Ритуал возврата в ХЭ

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 17 янв 2018, 20:53

Irena_Gradova
По этому я и говорю, что самым важным есть внутренний настрой. Если человек ВС не интересен, или энергетика человека на недостаточно высоких частотах, то к ВС достучатся просто не возможно. По этому лучше обращаться к природным или светлым сущностям рангом ниже, и постепенно расти до работы с Богами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Irena_Gradova » 17 янв 2018, 21:14

Hex писал(а): По этому лучше обращаться к природным или светлым сущностям рангом ниже, и постепенно расти до работы с Богами.
Не факт, что придут светлые сущности, далеко не факт.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 17 янв 2018, 21:19

Irena_Gradova писал(а): Не факт, что придут светлые сущности, далеко не факт.
Ну это у кого как) Говорю же - зависит от вопрошающего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 21:50

Irena_Gradova писал(а): Я думаю, мало кто именно с нужными эманациями взаимодействует. Думаю, все зависит от внутренних вибраций призывающего, кто к нему придет и на его зов откликнется. Не все так просто.
Да, конечно. Полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Jaggi » 18 янв 2018, 16:15

LUNA81
Поменять Славяство на ХЭ? Хм, Славянство же лучше там реальные боги есть а в Христианстве нет только святые.
Если контакт с богами наработан и потом даже если покреститесь в ХЭ - вы больше не сможете вернутся в Славянство они очень не любят эту религию. И могут навредить за такое ничего не поможет.
А если контакта с ними как такового нет - за переход точно ничего не будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Kiril1312 » 18 янв 2018, 16:30

Irena_Gradova
А светлые сущности вообще когда-нибудь приходят.
Я правильно понимаю, если молятся и просят высокочастотные люди, то при обращении к ХЭ они просто получают энергию, их энергетика становистя ещё чище.
Или ХЭ обладает сознанием понимает, что нужно человеку?
Приходят ли светлые сущности вообще?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Jaggi » 18 янв 2018, 16:49

Kiril1312
Я отвечу... после обращения к ХЭ - ангелы к светлому человеку прийти могут, да к остальным - нет. Обычно только к святым дозваться можно не ко всем, так как не все люди что считаются святыми таковыми не являются.
От ХЭ энергетика не станет чище, появятся привязки к эгрегору они расположены особым образом даже каналы перекрывают чем они сильнее. Для мага если он не работает в ХЭ это плохо.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Jaggi » 18 янв 2018, 21:39

Kiril1312 писал(а): Практически никто не святой. Даже николай чудотворец не святой, а после него уж тем более....
Однако, они не ушли в мир мертвых а остались... рядом с эгрегором и к ним можно обратиться за помощью.

Смотрите в разделе про духов и медиумизм.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Светозар СИЯЮЩИЙ » 19 янв 2018, 17:13

Так значит можно вернуться обратно в христианство?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение erector » 19 янв 2018, 17:26

Давайте размышлять логически:)
Вы ушли из христианства в язычество. По моему опыту - на начальном этапе многим удаётся совмещать эти направления, но при глубоких практиках накапливается достаточное количество противоречий, чтобы для движения вперёд пришлось выбирать что-то одно.
Допустим вы не продвинулись далеко - и решили вернутся в христианство. Очевидно что силы с которыми вы взаимодействовали в славянском язычестве будут расстроены и захотят поплатиться. Очевидно, что силы в христианстве - уже расстроены - и за возврат потребуют что-то.
Если же вы разрушались "окончательно" - и решили вернуться - то система та же самая, только уровень претензий будет выше.

Я бы для начала расплатился со всеми долгами в славянке, а потом начал смотреть, что за возврат потребует христианство - и надо ли оно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2018, 17:41

erector писал(а): Очевидно что силы с которыми вы взаимодействовали в славянском язычестве будут расстроены и захотят поплатиться. Очевидно, что силы в христианстве - уже расстроены - и за возврат потребуют что-то.
Это смотря, о каких силах речь. И в Христианстве. и в Язычестве существуют высокочастотные и низкочастотные образцы. Вот последние - да, и обижаются, и злобствуют, и мстят. Высокочастотные просто взаимодействуют, не конфликтуя между собой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение erector » 19 янв 2018, 17:51

