ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 15 окт 2010, 12:43

Спасибо :love:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 15 окт 2010, 13:15

Mif
Спасибо за ответы.. и на последок совсем, наверно, глупый вопрос :) соль же не простая нужна? а если нет четверговой? самой ее можно заговорить?
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 окт 2010, 13:26

мечта , да , если нет Четверговой , то можно----заговорить.

Но лучше всего------Четверговая. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 15 окт 2010, 16:46

Если интересено, то вот отписываюсь=) Делала я по лету обряд " 7 камней=) Всё, что хотела, то и исполнилось) Очень хороший обряд)))
Спасибо Mif, что вы его выложили
:flowers:
С Респектом по жизни

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 окт 2010, 18:24

Анюта-magic , я очень и очень-------РАДА за Вас!!!!!!!!!!!



:love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение ЕленаОтрада » 22 окт 2010, 11:55

Здравствуйте, Mif.
В обрядах используется ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ. Я так понимаю в магазине ее просто так не купишь.
В таком случае, где и как ее раздобыть, или возможно приготовить самостоятельно?
Извините за вопрос, я совсем еще профан и многого не знаю.
Я не волшебник, я только учусь)))

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 22 окт 2010, 22:10

КЛАСС!!!КЛАСС!!! КЛАСС!!! :wink: :wink: :wink: Все прочитала! Буду пробовать постепенно!!!
СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 22 окт 2010, 22:29

ЕленаОтрада писал(а):В обрядах используется ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ. Я так понимаю в магазине ее просто так не купишь.
приготовленная особым методом В Великий Четверг,на страстной неделе,перед Пасхой

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Oligiya » 23 окт 2010, 13:35

День добрый!!! Может быть кто подскажет-как делается положение рук в виде энергетической чаши? Зараннее благодарю. С ув.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 10 ноя 2010, 16:14

Уважаемая Mif ! Объясните пожалуйста почему нельзя делать ритуалы связанные с затмением в день когда луна стоит в моем знаке зодиака?! 21 декабря будет полное лунное затмение с луной в раке, а я рак. Как раз хотела воспользоваться. Много всего читала по этому поводу: что лунное затмение это своего рода некий космический порт через который можно обмениваться информацией с космосом, что в этот час расширяется энерго-информационное поле человека и можно как избавляться от ненужного в жизни так и привлекать все желаемое, так ручки зачесались...но вот почему не в день моего знака? Очень жду ответа. Заранее спасибо))
:flowers:
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Ksena76 » 20 дек 2010, 00:03

дорогая Mif
с праздником Вас!
подскажите с чего мне начать...с какого обряда?
уже давно ищу помощь а сегодня на ваш сайт и именно эту страничку попала (просила св. Николая помочь)
мне 34 а вот с личной жизнью никак не складвается - вроди и на виду...знакомлюсь с мужчинами редко, если встречаюсь то не дольше 3х месяцев - потом разрыв....чувствую что не то что то...
помогите пож-та. дата рождения 26.04.1976 года , Киев

Спасибо заранее! :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 20 дек 2010, 00:31

Ksena76 , очень интересная у Вас ситуация!!!

Всё дело в том , что в 34 Года , а это: с 26.04. 2009 по 26. 04 2010 года--- у Вас шло------- очень сильное влияние на брак!!!!!

Официальное оформление отношений!!!!

У Вас этого-----не произошло!

Я Вам очень рекомендую обратиться в раздел " Ищу помощь" и------разобраться со своей ситуацией.

Я---не занимаюсь Магическими практиками.

Следующее очень сильное влияние на брак у Вас идёт в 36 лет.

Т.е. с 26.04.2012. по 26. 04.2013 года.

Всё понятно?


Я Вас также от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом"""




Изображение


Исполнения всех Ваших мечтаний!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Ksena76 » 20 дек 2010, 17:22

Дорогая Mif,
Спасибо за внимание и подсказку!
надеюсь на найду свои ответы.

С наступающим Вас!!!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 24 дек 2010, 14:58

Mif, а мне так и не ответили...Скажите пожалуйста что думаете по поводу лунных затмений и почему нельзя в них ритуалы проводить когда на свой знак гороскопа выпадает? У нас год предстоит очень значимый в этом плане: целых два полных лунных. Думаю тут можно существенно подкорректировать судьбу..А вы в затмения работаете? Насколько это эффективно? Как считаете?
Очень жду ответа :flowers:
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 дек 2010, 19:40

Psicheya , да в 2011году будет наблюдаться -----2 Лунных затмения : 15 июня и 10 декабря .


