Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног
Иногда заходит

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Кузенька » 30 ноя 2017, 22:57

:cry: есть у кого-нибудь знакомые с линией Изиса? Кто они вообще и как их жизнь сложилась?

Ибо холм Аполона ...к комплекте с данной линией. Это же не спать, не есть...шаманить, шаманить.

А главное крест на холме старой Луны в квадрате. Нет такого в инете, все перерыл.
Вложения

Ветеран

Сообщение Артур » 08 дек 2017, 22:33

"Восточного вида мужчина усами блондинке ( с короткою стрижкой ) улыбку раскрыл. В надеждах прильнула она усы не мешали )"

А что тырнет по отдельности "говорит" ?
так думаю .

Иногда заходит

Сообщение Кузенька » 09 дек 2017, 01:03

Ну " усаки сасаки" вещь приятная без Бэ.

А по отдельности мировой паутины хироманты в том числе и " пафосные " исполняют арию " что ж ты фраер сдал назад ...".
Нептун это вода, звезда событие, квадрат защита. Вроде как элементарно Ватсон, миссис Хатсон будьте добры пирожок гостью. Но как оно не бывает, что бы прям так явно.
С Изисом полный фейл ...днем с огнем.
Хотя по натальной карте Плутон + Нептун...крест вроде в центре ладони, но для ведьминой руки общая картина ну не тянет. Т.е. по роду не баловались. Рука коммерсанта как не крути.

Все бы не чего но общий поток линий ( энергетика) бежит к Аполону. Ну это творчество, искусство, науки. От них линия в сторону мизинца ...коммерция. Но я не могу представить бизнесмена с овердофига талантов + Изис. Сеть эзотерических салонов... Да и по натальной карте уход больше в преподавание.

В ракурсе какой внутри, какие специалисты окружают ...если " бессмертие и фаир болы" дед мороз не задарит, я даже хз как это все собрать в боевой механизм....максимум кухонный комбайн. :smile:

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»