ключ и замок

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 04:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Денис Успешный » 19 июл 2009, 13:19

Золотая писал(а):Не совсем про ключ и замок...но не нашла другой темы...
Скажите,как отблагодарить силы после ритуала,где идет обращение не к чертям...
Обращение начинается так... О ПРЕДВЕЧНЫЙ ГОСПОДЬ!Я с умилением молю Тебя...Ритуал на гармонизацию отношений(может легкий приворот).Как быть с благодарностью в этом случае???
Вот думаю...Господь вроде как не одобряет приворотов...

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 28 июл 2009, 11:05

Золотая писал(а):Не совсем про ключ и замок...но не нашла другой темы...
Скажите,как отблагодарить силы после ритуала,где идет обращение не к чертям...
Обращение начинается так... О ПРЕДВЕЧНЫЙ ГОСПОДЬ!Я с умилением молю Тебя...Ритуал на гармонизацию отношений(может легкий приворот).Как быть с благодарностью в этом случае???
Работа мастера, практикующего созидательную магию, начинается всегда с просьбы и с разрешения. Самая первая молитва это где есть слова "Без тебя, Господи, нельзя ни одного дела начать....", в самом конце мастер читает благодарственную молитву той силе, которой он обращался, Макс уже об этом писала, как она это делает.
Если вы призываете Богородицу то есть молитва "Похвала Богородице" и своими словами конечно. Что касается ритуала на гармонизацию отношений, обычно обращение идёт к Богородице, но если у вас к Господу нашему И.Х., то скажите своими словами, что идёт от сердца - это и будут правильные нужные слова.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 28 июл 2009, 11:29

Работаете на растущей луне, желательно ближе к полнолунию, когда луна в полную силу будет входить, но именно на растущей 8) . Женский день (среда, пятница, суббота), на рассвете, обряд начинаете именно в тот момент когда будет солнышко вставать и заря утренняя появится, лицом строго на восток. На вас не должно быть ни колец, ни каких других укрошений, кроме нательного крестика. На кануне примите душ, ваше тело должно быть в чистоте, волосы расчёсаны, одежда свободная. Инстременты для работы: икона Богородицы и икона вашего покровителя имя котрого вы получили при крещении. Перед тем как творить заговор делаете обращение к своему покровителю и Богородице, на иконе которой будете работать, обязательно прочитаете молитвы: Отче наш, молитву покровителю и Богородицы к которой обратились, перед этим зажгите церковные свечи ( их должно быть две перед каждой иконой) далее творите свой заговор, читайте от сердца негромко, думаю вы понимаете, что никого не должно быть в помещении, даже животных! После того как прочитаете заговор, необходимо прочитать благодарственну молитву, можно слова благодарности сказать своими словами. Дождитесь когда свечи прогорят полностью. Для усиления обряда его можно повторять, усиливая его воздействие. При этом нужно понить, что перед тем как творить такие обряды нужно делать диагностику искать причины, которые привели к разрыву отношений, после того как их устраните можно приступать к этому обряду.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 31 июл 2009, 00:35

Ключи к молитвам Степановой необходимо спрашивать у журналистов издательства Рипол, которые их и сочиняют... :) :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:21
Репутация: 0

Сообщение Мия » 18 авг 2009, 13:43

Привет всем!) Мне передалось что то во сне, когда я была в утробе мамы..от пробабки,но что передалось я даже не знаю! :) наверное пока рано еще знать! :)
Мия

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 19 авг 2009, 23:23

Для тог чтобы пользоваться этими вещами надо самому быть магом - это по принципу вы взяли лампочку на 220 ... а у вас только 12 wat Естественно светить она не будет
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

О ключах к заговорам Степановой от самой Степановой

Сообщение romanovanng » 22 авг 2009, 18:27

Очень много разговоров идет на тему ключей к заговорам Степановой, вроде как она их не дает, вот что она сама пишет на эту тему:
(перепечатано из ее газеты "Магия и жизнь")

