Новогодние заговоры

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Новогодние заговоры

Сообщение Синильга » 26 дек 2015, 19:18

НОВОГОДНИЕ ЗАГОВОРЫ.

Не ищите эти заговоры в сети. Они экслюзивны.  Я их четко выверила по формулам лингвоматематики.   Я пустила по кругу энергетические потоки воплощения всего того, что заложенное в тексте. Я выбирала день  и час, когда Высшие Силы могут услышать сформулированную мной просьбу, так, чтобы в любое время, они могли услышать каждого, кто искренне, повторит это для себя! Этими текстами, как заговорами или висами, вы можете дополнять рунескрипты, обряды и прочее. Все то, что нацелено на добро Вам, без вреда другим.

1. Зажгите свечу.
2. Проговорите в первые три часа Нового Года. Или  после времени Вашего Рождения, Или В День Вашего Ангела, или в первые три часа после Новолуния. Да будет с Вами Бог и все Высшие Силы!

ОТ БОЛЕЗНЕЙ
 
Как утка стряхивает воду:
Я, от болезней, избавляюсь.
И я здорова, я  свободна!
Мне Космос силы, возвращает.!

НА  КРАСОТУ


Прекрасна я, уверенна в себе:
Мне нет соперниц, нету мне преград.
Я, лучшая: - Угодно так, Судьбе.
Такой как я, владеть бы:-  каждый рад

НА ДЕНЬГИ


Деньги любят меня: - я их мания...
Притяжение, морок, хозяюшка.
И согласно само Мироздание:
Что заслуженно мною, касатушкой.

ЗАМОК


Пусть все сбудется , так как сказано
Как намечено, верой связано
Без вреда другим, да без зависти
Только к Счастию, только к Радости!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 11 минут 21 секунду:
На форуме мне задают вопросы. Вот ответы: Отвечаю. Можете уединиться, но ведь с начала Нового года еще 3 часа есть.
Можете прочесть один заговор, два или все три...но обязательно после них замок.
Свечи, какие хотите. Здесь важен огонь. Хотя можно подобрать соответствующие. На любовь- розовую, на деньги золотую или зеленую. На здоровье белую или голубую. Можно ставить три свечи на кажды заговор. Можно одну, с тем цветом, который в этот момент Вам захочется зажечь.
Удачи Вам.

У меня еще неотступная мысль:- можно обновлять, то есть повторять ритуальчик Каждую Новую Луну, В Ваш День Ангела, и в День Рождения. Думаю, будет надежней и сильней. Можно добиться максимума:- при ритуале давать зарок:- скажем, выбросить из жизни дурную привычку или перестать общаться с тем, кто давит на жалость. Или ненужные вещи...короче выбросить.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Новогодние заговоры

Сообщение Красавчик » 30 дек 2018, 16:36

А свечку после прочтения тушить, или оставить догорать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»