сила слова.

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:47
Репутация: 0
Пол:

сила слова.

Сообщение Сын Богов » 26 окт 2013, 11:24

Недавно я задумался,что такое молитва,заговор и почему они работают.Работают на благо человека. Если проникнуться и вдуматься поглубже.то окажется- молитва,заговор по сути своей универсальная звуковая формула,которая вызывает определенные вибрации и ассоциации в организме человека. И если в организме есть диссонанс, то эти вибрации настраивают его подобно камертону.Но вот только для каждого организма существует своя формула ее надо лишь правильно подобрать-это относительно заговора,а вот молитва является универсальной формулой.
Есть тут правда и подводные камни- казалось бы прочитал заговор или молитву и все нет проблем. Ан нет,чтобы заговор или молитва сработали их надо читать проникновенно,не голосом,а сердцем,пропуская каждое слово сквозь душу.Осмысленное слово силу имеет особую,а вот слово без вложенного смыла ветру подобно-либо воздух колышет,либо рушит все что ни попадя.Особенно это касается слов проклятия и желания всяких напастей.Предки наши знали силу слова и ведали его правдой.Мы же потомки жестоких гонений на всякую веру,дети золотого тельца почти утратили эти знания.Чтобы разбудить их в себе надо,прежде всего,разбудить тот свет, что есть в душе каждого. Научиться радоваться всему происходящему вокруг нас и с нами. И учиться отвечать на любое действие и слово лишь словами добра и позитива. Тогда все у нас получится,Вселенная откликнется на ваши слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: сила слова.

Сообщение Звоночек » 16 ноя 2013, 00:46

Конечно, если монотонно пробубнить заговор, не вдумываясь в смысл текста, то эффекта не будет..Это равносильно как ученик-зубрила в школе выучил материал, а стоит только навести уточняющие вопросы и все-он уже теряется.А когда в каждое слово вкладываешь частичку себя, буквально пропускаешь все через себя и еще представляешь как это будет, тогда и есть результат.
Сын Богов писал(а):Особенно это касается слов проклятия и желания всяких напастей
Ну, а это вообще "ювелирная" работа. Если еще и язык тяжелый, то вдвойне будет заметно.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сила слова.

Сообщение Перун » 15 дек 2013, 18:00

Всё верно, то что сказано, проникновения и предки словом владели Языком, Язычество, по мимо проникновенности, есть ещё смысл в том, что если множество заговоров или молитв читаешь постоянно, вкладывая мысли и душу в них, то развивается определенный центр отвечающие за силу их, вплоть довести можно до того, что повлиять одним лишь словом можно будет как на положительное, так и на отрицательное.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: сила слова.

Сообщение master-x4 » 23 дек 2013, 01:56

Молитвы и заговоры работают по точным формулам и законам, когда их читают вдумчего и с выражением, в них всего лишь вкладывают намеренье и свое виденье результата, но работают они по точной формуле, известной посвяценным.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: сила слова.

Сообщение Сын Богов » 08 янв 2014, 23:14

Человек есть ключ к силе слова, ибо он богоподобен.Именно эта частичка божественного начала и дает нам возможность овладеть магическим ремеслом. Человек, который часто открывается природе открывается Богу, и его проявлениям вовне. Древние люди умели получать желаемое с помощью силы мысли,а мыль это не произнесенное слово. Есть интересная методика получения желаемого результата- загадываем желание,обдумываем сроки его исполнения,прорисовываем его в подсознании в мельчайших подробностях,наслаждаемся полученной визуализацией, а затем отпускаем ее из головы. Это работает очень хорошо.Но есть один маленький нюанс- полученным благом надо делиться, иначе удача от вас отвернется. Здесь действует принцип получил что-то сам. дай что-то другому.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сила слова.

Сообщение Jaine » 08 янв 2014, 23:18

Сын Богов писал(а):Но есть один маленький нюанс- полученным благом надо делиться, иначе удача от вас отвернется. Здесь действует принцип получил что-то сам. дай что-то другому.
А ежели для кого-то благо, это красавец мушшина? Как им делиться?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: сила слова.

Сообщение aly-86 » 09 янв 2014, 13:47

я готова делиться всем-всем! вот только пока не достигну этого блага,как же хочется чтобы все наладилось!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:29
Репутация: 2
Пол:

Re: сила слова.

Сообщение Огненный Медведь » 26 май 2016, 14:25

Ан нет,чтобы заговор или молитва сработали их надо читать проникновенно,не голосом,а сердцем,пропуская каждое слово сквозь душу.

Вполне с вами согласен, в этом случае даже не нужны заранее заготовленные заговоры или молитвы, текст рождается сам

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:31
Репутация: 47
Пол:

Re: сила слова.

Сообщение irresisteble11 » 11 авг 2017, 16:34

Конечно каждое слово несет определенный посыл, энергию. (А как иначе, это присуще и нашим мыслям и побуждениям). Но одних только слов недостаточно для получения результата, еще нужно обладать некой внутренней силой. Чтобы мочь направить этот поток энергии, облеченный в слова. В противном случае ничего не получится.

Что касается заговоров и молитв, нужно смотреть к кому мы обращаемся, что просим и что обещаем взамен. Ведь произнося указанные слова мы заключаем договор. В устной форме. Но он может иметь не меньшую силу, чем письменный.
Ладони непораненной
От яда нет опасности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»