Ритуал на посвящение в ведьмы

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу быт ведьмой.

Сообщение Перун » 11 апр 2014, 13:33

Ведьмой не становятся, ведьмой рождаются, у некоторых спящие, у некоторых открытые способности.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу быт ведьмой.

Сообщение ЕЛЕНА ЧЕРНАЯ » 12 апр 2014, 00:44

мдааа.Вы уж автор меня простите.но видимо вы не осознаете куда хотите влезть.Я однажды влезла.до сих пор отгребаю( Неуследила ту грань когда нечто проникло.теперь покой мне только снится(((И еще.к этому должна быть тяга.не на показ.а изнутри.И напоследок.если у вас нет детей.а они рано или поздно могут быть.то еже ли что .детям тоже может достаться.Оно вам надо??

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Я хочу быт ведьмой.

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 01:06

Так вы вроде взрослый человек, а желания, ей Богу, какие-то слишком наивно-детские. Что в вашем понимании "ведьма"? Та, которую обычно показывают в фильмах? Которая может огонь одним взглядом разжигать, или которая может не прикасаясь к человеку откинуть его в совершенно другой угол комнаты? Или, по-вашему, быть ведьмой - значит уметь летать на метле? :smile:
Ведьма - это не та, которая якобы летает на метле, а та, которая занимается магией, но магией не какой-то там выдуманной, вроде как превратиться в животное, изменив свой облик, или вызвать дождь, а я говорю за магию реальную - привороты, отвороты, порчи, и т.д. и т.п. Я, надеюсь, вы это понимаете. Я это к тому веду, что к чему всякие звания вроде "ведьма, маг, колдун, ведун"... Вот к чему?
Человек может заниматься магией, как я, но к ведьмам как таковым себя не относить. Одного желания для магии порой недостаточно. Должны быть действия. Мое мнение таково - у каждого человека есть те или иные способности, главное определить свою предрасположенность к чему-либо, а не "я хочу быть ведьмой". Можно сказать "хочу быть юристом" и поступить на юриста в универ, и то, юристом сразу не станешь, ведь, для начала, нужно закончить учебу, а потом и наработать опыт, знания, чтобы по-достоинству называть себя Юристом. Юристом с большой буквы. Но нельзя сказать "хочу быть ведьмой" и сразу же стать ей.
Диагностируйте себя на наличие способностей, определяйте, что хотели бы практиковать, и начинайте свой путь. Нет рецепта определенного к этому. Признаюсь честно, я бы побоялась в будущем к такой "ведьме" обращаться ;))
Желающих стать "ведьмами" настолько много, что становится страшно чего люди могут натворить... Магия - это не шутки. Правильно сказали - она приходит с осознания себя. Отнеситесь к таким вопросам более серьезнее. При желании можно все. Вопрос - надо ли вам это.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Анна120873 » 13 апр 2014, 08:42

ХМ... ИЩИТЕ НАСТАВНИКА.... ОНИ (НАСТАВНИКИ) ПРЯМО В ОЧЕРЕДИ СТОЯТ... ВЫБЕРИ МЕНЯ КРИЧАТ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение lillwitch » 13 апр 2014, 12:18

Анна120873
есессна не стоят, а еще могут вас и не взять в науку. Но ищущий - обрящет рано или поздно. Есть пословица - "учитель приходит, когда ученик готов". Как только вы будете готовы к учению, так и наставник сразу отыщется.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Аша'Белланар » 15 апр 2014, 12:31

Единственное самопосвящение, которое действительно работает (из тех ,что знаю) - это так называемый "поиск видений" индейцев Сев. Америки. Причем, посвящение не делает вас шаманом, вы просто общаетесь со вселенной и лишь в некоторых редких случаях можете получить видение, некоторую инструкцию условно говоря, которая вас подведет к практике. А так его проходили все юноши.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу быт ведьмой.

Сообщение HappyDreamer » 16 апр 2014, 20:21

Может быть немного не по теме, но вот я чуть несогласна с постом ЛАЙЛЛА, или что-то не понимаю в этой жизни. По поводу пауков и вещих снов. Я слышала, что пауки наоборот очищают жилье или же они живут тем, где есть сквозняк. А по поводу снов, то я читала, да и бабшуки, прабабушки говорили, что раньше такие сны всем снились, просто сейчас люди перестали на это обращась внимание, у них другие ценности.
А если по теме, то думаю, что те, кто достин имеют такой дар.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Я хочу быт ведьмой.

Сообщение Blake » 17 апр 2014, 09:02

Анна120873 для того, чтобы стать ведьмой, нужно что-то для этого сделать. Так что садитесь за книжки и начинайте работать, одного хотения мало;)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу быт ведьмой.

