ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 18 янв 2011, 20:43

Dirona , привет!!!

Если Вы проводя данный Обряд----хотите от чего либо---освободиться , то следует делать---на Убывающей луне.

Если что-то---приобрести , то естественно--наоборот , на Растущей.

Самое главное посмотрите , чтобы Ваш Знак Зодиака--не находился в день , в который Вы собираетесь произвести данное действие.

По поводу воска.

Если что-то---просите и Вам фигурка--понравилась , спрячьте её и сохраните до того времени , когда Ваше желание---сбудется.

Если фигурка-не понравилась---я писала , что надо сделать.

Всё понятно? :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 18 янв 2011, 21:46

MifДобрый вечер.
Спасибо большое, за разъяснение.
У меня просьба, как бы двоякая, с одной стороны избавиться, а другой приобрести. Можно я в личку напишу, что бы тему не захлаамлять?
Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:38
Репутация: 0

Сообщение katy_b2002 » 19 янв 2011, 13:57

Добрый день!
у меня есть подруга, с которой давно дружим, недавно стала замечать что все к чему стремлюсь или хочу появляется у нее, или еще хуже что было момим приходиться с этим расстоваться, вплоть до того даже что пришлось продать машину а ее семья купила вточности такую же как была у нас, у нее были плохие отношения с мужем, вдруг все у них стало замечательно, а я со своим постоянно ругаться начала, ее родители хотели разводиться плохо у них дела шли, потом помирились, а у моих сразуже начались проблемы на работе , не могла она что нибудь мне сделать? и подскажите как от этого избавиться, ходила к специалисту, она мне делала чистку воском, помогло на 2 недели.потом эфект пропал.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:38
Репутация: 0

Сообщение katy_b2002 » 08 фев 2011, 20:28

Добрый день! посоветуйте что делать?
у меня есть подруга, с которой давно дружим, недавно стала замечать что все к чему стремлюсь или хочу появляется у нее, или еще хуже что было момим приходиться с этим расстоваться, вплоть до того даже что пришлось продать машину а ее семья купила вточности такую же как была у нас, у нее были плохие отношения с мужем, вдруг все у них стало замечательно, а я со своим постоянно ругаться начала, ее родители хотели разводиться плохо у них дела шли, потом помирились, а у моих сразуже начались проблемы на работе , не могла она что нибудь мне сделать? и подскажите как от этого избавиться, ходила к специалисту, она мне делала чистку воском, помогло на 2 недели.потом эфект пропал.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 09:12
Репутация: 0

Сообщение Ольга Конста » 28 фев 2011, 01:36

Mif! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Замечательная тема! Просто глаза разбегаются.... как всё здорово! )))
Буду подробно изучать)) :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:11
Репутация: 0

Имя

Сообщение sagitta » 06 мар 2011, 05:14

Миф, подскажите пожалуйста, какое имя следует использовать в обрядах - крещенное или которым меня все называют?

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 11 апр 2011, 15:37

Миф,здравствуйте, спасибо Вам за такую бесценную информацию, у меня возник вопрос, что делать с тремя розами в обряде "Золотые врата?
[quote="Mif"]Продолжаем изучать Обряды по изменению свое Судьбы.

Обряд " Златые врата"

Делается в 23ц Лунный день. ( лучше всего отрабатывается Карма).
Это день , развязывания Кармических " узлов" , день , когда Вы имеете возможность освободиться от своего негативного прошлого. Воспользуйтесь этим и проведите этот Обряд , который поможет Вам стать более успешным и счастливым человеком. Чудеса надо творить своими руками !!!!!!!! Вы сможете реализовать свои мечты и желания!!!!!!!
Для Обряда необходимо: лист ватмана , на котором Вы располагаете то , что желаете иметь: Вы можете нарисовать рисунки , наклеить вырезки из журналов , а также написать своими словами то , что планируете сделать и привлечь в свою жизнь!!!!!!!
Также необходимо: 3 розы , 1 белая свеча , 1 красная свеча , 1 зелёная свеча. Благовония кедра , можжевельника , апельсина.
:flowers: :flowers: :flowers:
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Elena201 » 01 сен 2011, 23:38

Обряд" Выкатывание испуг и сглаз у ребёнка."

Только 19 августа можно выкатать испуг и сглаз у ребёнка с помощью---------яблока!!!!!!
Возьмите освящённое яблоко и катайте его от головы по всему телу ребёнка по часовой стрелке нескольк4о раз , приговаривая:

" Как ты , яблоко , кругло и румяно , так и раб Божий ( имя ) стань здоров да удал. Силой Господа , красное солнышко , святая водица , мать-землица тебя напоила , так и рабу Божьему ( имя ) дай силу и здоровье. Аминь.! "

Перекреститесь , поклонитесь.
Яблоко надо закопать --------в землю. Ребёнок будет здоров!!!!!!!



