Все вопросы по заговорам

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Дина Д » 27 окт 2016, 14:16

RinaKarlin писал(а):ритуал для зачатия называеться 40 узелков
возьмите натуральную белую веревку. вяжите на ней по одному узлу в течение сорока дней.
Сплюньте три раза через левое плечо, завязывайте узел, и говорите заговор: «Я, Имя, Призываю себе в помощь Господа Бога и Мать Пресвятую Богородицу. Уберите от меня все скорби и боли. Как месяц был худ, да стал полон, как он рос, прибывал, так и я, раба Божья (Имя) прибываю, дитятко зачинаю. Во имя христа-Спасителя, прошу себе помошничка. Аминь, аминь, аминь».
не прерываться, все 40 дней.

и вот этим можно дополнить.
пойти на растущей луне в церковь, лучше сделать это на утренней службе. заказать себе и мужу службу за здравие, поставить свечи у икон Сына Господнего, Его Матери, и у иконы преподобного Романа чудотворца. пожертвовать на нужды храма столько мелочи, монет, сколько на этот день Вам и мужу исполнилось лет.
По возвращении домой нужно испечь пирог. При замешивании теста произнесите: «Удивляясь подвигам твоим, Роман преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей сам ты пребывал, скудно питаясь и не имен огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати Божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал. Святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благословением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным. Умоли Господа Бога, до всенощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь».
Когда сдоба будет готова, съешьте ее с мужем.

Еще есть с травами обряд..но долго заговаривать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Как с толком утилизировать зубы мудрости?

Сообщение зенитка » 13 ноя 2016, 23:26

Уважаемые! Обращаюсь к вам за советом и мудростью. История такова, что больше года назад мне удалили все зубы мудрости не по причине болезни, а по причине маленького рта. Один вырос сам, а остальные операционным путем вытаскивали, в процессе чего три зуба сохранились в идеальном состоянии. Доктор мне зубки мои отдал и решила я их не выбрасывать, а сложила в пакетик и удачно о нем забыла до недавнего времени. Начала интересоваться, но вся информация, которая мне попалась, говорит о том, что нельзя зубы так хранить. Нужно их закапывать, соблюдая какой-то ритуал. Поделитесь своими знаниями на этот счет. Расскажите, что делать нужно, чтоб не навредить себе, а наоборот привнести что-то хорошее в жизнь. Чувствую, что важно это для меня и обращаюсь за помощью.
А еще, цветочек дома у меня требует пересадки. Могу я к нему зуб зарыть? Очень хочется)))
Благо дарю всем откликнувшимся и ведающим!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как вернуть отнятую удачу?

Сообщение сirilla » 16 ноя 2016, 22:16

Подруга забрала удачу крадник сделала по моему вещью обменялись дала поносить ей кофточку
Как теперь вернуть обратно то что забрала?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вернуть отнятую удачу?

Сообщение Плюшевый медведь » 16 ноя 2016, 23:10

А крадник диагностируется? Если да - обрезайте канал и снимайте программу.
Как теперь вернуть обратно то что забрала?
Что вернуть? Энергию? Никак, она уже ушла, да и незачем именно ее возвращать, надо просто остановить утечку.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вернуть отнятую удачу?

Сообщение сirilla » 16 ноя 2016, 23:16

[quote="Плюшевый медведь"]А как оборвать связь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вернуть отнятую удачу?

Сообщение Плюшевый медведь » 16 ноя 2016, 23:21

Если в ИП в теме про учебное заведение ваше фото - у меня никакой крадник не показывается. Показывает родовые проблемы, как бы "наказание" идет и "ваше" раскаяние, с ними и есть смысл работать.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Если хотите - пожалуйста, воюйте с крадником. Восковыми отливками, например. Найдите соответствующий заговор, сообразите, как это делать, и вперед. Все пища для мозга, все развитие. Но только не будет, скорее всего, на отливках крадника. Зато, возможно, найдете что-нибудь еще интересное.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

подскажите

Сообщение rol » 20 ноя 2016, 22:38

подскажите,какие есть виды или обряды на одиночество кроме венца безбрачия,вековухи,печати одиночества?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Сны во время и после чисток

Сообщение Allllina » 22 ноя 2016, 12:26

Ув. модераторы, если не туда написала, прошу переместить тему в нужный раздел.

