Santa Muerte - призыв и прощание перед ритуалом:

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Santa Muerte - призыв и прощание перед ритуалом:

Сообщение Кирилл The Magus » 24 июл 2016, 10:40

Здесь представлен призыв Санта Муерте(Святой Смерти) перед ритуалом и прощание. Можно использовать в дополнение к любым ритуалам Санта Муерте.

Invocación a la Santa Muerte y despedida:
ИнвокасьОн а ла Санта МуЭртэ и деспедИда:

"Dios padre todopoderoso creador del cielo y de la tierra de todo lo visible y lo invisible, señor te pedimos permiso para invocar a la Santísima Muerte mi niña blanca, mi rosa maravillosa."
ДьОс пАдре тОдоподерОсо креадОр дель сьЕло и де ла тьЕрра де тОдо визИбле и ло инвизИбле, сеньОр те педИмос пермИсо пАра инвокАр а ла сантИсима муЭртэ ми нИнья блАнкаб ми рОса маравийОса.

Invocación:
ИнвокасьОн:

"Santísima Muerte, Santísima Muerte, Santísima Muerte"; te pedimos vengas a nosotros y te unas la gozo que sentimos cuando estamos contigo, mi niña blanca, mi rosa maravillosa guíanos por el buen camino y protégenos de todo mal".
СантИсима МуЭртэ, СантИсима МуЭртэ, СантИсима МуЭртэ, тэ педИмос вЕнгас а носОтрос и тэ Унас да гОсо ке сентИмос куАндо эстАмос контИго, ми нИнья блАнка, ми рОса маравийОса гиАнос пор ле буЭн кАмино и протЭгенос дэ тОдо маль.

"Santísima Muerte, Santísima Muerte, Santísima Muerte"; ven te lo pedimos señora nuestra para venerarte y deja sentirte, y llénanos de gozo porque al estar con nosotros nos das la protección y ante nada tememos porque con las virtudes que posees lograremos vencer todos los obstáculos, Santísima Muerte de mi corazón no nos abandones y danos tu protección".
СантИсима МуЭртэ, СантИсима МуЭртэ, СантИсима МуЭртэ, бен те ло педИмос синьора нуЭстра пАра бенерАртэ и дЭха сентИртэ, и йенАнос дэ гОсо поркЕ аль эстАр ко носОтрос нос дас ля протэксьОн и Антэ нАда тэмЕмос поркЕ кон лас вИртудэс ке посЭэс лограрЭмос бэнсэр тОдос лос обстАкулос, СантИсима Муэртэ дэ ми корасОн но нос абАндонэс и дАнос ту протэксьОн.

"Santísima Muerte, ven te lo pedimos de corazón, gracias, gracias, gracias, Santísima Muerte por estar con nosotros y en nombre de dios padre todopoderoso te ofrecemos y te rezamos la siguiente novena de oraciones, gracias niña blanca, gracias rosa maravillosa por tu estancia con nosotros bendita seas".
СантИсима МуэртЭ, бэн тэ ло педИмос дэ корасОн, грАсиас, грАсиас, грАсиас, СантИсима МуЭртэ пор эстАр кон носОтрос и эн нОмбре дэ дьОс пАдрэ тОдоподэрОсо тэ офрэсЭмос и тэ ресАмос ла сигуЭнтэ новЭна дэ орасьОнэс, грАсиас нИнья блАнкаб грАсиас рОса маравийОса пор ту эстАнсиа кон носОтрос бэндИта сеАс.

Despedida y agradecimiento a la Santísima Muerte:
ДэспедИда и аградэсимьЕнто а ла СантИсима МуЭртэ:

"Santísima Muerte, agradecemos tu estancia espiritual con nosotros y te damos infinitamente las gracias por escucharnos y agradecemos tu protección que nos brindas y te pedimos que vengas cada vez que seas invocada por nosotros o que alguien de nosotros te necesite, mi niña blanca gracias te damos, bendita seas Santísima Muerte, gracias por concedernos este gran tiempo de gozo".
СантИсима МуЭртэ, аградэсЭмос ту эстАнсиа эспиритуАль кон носОтрос и тэ дАмос инфинитамЭнтэ лас грАсиас пор эскучАрнос и аградесэмос ту протэксьОн ке нос брИндас и тэ педИмос ке бЕнгас кАда вэс ке сЭас инвокАда пор носОтрос о ке альгьЕн дэ носОтрос тэ несЭситэ, ми нИнья блАнка грАсияас тэ дАмос, бэндИта сЭас СантИсима МуЭртэ, грАсиаспор консэдЭрнос Эстэ гран тьЕмпо дэ гОсо.

"Gracias Santísima Muerte
Gracias rosa maravillosa
Gracias Niña Blanca".
ГрАсиас СантИсима МуЭртэ
ГрАсиас росА маравийОса
ГрАсиас нИнья блАнка.


Молитва к Святой Смерти и прощание:

Господь, отец всемогущий, создатель неба, земли и всего видимого и не видимого, просим у тебя разрешения призвать Святейшую Смерть, мою белую малышку, мою чудесную розу.

Молитва (Призыв):

Святейшая Смерть, Святейшая Смерть, Святейшая Смерть, просим тебя, приди к нам и присоединись к радости, испытываемой нами когда мы с тобой , моя белая девочка, моя великолепная роза, направь нас по верному пути и защити нас от всего плохого.

Святейшая Смерть, Святейшая Смерть, Святейшая Смерть, приди мы молимся Божией Матери чтобы преклоняться тебе и чествовать тебя и чтобы нас наполняла радость, ибо когда ты с нами, ты даёшь нам защиту и мы не испытываем страха ни перед чем, с добродетелями, коими ты обладаешь мы превозможем все препятствия на нашем пути, Святейшая Смерть, не оставь
нас и дай нам свою защиту.

Святейшая Смерть, приди, просим мы всем сердцем, благодарим, благодарим, благодарим тебя, Святейшая Смерть, за то что ты с нами и во имя господа нашего отца всемогущего предлагаем тебе следующую новену молитв, спасибо белая малышка, спасибо чудесная роза за то что
ты с нами будь благословенна.

Прощание и благодарность Святейшей Смерти:

Святейшая Смерть, благодарим тебя за твоё духовное присутствие, и приносим бесконечно благодарность за то что ты слушаешь нас и мы признательны тебе за то что ты что ты поддерживаешь нас и просим тебя всегда откликаться на наши призывы и приходит когда кто-то из нас в тебе нуждается, моя белая малышка, прими нашу благодарность и будь благословенна, Святейшая Смерть, спасибо за то что дала нам это великое время радости.

Спасибо, Святейшая Смерть,
Спасибо, чудесная роза,
Спасибо, белая девочка!
Вложения
Santa Muerte - призыв и прощание перед ритуалом: - Santa Muerte.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Santa Muerte - призыв и прощание перед ритуалом:

Сообщение call_me_jules » 07 сен 2016, 18:52

Спасибо, очень интересно :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»