"Пожалуй, подавляющее большинство тех, кто хоть раз начинал заниматься магическими практиками, мечтали о каком-то удивительном методе, особом ключе, знание которого открывает дорогу к успеху. Мол, знаешь, этот ключ - и все хорошо, все работает на ура, не знаешь - так ничего у тебя не получится. А ведь искусство магии - это, прежде всего, долгий, упорный и кропотливый труд. Возможно даже, что у человека нет в принципе способностей к магии. Желание же получить все сразу и побыстрее присутствуют в каждом из нас, какими бы умными и рассудительными мы не были. Поэтому очень важно понимать: в основе всего лежит сила заклинателя, его умения, а не какие-то особые, абсолютно правильные слова, произнесение которых гарантирует успех. Слово, конечно, обладает определенной силой, но лишь являясь проводником вашей воли. Именно поэтому сказанные сгоряча проклятия, когда человек испытывает сильные эмоции и, как говорят, всей душой желает своему противнику зла, могут сработать даже у людей, совершенно далеких от магии. И даже старинные, проверенные самим временем заговоры оказываются набором лишь пустых слов, если заклинатель не понимает, что он читает, если не чувствует душевный подъем, если не верит в успех. к тому же бесполезно читать заговоры, если на человеке лежит слишком много негатива: своего или чужого - не важно. если у вас серьезная порча или даже родовое проклятие, то бессмысленно читать заговоры на удачу и любовь - более сильный негатив поглотит все положительное, что вы успели наработать.
Но давайте вернемся к вопросу ключей. Некоторые, произнося слово «ключи», подразумевают так называемые енохианские ключи, которые обладают немалой силой, но к традиционным русским заговорам не имеют никакого отношения. Другие ключами называют условия проведения обряда: день недели, положение луны, место, где читается заговор, наличие определенных предметов и икон и т.д. А кто-то после чтения заговоров произносит некую мантру, которую придумал сам или же где-то прочитал, что-то вроде: «Отпускаю, запираю, разрешаю, не со злом, а с добром и т.д.» Все это имеет смысл, но к заговорам как таковым отношения не имеет.
Часто указания на то, как следует читать заговор, можно найти в самом тексте заговора. (Однако существуют и общие правила чтения заговоров). Так например, в заговоре могут быть слова: «Прочту сорок раз, умоюсь водой, повернусь на восток и т.д.». Все это не что иное, как указание на правила проведения обрядов.
Теперь мне хотелось бы немного рассказать о структуре самого заговора. Начинает заклинатель всегда с того, что называет себя, произнося слова «раб Божий (имя)» или «раба Божья (имя)». Затем заклинатель уже обращается непосредственно к духам, отправляясь в путешествие в иные миры: «Выйду из дому, пойду мышиной тропой, дойду до океан-моря и т.д.». Море вообще очень часто встречается в заговорах как символ границы между мирами: миром людей и миром духов. Далее в заговоре мы можем прочитать что-то вроде: «Надену утренний белый свет, застегнусь мелкими звездами, умоюсь росой, утрусь алой зарей и т.д.». Тем самым заклинатель показывает свою силу и близость к Высшим Силам – в заговоре он в символической форме заявляет о способностях, неподвластных простым людям, и одновременно говорит, что не чурается могучих сил, к которым обращается. Потом в заговоре мы можем прочитать о символическом описании параллельного мира, в котором растет «дуб-стародуб, стоит алатырь-камень и т.д.». Тем самым заклинатель заканчивает свое путешествие, полностью очищает сознание и готовится произнести просьбу. Далее, как вы понимаете, произносится непосредственно просьба: даровать счастье и удачу, вылечить от болезни, приворожить любимого человека, защитить от врагов, бед и напастей и т.д. Когда просьба произнесена, то знахарю остается лишь закрепить свои слова, и он произносит: «Слово мое крепко, крепче булата, острей иглы, слово мое не перебить, слово мое каменное, дело мое правильное, ключ, замок, язык и т.д.». В православной традиции после так называемых белых заговоров произносится слово «Аминь» (один или три раза), что означает «воистину, подлинно, верно». В последней части заговора знахарь старается поставить оберег на свою работу, а также сделать необходимые уточнения, чтобы заговор работал в любом случае. Например: «Что я ни сказала, что ни досказала, то Богородица скажет, слова мои не перебить ни колдуну, ни колдунице, ни еретику ни еретице и т.д.». Заклинатель понимает, что он мог что-то забыть, что-то упустить, что в жизни происходит слишком много событий и все их невозможно учесть, читая заговор, поэтому он старается с помощью таких фраз обезопасить себя. Кстати, такие концовки заговоров некоторые тоже называют ключом.
Естественно, что не все заговоры структурированы именно так, как описаны выше: существуют и вовсе короткие заговоры, так называемые «шепотки» и «скорые слова», имеющие предельно простую структуру, но от этого не менее сильные.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kosbengof » 22 авг 2009, 18:36

Спасибо оч интересно, но вот один вопрос зачем тогда выпускать книги без ключей?Чтоб сами догадывались иль скорее для того чтоб покупали...бизнес итить его..

Были у меня эти ryub? пробывала по малолетству приворожить парня..не получалось..именно вот ключей не было...да и потом повыкидывала все книги её...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 22 авг 2009, 18:39

Kosbengof как то странно Вы прочитали. Здесь вся статья о том, что нет этих ключей.
Вот цитата из статьи: " Поэтому очень важно понимать: в основе всего лежит сила заклинателя, его умения, а не какие-то особые, абсолютно правильные слова, произнесение которых гарантирует успех."