Сообщение Satti. » 22 апр 2014, 06:29

Сейчас время такое. Время развития энергетических центров. Желание нормальное. Но со словами нужно быть острожнее, особенно в эзотерике.
Почитать, узнать, подумать, а потом озвучивать. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение АНГЕЛиЯ_V » 04 май 2015, 03:54

Охохо! Сколько людей - столько и мнений.... Вот мое мнение: Ну хочет быть девушка ведьмой, что плохого, если это ее выбор. Вопрос в том, что если не быть ей такой, то какие бы ритуалы она не проводила, ничего не выйдет, так потом вспоминать будет, что блажь в юности у нее такая была. А если такая возможность ей откроется, то потом уж не получится по принципу "поиграл - бросил", а это соглашусь с многими участниками ТРУД и довольно тяжкий... и постоянное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, т.е РОСТ. А насчет посвящения, так у каждого оно свое и не один ВЕДАЮЩИЙ человек этого писать и говорить не будет, т.к. это ЛИЧНОЕ подключение к силам и говорить об этом просто неразумно. Как раньше бы сказали НЕЛЬЗЯ. Ведь доступ к месту личного соединения он оберегается по двум причинам:1. В этом месте подсоединяется только один человек (если дар передается по роду, то готовить можно годами: показывать, рассказывать, но СИЛУ при жизни ни один ВЕДАЮЩИЙ не отдаст. Вот существует мнение, что есть наученные ВЕДАЮЩИЕ, я считаю, что нет таких, просто как писал Перун у них были спящие, т.е. блокированные на несколько поколений способности.) 2 - я причина по которой не открывают истинную точку доступа - это элементарное самосохранение, это место доступа может быть подвергнуто энергетическому нападению. Так что пусть девушка хочет, вдруг это одна из проявляющихся ВЕДАЮЩИХ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение JaneM » 15 май 2015, 01:06

Хм, была очень удивлена, когда глаза нашли знакомый текст. Всегда меня магия притягивала,и случайно в деревне нашла *рецепт посвящения в ведьмы * как раз таки Степановой на перекрестке дорог. Мне было 14. Я его сделала. После этого со здоровьем проблемы пошли. Уже много лет прошло, но все таки я окунулась в магию, у меня есть наставник и все такое. Неужто посвящение сработало? )
Диагностика с помощью Таро, магические услуги

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Marianna_ » 15 май 2015, 03:53

JaneM писал(а):Хм, была очень удивлена, когда глаза нашли знакомый текст. Всегда меня магия притягивала,и случайно в деревне нашла *рецепт посвящения в ведьмы * как раз таки Степановой на перекрестке дорог. Мне было 14. Я его сделала. После этого со здоровьем проблемы пошли. Уже много лет прошло, но все таки я окунулась в магию, у меня есть наставник и все такое. Неужто посвящение сработало? )
Ага, криво. Впрочем, чего еще можно было ожидать, проведя непонятно что в 14 лет, начитавшись галиматьи Степановой? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение JaneM » 15 май 2015, 20:19

/quote]
Ага, криво. Впрочем, чего еще можно было ожидать, проведя непонятно что в 14 лет, начитавшись галиматьи Степановой? :smile:[/quote]
Согласна. Мозгов бы тогда мне) )
Диагностика с помощью Таро, магические услуги

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение ночной_волк » 01 окт 2015, 22:36

Я проходил посвящение у Алены Полынь.
Могу сказать, что все что было до - это огромная разница с тем, кем я стал в магическом плане после. Но имхо, я бы не стал заниматься этим сам или в одиночку - только под покровительством.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Веся » 03 окт 2015, 00:13

По сути, ты просишь Богов о посвящении. Ну это вполне допускается, особенно у виккан. Но по-моему, посвящение приходит само от Сил.
Т.е. раньше я была уверена, что посвятить может только наставник или только Силы. Теперь, пройдя так называемое посвящение я понимаю, что по настоящему посвятят тебя только Силы. Да, ты можешь официально озвучить, что это твой Путь и т.п. но посвящение как Посвящение - дают сами Силы со временемю
Очень добрая злая ведьма.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение oneone » 06 ноя 2015, 20:56

кто нибудь может пожалуста написать дейтсвующий ритуал самопосвящения без галиматьи всякой? (то что развиватся потом надо-это ясно)
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Jaggi » 20 янв 2016, 12:49

oneone писал(а):кто нибудь может пожалуста написать дейтсвующий ритуал самопосвящения без галиматьи всякой? (то что развиватся потом надо-это ясно)
Ритуал посвящения нужен для подключения к определенным силам или к эгрегору. При чем эти силы - именно магической силы не дают по-сути посвящение - знакомств с ними а наделить чем-то они могут только того практика который им понравится и то не сразу.

Посвящение само еще никого ведьмой не сделало. Можно магию практиковать и без посвящения, нужно - силы потом сами посвятят и помогать станут. Даже тут просто так ничего не дастся. 8)
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Манюня777 » 09 май 2016, 13:57

Даннные посвящения т.н. никуда не посвятят,а вот подцепить какую-нить сущь мимо летящую-только в путь,потом будете ходить и ныть,как избавиться((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Jaggi » 10 май 2016, 13:57

А, да я не читала первые сообщения... да это посвящения в Викку. Это тем кто хочет практиковать в других традициях не подойдет, везде свое посвящение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Etori » 20 июл 2016, 17:45

Aksinia, а у Вас были родственники, которые занимались магией? мне кажется, тогда самопосвящение с большей вероятностью может сработать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»