Это будут---ПОЛНЫЕ ЛУННЫЕ ЗАТМЕНИЯ.


Обряд на Лунное затмение.


С помощью этого Обряда можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.

Этот Обряд также позволяет избавиться--------- от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие.

До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи.

В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут).

Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины - горячей.

Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча.

За час до указанного в календаре времени затмения ( высчитайте это время) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ.
Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.
За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на----- север.
Расслабьтесь.

Разглядывая свое отражение в мысленном зеркале, думайте о том, что это--------- оно болеет, курит, пьет, стесняется, комплексует и так далее.

Но вот оно ---------уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться.

Оно уносит------- одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.

Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет------- голубая или фиолетовая точка.

После этого темный шарик -------оттолкните от себя подальше или ------сожгите.

Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.

Примите такой же контрастный душ, как и до практики.

Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.

Никому не рассказывайте о том, что вы делали.

Перемены не заставят себя ждать.


Psicheya , а что , 15 июня и 10 декабря стоят в Вашем знаке?
Последний раз редактировалось Mif 25 дек 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Сообщение Наташачерри » 24 дек 2010, 20:57

Уважаемая Mif! Выложите, пожалуйста, какой-нибудь обряд на привлечение второй половинки! очень хочется, чтобы одиночество осталось в старом году!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 дек 2010, 01:22

Выкладываю -----



Изображение





Обряд :Письмо Ангелу.


Изображение





Ангелы – посредники между Богом и людьми, и обращения к ним никогда не остаются без ответа.

В денежных делах помогает ангел-------- Азиэль.

Купите белую и зеленую свечи, которые символизируют Божественную волю и созидание.

Прежде чем обращаться к Ангелу, подумайте: какая сумма денег вам действительно необходима?

К тому же следует помнить, что после этого Обряда вам по-прежнему придется работать, просто вы--------- будете достойно вознаграждены за свой труд, и ваше финансовое положение улучшится.

Проводят Обряд в том случае, ---------если вы уже перепробовали много других способов, но никак не можете поправить свои дела.

Будьте честны с самим собой и не проводите этот Обряд из простого любопытства.

Письмо должно быть коротким, не расписывайте в подробностях все свои проблемы, ведь Господь и так обо всем знает.

Перед началом обряда нацарапайте имя Ангела на зеленой свече: АЗИЭЛЬ.

Прочитайте:

«Отче наш» и 22-й псалом.

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

22-й псалом:

Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня. Ты приготовил предо мной трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Затем зажгите белую свечу, а от нее – зеленую.

Повторите три раза одну из строф 24-го псалма:

Вспомни щедроты Твои, Господи, и милости Твои, ибо они от века.

Потом призовите Азиэля и, когда почувствуете его незримое присутствие возле себя,--------- обратитесь к Ангелу с просьбой, которую уже изложили------- на бумаге.

Сожгите письмо в пламени зеленой свечи и, глядя на поднимающийся от горящей бумаги дым, представляйте, как ваше послание достигает Престола Всевышнего.

Не гасите свечи, дайте им догореть до конца.


Обряд следует повторить--------- три раза, три дня подряд.

Вскоре вы поймете, что Обряд дает хорошие результаты, если, конечно, ваша просьба была-------- искренней и обоснованной.



Обряд для исполнения заветного желания.



Изображение



Для Обряда вам понадобится пирамидка из горного хрусталя и своя фотография.



Проводить Обряд надо-------- ежедневно в последние семь дней перед наступлением полнолуния.

Напишите на листочке пергамента свое заветное желание, например: «Я – владелец новой машины», – сверните его в три раза.

Найдите место, где пирамидку никто не будет передвигать.

Положите свою фотографию, на нее – листочек с пожеланием, а сверху поставьте пирамидку, сориентировав ее грани------ по сторонам света.

Каждый вечер подходите к своей пирамидке и, не трогая ее, просто подержите ладони над гранями, чтобы ваши пальцы были направлены-------- на север.

Три раза повторите про себя ваше желание и три раза поблагодарите кристалл за помощь.

В день новолуния вытащите листочек из под пирамиды, сожгите его на огне красной свечи и пепел---- развейте по ветру.