в случае высокочастотных сил - идёт такой же конфликт, только на другом уровне. Ну и если у человека вопрос как входить/выходить - то врядли он работает с верхами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2018, 18:16

erector писал(а): в случае высокочастотных сил - идёт такой же конфликт, только на другом уровне.
Никакого конфликта. Я это знаю по своему достаточно давно наработанному опыту. Нет разных Сил, все Силы имеют один источник и одну природу - Творца. А все разделения начинаются на гораздо более низшем, эгрегориальном уровне, ну и т.д.
erector писал(а): Ну и если у человека вопрос как входить/выходить - то врядли он работает с верхами
С этим согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Аленький_цветочек » 19 янв 2018, 18:22

erector писал(а): силы с которыми вы взаимодействовали в славянском язычестве будут расстроены и захотят поплатиться. Очевидно, что силы в христианстве - уже расстроены - и за возврат потребуют что-то.
Не обязательно славянские силы "расстроятся". Мало ли у них сейчас адептов, просто бум в последнее время на неоязычество. Может они и не приняли особо, потому как если бы приняли, желания уходить в христианство бы не было.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение erector » 19 янв 2018, 18:41

Marianna_ писал(а):Никакого конфликта. Я это знаю по своему достаточно давно наработанному опыту. Нет разных Сил, все Силы имеют один источник и одну природу - Творца. А все разделения начинаются на гораздо более низшем, эгрегориальном уровне, ну и т.д.
Мой опыт общения с богами другой.. В моём мировоззрении их взаимодействие лучше всего можно описать словом "игра". И как и в любой игре - есть и победители и проигравшие. Есть те, кто способствуют победе и те, кто способствуют поражению. Но это естественно мой опыт, что никак не говорит о том, что ваш опыт ошибочный)
Аленький_цветочек писал(а):Не обязательно славянские силы "расстроятся". Мало ли у них сейчас адептов, просто бум в последнее время на неоязычество. Может они и не приняли особо, потому как если бы приняли, желания уходить в христианство бы не было.
Да, это тема для другого разговора - как связаны неоязычники с язычеством - и связаны ли вообще)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2018, 18:47

erector писал(а): Мой опыт общения с богами другой.. В моём мировоззрении их взаимодействие лучше всего можно описать словом "игра". И как и в любой игре - есть и победители и проигравшие.
Нет, это точно не тот Уровень, о котором я вела речь. На ТОМ уровне точно нет ни войнушек, ни игрищ и уж тем-более нет таких понятий, как какие-то обиды, злость, месть..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Аленький_цветочек » 19 янв 2018, 18:51

erector писал(а): как связаны неоязычники с язычеством - и связаны ли вообще)
Ну Богов тех же самых вызывают, значит, связаны. Вроде как продолжают прерванную традицию. А если уж строго по теме - то нет никакого специального ритуала для возврата в ХЭ. Если нет внутреннего конфликта и противоречий, то можно работать и с тем и с другим. А если эти противоречия возникли, то тут пока их не решишь с самим сбой, то лучше вообще от магии отдохнуть на время. Иначе и отзываться будет не пойми кто, и результаты, мягко говоря, "не те".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2018, 18:52

Аленький_цветочек писал(а): А если уж строго по теме - то нет никакого специального ритуала для возврата в ХЭ. Если нет внутреннего конфликта и противоречий, то можно работать и с тем и с другим. А если эти противоречия возникли, то тут пока их не решишь с самим сбой, то лучше вообще от магии отдохнуть на время. Иначе и отзываться будет не пойми кто, и результаты, мягко говоря, "не те".
Точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение erector » 19 янв 2018, 19:00

Marianna_ писал(а):Нет, это точно не тот Уровень, о котором я вела речь. На ТОМ уровне точно нет ни войнушек, ни игрищ и уж тем-более нет таких понятий, как какие-то обиды, злость, месть..
Целесообразность? Соответствие потоку? Противоречие потоку?
Аленький_цветочек писал(а):Ну Богов тех же самых вызывают, значит, связаны. Вроде как продолжают прерванную традицию.
Зовут то тех же самых, а кто приходит - не известно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Аленький_цветочек » 19 янв 2018, 19:05

erector писал(а): кто приходит - не известно
По моему опыту, приходят зачастую совсем не те, кого зовешь. :smile: Причем не только у меня такое было. Вообще, насколько я наблюдаю за работающими в традиции славянского язычества, очень быстро все сплетается с чернокнижием. Ну якобы Боги не противоречат обращению к тем же бесам и чертям. Ну и потихоньку все сливается в одно. Вот и думаю - то ли новый эгрегор язычества сам по себе темный, то ли люди его таким делают, путая одно с другим. А поскольку традиция прерывалась и у нас нет вменяемых источников, как именно с Богами работали раньше, то и магичат все кто во что горазд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»