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 авг 2009, 04:25

Вам повезло что у вас есть такая газета!Я живу не в России и не могу покупать,но россиянам повезло!Степанова мудрая женшина! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 25 авг 2009, 06:32

Не перживайте, Дмитрий30, если что будет интересного, я напечатаю...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 авг 2009, 19:10

romanovanng- СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 12 сен 2009, 03:37

Дмитрий30 газета Магия и Жизнь выкладывается на сайте Натальи Степановой

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 12 сен 2009, 22:12

Вопросик а чему вы так удивляетесь тут нужно читать что пишут если сам хочешь чему то научиться.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:21
Репутация: 0

Сообщение Юлия 11111 » 19 фев 2010, 18:13

Дмитрий30 писал(а):Вам повезло что у вас есть такая газета!Я живу не в России и не могу покупать,но россиянам повезло!Степанова мудрая женшина! :love:
Журналы "Магия и жизнь" есть на сайте magia21.ru, правда журналы 2005 - 2009 года, там их можно скачать.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

ключи к заговорам

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 00:23

я вышел из "маговского" рода, где это - потомственное, но как бизнес это меня никогда не интересовало, я пошел по другой тропке,но кой-каких знаний я нахватался, и хорошо знаю, что ни один заговор, ни одно заклятье не сработает, если нет ключа.

тонны всяких книжек про магию не имеют смысла - там есть тексты без ключей, какой вообще смысл их использовать?
неужели этого многие не понимают?
без ключей это не наука, а ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 02 янв 2011, 00:28

Игорь Равин писал(а):неужели этого многие не понимают?
Вы решили поведать всем известную исповедь?
Все в курсе, а кто не в курсе, вы отменно заметили
Игорь Равин писал(а):без ключей это не наука, а ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ.
Но к чему вы ведете данную тему?
Игорь Равин писал(а):я вышел из "маговского" рода, где это - потомственное, но как бизнес это меня никогда не интересовало, я пошел по другой тропке
А есть еще одна всем известная исповедь: не словцом красен человек, а делом. К чему вы это говорите? Самореклама?
Тут куда ни плюнь, или в мага в сто корней попадешь или в ведунью с опытом уже более тысячи лет.
К чему?... Мы все откуда-то вышли, произошли. Выбор свой сделали, основываясь на чем-то. Титулованность тут не играет никакой роли, дело, поступки ... действия - вот цена вашим словам.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 00:40

отвечу, многоуважаемый Джон К.
мне интересны вопросы самоидентификации и "магического" мышления. я успешно тружусь на ниве сетевого мартекинга и часто наблюдаю, как люди прочитав пару книжек "про магию" (кстати, многие технологии "практической психологии" - это тоже псевдомагия), начинают вовсю пользоваться магическими инструментами, а потом удивляются, что "по-щучьему велению" ничего не получается.
кстати, я не маг и никакими "особыми" способностями не обладаю,так что в мою сторону можете не плевать, а что касается моей родни, так это ж бизнес такой, просто специфический...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 02 янв 2011, 00:50

Игорь Равин писал(а):мне интересны вопросы самоидентификации и "магического" мышления
Очень хорошо. Даже похвально. Идентификационную классификацию переписать всегда полезно. Да еще и мышление разобрать, уж не диссертацию ли вы пишете на факультете психологии и практической психиатрии?
Игорь Равин писал(а):"практической психологии" - это тоже псевдомагия
Я с радостью хочу вас огорчить, но позвольте не согласиться. Практическая психология никогда не считалась ни тезисами магии, ни способами, ни возможностями. В большей степени, опять же, любой выходец факультета психологии автоматически награждается одним замечательным качеством - реалистичностью восприятия. И, уж позвольте вас уверить, любой практикующий психолог в первую очередь задаст вопрос: "А не ваше ли это воображение?!"... Но я слегка не об этом. Практическая психология - это работа с сознанием, человеком и его подсознанием. И соотносить её, противопоставлять или сравнивать с магией или псевдомагией не нужно. И всяк ошибается в корне, кто так делает. Не сравнивают реальность с вымыслом и верой.
Игорь Равин писал(а):начинают вовсю пользоваться магическими инструментами, а потом удивляются, что "по-щучьему велению" ничего не получается.
Закон такой есть, в магии :yes:
Так вы упустили, все же, нить моей мысли. Тема к чему создана? Дело лишь в статичности и анамнезе?

добавлено спустя 1 минуту:
Игорь Равин писал(а):я вышел из "маговского" рода, где это - потомственное
Игорь Равин писал(а):кстати, я не маг и никакими "особыми" способностями не обладаю
Любопытно.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 01:01

"потомственное" для всех,кроме меня, я не чувствую, не вижу, не читаю (глаголы читать в кавычках).

здесь так принято, что нужно отчитаться, зачем создал тему?)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»