Все вопросы по заговорам

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите навести порчу на магазин - чтоб закрылся.

Сообщение call_me_jules » 08 сен 2016, 14:32

Сергей Редькин писал(а):Здравствуйте! Подскажите как сделать чтоб магазин доставляющий неудобства сьехал или обнищал и закрылся.. Желательно в домашних условиях. Имея фотография магазина в компьютерном виде. Что то можно придумать?

Подклад сделайте в магазин. Или обряд на владельца на нищету
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите навести порчу на магазин - чтоб закрылся.

Сообщение Сергей Редькин » 09 сен 2016, 14:13

Дина Д писал(а):Вам как помочь? обряд написать? будете делать самостоятельно?
да! если можно.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
call_me_jules писал(а):
Сергей Редькин писал(а):Здравствуйте! Подскажите как сделать чтоб магазин доставляющий неудобства сьехал или обнищал и закрылся.. Желательно в домашних условиях. Имея фотография магазина в компьютерном виде. Что то можно придумать?

Подклад сделайте в магазин. Или обряд на владельца на нищету
а как? я не знаю. в магазин этот я не хожу. как можно дома что то придумать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите навести порчу на магазин - чтоб закрылся.

Сообщение call_me_jules » 09 сен 2016, 14:16

Сергей Редькин писал(а):
call_me_jules писал(а):
Сергей Редькин писал(а):Здравствуйте! Подскажите как сделать чтоб магазин доставляющий неудобства сьехал или обнищал и закрылся.. Желательно в домашних условиях. Имея фотография магазина в компьютерном виде. Что то можно придумать?

Подклад сделайте в магазин. Или обряд на владельца на нищету
а как? я не знаю. в магазин этот я не хожу. как можно дома что то придумать?
Судя по всему, вам нужно обратиться к специалисту, сами вы этого не сделаете, раз вам лень даже до магазина дойти :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Церковная свеча из храма Господня

Сообщение zybr » 10 сен 2016, 17:14

это пучок из 33 свечей,их нежелательно разделять,поджигать все вместе,они очищают дом,перед ними можно молиться,просить исполнить ваши желания...всю информацию можно найти в сети...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите навести порчу на магазин - чтоб закрылся.

Сообщение zybr » 10 сен 2016, 17:22

самое простое средство - смешайте траву папортника и соду и рассыпьте перед дверью магазина...говорить ничего не нужно...это используют против конкурентов,чтобы закрыли магазин,но может и вам поможет...можете мысленно представить что магазин закрыт,что на двери висит большой замок,а внутри магазина пустота и паутина и мусор...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Что означает молитва с матом?

Сообщение zybr » 10 сен 2016, 17:25

матом обычно отгоняют нечисть,нечистую силу,это деревенские бабки обычно делают...матерятся,потом ещё поплюют...а иконка с иголкой может быть простым оберегом...без фото трудно сказать что за энергия на ней..

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Заговор на кулон

Сообщение Линэтти » 21 сен 2016, 12:51

Здравствуйте дорогие, хочу у вас спросить, есть ли заговоры какие на кулон, в виде совы,не важно на что, удачу, здоровье, или защиту, кулон для себя, хочу носить не только как украшение, но что бы приносил пользу, хотя бы скромную! поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю! ͡° ͜ʖ ͡°

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на кулон

Сообщение Дина Д » 22 сен 2016, 09:16

Я на сову конкретно не знаю, вряд ли найдете именно на сову. но вот такой есть заговор, он на кольцо делается. Но переделать под свою надобность можно.
Я бы делала в полнолуние.
Кладите перед собой свой кулон, и говорите так.
«Месяц по ночи восходит да по утру заходит, круглой луной наливается тонким месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, крУгом ходит, а на землю не сходит, так ходить врагам моим по кругу да ко мне не подойти, портить меня не испортить, мешать мне не помешать. Кладу пред собой оберег золотой!(говорите какой он у Вас)
Быть мне от супостатов невредимым под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо(мой амулет) не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти».
После проденьте красную нить в кольцо(там наверняка есть ушко) и завяжите накрепко простым узлом. После этого зажгите свечу и, капая воском на узел, читайте девять раз:
«Не узел завязал(а) - супостатов связал(а). Как воск тает и капает, так они потают-поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо(амулет) в узле - сила при мне».