Уважаемая Mif.скажите какие еще можно применять ритуалы с освященным яблоком.
19 августа не получилось воспользоватся вашем обрядом(день рождение было у ребенка,суета и все такое)
Вот мне и интересно пока яблоко не испортилось,что еще можно сделать для ребенка.
Заранее благодарю.
[/i][/b]

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lunaya » 10 сен 2011, 06:40

Mif
Подскажите что за пирамида, о которой говорится в обряде "Защитная пирамида"?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:17
Репутация: 0

Сообщение лали » 08 окт 2011, 19:33

скажите, пожалуйста, может в топе есть, я не нашла.действенный обряд, для снятия приворота.есть только фото мужчины и любовь к нему.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 13 окт 2011, 19:12

katy_b2002 писал(а):Добрый день!
у меня есть подруга, с которой давно дружим, недавно стала замечать что все к чему стремлюсь или хочу появляется у нее, или еще хуже что было момим приходиться с этим расстоваться, вплоть до того даже что пришлось продать машину а ее семья купила вточности такую же как была у нас, у нее были плохие отношения с мужем, вдруг все у них стало замечательно, а я со своим постоянно ругаться начала, ее родители хотели разводиться плохо у них дела шли, потом помирились, а у моих сразуже начались проблемы на работе , не могла она что нибудь мне сделать? и подскажите как от этого избавиться, ходила к специалисту, она мне делала чистку воском, помогло на 2 недели.потом эфект пропал.
Возможно ваша подруга сделала обряд, с помощью которого тянет с вас удачу. Нужна хорошая диагностика, на основании которой определяется методика.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 14 окт 2011, 01:28

Mif писал(а):" Обряд на возвращение счастливой Судьбы"

25 Октября проводится этот Обряд. Только в этот день!!!!!!!!!

Начертите на полу мелом круг , встаньте в его центр. Руки сведите в виде энергетической чаши и говорите:

" Отступи от меня , вой да морок , выйди от меня сухота сухотучая , маета не чистая. По руслу огня войди в меня , сила небесная. Нить серебряную в звёзды обрати , родина Мать , в силу красную да текучую , и в меня пролей , по руслу огня---------в меня. Аминь".

Перекреститесь и поклонитесь.
Здравствуйте! вот вычитала у вас обряд. очень простой оказывается. ни свечей, ни лунные сутки не причем. это точно , что больше ничего не надо к нему(обряду)? а если мела нет, чем заменить можно? Благодарю заранее! :flowers:
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Derrek » 14 окт 2011, 23:11

Mif
Добрый день! Подскажите пожалуйста сильный ритуал на ЗАЩИТУ.
Заранее благодарность вам :flowers:
Свет уже близок, скоро осветит нашу Землю и настанет Новая Жизнь.)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Lucky. » 06 ноя 2011, 19:48

Mif писал(а): когда Луна стоит в Вашем знаке, всякие манипуляция с заговорами, ритуалами желательно---------НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я уточню на всякий случай: в Вашем знаке - т.е. в том знаке, в котором находилась Луна на момент рождения ?
Последний раз редактировалось Lucky. 10 ноя 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Wolska » 10 ноя 2011, 20:40

Скажите на что делают подклад рыбы без головы и как снять последствия.Парень взял ее с порога голыми руками и выбросил дома в мусор. Сейчас ему очень плохо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

Сообщение Bellatriks » 19 фев 2012, 16:28

Mif,
огромное спасибо, что направили меня в эту тему. Сама бы я ее не нашла.
Это просто кладезь информации!
Конечно, я еще только просмотрела все поверхностно, но одна тема просто потрясла до глубины души.
Это, где про ангелов-хранителей по лунному дню. Я никогда раньше про это не читала, не видела этих знаков. Но, когда просто вожу ручкой по бумаге, задумавшись, то почти всегда получается знак очень похожий на изображенный вами символ моего ангела-хранителя.
И когда я, "придя в себя", рассматривала нарисованное спонтанно, то всегда возникало ощущение, что в этом рисунке чего-то не хватает.
Теперь я поняла, чего - звездочки справа внизу!
Это просто удивительно!
Буду читать внимательно все!
Большое вам спасибо!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

Сообщение Marta26 » 21 фев 2012, 14:20

Я не умею ничего такого делать, я ничего не практикую, и неумеючи даже браться не буду (еще хуже сделать вдруг), но со слов Миф: у меня родовое проклятие по от матери передалось и что с этим делать - не знаю на данный момент

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

Сообщение Mif » 21 фев 2012, 15:13

Marta26 , Вы пишете:

но со слов Миф: у меня родовое проклятие по от матери передалось

Именно от-матери !

Даже если считать ( для-страховки) разницу между-положительными цифрами ( 7 , 8 ) и -отрицательными ( 6) Ваших родителей , то получается следующая картина:

Положительных -- две цифры.

Отрицательных---пять цифр.

Т.е. негативная программа присутствует-однозначно!


что с этим делать - не знаю на данный момент

У каждого человека есть-выбор!!

Или -оставить всё как-есть!

Или начинать ----бороться за своё место под солнцем!

Как поступите именно-Вы , решать только-Вам!!!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

Сообщение Marta26 » 21 фев 2012, 15:22

Нет, вы меня не поняли, я не знаю, как это убрать! Я хочу, но я такого никогда не практиковала!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

Сообщение September 3, 2011 » 21 мар 2012, 22:59

Mif
Раньше было много энергии, но последние года 2 вяло все, постоянно хочется спать, др. 26.03.1992, самое плохое то, что у меня были открыты дороги в литературной сфере, но настал какой-то кризис и я просто не могу ничего придумать, даже снов не вижу. Что посоветуете сделать?
Вечно на грани падения, но мужества, чтобы действительно упасть, не хватает.(с)Мор, Т. Пратчетт
Нет, я не буду смотреть ваши чувства и будете ли вы вместе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»