Хотелось бы затронуть тему снов во время чисток. Какие сны обычно снятся, когда чистка работает и какие-когда чистка не в состоянии снять наведенный негатив?
Лично мне приснился смерч сильный, разрушающий, но я наблюдала за ним из окна своей квартиры. Сначала он летал вокруг моего дома, а потом стал отлетать подальше. Налетал резко и потом стихал. Во время налетов вообще ничего не было видно, ощущение, что смотришь не в окно, а в барабан стиральной машины и вот как там белье крутится, так и за окном все крутилось и ломалось. У соседей даже антенны послетали с окон и я, когда высунулась посмотреть на последствия стихии, наступала на пластмассовое крошево. Когда смерч немного отлетел от дома и бушевал где-то на горизонте,я увидела на небе 8 ярких радуг и тут же загадала желание. Смотрю,а смерч возвращается, но не такой черный и грозный и ворнока уже не из пыли и грязи,а из цветов ( цветы как обычно рисуют в детских книжках: кружочек,а вокруг него лепесточки) и вот эти цветы вылетают из воронки. К дому близко смерч уже не подлетал. Я растолковала сон как попытку магической атаки на меня, но не знаю права ли я в своем толковании.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

крадник

Сообщение wwwirina74 » 30 ноя 2016, 12:51

добрый день!
не знаю как написать или описать ситуацию...
общаясь в инете,ко мне попросилась дама(назову так)...и сказала,что меня надо срочно лечить...
ну и назавала это название-крадник..
что это?
будьте так любезны,объясните мне! @}->--
Ирина
Всех благ и всего самого хорошего всем!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение anastasiya85 » 30 ноя 2016, 18:56

ну и назавала это название-крадник..
что это?
будьте так любезны,объясните мне! @}->--
это воровство с помощью магии, т.е. магическое действие с помощью которого можно украсть себе удачу, фин. благополучие, молодость, здоровье, красоту, судьбу и т.д..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: крадник

Сообщение Delta » 30 ноя 2016, 19:05

Да, крадники существуют, но вас скорее всего просто запугивают с целью предложить свои платные услуги. Люди, которые правда видят такие вещи, сами в инете не будут вам писать, что у вас какая-то проблема, если вы не обращались за диагностикой.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение wwwirina74 » 01 дек 2016, 14:05

спасибо за разъяснения,а то как то не по себе стало)))
поэтому и спросила у вас,которые в ЭТОМ знают и понимают...
@}->--
Ирина
Всех благ и всего самого хорошего всем!!!

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Что за ритуал?

Сообщение AnaisNeen » 19 янв 2017, 19:28

Возможно, кто-нибудь знает, что это за отворотно-приворотный ритуал. Надо 11 общих фотографий любимого человека с его новой пассией, чтобы на фото были видны их левые виски. И 11, где на фото с ним вы и чтобы были видны ваши правые виски. Что дальше делается, не знаю.
Может кто-то знаком с этим ритуалом? Меня интересует чёрный он или нет и как делается.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Jaggi » 25 фев 2017, 21:56

Allllina
Если после чистки будут светлые сны значит чистка начала действовать и скорее всего будет успешной. Если плохие с кошмарами - чистка только затронула часть негатива и результата не будет. Если сны снятся как обычно а вы правда умеете их запоминать есть с чем сравнить - значит чистка абсолютно бесполезная была.
Конечно, сны как дополнение к нормальной диагностике, ее они не заменят.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Jaggi » 25 фев 2017, 22:00

AnaisNeen
Новодел, при том не рабочий. Нельзя использовать для одного обряда/ритуала несколько фото.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение angel_as » 28 фев 2017, 14:59

Всем здравствуйте, к кому можно обратиться за исполнением заговора на возврат человека. Или хотя бы посмотреть, что можно сделать в нашей ситуации? Спасибо за советы.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение AnaisNeen » 02 апр 2017, 20:04

Jaggi писал(а): AnaisNeen
Новодел, при том не рабочий. Нельзя использовать для одного обряда/ритуала несколько фото.
Понятно. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Delta » 03 апр 2017, 21:02

angel_as
Мастера на форуме не могут предлагать услуги где-то за пределами кабинетов, так что вам нужно самостоятельно выбрать мастера в разделе с кабинетами и писать выбранному первым.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 14:44

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если заговор делается через "Аминь", то должен ли быть откуп, если да, то какой и куда его нести?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 15:08

Сарделька
А что вы вкладываете в поняие этого слова? Какое оно имеет отношение к вопросу, делать откуп или нет? Аминь означант "да будет так", а нужен откуп или нет, зависит от того, что именно вы делете и к каким силам обращаетесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»