Правила раздела Тренировка- Практика

Раздел в котором практики могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. Это раздел для тренировок без оказания услуг. Темы в разделе открываются с разрешения Совета форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
МОДЕРАТОР.Совет Форума

Правила раздела Тренировка- Практика

Сообщение Maria Mai » 30 мар 2013, 14:16

Правила форума :
viewtopic.php?f=35&t=70839

Раздел создан для тренировки различных экстрасенсорных, энергетических, магических практик.

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "ТРЕНИРОВКА - ПРАКТИКА"

1. Открывать тему в подразделе только с согласия Совета форума. Подавать заявку с тренировкой-практикой может пользователь у которого не менее 50 сообщений и 3 месяца с момента регистрации на форуме.
При открытии темы в первом посте обязательно указать (подтвердить), что вы получили разрешение Совета.

2. Заявку на открытие темы необходимо отправить на tonkiy-mir@mail.ru, изложив полный текст заглавного поста будущей тренировки.

3. Совет имеет право отказать без объяснения причин.

4. Открывать тему можно на 2 месяца. В названии темы указывайте срок окончания тренировки. Сообщите модераторам об окончании тренировки, для её закрытия.

5. запрещено :
- открывать темы с целью оказания платных услуг и рекламы.
- открывать тему, в результате которой может быть нанесен вред человеку осознанно или нет
- открывать тему с целью конкурсов
- комментировать в агрессивной форме
- открывать темы с обучением, для этого есть специальный раздел

6. Сообщения типа "Я постою в очереди", "А меня потом возьмите" и т.п. оставлять запрещено.

7.Свои данные, в тренировках - практиках, участники могут отправлять в приватном общении тем авторам тренировок, чьи почтовые адреса есть на форуме, в соотв. разделах( кабинеты, школы). В остальных случаях данные участников выкладываются в теме тренировки-практики.

8.Ответы ТС должны быть в теме. Ход тренировки и отзывы по проведённой работе - в теме. Все вопросы возникшие у участников в ходе тренировки задавать автору непосредственно в теме.

9. При нарушении правил - запрет на проведение дальнейших тренировок.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

тестовый баннер.
Старожил

Re: Правила раздела Тренировка- Практика

Сообщение Лариса49 » 30 мар 2013, 14:25

Maria Mai писал(а):7.Свои данные, в тренировках - практиках, участники могут отправлять в ЛС.

Значит этот пункт остался?Я правильно понимаю?А то запутали совсем,то можно,то нельзя в личку данные....
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Maria Mai » 30 мар 2013, 14:29

Лариса49
В тренировках-нельзя, в тренировках- практиках - можно. Это две разные тренировки.

viewtopic.php?f=63&t=92087
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил

Сообщение Лариса49 » 30 мар 2013, 22:33

Maria Mai писал(а):Лариса49
В тренировках-нельзя, в тренировках- практиках - можно. Это две разные тренировки.

viewtopic.php?f=63&t=92087

Благодарю за пояснение,теперь поняла :yes:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Вернуться в «Тренировка. ПРАКТИКА»