Ритуал на посвящение в ведьмы

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:36
Репутация: 0

Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Aksinia » 17 окт 2011, 16:20



нашла несколько способов.не знаю верны они или нет.есть такие кто пользовался?!

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 17 окт 2011, 16:45

Ритуалы в студию, пожалуйста. Давайте говорить предметно.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Aksinia » 17 окт 2011, 20:29

пожалуйста.


Как только вы почувствуете, что готовы для посвящения, создайте временный алтарь. Поставьте на него свечи символизирующие Бога и Богиню, кубок, вино, хлеб и масло розмарина. Зажгите свечи.
Создайте круг и отметьте стороны света свечами или камнями. Снимите с себя все ювелирные украшения, часы и заколки, распустите волосы. Освятите круг и призовите силы стихий, не забывая делать паузы между обращениями, чтобы визуализировать элементы.
- Стражи Севера, священные духи Земли, придите в мой круг. В неподвижности вашего холода я отрекаюсь от своего прежнего я и умираю для прежней жизни.
-Стражи Востока, священные духи Воздуха, придите в мой круг. Как солнце рождается на востоке, так и вы будьте свидетелями моего рождения в новую жизнь, как ведьмы.
-Стражи Юга, священные духи Огня, придите в мой круг. Станьте моими защитниками на моем новом пути.
-Стражи Запада, священные духи Воды, придите в мой круг. Очистите мою душу сегодня и в будущем.
Теперь в знак вашей символической смерти лягте на спину в кругу головой на север или восток. Скажите:
-Я прошу Бога и Богиню дать мне знание и силу, мой ум и тело готовы к этому.
Почувствуйте поток сияния входящий в вас, почувствуйте слияние с землей под вами. Скажите:
-Геката, Кернунос, Темная Мать и Отец, позвольте мне родиться заново.
Затем встаньте и подойдите к алтарю, опустите палец в масло розмарина и нарисуйте крест на груди справа, и ниже треугольник острием вниз. Скажите:
-Я посвящаю себя Древним Богам, я беру имя (назовите колдовское имя, которое вы выбрали для себя). Я в присутствии вселенной и древних богов, делаю это добровольно и клянусь, что буду соблюдать правила ведьм; я не буду вредить людям своими умениями, я не буду хвастать тайнами, которые я познаю и своей силой перед ними. С этого дня я буду рожден как (колдовское имя) и буду держать клятву, которую я дал.
Встаньте на колени перед алтарем, налейте немного вина в кубок, отломите кусочек хлеба. Съешьте его и запейте вином. Скажите:
-Я рождена заново, я ведьма!
Формальное самопосвящение закончено. Поблагодарите Богов и силы стихий за их внимание.

добавлено спустя 15 секунд:

Посвящение в ведьмы (Вариант первый)

В лесу или у себя дома создайте с помощью соли магический круг. По краям его разместите четыре свечи (по одной на каждую сторону света).

Перед тем как войти в магический круг, совершите омовение всего тела.

Войдите в круг обнаженной. Сложите руки на уровне груди в молитвенном жесте. Помолитесь Великой Богине о благополучном исходе посвящения. Сосредоточьтесь, освободитесь от суетных мыслей.

Когда почувствуете, что полностью готовы, зажгите свечи, начиная со свечи, стоящей в восточном направлении, и двигаясь по часовой стрелке.

После этого воскурите благовония. Поднимите руки вверх, развернув ладонями к небу, и произнесите: «Я (имя), обращаюсь к Великой Матери, к Повелительнице Всего Сущего, к Богине-дарительнице, прошу тебя, благослови это посвящение, ниспошли на меня свою благодать и даруй магическую силу творить добрые дела и поступки».

Почувствуйте, как сквозь центры ваших ладоней в вас входит магическая энергия, чаще всего это ощущение легкого потепления или покалывания.

Энергия благословения Великой Богини входит через ваши ладони прямо в сердце, наполняя его любовью и магической силой.