С этого дня постарайтесь больше не досаждать Высшим Силам напоминаниями – верьте, ваше желание сбудется.!!!!





Древний китайский ритуал исполнения желаний «49 х 49».



Изображение




Этот ритуал подойдет для тех,--------- у кого достаточно выдержки и терпения для его выполнения.

Ритуал простой, но для него потребуется------- время.

Напишите свое-------- желание 49 раз, поставьте под ним ------подпись 49 раз и проделывайте это в течение-------- 49 дней.

Каждый раз после написания листок с желанием нужно---- сжигать.

Считается, что, когда дым уходит в небо, Бог вас----- слышит.

Все эти 49 дней не забывайте практиковать визуализацию.

Каждый раз в ярких красках представляйте свое желания --------исполнившимся.

Те, кто смог проделать эту технику все 49 дней, утверждают,-------- что действительно искренние и заветные желания исполняются.





"Секретик" на удачу и исполнение желаний.



Изображение





Многие из нас в детстве делали так называемые "секретики”: под осколок стекла помещались цветы, листочки, камешки, фантики…

Сверху стекло присыпалось землей или песком так, что не зная точно места нахождения "секретика”, найти его было -------невозможно.

"Секретик” можно было время от времени раскапывать и любоваться или демонстрировать кому-то, заслужившему эту высокую честь.

Принципы создания детского "секретика” и лежат в основе этого способа исполнения желаний, разве что------- показывать посторонним "секретик” мы не будем.

Во-первых, нам понадобится стекло.

Независимо от того, будет ли оно цветным или нет, оно должно быть ----------прозрачным, чтобы было видно, что под ним находится.

Подходящий размер – примерно 10 на 10 сантиметров.

Хорошо, если стекло--------- выпуклое, оно прочнее закрепится на поверхности.

О цветовых соответствиях ваших желаний читайте------ниже.

Если нет стекла нужного цвета, можно раскрасить бесцветное бутылочное ---------красками для витражей.

Если под рукой нет и красок можно придать легкий оттенок------ цветным прозрачным лаком для ногтей.

Во-вторых, надо подготовить то, что мы под стекло положим.

Лучше использовать--------- натуральные материалы, которые через какое-то время------ распадутся сами.

Продумайте композицию и подберите предметы------- по размеру.

Не перегружайте чрезмерно "секретик”.

К примеру, для привлечения в свою жизнь принца на белом коне, вырежьте его из бумаги и положите потом под стекло в обрамлении свежих цветов, а для поиска денежной работы распечатайте изображение пачки денег.

Место для "секретика” выберите----- малолюдное, чтобы ваша работа не бросалась в глаза и по ней потом не ходили.



Изображение



Выкопайте неглубокую ямку нужного размера и сложите в нее (на подкладку или прямо на землю)------ символы вашего желания.

Сверху придавите стеклом,-------- выпуклой стороной вверх.

Дальше вам остается только пожелать, чтобы эта картинка (которую вы создали под стеклом), символизирующая ваше желание, привела к его воплощению в жизнь.

Присыпьте стекло землей и разровняйте ее сверху, чтобы не бросалась в глаза.

Это ваша тайна, заветное желание.

Постарайтесь отключиться от мыслей о нем, тем самым давая ему возможность воплотиться в жизнь.



Исполнение желания с помощью цвета.




Изображение





Многие ритуалы практической магии напрямую связаны с написанием каких-либо текстов, например, -------исполнения желаний на Новый Год.

И здесь имеются определенные правила.

Химическим карандашом или фиолетовым (можно синим фломастером) пишутся просьбы и желания, связанные с призывом---------- удачи, успеха, получением новых знаний, избавлением от головной боли.


Черным (можно коричневым) ------ тексты для наказания обидчика, чтобы утихомирить вредного для вас человека.


Красным (иногда приравнивается к крови) — очень важные просьбы, когда в случае их исполнения обязуются принести пожертвование или жертву церкви или иным Высшим Силам; при болезнях кожи, костей, периферической нервной системы.


Зеленый карандаш используется для --------романтических действий, приворотов, отворотов, для привлечения материального благополучия, при коммерческих сделках. При написании заговоров, заклинаний, мантр, молитв по исцелению болезней сердца, легких, плевры.


Оранжевый применяют для ---------садово-огородных манипуляций, недвижимости, защиты от негативных программ, оберегов, амулетов, талисманов, лечения болезней мочеполовой сферы.