я думаю, что нить потом не снимать, а как то аккуратно сделать, что бы не было заметно.
Нить я бы завязывала трижды, и закрепляющие слова говорить трижды.
И подержать можно на окне, что бы полная луна светила. амулет напитается лунной энергией. свечу не тушить, пусть сама догорит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на кулон

Сообщение Линэтти » 22 сен 2016, 17:36

Дина Д писал(а):Я на сову конкретно не знаю, вряд ли найдете именно на сову. но вот такой есть заговор, он на кольцо делается. Но переделать под свою надобность можно.
Я бы делала в полнолуние.
Кладите перед собой свой кулон, и говорите так.
«Месяц по ночи восходит да по утру заходит, круглой луной наливается тонким месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, крУгом ходит, а на землю не сходит, так ходить врагам моим по кругу да ко мне не подойти, портить меня не испортить, мешать мне не помешать. Кладу пред собой оберег золотой!(говорите какой он у Вас)
Быть мне от супостатов невредимым под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо(мой амулет) не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти».
После проденьте красную нить в кольцо(там наверняка есть ушко) и завяжите накрепко простым узлом. После этого зажгите свечу и, капая воском на узел, читайте девять раз:
«Не узел завязал(а) - супостатов связал(а). Как воск тает и капает, так они потают-поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо(амулет) в узле - сила при мне».

я думаю, что нить потом не снимать, а как то аккуратно сделать, что бы не было заметно.
Нить я бы завязывала трижды, и закрепляющие слова говорить трижды.
И подержать можно на окне, что бы полная луна светила. амулет напитается лунной энергией. свечу не тушить, пусть сама догорит.
Спасибо большое, обязательно сделаю!))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Заговор печать верности

Сообщение Только твоя 2012 » 03 окт 2016, 10:23

Здравствуйте. Нужна помощь, в заговоре печать верности в конце надо выйти на перекресток. А если я живу в городе и на перекрестке у меня только асфальт и где-то сбоку есть земля. Можно ли закопать огарок сбоку или надо точно по середине? Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Помогите вернуть мужа

Сообщение Milesenta » 05 окт 2016, 00:21

Ушёл муж после семи лет совместной жизни-ушёл тайком собрав вещи не обьяснив причины,кто может помочь?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Заговор на красоту опасно читать?

Сообщение Alina05011991 » 05 окт 2016, 07:35

Доброе утро всем.Обращаюсь к вам за советом.Я не считаю себя привлекательной девушкой,у меня комплекс по этому поводу.Давно сидит мысль прочитать заговор на красоту или привлекательсть.Вот вопрос не опасно ли это?И ретуалы эти не из черной магии?Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Делала приворот на кольца

Сообщение Podum82 » 05 окт 2016, 09:57

Здравствуйте,когда я услышала по телевизору один приворот на кольца.нужно взять фото пары,связать кольца красной нитью и сказать заговор(слов я уже не помню).это было три года назад.мы с моим мужем,как я сейчас оцениваю,сорились,мирились,но он всегда возвращался.Но прошло три года после этого заговора и действие приворота наверное прошло.После рождения сына он ушел и больше не вернулся.Можете мне подсказать этот заговор снова,если знаете его?и на сколько сильно он работает?я перепробовала уже многое,но ничего не помогает его вернуть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Заговор на красоту опасно читать?

Сообщение VladiWolf » 06 окт 2016, 10:02

Здравствуйте!
Опасно или нет - в зависимости от того, что вы прочитаете, какой заговор.
Но маловероятно, что поможет.
Вы очень привлекательная девушка! Если не получается чувствовать себя красивой (обычно это происходит, когда нет любви к себе), этот комплекс можно проработать с психологом. Также к вашим услугам стилисты, визажисты, салоны красоты. Сейчас информации достаточно, и даже можно самостоятельно подобрать себе одежду, макияж, прическу. Любая девушка станет красавицей, когда "почистит пёрышки". :love:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на красоту опасно читать?

Сообщение devils_mistresss » 11 окт 2016, 17:10

А что может быть опасного? У меня есть книга с заговорами от Степановой и там на привлекательность тоже есть ,надо гладить себя по голове и произносить слова. Может я накручиваю себя,но внимания реально больше стало ко мне,правда давно это делала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Делала приворот на кольца

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 19:30

сдается мне, что никакого приворота не было.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 19:33

Вам надо причину понять, почему он ушел. и уже от этого отталкиваться затем.
дело в самом деле странное. не нормальное что то. как давно его нет?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Milesenta » 11 окт 2016, 20:30

Уже два месяца-недавно виделись глаза пустые похудел сильно-говорит что разлюбил-на вопрос может ты встретил другую-твердый ответ -нет-не знаю может кто то порчу или приворот сделал-сама в шоке такого даже не предвиделось

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 20:46

диагностику Вам надо.
в раздел ИП можно выставить фото
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение RinaKarlin » 17 окт 2016, 18:28

Подскажите как правильно делать обрят или ритуал для зачатия называеться 40 узелков???? Что может случиться после таких действий ?расскажите ктонибудь пожалуйста

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»