Теперь опустите руки снова на уровень груди, сложите в молитвенном жесте и произнесите: «О Великая Мать, Повелителъница Всего Сущего, Богиня-дарительница, прошу тебя, укрепи меня на ведьмином пути, помоги познать природную мудрость, познать саму себя и тайны магии и научи пользоваться этим всем во благо всем живущим».

Теперь, кланяясь на четыре стороны, двигаясь по часовой стрелке, повторяйте: «Я клянусь быть ведьмой и хранить все ведьмины секреты с сего момента посвящения и до самой своей смерти и передать их только тем, кто будет достоин идти путем любви и добра».

После поклонов произнесите пять раз: «Да будет так!»

На этом посвящение в ведьмы можно считать законченным. Вам осталось лишь обратиться с благодарственной молитвой к богине и духам, которые помогли вам провести ритуал.

Гасить свечи магического круга необходимо против часовой стрелки, начиная со свечи северного направления.

добавлено спустя 24 секунды:

В лесу или у себя дома создайте с помощью соли магический круг, в который впишите большой треугольник, так, чтобы одна из его вершин обязательно смотрела на восток.

По углам треугольника поставьте свечи: на вершине треугольника — белую, на правой от вас стороне — красную, а на левой — темно-синюю, голубую или черную.

Перед тем как войти в магический круг, совершите омовение всего тела.

Войдите в круг обнаженной. Сложите руки на уровне груди в молитвенном жесте. Помолитесь Великой Богине о благополучном исходе посвящения. Сосредоточьтесь, освободитесь от суетных мыслей.

Когда почувствуете, что полностью готовы, начинайте ритуал посвящения в ведьмы.

Зажгите все свечи, сначала белую, потом красную и черную. Потом воскурите благовоние.

Повернитесь лицом к белой свече и произнесите: «О Великая Богиня Растущей Луны, рождаемая и дарующая начало жизни, даруй мне (имя) посвящение в ведьмы и надели меня (имя) магической силой создавать! Да будет так!»

Повернитесь лицом к красной свече и произнесите: «О Великая Богиня Полной Луны, расцветающая и дарующая полноту жизни, даруй мне (имя) посвящение в ведьмы и надели меня (имя) магической силой понимать! Да будет так!»

Повернитесь лицом к черной свече и произнесите: «О Великая Богиня Убывающей Луны, увядающая и дарующая завершение жизни, даруй мне (имя) посвящение в ведьмы и надели меня (имя) магической силой разрушать! Да будет так!»

Поднимите руки вверх, развернув их ладонями к небу, и произнесите: «О Великая Богиня, прошу тебя, позволь мне стать ведьмой, благослови меня (имя) и научи пользоваться Созданием, Пониманием и Разрушением во имя блага. Я клянусь, что став ведьмой, никогда не сойду с тропы добра и любви и буду использовать все свое знание и свои силы, для того, чтобы творить на земле добро! Да будет так!»

Поклонитесь на все четыре стороны, а потом прислушайтесь к собственным ощущениям. Как только ваше сердце преисполнится благоговением, помолитесь Великой Богине самыми искренними и светлыми словами, которые сможете найти в своей душе, а потом снова три раза повторите: «Да будет так!»

На этом ритуал можно считать законченным. Гасить свечи магического круга необходимо против часовой стрелки, начиная со свечи северного направления.

добавлено спустя 22 секунды:

В лесу или у себя дома создайте с помощью соли магический круг. По краям его разместите четыре свечи (по одной на каждую сторону света).

Перед тем как войти в магический круг, совершите омовение всего тела.

Войдите в круг обнаженной. Сложите руки на уровне груди в молитвенном жесте. Помолитесь Великой Богине о благополучном исходе посвящения. Сосредоточьтесь, освободитесь от суетных мыслей.

Когда почувствуете, что полностью готовы, зажгите свечу восточного направления и произнесите: «Я (имя), прошу духа Востока открыть врата энергии Земли и впустить ее в мой круг, чтобы она изменила меня, чтобы наполнила магической силой Земли каждую клеточку моего тела. Да будет так!»

Зажгите свечу южного направления и произнесите: «Я (имя), прошу духа Юга открыть врата Огня и впустить его в мой круг, чтобы он изменил меня, чтобы наполнил магической силой Огня мое сердце. Да будет так!»