Желтый при кулинарных и бытовых проблемах, ссорах, скандалах, конфликтах (профилактика), заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Все другие тексты пишутся--------- химическим или зеленым карандашом.




Ритуал на исполнение желаний - Рецепт Мехди.



Изображение


Ритуалы на исполнения желаний с применением воды очень эффективны.

Так как вода является хорошим проводником наших мыслей и намерений.

Подготовка к ритуалу.

Для ритуала вам понадобиться: свеча, зеркало и прозрачный стакан с водой.

Воду рекомендуется взять-------- из разных источников и перемешать.

Можно, например, взять--------- родниковую, минеральную, святую воду.

«Сырую» воду нужно предварительно---------прокипятить.

Ритуал от Мехди.

Возьмите зеркало и поставьте перед ним стакан с водой и зажженную свечу.

Далее нужно поместить стакан в левую руку и--------- около 5-7 минут произносить свое желание вслух.

Мехди советует использовать вот эту формулу:

«Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо».

Затем выпейте стакан воды и затушите зажженную свечу.

Рецепт Мехди на исполнение желаний следует использовать----- раз в неделю, в одно и то же время и в один и тот же день.




«Дракон удачи» – как привлечь удачу.



Изображение




Пожалуй, каждый из нас задавался вопросом------ как привлечь удачу, везение, благополучие в свою жизнь.

А кто-то уже успел найти решение: купил амулеты, пропел мантры или придумал быстродействующий ритуал на привлечение всех благ, и теперь наслаждается своей жизнью.

В этой статье мы расскажем об уникальной методике, реально работающей и позволяющей привлечь удачу.

Это методика помогает открыться на встречу Миру, Вселенной и впустить чудеса в свою жизнь.

Это самое яркое и захватывающее приключение, которое может произойти с каждым при условии --------что он действительно захочет изменить свою жизнь, наполнить ее везением, удачей, счастьем и любовью.


Методика «Зеленый Дракон Удачи» – потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь, если воспользуетесь ею.

Попробуйте, рискните – вы ничего не потеряете, а можете выиграть в разы больше!

И спустя некоторое время с твердостью сказать: «Да, я знаю, как привлечь удачу в свою жизнь!»

Итак, приступим.

Для начала вам нужно обзавестись… собственным, личным драконом.

Да-да, вы прочитали все верно, раз вы записались в ряды охотников за удачей, вам предстоит найти и приручить это замечательное существо.

Оно станет вашим--------- другом и помощником.

Как найти своего личного дракона?

На 30 минут освободитесь от всех дел, избавьтесь от шума и посторонних раздражителей.

Сядьте поудобнее и закройте глаза.

Мысленно представьте, что вы находитесь --------в любимом месте, где вам лучше всего на свете, вас ничто не беспокоит, вы ощущаете покой и удовлетворение.

Возможно, вы никогда не были в этом месте…

Не бойтесь мечтать, это даже полезно для того, чтобы узнать как привлечь удачу.

Например, вы можете оказаться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч.

Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было--------- хорошо.

Вы любите это место, а оно вас — взаимно.

Теперь начинается самое главное.

Представьте перед собой большое яйцо, похожее на куриное,только в диаметре около---------- полуметра.

Яйцо начинает--------- раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать.

А затем вдруг---------- трескается.

И переда вашим взором предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета.

Это и есть ваш--------- Дракон Удачи.

Он ласков и приветлив.

Дайте ему полакомиться молочком и погладьте по голове.

Он обаятельно улыбается и смотрит на вас веселыми, добрыми глазами.

Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — еще тот озорник и захочет с вами поиграть.

Полюбите его всем сердцем и дайте ему------- имя.

Не просто какую-то кличку, а такое имя, чтобы вы могли уважать его, как равного, ведь он – ваш астральный друг и помощник.

К примеру, можно назвать своего дракона Удачи --------«Гарпа».

Затем представьте себе, что дракон вырос, только аккуратнее с размерами – метров 5-7 вполне сойдет.

Пусть он будет большой, сильный и красивый, с изумрудной чешуей, с желтыми глазами.

Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон.

Он прямо-таки светится жизнерадостностью, любит вас и этот мир.

Он спокоен и уверен в себе.

Он почти всемогущ.

Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.


Изображение



Вы познакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить.


