Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение call_me_jules » 10 окт 2016, 19:20

Плюшевый медведь писал(а):call_me_jules, а зачем? Смотря зачем и кому, не правда ли? Маг-то прав, на самом деле.
Я считаю, что независимо от того, зачем, любой может пробовать свои силы. В чем-то несложном, повторюсь. Не согласна с таким категорическим запретом. Вдруг у человека потенциал, а он не знает? И не узнает такими темпами.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 10 окт 2016, 20:15

call_me_jules, да не вопрос, велком, чем больше путаницы и завязок у людей с сущами - тем больше договоров и долгов, тем больше честного доступа к людям и больше корма сущам :P

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Вдруг у человека потенциал, а он не знает? И не узнает такими темпами.
У многих людей "потенциал". Иначе бы такой безумной орды эзотериков сейчас не было бы.
Для духовного развития человеку заниматься магией или колдовством совсем необязательно. Скорее, даже вредно - а слабой, несформировавшейся еще личности очень вредно. Губительно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение call_me_jules » 10 окт 2016, 21:16

Плюшевый медведь писал(а): Для духовного развития человеку заниматься магией или колдовством совсем необязательно. Скорее, даже вредно - а слабой, несформировавшейся еще личности очень вредно. Губительно.
Это детям говорят пальцы в розетку не совать, а у взрослого человека есть право самому за себя решать и набивать свои личные шишки, я считаю. Может, тот маг исключительно из добрых побуждений дал свой совет... Но кому прийти к магии - тот придет, так или иначе.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 11 окт 2016, 19:05

Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Что за костяная плита здесь может иметься ввиду? И почему именно костяная вдруг?
Может, действия какие-то с чем-то при этом заговоре предполагались?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: нужен заговор для колеса фортуны

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 19:25

как понять для колеса? для удачи, или для судьбы?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор н возврат

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 19:35

а кошка ценная, что ли? в смысле может редкая и супер породистая?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: нужен заговор для колеса фортуны

Сообщение serjdron » 11 окт 2016, 22:26

Доброго время суток , талисман ,,колесо фортуны,, это такой талисман для удачи в азартных играх и им подобное..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор н возврат

Сообщение Karinaki » 12 окт 2016, 16:51

Нет просто очень любимая как ребенок, а так она просто необычная и смешная! Просто очень плохо без нее очень хотим что б она вернулась к нам

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор н возврат

Сообщение Дина Д » 12 окт 2016, 22:31

просто какой смысл воровать обычную кошку, если таких пачками бегают по улицам. ведь это животное ценность представляет только для Вас, и Вашей семьи.
я к тому, есть ли в самом деле вор
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор н возврат

Сообщение Karinaki » 13 окт 2016, 01:10

Она упала ночью с окна и ее подобрали и она не обычная она очень своеобразная т. К смещена с дикой горной кошкой а не отдают не знаю почему

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор н возврат

Сообщение Дина Д » 13 окт 2016, 09:27

Попробуйте вот так сделать, может поможет.
В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете церковную свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор:

"Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"

Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор н возврат

Сообщение Karinaki » 13 окт 2016, 14:38

Спасибо большое! А кошке ето вред не пренесет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор н возврат

Сообщение call_me_jules » 13 окт 2016, 16:15

Karinaki писал(а):Спасибо большое! А кошке ето вред не пренесет?
Кошке не принесет) только вору
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор н возврат

Сообщение Karinaki » 14 окт 2016, 00:12

А вор вернет ее или хотя-бы мысли у нее такие появятся??! Из Ярмуте может за глупые вопросы!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А вор вернет ее или хотя-бы мысли у нее такие появятся??! Извините может за глупые вопросы!

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Заговор на примирение свекрови с невесткой, тещи с зятем

Сообщение Цветик Светик » 16 окт 2016, 23:43

Здравствуйте! Нужен заговор на примирение свекрови с невесткой и зятя с тещей. Ситуация вкраце: муж с женой, у него это второй брак, у нее первый, детей пока нет. Свекровь полностью игнорирует невестку т.е. когда они в гостях у свекрови, то на невестку 0 эмоций, как будто ее там и нет, даже редкий случай, когда парой-тройкой дежурных фраз обменяются. У тещи с зятем с самого начала очень напряженные отношения, она считает, ее дочь достойна лучшего и с самого начала невзлюбила зятя. Пока жили отдельно (снимали квартиру) все было более менее терпимо, но полтора года назад подругу сократили, а ее мужу урезали зарплату и им пришлось перебраться жить к теще и теперь у них почти вплоть до развода. Скандалы через день (мама ее на мужа, муж на ее маму все выговаривают ей), подруга устала быть между молотом и наковальней, мужа любит и он ее тоже, она очень хочет наладить отношения в семье. А я, кроме молитвы Семистрельной, ни чего ей посоветовать не могу... Хочется ей помочь, надо, что б она сама могла его/их читать. Подскажите, если знаете!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 27 окт 2016, 14:39

Цветик Светик писал(а):на примирение свекрови с невесткой и зятя с тещей
нужна комплексная работа, если хотят сохранить семью. разные бывают варианты. все примирятся, а один остаться может. и крутить.
Но пусть попробует так сделать. на росте луны, вот будет скоро, со вторника.
пусть встает на рассвете, раньше всех в доме. пока все спят еще. набирает воды. встать у окна, если на восход получится, то лучше. и наговаривать на воду так-
Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божиих (имена) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь.

После этого пообрызгать где сможет. Остаток воды пусть пьют все. можно незаметно в питьевую воду.
И вот так на протяжении всего роста, до полнолуния.

И вот такой еще заговор.
так же, на воду. можно чередовать.
Во темном лесу, во чермном терему сидит дед‑ста‑родод . На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. Иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки ми‑нуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь – порог входной двери.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Цветик Светик » 27 окт 2016, 17:53

Дина Д, спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение персиковая » 05 ноя 2016, 16:56

Добрый день, нужен сильный заговор на восстановление дружбы. был перерыв в общении несколько лет. есть подозрение, что была проведена рассорка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение call_me_jules » 05 ноя 2016, 18:15

персиковаяЕсли была рассорка, надо диагностику и чистку. После чистки вполне может все само наладиться
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение зенитка » 13 ноя 2016, 23:38

Заговор на зубы мудрости.

Уважаемые! Обращаюсь к вам за советом и мудростью. История такова, что больше года назад мне удалили все зубы мудрости не по причине болезни, а по причине маленького рта. Один вырос сам, а остальные операционным путем вытаскивали, в процессе чего три зуба сохранились в идеальном состоянии. Доктор мне зубки мои отдал и решила я их не выбрасывать, а сложила в пакетик и удачно о нем забыла до недавнего времени. Начала интересоваться, но вся информация, которая мне попалась, говорит о том, что нельзя зубы так хранить. Нужно их закапывать, соблюдая какой-то ритуал. Поделитесь своими знаниями на этот счет. Расскажите, что делать нужно, чтоб не навредить себе, а наоборот привнести что-то хорошее в жизнь. Чувствую, что важно это для меня и обращаюсь за помощью.
А еще, цветочек дома у меня требует пересадки. Могу я к нему зуб зарыть? Очень хочется)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»