Зажгите свечу западного направления и произнесите: «Я (имя), прошу духа Запада открыть врата Воды и впустить ее в мой круг, чтобы она изменила меня, чтобы наполнила магической силой Воды мою жизнь. Да будет так!»

Зажгите свечу северного направления и произнесите: «Я (имя), прошу духа Севера открыть врата Воздуха и впустить его в мой круг, чтобы он изменил меня, чтобы наполнил магической силой Воздуха мою душу. Да будет так!»

После этого поднимите руки вверх, выше головы, развернув ладони к небу, и произнесите: «О Великая Богиня, управляющая всем, что находится под Луной, благослови меня (имя) и даруй мне (имя) посвящение в ведьмы, научи понимать все, что скрыто за лунной тенью, и даруй мудрость пользоваться этим во благо людям, рожденным ночью!»

Сосредоточьтесь на ощущении, что благостная энергия богини серебряным вихрем входит в центр ваших ладоней и заполняет ваше тело, до тех пор, пока оно не начинает светиться.

После этого опустите руки на уровень груди, сложите ладони в молитвенном жесте и три раза произнесите: «Да будет так! »

Снова поднимите руки верх, на уровень головы, развернув ладони к небу, и произнесите: «О Великий Бог, управляющий всем, что находится под Солнцем, благослови меня (имя) и поддержи меня (имя) на пути ведьмы, научи понимать, что скрывается под солнечной тенью и даруй мудрость пользоваться этим во благо людям, рожденным днем!»

Сосредоточьтесь на ощущении, что благостная энергия бога золотым вихрем входит в центр ваших ладоней и заполняет тело, до тех пор, пока оно не начинает светиться.

После этого опустите руки на уровень груди, сложите ладони в молитвенном жесте и три раза произнесите: «Да будет так!»

Теперь разведите руки в стороны, словно пытаясь обнять весь мир, и произнесите: «О духи четырех стихий, владыки Земли, Воды, Огня и Воздуха, прошу вас: поддерживайте меня на пути ведьмы, ведите тропой добра и света и помогайте постигать знания магии, учите управлять ими и всячески содействуйте мне, с сего дня и во веки! Помогайте мне во благо людям, рожденным в сумерках».

Сосредоточьтесь на ощущении, что благостная энергия четырех стихий разноцветным вихрем проникает в ваше тело, заполняя его, до тех пор, пока оно не начинает сиять, как радуга.

После этого опустите руки на уровень груди, сложите ладони в молитвенном жесте и три раза произнесите: «Да будет так!»

Теперь почувствуйте, как ваше сердце преисполнилось благоговейного трепета. Произнесите: «Я стану ведьмой! Я становлюсь ведьмой! Я стала ведьмой!»

Три раза повторите: «Да будет так!»

Принесите жертвы Великой Богине, Великому Богу и духам, а потом помолитесь, стараясь, чтобы ваши слова исходили из самой глубины вашего существа.

На этом ритуал можно считать законченным. Гасить свечи магического круга необходимо против часовой стрелки, начиная со свечи северного направления.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 17 окт 2011, 20:49

Думаю что это не обряд посвящения, а скорее ритуал самопосвящения.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Aksinia » 18 окт 2011, 17:06

ну все равно.как думаете можно его использовать?!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 окт 2011, 12:07

А я думала, что самопосвящений не бывает, что обязательно должен быть кто-то вроде наставника, кто и проводит обряд посвящения :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 21 окт 2011, 13:06

по моему, все представленные ритуалы - викканские

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 21 окт 2011, 15:23

Использовать то его конечно можно.