Он с радостью согласится, так как очень привязан к вам.

Придумайте, куда его поселить – мысленно обустройте ему удобное и комфортное место.

Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь запомните самое главное.

Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой.

Вернее, и это крайне важно,--------- посылайте его впереди себя.

Пусть, он летит по вашему сегодняшнему маршруту--------- минут за двадцать до вас.

Скажите ему (лучше даже вслух): «Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой».

И представьте, как он разминается, потягивается и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром.

Как он красиво вылетает и летит вперед.

Потом спокойно следуйте за ним.

Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было.

Вы идете по следам Дракона Удачи.

Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят ------все.

У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи.

Возможно, за каким-то поворотом вас ждет-------- сюрприз, маленькое, а может, и большое чудо.

Все это сделал именно для вас Дракон Удачи.

Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми…

Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с начальником — смело идите на эту встречу.

Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим шефом.

Представьте себе этот разговор и лицо директора…

И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета.

Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело.

Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи------- постарается навеять самые лучшие грезы вашему избраннику.

Автобусы будут приходить------- вовремя, а если и задерживаются — значит это лишь великая задумка очередного сюрприза от Дракона, -------приятного сюрприза.

Не забывайте — он любит пошалить, поэтому будьте готовы к ------чудесам.

Они наполнят вашу жизнь, будут привлекать деньги, достаток, нужные и интересные знакомства.

Благодаря вашему личному Дракону Удачи вы будете,----------- избегать неприятности и вылавливать из будничных дней чудеса, знания и радость.

А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет---------- тихо похрапывать от ярких красочных снов…

Не забудьте ----------пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.



Изображение



Как действует Дракон Удачи?

Легко объяснимо, чем эта методика--------- сильна.

Дело в том, что Дракон Удачи — это лишь частичка вас самих, которую вы визуализируете каждый день и тем самым делаете сильнее.

Она очень удачлива и открыта-------- чудесам мира.

У нее все получается легко.

Отправляя ее впереди себя, вы действительно----- настраиваетесь на волну привлечения удачи в свою жизнь, отбрасываете неприятности и невзгоды.

Вы открываете миру--------- свое сердце, показываете ему --------свою готовность к чудесам и радость встречи с ними.

Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать----------- не надо.

Он сам позаботится о вас.

Но это еще не все.

Стоит знать, что-------- зеленый цвет —---- это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости, жизненной силы.

Именно поэтому Драконы Удачи рождаются------- изумрудно-зеленого цвета.

У этой методики есть---------- один очень интересный побочный эффект.

Запуская своего Дракона,--------- вы подготавливаете людей к встрече с вами.

Многие, кто начал практиковать эту методику отмечали этот эффект.

Если были случаи, что люди вздрагивали от ----------неожиданного появления человека, после того, как их навещал его личный Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминал о тебе» или «А мы вас ждали».

С появлением Дракона Удачи жизнь становится ------------интересней и разнообразней.

Вы сами в скором времени почувствуете,-------- насколько счастливее и удачливее вы стали со своим Драконом Удачи и не захотите расставаться с ним никогда…

Не подумайте, что это шутка!

Этой сказочной методике — несколько тысяч лет.

Она родилась у древних шаманов и до сего дня не потерпела значительных изменений.

И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня.

Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.




Техника «Волшебная салфетка».




Изображение




У каждого делового человека есть привычка составлять списки дел на сегодняшний день.

Может быть, вы замечали, что иногда эти списки больше, чем вы реально можете успеть сделать.

Есть удивительная техника, которая поможет вам успевать больше.

Для этого--------- вам необходимо привлечь силы Вселенной и передать часть дел на исполнение Высшим Силам.

Возьмите лист бумаги.

Разделите его--------- на две части вертикальной линией.

Слева напишите заголовок: то, что нужно мне сделать сегодня.

И перечислите все дела, которые вы реально можете сделать, и они для вас являются наиболее приоритетными и срочными.

Справа напишите: я бы предпочел, чтобы это сделала Вселенная.

И перечислите те дела, которые входят в ваши дальнейшие планы и не являются--------- срочными.

Прописывая свои дела,------- вы четко для себя определяете то, что вам нужно.

Передавая часть дел Вселенной, вы ----------расслабляетесь, снимаете сопротивление (напряжение) и даете возможность этим делам, желаниям случиться.

