Правила раздела

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Ответить
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Правила раздела

Сообщение Elwiro4ka » 02 авг 2011, 00:55

Раздел "Тесты" создан только для интерактивных тестов психологического и околомагического направления , что бы иметь возможность отвлечься от процесса изучения нашего форума.

Создан Каталог существующих тем, в котором есть ссылки на все тесты данного раздела. Так удобнее выбрать нужный тест не перелистывая все страницы.


Общие правила поведения в данном разделе:
1. Не флудить и оффтопить!
2. Никого не оскорблять.

Если вы хотите добавить интересный тест в раздел то, следуйте правилам:

1. Убедитесь, что тест, который вы хотите добавить, не был добавлен кем-то ранее.
2. Создайте новую тему. В названии темы укажите правильно грамматически оформленное название теста (не употребляя слова "тест")
3. В первом посте дайте описание тесту и несколько слов от себя. Укажите ссылку. Выложите свой результат прохождения предлагаемого теста.
4. После оформления темы проверьте ссылку на работоспособность.

При нарушении правил: первый раз - устное предупреждение, второй раз - желтая карта.

Помощник модератора в разделе - Натуле4ка. Прошу любить и жаловать!
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 авг 2011, 09:29

Elwiro4ka Спасибо! :love:

От себя лично хочу попросить форумчан строго придерживаться Правил!
Раздел мы почистили, привели в порядок темы, создали каталог и сейчас в разделе приятно находиться)), дело за малым - не флудить и быть доброжелательными ко всем участникам! Надеюсь на взаимное уважение и понимание!
:flowers:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 авг 2011, 10:22

Уважаемые форумчане! У меня большая просьба!
К названию, создаваемых вами новых тестов, добавляйте знак "*".
Это будет означать, что тема НОВАЯ и ее нужно добавить в каталог уже имеющихся тем.
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Re: Правила раздела

Сообщение ИэльДи » 30 июн 2012, 13:21

Привет))))Я так давно не была на форуме!!! Искренне рада за вас, что форум развивается и становится всё лучше и лучше)))))))
Отдельное спасибо за то, что поддержали раздел тестов, отредактировали его...Ура!!! И дальнейших успехов!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»