Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение faf221810 » 04 июн 2016, 15:43

Доброго дня. На основе опыта последних нескольких лет, сложилось стойкое ощущение того, что меня поддерживают какие-то силы, находящиеся во мне. Эгрегор или бесы. Мне часто везёт и сопутствует неожиданная удача, и я, безусловно, не с балды пришёл к выводу, что это происходит не без помощи внешних сил. Так вот, хотел бы спросить совета, чем можно поощрять эти самые силы? Буквально только что, спустя 20 секунд после мыслей о том чем платить, в браузере вылезла реклама игры: "Ведьмак: кровь и вино". Стоит ли считать это за знак? Буду крайне признателен за полезные советы. И ещё, данный вопрос встал по причине появления в голове неконтролируемых плохих мыслей, предполагаю, что это проделки тех самых сил, дабы почерпнуть моих неприятных от этого эмоций. После просьбы угомониться и обещания некоего закупа, такие мысли почти напрочь исчезли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Pure » 04 июн 2016, 15:51

Это мелкие бесы играют вашими страхами и блоками, вы должны с ними разобраться, проработать свои блоки и только потом искать внешние причины. С чего вы взяли что это не ваши собственные силы? По сути сначала нужно осознавать цену, а потом уже обращаться за поддержкой. То, чем вы сейчас занимаетесь может вогнать вас в задолженность, которую вы сами себе придумаете, но которая станет реальна - не нужно прикармливать бесов, или тех о ком даже не знаете кто они или что.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июн 2016, 16:10

faf221810, неа))))) не советую вот так на ровном месте поощрять и заигрывать, да еще и с жертвами, а то канальчик-то разработаете - дверь они сами настежь откроют и спросят, что надо, вы ж так спятить рискуете =) Вот если вы будете знать, чего это такое и зачем оно вам надо - другой вопрос. Уважать, верить, даже молиться своим силам, не хулить, испытывать искреннее чувство благодарности (что само по себе уже отдача энергии в ответ, потому ценно) - на здоровье, остальное излишне.
И ещё, данный вопрос встал по причине появления в голове неконтролируемых плохих мыслей, предполагаю, что это проделки тех самых сил, дабы почерпнуть моих неприятных от этого эмоций.
Это плохо. Правильно сделали.
А вот это:
обещания некоего закупа
Фигня какая-то. Закупа - перед чем и кому? Поменьше о черной магии и колдовстве читайте, если не занимаетесь этим.
Откуп за троллинг вас инфернальной щекоткой тоже предлагать глупо. Приучите - им понравится. Сейчас вам фигню в голову льют - а потом уже голову придавят, чем откупаться будете? А чем скажут - тем и будете. В том числе и в дурке и в тюрьме по этой причине тоже оказываются.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Parzifal » 04 июн 2016, 16:15

О да, дай им только волю... так мысли и полезут: а вот сделайте то-то ещё столько-то раз (совсем ненужное повторение действие, которое становится бесмысленным), обзови, ударь его, убей... :ne:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение faf221810 » 04 июн 2016, 16:29

Дело в том, что за помощью я не обращался. Все само собой происходит. Просто решил, что не плохо было бы чем то поблагодарить, если помощь все таки действительно извне, я не прав? И ещё, как я могу проверить, или ли это врожденные силы и удача или чья то внешняя помощь. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июн 2016, 17:10

faf221810, понимаете, есть такая штука как генетика. Еще есть прошлые жизни. Еще есть темная и светлая стороны человека. Ну вот по первым двум пунктам - к вам уже с рождения могут проявлять симпатии какие-то Силы, симпатии эти обычно достаточно сдержанные, на уровне "везучий человек", и это никого ни к чему не обязывает. Иногда эти симпатии по каким-то причинам сильнее, Силы более заинтересованы в человеке, тогда лучше внимательнее относиться к этому и держать ухо востро, потому что есть риск, обольствшись конкурирующими Силами, получить в лоб от родных Сил, а конкурирующие еще и добавят пинков за связь с родными.
А вот с поднятием темной и светлой стороны сложнее. По идее, для любого человека особо проблем нет ни бесов поднять, ни ангелов. Вот лучше до этого вообще не дободить без особых на то причин. Надо вам чего-то в силу обстоятельств жизни поднять какую-то сторону - приподняли чуток, поисследовали, и лучше угомонитесь, другую поисследуйте. Потому что поднять реально целую рать. Смотря кто поднимать будет. И безразлично, что это за рать и какого цвета - не надо это человеку, вредно для здоровья и опасно для жизни. Служитель Сил - это уже не совсем человек, не надо путать теплое с мягким. Что русскому хорошо - немцу смерть.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
не плохо было бы чем то поблагодарить, если помощь все таки действительно извне, я не прав?
Ну и скажите искренне - "Благодарю вас, как же вы мне помогли, родные". По возможности, не кося под колдуна. Вон на христиан посмотрите - они же не паясничают и не подражают попам, не машут кадилами на автобусных остановках, правильно? Там люди учатся, прежде чем такими вещами заниматься, и берут не всех подряд. Иначе это балаган и хуление получится, за такие вещи бьют. Так и тут - вы же не думаете, что у Темных меньше потребности в уважении, правда?
Если вы никакой помощи не просили - то и платить не за что. Иначе добьетесь только того, что контроль потеряете над собственной жизнью и над происходящим.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
это врожденные силы и удача или чья то внешняя помощь
в смысле - на вашей личной силе что-то произошло или на каких-либо Силах?
На рунах, например, можно посмотреть. Если точно знать, что смотреть. По маятнику можно посмотреть. Наверняка по таро реально посмотреть. Мантикой, короче.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Благодать19 » 04 июн 2016, 19:23

Думаю, многим достаточно сложно разобраться - для каких Сил он - "родной", а для каких - нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июн 2016, 20:19

Благодать19, многим и не надо. Многие об этом никогда и не задумаются, и даже перед смертью не будут знать, зачем жизнь прожили и кого собой кормили.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Благодать19 » 04 июн 2016, 20:28

Плюшевый медведь писал(а):Благодать19, многим и не надо. Многие об этом никогда и не задумаются, и даже перед смертью не будут знать, зачем жизнь прожили и кого собой кормили.
обидно это осознавать... Хотя, в этом Вы правы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июн 2016, 20:47

Благодать19 писал(а): обидно это осознавать...
Они по-своему совершенно искренне счастливы, кому-то сложнее живется, кому-то попроще, но в целом - если не озлобившийся дурак и достаточно жизнелюбия, все вполне неплохо и с сохранением доброго выбора. Не думаю, что есть хоть какой-то повод над ними заноситься, люди прекрасны в своей невинности. Сознательно толкать их якобы к прогрессу и учить, как половчее кому скормиться, когда к выбору они совершенно еще не готовы - полное свинство, по-моему. Если человек поторопится продуть свое право выбора - жрать его будут уже на совершенно другом уровне, и совершенно безразлично, кто именно будет это делать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чем платить или благодарить эгрегоров и бесов.

Сообщение Благодать19 » 04 июн 2016, 21:14

"Заноситься" не стоит никому. Согласна. У каждого здесь свои задачи. Главное - вынести что-то нужное для себя. Однако, мы отошли от темы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»