Студенты ведь тоже Доширак едят, когда ничего другого нет. А есть хочется. И вроде продукт не качественный и несколько вредный, но иногда необходимо заткнуть желудок хоть чем-то, чтобы дальше жить и не думать о еде.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 21 окт 2011, 16:36

Aksinia
провести можете хоть сотни ритуалов, но ведьмы из Вас они не сделают, если нет знаний и есстественного понимания процессов; не нужно ей никакого посвящения и мишуры.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 25 ноя 2011, 14:20

marian007007 писал(а): провести можете хоть сотни ритуалов, но ведьмы из Вас они не сделают, если нет знаний и есстественного понимания процессов; не нужно ей никакого посвящения и мишуры.
БРАВО! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ! :wink:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение olyaselivanova » 09 май 2012, 23:14

ответьте пожалуйста

если я пройду этот ритуал,то как я узнаю что сила пришла???

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение baltasar » 10 май 2012, 09:22

marian007007 писал(а):провести можете хоть сотни ритуалов, но ведьмы из Вас они не сделают, если нет знаний и есстественного понимания процессов; не нужно ей никакого посвящения и мишуры.
Ведьма производное от слова - Ведать, то есть знать. Ведьма это не та которая прошла посвящение, получила древнее имя или ещё что то в этом роде, а та которая имеет набор определённых знаний. Причём большая часть этих знаний с магией вообще не связанна.
olyaselivanova писал(а):если я пройду этот ритуал,то как я узнаю что сила пришла???
А ни как, по той простой причине что, к ведьмам эти ритуалы не имеют отношения вообще.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение хьедига » 10 май 2012, 10:09

А зачем Вам Викканство? Вы в его традициях будете работать?
Попробуйте классическую Степанову. Оно не такое романтичное, да и длительное (в три этапа), но перед ним раскрещиваться не обязательно.

"Посвящение в колдуны/ведьмы проходит только в понедельник, а если в трех местах, то заканчивается в среду. Ритуал заключается в вызове Свидетеля и клятвенном обещании.
Посвящение в бане. Ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, обливается водой, сует голик в горящую печь после чего идет домой и в эту ночь ни с кем не разговаривает.
Вызов : Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой от трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня- воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильней врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молитва та – ученье мое. Аминь.

Посвящение на перекрестке. Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.
Вызов: Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище. Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.
Вызов:
При тех, кто в этом месте спит, почивает,
глаз не открывает,
вызываю к себе Свидетеля.
Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь.
Покойникам – саван, а мне учение.
Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении.
Аминь. "
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Birk » 11 май 2012, 05:48

Комментировать первые ритуалы не буду, потому что ошибка на ошибке. Авторы не открывали даже мифологический словарь.

Что касается Степановой. Честно - не помню первоисточник наизусть, но:
Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта.
Чего, кого вызываем? Местный пьяница Вася подойдет?
Обмою себя водой от трех разных ручьев
Где купание в трех ручьях?
сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня- воскресенья.
Еще раз и по-русски. Чего ломаем-то?
Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии
Воровать нехорошо. Это раз. А два - стрела и молния это две разные вещи. И скорость у них тоже разная. Так чего берем-то?
знания Соломона, царя Давида
А личико не треснет?
Меч в руке моей поразит врага.
А с чего это врага сразу мечом? Другие способы забыли? А как же знания Соломона?
Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем.
Другими словами, залезу в танк. Тем, кто в танке сколько раз повторяют?
Свидетель, здесь ли ты?
Так кого зовем-то?
Клянусь быть сильней врагов моих и проворней их.
То есть гнаться за другим человеком, а не смотреть на свои идеалы. Или это идеал такой - постоянно следовать чужими путями?
Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения
Хреновые потенции у будущего колдуна, если он соглашается отказаться от своей воли. Учить такого - мучение.
Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова.
Кто не помнит о чем тут идет речь - перечитываем Иоанна Богослова. А потом думаем стоит ли в этом клясться.
Вижу сатану, падающего с неба молнией.
А зачем тебе учитель, если Сатану видишь?
Молитва та – ученье мое. Аминь.
А где тут молитва? Покажите пальцем. И какое ученье в этой молитве? А то я, что-то, не догнал...
Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих
Не, это уже не алкоголик Вася... Судя по месту - водитель маршрутки. Только обычно они на взмах руки реагируют, зачем же так сложно...
куда относили порчи и беду и где я теперь стою
Колдовство и мазохизм - разные вещи. Хотя, если охота на посвящении порчу подцепить, кто же против...
Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать.
Много будешь знать - скоро состаришься. Да и голова болеть будет. Она же того - не резиновая.
И не отступлюсь, пока не узнаю все.
Точно, мазохизм в действии. Хотя, может кто-то все-таки даст определение, что такое "узнать все"? А то вот кое-кто говорил, что все относительно...
И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.
А платить за ритуальные услуги, да еще по предзаказу кто будет?
При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает,
Лежим, спим. Вдруг впирается какой-то крендель и начинает что-то нести, да еще и обращаясь к нам. Наша первая реакция?
вызываю к себе Свидетеля.
Э-э-э-э... Судя по кладбищу, вызываем либо опять пьяницу, либо местного сторожа. Что иногда одно и то же. Но оба вряд ли обрадуются.
Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь.
А зря. Вечер, кладбище, безлюдный район...
Покойникам – саван, а мне учение.
А при чем тут одно к другому? Саван у них и так есть, повторять очевидное не надо, на мысли наводит, знаете ли... А учение - это уже от ученика зависит.
Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении.
То есть, мозги во время обучения будут крепче дуба. Как туда запихивать знания при таком сопротивлении материала - загадка.

