Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение maxvel1 » 18 июн 2018, 17:08

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои руки. Волнует вопрос по поводу работы, да и вообще карьеры в целом. Правша,33 года.
Спасибо!
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - P_20180618_155045_HDR.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - P_20180618_155128_HDR.jpg

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 18 июн 2018, 19:14

Не ссы товарищь сверху, 2-2.5 года протреясет, типо экзамен на зрелость и пойдет как прежде и чуть чуть лучше. Потом мало мало после 36. Коммуникации и работа в команде ваше все. Вы не первая скрипка в оркестре, зато как администратор, партнер и прочее равных нет. Вот и развивайте. И не ссыте, все будет в вашу пользу но через работу умом и анализ ситуации. Даже дойдете после 50-55 к нормальным результатом. А точнее к стабильности. Но не чего сверх крутого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 25 июн 2018, 14:13

maxvel1 писал(а):
18 июн 2018, 17:08
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои руки. Волнует вопрос по поводу работы, да и вообще карьеры в целом. Правша,33 года.
Спасибо!
Логический склад ума, гуманитарием не станете, короткие пальцы говорят о том, что вам по плечу конкретные тактические задачи, не стратег и не пытайтесь.Специальность выбрана по совету родственников, будете работать в данном направлении до пенсии, после пенсии возможны различные другие направления проф деятельности. Много препятствий в проф сфере, но вы со всем справитесь.
После 40-ка жизненные неурядицы отступят, жизнь будет довольно гармонична.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2018, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение bakteriya » 07 июл 2018, 20:32

Здравстуйте! Уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста мои руки. Мне 36, женщина, правша. Линии отличаются на руках как мне кажется сильно. Что это? Живу не как задумывалось? Что это за разрыв на линии жизни на левой руке? Это развод, который недавно случился? Где-то читала, что может означать это. Всегда интересовало что за линия такая на ребре правой руки. Путешествий? Есть ли на руках дети или можно не надеяться? Личная жизнь тоже интересует, конечно))) и очень интересует карьера и финансовый достаток. И я не спец, конечно. Но это у меня на правой эмиграция?
Спасибо вам всем большое заранее за ответы. Может многовато спросила, но может хоть что-нибудь получится прояснить.
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 20180707_185419.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 20180707_190859.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 20180707_191015.jpg
Последний раз редактировалось bakteriya 07 июл 2018, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2018, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение bakteriya » 07 июл 2018, 20:36

Ой. Левую руку не прикрепила)))
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 20180707_185250.jpg

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Артур » 07 июл 2018, 23:10

angelapharmaceut2006 писал(а):
29 мар 2018, 15:36
но уже 10 лет люблю другого человека
Вам нужен ответ в контексте теизма или атеизма .морально нравственный совет или эгоистично личностный ?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение angelapharmaceut2006 » 08 июл 2018, 01:38

Артур, доброй ночи!
Хотелось бы некий абсолют (а он ведь в принципе невозможен)), который я бы впоследствии сама уложила в свою картину мира)
Сознательная жизнь моя течет в рамках теизма, а совет я бы предпочла услышать эгоистично-личностный @}->--

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение AnaisNeen » 09 июл 2018, 19:29

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Посмотрите, пожалуйста, мои руки.
Жизнь зашла в тупик. В личной жизни полный штиль. Рядом сплошные неблагополучные мужчины. С финансами большие проблемы. Денег не хватает на минимум для жизни. Работу поменяла прошлой осенью. Очень её любили, да и сейчас хожу с удовольствием. Но перспектив там никаких, зарплата, опять же, маленькая и обстановка в коллективе стала накаляться.
Хочу получить какие-то ориентиры, как жить дальше, на что делать акценты, а что стоит отпустить, поменять. Будут ли серьёзные отношения, брак?

По необходимости данные и фото добавлю.
Ред. данные

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Артур » 10 июл 2018, 20:59

angelapharmaceut2006 писал(а):
08 июл 2018, 01:38
Хотелось бы некий абсолют (а он ведь в принципе невозможен))
почему не возможен ? Принимаем некие убеждения для себя - априори . И назначаем "их" - абсолютом . это и есть совет - эгоистично личностный !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение angelapharmaceut2006 » 10 июл 2018, 21:15

Артур, я вас услышала)))
Спасибо!) @}->--

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 16 июл 2018, 21:07

Uljrih) доброго времени) Прикреплю фото, что можете сказать? Линия головы или линия души?
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 17 июл 2018, 22:59

Виливия писал(а):
16 июл 2018, 21:07
Uljrih) доброго времени) Прикреплю фото, что можете сказать? Линия головы или линия души?
Не понял вопроса?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 17 июл 2018, 23:09

AnaisNeen писал(а):
09 июл 2018, 19:29
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Посмотрите, пожалуйста, мои руки.
Галия, 27.01.1979, правша.
Жизнь зашла в тупик. В личной жизни полный штиль. Рядом сплошные неблагополучные мужчины. С финансами большие проблемы. Денег не хватает на минимум для жизни. Работу поменяла прошлой осенью. Очень её любили, да и сейчас хожу с удовольствием. Но перспектив там никаких, зарплата, опять же, маленькая и обстановка в коллективе стала накаляться.
Хочу получить какие-то ориентиры, как жить дальше, на что делать акценты, а что стоит отпустить, поменять. Будут ли серьёзные отношения, брак?

