Какая вы лошадь?))

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Какая вы лошадь?))

Сообщение Натуле4ка » 09 янв 2014, 21:47

Ну что, тест прямо таки новогодний и в тему))

http://2014.ttg.ru/

из меня получилась Арабская лашадь :smile:

О, да! В конюшне о Вашем бурном темпераменте ходят настоящие легенды! Вы просто обожаете привлекать к себе внимание, и хоть сеном не корми, но дай побыть центром вселенной. Широкие жесты и экстравагантные поступки — Ваша стихия! Вы смелы, энергичны, решительны, остры на язык и шустры на подъем, но если по чесноку, иногда Ваши эмоции все же перехлестывают через край. Будьте чуть сдержаннее и тогда всё обязательно получится. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: чистокровная арабская порода лошадей – одна из самых древних и красивейших в мире. Выведенная арабскими племенами в песках пустыни, считалась настоящим «даром Аллаха». С арабскими лошадьми связано бесчисленное количество мифов и легенд, рассказывающих об их красоте и выносливости.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Vасса » 09 янв 2014, 21:55

Натуле4ка

спасибо за интересный тест) @}->--

У меня вот что вышло .
Вы — Английская чистокровная
Быстрее только кролики! Нет, серьезно — Ваша неугомонная и необузданная энергия не дает Вам и секунды устоять на одном месте! Вы всегда полны идеями, планами и желаниями, требующими немедленной реализации. Только Вы способны проскакать тысячу верст, забыв про еду и питье, чтобы осуществить какой-нибудь дерзкий замысел. А придумав что-нибудь новое, также быстро поскакать обратно, чтобы поскорее рассказать об этом тем, кто еще не знает. Так держать! И, кстати, спорим, Вы прошли этот тест меньше чем за 35 секунд? С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: чистокровная порода верховых лошадей, выведенная в Англии в XVIII веке для военных нужд. Основное предназначение сегодня – скачки по дорожкам ипподрома или в чистом поле. Как скакуны, не имеют себе равных. Из-за своего взрывного характера и чрезмерной энергичности они не годятся для простых любителей лошадей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Натуле4ка » 09 янв 2014, 22:23

Vасса писал(а):Натуле4ка

спасибо за интересный тест)
:love: на здоровье, как говорится)) и мне приятно, что тест оценили!))

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
PS
:smile: внизу странички узрела надпись: Вы 58447-й человек, узнавший, что на самом деле он — лошадь. Искренне поздравляем. Скорее расскажите друзьям

ну и значки разных ресурсов прилагаются ... :smile: :smile: :smile:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Vасса » 09 янв 2014, 22:33

Натуле4ка
внизу странички узрела надпись: Вы 58447-й человек, узнавший, что на самом деле он — лошадь. Искренне поздравляем. Скорее расскажите друзьям
действительно, вот как бывает .Живешь себе да живешь, думаешь что человек, а потом ХОП!И ты оказываешься Лошадью :shock: . Моя жизнь, больше не станет прежней :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Игрок » 09 янв 2014, 22:36

Вы — Ахалтекинец
Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Makli » 09 янв 2014, 22:47

Вы — Ахалтекинец

Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.
:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 19:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Ayya » 09 янв 2014, 22:47

А вот что у меня получилось:
Вы — Фриз
Большую часть времени Вы сдержаны, покладисты, и терпеливы, но не дай бог кто-то вздумает посягнуть на Вашу морковку… И все же природная уравновешенность и внутреннее спокойствие позволяют Вам чувствовать себя уверенно практически в любых ситуациях (особенно, не связанных с Вашей морковкой). Именно эти качества позволяют Вам прекрасно справляться с рядом одновременно сложных и нестандартных задач. А еще Вы шикарны чуть больше, чем полностью. Постарайтесь быть более решительным и не откладывайте срочные дела на потом. С Новым годом!:)

Вместо исторической справки: родом из Голландии, по праву считается красивейшей породой упряжных лошадей. В Европе их еще иногда называют «Черными жемчужинами». Оно и не удивительно: эффектная вороная масть, шикарная волнистая грива и хвост, характерные густые «щетки» на ногах – этих лошадей трудно не узнать даже издалека.

