В голове куча планов и мечт но не покидает страх самолетов,особенно связи с последними известными трагедиями.Сфотографировала ладонь,затемнила специально что бы было более менее видно.Есть линия защиты как я понимаю рядом с линией жизни,но так же вроде есть крест под средним пальцем а это как я читала как раз несчастные случаи.Я понимаю что о смерти не говорят никогда даже если она есть,я и сама не знаю зачем я тогда пишу :smile: но хочется как то в душе успокоиться.Ладно бы жить не хотела,но у меня столько планов понастроено:)
Виктория 26.03.1993 родилась в 7 утра,если это всё важно.
Вложения
Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать - Screenshot_20181030-205625.png
Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать - Screenshot_20181030-205636.png
Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать - Screenshot_20181030-205643.png

Посетитель
Re: Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать

Сообщение Uljrih » 30 окт 2018, 23:07

Фото делается мах высокого качества, кисть активная снимается полностью с пальцами и ресцетами,пальцы вместе, большой палец выпрямлен и прижат к ладони и ничего не надо там чернить, сами разберемся.

Собеседник

Сообщение lina23 » 30 окт 2018, 23:33

Хорошо,надеюсь так правильно
Вложения
Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать - IMAG0333.jpg
Посмотрите пожалуйста ладонь.Боюсь летать - IMAG0334.jpg

Собеседник

Сообщение lina23 » 31 окт 2018, 01:14

Будущее знать не хочу,просто знать есть ли у меня защита что бы спокойно лететь

Посетитель

Сообщение Uljrih » 31 окт 2018, 01:24

lina23 писал(а):
31 окт 2018, 01:14
Будущее знать не хочу,просто знать есть ли у меня защита что бы спокойно лететь
Вот как в одном человеке может уживаться столько субличностей :))
Длинный ПЮ говорит о личности могущей повести за собой людей, т.е. вы обладаете хорошими данными лидера, но короткий Меркурий и БП ниже нормы и соединенные в начале ЛЖ и ЛГ говорят о неуверености в своих действиях, что уменьшает лидерские качества. Вот от сюда и боязнь полетов.
Кроме склонности к аллергиям и возможных эндокринных заболеваний более ничего страшного пока ( ну снимок все равно плохой) ничего не вижу.
Выпейте 30 гр.коньячка и летите спокойно, самолеты-самый безопасный вид транспорта. Родителям вашим выговор, надо с детства к самолету приучать.

Собеседник

Сообщение lina23 » 31 окт 2018, 01:58

Uljrih
Спасибо:)абсолютно верно.Я видеоблогер довольно популярный на своей духовной родине:)люблю говорить и порой делаю видео для подписчиков где просто разговариваю но я умею трогать сердца людей словами,и всегда призываю к хорошему.Вообще думаю была бы известной кричала бы о мире во всем мире :wink: ведь таких людей обычно и слушают.Неуверенность есть,всё из детства.Насчет самолетов,росла с бабушкой,было время что жили на воде и хлебе,так что выговор скорее мне что когда начала работать не откладывала на путешествия.Потому что языки и страны это моя страсть

Собеседник

Сообщение lina23 » 31 окт 2018, 02:00

Вот про аллергию и эндокринкут же верно :wink: эндокнинку давно собираюсь проверить.Еще один страх это рак,так как бабушка сгорела буквально за неделю от рака.

Собеседник

Сообщение lina23 » 31 окт 2018, 02:04

Насчет субличностей вообще отдельная история :smile: я и розовая девочка в платьицах сегодня,и рокерша байкерша в цепях завтра,а посередине готика иили пацанка.Привлекает мифология,демонология и в то же время я верю в Бога и против черной магии.Как то так :smile: но я думаю вся из детства,у меня его практически не было,поэтому и ловлю сейчас ото всюду,что бы добрать.

Собеседник

Сообщение lina23 » 12 ноя 2018, 02:23

Почему то только один человек ответил

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»