По необходимости данные и фото добавлю.
Ну вам нужно за ответом как жить к Тарологам. Если вокруг вас такие мужчины, значит в сетке вашей жизни прописано, что вы с такими общаетесь, вот вам их и присылают на перевоспитание, подумайте над этим.. А по руке особо сказать нечего. Ну ревнивая вы, идеалистка, из-за чего возможны разочарования. Много суеты создаете, убавьте ... Есть склонность к аллергии.
Хорошо вообще то себя чувствуете в реальном мире, не зацикленны на материальном, деньги должны быть, меняйте работу, переучивайтесь, меняйте свое отношение к жизни, Советую походить на различные тренинги, заняться собой, а не мужчинами, они потом появятся, одна на старости лет не останетесь, но пока вы притягиваете к себе не тех кто вам нужен.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 17 июл 2018, 23:28

bakteriya писал(а):
07 июл 2018, 20:32
Здравстуйте! Уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста мои руки. Мне 36, женщина, правша. Линии отличаются на руках как мне кажется сильно. Что это? Живу не как задумывалось? Что это за разрыв на линии жизни на левой руке? Это развод, который недавно случился? Где-то читала, что может означать это. Всегда интересовало что за линия такая на ребре правой руки. Путешествий? Есть ли на руках дети или можно не надеяться? Личная жизнь тоже интересует, конечно))) и очень интересует карьера и финансовый достаток. И я не спец, конечно. Но это у меня на правой эмиграция?
Спасибо вам всем большое заранее за ответы. Может многовато спросила, но может хоть что-нибудь получится прояснить.
У вас стресс проглядывает, пора здоровьем заняться, а то скоро он перейдет на голову. Есть женские болезни...
С деньгами есть проблемы, не умеете их удержать, как то они просачиваются сквозь пальцы...
Технический склад ума, логик, любите идти от простого к сложному, как раньше бы сказали - женщина умная,но зацикленная на работе. Линия Жизни хорошая, должно все быть гармонично, есть две линии отходящие от ЛЖ к Пальцу Юпитера - попытки строить карьеру, наверное удачные.
Разрыв на левой ЛЖ обычно говорит о разрыве отношений между родителями или об их постоянных ссорах в вашем детстве.
На Холме Луны прямая линия - Линия напряженности - указывает набеспокойство невозможность полностью расслабиться. Это признак человека, который любит риск и приключения.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 18 июл 2018, 18:44

Uljrih) правая рука , посмотрите, линия головы отсутствует, там есть совсем небольшая черточка , она идёт вверх, много где говорится, что если отсутствует линия головы, но есть линия души, то линия души рассматривается, как линия головы. Если мы берём эту маленькую черточку , как линию головы, то, вариантов совсем не много, но линия жизни хорошо очерчена,
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 18 июл 2018, 19:36

Виливия

Не смог пройти мимо этих рук.
Изображение
Руки стихии земли с элементом огня. Т.е. мир для такого типа человека не усложнен и он в состоянии его принимать как ребенок, таким как он есть особо не утруждая себя в деталях и не уходя в само анализ. В эту же сторону говорит и малое количество четких линий на руках. Линии достаточно яркие но нестандартные относительно большинства людей.

Вполне вероятно, что владелец рук обычный человек из обычной жизни без всяких "достатков"( достаток не на первом плане) и прочего, однако его очень ярко выделили в "определенной сфере", возможно целительство не традиционными методами, не могу подобрать точного определения но какая то узкая сфера связанная и завязанная на людях. За, что говорит линия судьбы идущая от Меркурия.

Т.е. В человеке "зашит" талант с каких то 22-25 лет, который идет исключительно на реализацию его на массы, причем человек с рождения обладает внутренним пониманием как нужно сделать.
Человек даже не раздумывает над тем, стоит это делать или нет. Он понимает и делает это! Этому он посвящает абсолютно всего себя. И то понимание которым он обладает оно узко направленно, но многократно усиленно и эгоизмом, амбициями... в общем у человека смысл жизни это тот талант которым он обладает.

У человека есть денежный ромб \ ромб хироманта выше запястья, энергетический \денежный треугольник, кольцо Соломона\ мага, минимум линий влияний, неприятности его не достигают ( а почему?) Что делает из человека потрясающего "узкого" специалиста, мудрого и с возможностью получать всяческое удовлетворение от процесса. А главное это возможно родовое, и пробудилось это в результате пришествия или события т.к. линия Ума идет в зоны рода ( внутреннего марса \ Раху или Кету ..хз как у Ведических товарищей ) т.е. возможно человек закрывает какие то долги или дорабатывает прошлый сценарий. Вообщем, отсюда и подобная линия Ума. В этом воплощении человек не привязан к поиску каких то истин или развития себя, он пришел что бы делать свое дело.