Вам начнут звонить именно те люди, которым вы собирались позвонить, вопросы будут решаться без вашего влияния.

Вы, возможно, скажете,--------- что для свершения чего-либо нужно-------- усилие , потраченная--------- энергия.

Ваше усилие совершается внутри вас.

Вы создаете состояние ---------принятия и --------позволяете желаемому случиться.

Другими словами, расслабиться – это не мешать силам Вселенной исполнять наши желания.

Для достижения любой цели нужно сделать две вещи: определиться со своим желанием и позволить ему исполниться.

Позволить ему исполниться, это значит-------- быть готовым принять, т. е.--- снять сопротивление исполнению этого желания.



Продолжение следует.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 27 дек 2010, 12:37

Большое вам спасибо за ответ, Mif! :flowers: Нет, там будет не в моем знаке. Просто так хотела знать на будущее.. Лунные затмения очень тяжело переношу и физически и психически. Так как по гороскопу рак и моя планета-управитель луна и ее влияние на меня очень сильное то вот и хотелось узнать могу ли я вообще пользоваться практикой затмений ведь в эти моменты она уходит в тень земли и находиться на одной линии с землей и солнцем, максимальна к ней приближена а т.ж. это происходит в момент полнолуния т.е. максимальной концентрации сил и энергии организма. Было страшновато, ведь энергия этого времени прямо таки бешеная и неуправляемая и можно ли в этот момент что то привлекать в свою жизнь а не избавляться от ненужного? Читала что можно но не знаю насколько это верно..
Также огромная вам благодарность за данную тему и выложенные обряды:по-моему они просто замечательные. Вас тоже с наступающим Новым Годом :love: :love: :love:
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 дек 2010, 12:58

Psicheya , :flowers:


Вы пишете:
Лунные затмения очень тяжело переношу и физически и психически.
Нет!!! Я бы ни стала на Вашем месте проводить какие-либо Обряды в Лунное затмение.

Для этого можно найти для Вас благоприятные дни ( только не в своём знаке) , как для----очищения ( уходящая Луна) , так и для ----удачи , исполнения желаний и т.д. ( растущая Луна).


Удачи вам.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Anelik » 28 дек 2010, 01:41

Здравствуйте, уважаемая Mif! Спасибо Вам огромное за тему и такие чудесные обряды. Я только что прочитала и сразу загорелась желанием провести Обряд " На уважение к себе.", поскольку сейчас мне это просто необходимо.

На воду или спиртное читайте этот заговор:
" Как во чистом поле ветры буйные говорили , что нет умней и краше , чем раба Божья ( имя ) , так до раба Божьего ( имя ) донесли. Упроси жену свою , сохни по ней , слушай и уважай её. Аминь".
Сказать 3 раза. Перекреститься , , поклониться , дать выпить -----------мужу.
Можно повторить несколько раз.

Можно несколько вопросов, и извините пожалуйста, если где-то повторюсь..
1. Можно ли делать этот обряд, если я не делала чистку кармы, то есть можно ли начать с него или стоит все же не спешить, а сначала все же почистить карму? Не хотелось бы что-то сделать не так...

2.Можно ли проводить этот обряд на убывающей луне?

3. Для обряда берется стакан воды и муж должен выпить всю воду сразу? Или можно взять, допустим, литр воды и давать ему пить постепенно? И еще - если я проведу обряд, допустим, сегодня - можно ли дать ему эту воду завтра (он не всегда дома ночует...)

4. Какую емкость лучше использовать для обряда? Стеклянную, прозрачную или без разницы?

5. Не нужно ли использовать свечи или другие атрибуты? Или просто ставится емкость с водой и начитываешь слова? И вот еще - я не совсем понимаю, что означает "упроси жену свою"? И слова "сохни по ней" не несут в себе негативной составляющей?

Извиняюсь за кучу вопросов, но мне очень нужно восстановить семейные отношения, а то они рушатся...

добавлено спустя 3 часа 49 минут:

И еще вопрос- в другой теме про заговоры прочла, что их нужно читать в женские дни - среда, пятница, суббота. К данному заговору это тоже относится? Нужно ли перед заговором читать молитвы "Отче наш" и "Богородице, дева радуйся"?
А так же в какое время суток его лучше читать? Я сначала подумала, что все просто, но сейчас, побродив по форуму, увидела, что существует много ограничений и правил. Но в результате совсем запуталась...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»