Надпись: Вы 58755-й человек, узнавший, что на самом деле он — лошадь. Искренне поздравляем. - Поднимает настроение!
Спасибо за тест! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Benedetta » 09 янв 2014, 22:55

:smile:
Вот все чистокровные, Фризы там всякие ,а я...."смешной пони"))
Ой...смехота)))
Спасибо за тест Натуле4ка
:love:

Добавлено спустя 1 минуту:
И вообще.... Я" девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье." :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Натуле4ка » 09 янв 2014, 22:57

Benedetta писал(а):Спасибо за тест Натуле4ка
мурр)) ой, вернее иго-го!))) :smile: :love:
девчонки, такие вы все красавицы и даже пони!!!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Орешник » 09 янв 2014, 23:15

Смешной тест :smile: .
Присоединяюсь к табуну ахалтекинцев. Изображение
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Марго-Маргаритка » 09 янв 2014, 23:22

Вы — Хафлингер
Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выносливая и неприхотливая лошадка, славящаяся удивительно спокойным нравом, она стала настоящей находкой не только для фермеров Австрии, но и для любителей конных походов в горах и даже армии. Визитная карточка породы – золотистая масть с белой гривой и хвостом.

:smile: СПАСИБО ЗА ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ!!!! :wink: :wink: :wink:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Ната85 » 10 янв 2014, 00:53

Вы — Ахалтекинец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Червь пустыни » 10 янв 2014, 07:48

Вы — Ахалтекинец
Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.

:shock: @}->--


спасибки за тест :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение zell » 10 янв 2014, 08:32

Изображение
Вы — Араб
О, да! В конюшне о Вашем бурном темпераменте ходят настоящие легенды! Вы просто обожаете привлекать к себе внимание, и хоть сеном не корми, но дай побыть центром вселенной. Широкие жесты и экстравагантные поступки — Ваша стихия! Вы смелы, энергичны, решительны, остры на язык и шустры на подъем, но если по чесноку, иногда Ваши эмоции все же перехлестывают через край. Будьте чуть сдержаннее и тогда всё обязательно получится. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: чистокровная арабская порода лошадей – одна из самых древних и красивейших в мире. Выведенная арабскими племенами в песках пустыни, считалась настоящим «даром Аллаха». С арабскими лошадьми связано бесчисленное количество мифов и легенд, рассказывающих об их красоте и выносливости.
Ух ты!!! Неожиданный результат, но нравиться)))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Наталья 88 » 10 янв 2014, 08:46

Вы — Английская чистокровная :smile:

Спасибо за тест @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Игрок » 10 янв 2014, 09:43

Орешник писал(а):Присоединяюсь к табуну ахалтекинцев.
у ахалтеков (текинцев) на самом деле весьма крутой нрав и сложный характер, они себе на уме, если им кто-то не понравится, то ему лучше рядом не стоять и вообще близко не подходить :smile:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение warriorspirit » 10 янв 2014, 10:22

Ну че.. пони, так пони :smile: :smile: Зато еще одно подтверждение, что я из тех краев :smile: :smile:
Вы — Шетлендский пони
И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: родина этих небольших лошадок – Шетлендские острова у берегов Шотландии. Это одна из самых многочисленных пород и самая популярная порода пони. Достаточно суровый северный климат сделал из этих малышей настоящих помощников для местных жителей: шетлендские пони приспособились переносить любые тяготы погоды, отличались неприхотливостью, крепким здоровьем и долголетием. В настоящее время пользуются большой популярностью в детском конном спорте, оздоровительных курсах верховой езды и даже в качестве… поводырей для слепых.
Натуле4ка, спасибо за хорошее настроение :yes: @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Kimi » 10 янв 2014, 15:58

Ой смеюсь :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Вы — Смешной пони
Да-да, Вы маленький забавный пони с разноцветной гривой. Вы питаетесь радугой и какаете бабочками. И знаете что? Мы искренне рады за Вас! С Новым годом! :-)

Спасибо за тест, повеселили! :happy: :happy:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Натуле4ка » 10 янв 2014, 16:14

Изображение
ну вот же, девчонки, смотрите какие они хорошенькие!!!! :smile:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Какая вы лошадь?))

Сообщение Kimi » 10 янв 2014, 16:18

Натуле4ка писал(а):Изображение
ну вот же, девчонки, смотрите какие они хорошенькие!!!! :smile:
Какая из них питается радугой? :smile:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»