"Ключ многознания" Петров И. Б.

В этом разделе созданы тематические темы, в которых содержатся ссылки на книги, видео и аудио материалы на определенную тематику.
Ответить
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

"Ключ многознания" Петров И. Б.

Сообщение BorodaNelly » 04 июл 2016, 11:24

Некоторое время назад (а я это пропустил) все тот же Петров (Футуролог) опубликовал в сети свою книгу "Ключ многознания", в которой привел очень интересную методику получения знаний от... некой цивилизации дев (тут не очень понятно кто они, но думаю можно узнать).

Аннотация: Небольшая брошюра, в которой описан один занимательный эксперимент и удивительное открытие за ним следующее... Только представьте, что при помощи ни больше ни меньше волшебного числового ключа, вы, возможно, сможете получить доступ в удивительную базу знаний, находящуюся за пределами сознания, чтобы получить из нее уникальные знания...

В ней приводится любопытный эксперимент по мысленному воздействию на генератор случайных чисел, в ходе которого, как я понял совершенно случайно автор выходит на контакт с некими сущностями и получает от них код доступа к некой базе знаний (см. описание в книге). Автор приводит исходный код простенького алгоритма генерации случайных чисел и выкладки полученных значений (в которых я совсем запутался). Впрочем, я даже не знаю зачем автор все это привел в этой книге (оно лишнее для такого формата). Но суть, в том, что автор дает некое число, визуализируя которое во время глубокой медитации (толком не описано как это делать) можно получить доступ к базе знаний "потусторонней" цивилизации... (хз кто это и где).

Я попробовал методику и - кое, что у меня получилось.

Решил провести эксперимент по методике описанной (вернее сказать не описанной толком :-() в книге "Ключ многознания". Суть заключается в том, чтобы во время погружения в глубокую медитацию (выход в СИС) визуализировать (мысленно произнести или мысленно задать) число - 1065147564015 (так советует автор), но я рекомендую использовать даже бинарный вид этого числа (то же есть в книге, копировать не получается, а переписывать не рискнул дабы не ошибиться). И тогда можно получить доступ к "кристаллу знаний" расы "прекрасных дев". Именно так (читайте в самой книге). Я попробовал и у меня получилось очень неожиданное...

Я действительно попал в некое помещение с кристаллом, где меня также встретила любопытная сущность - некая красивая блондинка. Сознание мое было сильно размыто, но я как-то понял, что мне предлагают воспользоваться "базой знаний" (или разрешают). И тогда я решил найти там ответ на насущный вопрос связанный с текущей работой (нужно было решить вопрос с оборудованием). Ответ ко мне пришел не в явной форме, но достаточной, чтобы сегодня утром на работе найти решение всех проблем! Этот опыт показался мне неожиданным и удивительным!

Как я делал: ну во-первых, нужно иметь предварительную настройку на контакт с "этим". Для этого нужно прочесть описание в книге. Во-вторых, во время погружения в медитацию, я как мантру визуализируюя повторял бинарный код числа, таким образом - ноль - пустота, единица - поток или сигнал энергии... И через некоторое время повторения кода я провалился в СИС, очнувшись уже возле кристалла...

Пока это единичный "контакт", но в сети есть отзывы о схожем механизме. Буду экспериментировать дальше.

P.S.: после поучения информации от "кристалла" голова очень тяжелая. Видимо требуется много энергии и ресурсов мозга.

Книгу можно скачать либо с оф. странички в сети: http://kodrazum.far.ru/, либо тут в приложении к теме. Книга распространяется бесплатно!
И. Б. Петров - КЛЮЧ МНОГОЗНАНИЯ.pdf
(186.98 КБ) 132 скачивания

Vao
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:51
Репутация: 4
Пол:

Re: "Ключ многознания" Петров И. Б.

Сообщение Vao » 30 ноя 2016, 11:54

Ой, очень интересно, люблю такое) Почитаю, попробую и отпишусь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: "Ключ многознания" Петров И. Б.

Сообщение 1t_d » 16 дек 2016, 19:58

В общем прочитал, но не вдохновило. Даже таких эмоций нет, как у вас
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Библиотека»