Заговоры от пьянства, алкоголизма

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Заговоры от пьянства, алкоголизма

Сообщение Olin » 19 сен 2008, 15:37

Подскажите обряды, заговоры от алкоголизма. Без участия пьющего.
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:28
Репутация: 0

Сообщение Лира » 22 сен 2008, 14:51

У вас в семье кто- то пьет? Это огромное горе. Я сама долго этим интересовалась, пока не поняла : спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Он обвинял в том, что он пьет меня. Но когда я ушла он не перестал пить... кто хочет загубить свою жизнь, тот ее загубит, и вашу за одно может...

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 23 сен 2008, 22:38

ОН ДОЛЖЕН САМ ЗАХОТЕТЬ, А ТАК, ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ, НЕ БУДЕТ ПИТЬ - БУДЕТ, ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 09:33
Репутация: 0

Сообщение lampa » 28 сен 2008, 15:54

Неправда, есть ситуации когда человеку действительно нужна помощь и очень хорошо когда рядом есть человек который готов помочь. Вы хороший человек если не оставляете человека в беде.

Чтобы отвернуть мужа от хмельного, читайте такой заговор:

Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь,

Что я хочу делать над телом раба Божьего (имя).

Тело маерена, печень тезе.

Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную,

А в моей чаше вода из загорного студенца.

Месяц ты красный, сойди в мою клеть,

А в моей клети ни дна ни покрышки.

Солнышко ты привольное, сойди на мой двор.

А на моем дворе ни людей, ни зверей.

Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина,

Солнышко, усмири раба Божьего (имя) от вина.

Слово мое крепко. Аминь.


Беременным читать нельзя. :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 03 окт 2008, 21:29

Ритуал для избавления от зависимостей, алкоголизма, наркозависимости и прочих "несвобод", просто на освобождение от вредных "привычек", что мешает и загрязняет тело и дух.
8 картошек чистим, варим и раздавливаем в пюре. В пюре чайную ложку порошка овощного бульона...вообщем чтобы была вытяжка из всевозможных овощей. и натёртого кокоса примерно ложки столовых четыре пять. С этого теста мастерим восемь одинаковых по размеру шариков. Кладём тряпочку из белого кружева в чашу и туда складываем эти шарики в горку.
Затем говорим заговор, заговаривая эти шарики проблемой, при этом после каждого предложения как бы вдыхаем его холодным дыханием в эти шарики. Тем самым как бы нашу проблему перенося в шарики.
Затем в воскресенье несём эту чашу на гору или в парк (некоторые вуду маги говорят что нести её надо на голове). там завятываем тряпочку из кружева в узелок (за ранее нужно позаботится чтобы тряпочка была подходящего размера). И кладём этот узелок как жертвоприношение богу под первый попавшийся куст. чашу можете использовать затем в других целях, её оставлять не нужно.
Желательно носить при этом белую одежду.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 06 окт 2008, 09:09

а вот вопрос:все ли могут проводить ритуалы?
я ни маг,ни колдунья,никто в общем в этой области...так просто интересуюсь.н тема алкоголизма знакома не по наслышке,к сожалению,и хотелось бы помочь.смогу?или все же лучше обращаться за помощью к профи?
пытаюсь разобраться....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 00:08

Так попробуйте ритуал сделать, для начала используйте человеческие методы помочь человеку как можете, если уж там не получается, никак, попробуйте сами ритуал, заговор, ну а потом обращайтесь к специалисту. В принципе ваши старания должны увидеть высшие силы и вам помочь.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 окт 2008, 10:09

Обычно мало кто даст достаточно энергии для исполнения задуманного...сделает ритуал..подождет два дня и побежит к профи)
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 07 окт 2008, 14:08

Elwiro4ka,а почему Вы так думаете?из-за того,что люди изначально неуверенны в себе,в силе своих действий?я ведь потому и спросила...все уже было перепробовано.или это я себя так успокаиваю?(сейчас предоставила ситуации рулить самой.но попробовать с ритуалом хочу!
Pure.скажите пож-та,нужно проводить разные ритуалы,в смысле несколько раз,если у меня дома отец алкоголик,а брат-наркоман?или все же можно в одном соединить все свои эмоции и силу?
пытаюсь разобраться....

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 окт 2008, 14:33

_book_, именно поэтому.

Вы еще вопрос задавали для Пьюр, но я отвечу....надеюсь он не против)

Желательно на каждую проблему уделять максимум внимания и энергии. То есть сначала направте все свои силы и желания на одну проблему, потом на вторую...так же желательно делать что-то одним способом. То есть, если вы хотите вылечить своего отца то пользоватся каким-то одним обрядом-заговором-молитвой, а не делать все подряд....ваши действия будут сами себе мешать работать.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 07 окт 2008, 15:02

Elwiro4ka,спасибо большое
пытаюсь разобраться....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 19:10

Именно в данном ритуале, вы расказываете ВСЕ свои заботы и проблемы, поэтому и про отца и про брата, да и про других кому желаете освобождения ДОЛЖНЫ расказать. А божество к которому обращён этот ритуал затем всё наладит.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 07 окт 2008, 21:45

Pure,спасибо.я поняла)
пытаюсь разобраться....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:39
Репутация: 0

Противоалкогольные заговоры

Сообщение Ninel » 05 янв 2009, 19:01

Какие есть заговоры от алкоголя..? У меня есть родственник, и чувствую, что без посторонней помощи он не перестанет пить

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Маняшка » 31 янв 2009, 02:40

Прочесть 3 раза Отче Наш затем говорить над спящим человеком, присловах мать Земля - указывать в землю (низ), небо Отец - вверх. Читает человек не делавший аборты


Мать Земля, Отец Небо положите этому пьянству конец. Аминь.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Realist » 31 янв 2009, 18:03

Сходите к хорошей бабушке,сами вы несможете помочь.. 8)
)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 31 янв 2009, 18:31

если сам человек не захочет бросить пить,никакие заговоры не помогут.самая действенная мера-вытрезвление в наркологии.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 31 янв 2009, 18:38

да, заговорами можно только подтолкнуть человека, но если сам не захочет - ничего не выйдет. тем более. если человек ни от кого не зависит и пьет, как говорится, на свои...
еще действенен так называемый "синдром замены", человека надо лишить доступа к алкоголю жестко и потом предложить альтернативу, чем бы он воодушевился.. но опять же, как запретишь взрослому человеку, который пьет на собственно заработанные деньги... только сам... и надо его к этому мягко подталкивать , не формируя конфликта, иначе, он будет пить назло"...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение lyana_star » 31 янв 2009, 21:47

А я читала что есть какой-то заговор, который надо делать на Пасху, а действовать он начинает после Троицы 8) Вообщем мне кажется можно помочь все равно близкому человеку даже если он сам не хочет :razz:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 31 янв 2009, 21:52

ну естесственно можете , действовать комплексно , на подсознательном уровне воздействуя, заговоры, НЛП.. только самой надо быть очень сильной, чтобы не ошибиться.. и холодно (то есть без эмоций) и четко следовать цели.. рано или поздно так и получится. что либо сам вдруг захочет бросить, либо обстоятельства так сложатся...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»