loaded:ok

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

Старожил
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:50 

Последнее посещение:
01 май 2013, 21:26

Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно
Медуза писал(а):
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
острой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
Изображение

О как!
:razz:

Ага... и у меня то же )

Прошу "спасибы" выражать здесь: viewtopic.php?f=53&t=42318 и в репке
---
Господа Садисты!! 30 апреля - ВЫХОДНОЙ!!!!

Наверх

Участник
 Заголовок сообщения: Re: Я нарисую вас...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 03:29 

Последнее посещение:
17 фев 2013, 22:51
Итак, я нарисую вас... На листке, вырванном из тетради,

пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад, где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.

Изображение

:) Спасибо за тест! @}->--

Наверх

3 место в БЭ на ТМ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 17:15 

Последнее посещение:
20 дек 2014, 15:04

Блог: Посмотреть блог (1)
Итак, я нарисую вас... На янтаре
золотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса.

Наверх

Собеседник
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:27 

Последнее посещение:
31 окт 2016, 20:53
проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса.

Живу в своём мире, на своей волне и по своим правилам.
Вечная любовь-слепое знамя дураков.

Наверх

Посетитель
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:07 

Последнее посещение:
14 авг 2016, 19:46
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

Наверх

Посетитель
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:56 

Последнее посещение:
31 авг 2016, 11:49
Итак, я нарисую вас... На искрящемся снегу
ветвями сгорбленных темных елей, бледным звездным светом и ледяной водой фьордов. Я нарисую вас с глазами цвета волчьей стаи, холодными, как северная луна. Седые волки будут стоять рядом с вами, и выть, задрав морды к бездонно-черному небу - не враги вам, и не слуги, а друзья и соратники, свободные и бесстрашные. А на ваше плечо, нахохлившись, сядет мудрый ворон – птица Одина.

Наверх

Участник
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:36 

Последнее посещение:
20 окт 2016, 13:06
Итак, я нарисую вас... На фиолетовом ночном небе

берцовой костью нерожденного младенца, осколками волшебного зеркала, ртутью и углем, засохшими цветами и холодной кровью русалки. Я нарисую вас с глазами цвета тайны, усталый и пристальный взгляд которых проникает в самую суть вещей; в ваших руках будет колода карт, а за спиной – бесконечно уходящая вдаль анфилада одинаковых залов, стены которых облицованы черным камнем. А вашу руку нежно обовьет змея с золотыми глазами.

Наверх

Старожил
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:55 

Последнее посещение:
02 дек 2016, 07:41
Итак, я нарисую вас... На янтаре
золотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса.

Красиво :smile: :smile: :smile:

Наверх

Ветеран
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:14 

Последнее посещение:
05 ноя 2016, 16:11

Блог: Посмотреть блог (17)
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

Изображение

не гадаю, не предсказываю, могу помочь только советом

Наверх

Иногда заходит
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:17 

Последнее посещение:
27 фев 2013, 12:25
Итак, я нарисую вас... На листке, вырванном из тетради,

пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад,где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.

Наверх

Ветеран
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:21 

Последнее посещение:
05 дек 2016, 19:23
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ПУСТОМ ЭКРАНЕ КИНОТЕАТРА
шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
Изображение

Наверх

Иногда заходит
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:34 

Последнее посещение:
06 мар 2013, 22:16
берцовой костью нерожденного младенца, осколками волшебного зеркала, ртутью и углем, засохшими цветами и холодной кровью русалки. Я нарисую вас с глазами цвета тайны, усталый и пристальный взгляд которых проникает в самую суть вещей; в ваших руках будет колода карт, а за спиной – бесконечно уходящая вдаль анфилада одинаковых залов, стены которых облицованы черным камнем. А вашу руку нежно обовьет змея с золотыми глазами.

Наверх

Иногда заходит
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:28 

Последнее посещение:
13 мар 2013, 00:44
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА СВЕЖЕСОДРАННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОЖЕ острием кинжала, красным вином и лиловым ядом, лучами закатного солнца и каменной пылью. Я нарисую вас с глазами цвета пустоты, и волосами, развевающимися под порывами кровавого ветра из адских пустынь. Вы будете стоять у подножия Монфокона и насмешливо улыбаться, глядя на раскачивающихся на ветру висельников, а у ваших ног ляжет Цербер, и будет лизать вашу руку.

Наверх

Иногда заходит
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:32 

Последнее посещение:
03 май 2013, 14:52
Итак, я нарисую вас... На пустом экране кинотеатра шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.

Наверх

Новичок
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:36 

Последнее посещение:
27 июн 2015, 10:14
Итак, я нарисую вас... На пустом экране кинотеатра
шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями. :smile:

Наверх

Посетитель
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:49 

Последнее посещение:
22 авг 2016, 21:22
Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТЕ ТОНКОЙ БЕЛОЙ БУМАГИ

Наверх

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов Тонкий мир » ТВОРЧЕСТВО, ЮМОР И ЭКСКЛЮЗИВ » Тесты