Итог: КПД ритуала от нуля стремится к минус бесконечности. Величина последней зависит от способностей ученика. Чем способней - тем больше. Хотя, с другой стороны, разгребая гору неприятностей, человек чему-нибудь да научится...

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Проклятый » 11 май 2012, 06:14

Какое всё таки громкое и пафосное слово "ПОСВЯЩЕНИЕ" но в принципе в большинстве случаев кроме пафоса за ним ничего и не стоит.
Есть сотни ритуалов, на кладбищах, перекрёстках, в банях, лесах, и на шабашских оргиях - мм... да.... как много информационного мусора гуляет по сети...

Что такое посвящение в реальности: это переломный этап когда человек решает изменить свою жизнь вступая в какую либо конфессию, и собирается следовать всем правилам оной, для дальнейшего своего развития. - (может быть не совсем подробное, но на мой взгляд ёмкое определение).

Вы конечно можете сколько угодно по лесам и кладбищам с голой жопой бегать, но ведьмой, колдуном, и прочим вас это не сделает. Только учёба и качественное развитие самосознания.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение хьедига » 11 май 2012, 09:58

:smile:
Но народу хочеться посвятиться кому-нибудь. Чтоб красиво и торжетвенно, или чтоб страшно-страшно. Может старожилы форума написали бы совместный ритуал для посвящения таких наивно-восторженных людей. Только добавить, что сила не раньше чем через 33 года или 40 ночей на кладбище прийдёт.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Birk » 11 май 2012, 16:53

А смысл? От страшных танцев с бубнами у человека мозгов не прибавится. Иногда даже наоборот. А любителям спецэффектов советую играть в компьютерные игры. Там красочно и доступно.
А если так уж хочется реального посвящения, то можно ночью пойти в лес. Не в городской парк, а в нормальный лес. Проходите ночь по лесу - хорошо. Можно считать, что что-то умеете. Не проходите... Ну, значит не проходите. Риск минимальный, а ощущений - на всю оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение хьедига » 13 май 2012, 13:27

Молодых да ранних куда только не занесёт, особенно если таракны в голове строем ходят. :smile:
Лет 10 занимаюсь туризмом. Подумаешь- ноной лес! Тихо, красиво...Особенно если луна полная. В лесу бояться нужно людей, а не всего подряд.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Birk » 14 май 2012, 00:50

хьедига
Это всего лишь доказывает, что с вами уже можно разговаривать. А вот большинство известных мне молодых и ранних пройдут ровно 10 метров.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение T/Bagira » 14 май 2012, 01:33

"сила пришла.."

Гарри Поттера поменьше смотрите.
Какая сила? Что такое сила в вашем понимании вообще? Никакие обряды из вас великую магиню не сделают.
Ищите наставника и учитесь нормально.
А вы как "пришел ученик 1 класса в белый дом: куда мне встать и в какую камеру смотреть, чтобы стать президентом".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»