Не разу не удивился бы если бы это был человек который читает молитвы, отливает Воск ну и прочее, т.к. у него линия Сердца уходит на Юпитер, однако не высоко. Т.е. он в центре внимания, но холм плоский и линия уходит опять таки не так высоко ( амбиции вполне под контролем т.к. есть понимание, что его смысл это быть на своем месте и делать свое дело).


Так же есть перемещения, на линии жизни в молодости и линии отходящие к холму аполлона \меркурия. Т.е. человек с молодости уже понимал свой путь в этой жизни.

Отличная рука, неформатная и хозяин руки я уверен очень неординарный человек со своей многим непонятной миссией всеми корнями завязанными на людях.

Пардон за то, что влез в разговор.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 18 июл 2018, 21:49

Кузенька) я очень рада, что вы влезли в разговор) человека знаю пару часов, действительно неординарная личность, сияющий энергетически, юмор рекой) трудолюбивый, ну т д) меня смущала линия головы)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 18 июл 2018, 22:44

Виливия писал(а):
18 июл 2018, 18:44
Uljrih) правая рука , посмотрите, линия головы отсутствует, там есть совсем небольшая черточка , она идёт вверх, много где говорится, что если отсутствует линия головы, но есть линия души, то линия души рассматривается, как линия головы. Если мы берём эту маленькую черточку , как линию головы, то, вариантов совсем не много, но линия жизни хорошо очерчена,
Линия Души это что? какая то новая линия? я такой не знаю.
По Линии Головы - как говорила моя учительница, - сначала я всегда смотрю ЛГ, адекватен ли человек, в своем ли он уме, если рассматривать ЛГ, то здесь возможны два варианта - первый -
очень мало проявленные ЛГ.
Эти люди могут заниматься только чем то практичным, быть только ориентированы на задачи практического характера, иногда даже ЛГ и не видно, ее надо отыскать, так как это дает нам понять стиль общения с этим человеком.
второе - как бы не совсем полная Линия Обезьяны - Линия Головы и Линия Сердца составляют единое целое, переплетаются, соединяются две энергии — эмоций и разума, и у человека особенное восприятие мира. Это люди особенные, очень специфические, но это не свидетельствует о психологической, психической и физической ущербности .
Люди с блокированной рукой — люди с выдающейся энергией и довольно высокого уровня способностей ( Тони Блэр).
Выбирайте, что вам больше по душе.
Линия Судьбы рваная, человека кидало из области в область, он вообще то работоголик, если надо отдыхать, то будет работать, кстати у людей с обезьяньей линией ( здесь не совсем тот вариан)т, очень черно белое восприятие мира, они часто не понимают, что другие дюди не такие как они, и из за этого у них много конфликтов.
Линии Союза не видно, как и Линий Влияния, так что если вариант рассматривается для продолжения знакомства, то увы ...



-
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 18 июл 2018, 23:21

Uljrih) хи-хи) нет) он женат и очень любит свою жену и маленького сына)( и мне это очень нравится, так , как это сейчас редкость) просто очень интересный человек) да и сама я замужем)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 18 июл 2018, 23:58

Виливия
Мое мнение, что именно по данным рукам действительно сложно судить по личным отношениям и т.п. Во первых конечно же области где не супер гуру хиромантии могут считать информацию отсутвуют на данных фото. Во вторых ярко выраженные радиальные петли на конкретной не форматный руке имеют больший приоритет у подсознания данной души, т.к. линия Ума имеет опять таки не форматный аспект. Т.е. нужно иметь громадный практический опыт, интуицию и возможно дар, что бы понимать механизм формирования Судьбы для конкретного человека.

По моему мнению одной жизни не хватит для сбора информации, мир меняется... Усложняется с каждым днем, соответственно и алгоритмы формирования Судьбы.

И тут перед хиромантом дилемма либо посвятить себя излучению ...неизучимого в принципе, либо использовать стандартные трактовки и пытаються этим возможно зарабатывать, особенно не вникая в погрешности. Естественно выбор очевиден.

Да и смысла в Хирологии особенного нет, т.к. банально нет понимания механизма формирования Судьбы в каждом конкретном случае. И выходит считать информацию в той или иной степени возможно, но вот понять механизм внесения корректировок... Это уже к людям с Даром. Т.е. по сути Хиромантия на мой взгляд абсолютно не чего не дает. Так же как и психология которая борется с следствием сформированной судьбы у души человека. Хотя хиромант понимает, что для изменения мировоззрения человека нужно будет родить его в другую астрологическую дату и пришить ему кисти рук другого формата.

Опять таки согласно той информации которая есть в общих источниках о наличии/ отсутствие отношений и потомства на мой взгляд все сказанно было по существу. Я наверное бы так же предположил, но на интуиции отказался это делать. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»