Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 05 янв 2019, 11:29

Косматая
Фото подойдёт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Ева20 » 05 янв 2019, 13:14

PoisonApple
Добрый день! Возьмите, пожалуйста, меня @}->--

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Metelica » 05 янв 2019, 13:39

PoisonApple
Добрый день!
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 05 янв 2019, 17:34

Косматая
Пока пишу то что увидела при просмотре, дальше будем уточнять:
| +
По низу вопросов нет, дальше смотрю по гинекологии пока ничего не вижу, в пределах нормы. Что-то не то в области живота - у вас были операции? Идет как шрам на животе.
Так же область живота еще идет по левой стороне ощущение на уровне поджелудки, ближе к ребрам тяжесть может ощущаться. Больше всего вопросов вызывает область груди, но это не легкие, скорее есть какой-то нюанс с сердцем, не критично, но отклонения есть. Кровообращение в верхней части тела - тут могут быть проблемы. Грудь - сами железы могут быть доброкачественные образования, но следить нужно за ними.
Голову мы смотрели, я помню что у вас проблема со слухом, причина патологии идет судя по всему еще с детства.Так же область головы - пазухи- синусит или гайморит, возможно вот недавно перенесенный насморк.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Косматая » 05 янв 2019, 20:19

PoisonApple
Спасибо за просмотр. Напишу про все болячки подтвержденные мед обследованиями.
| +
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
По низу вопросов нет
Все верно, ничего не беспокоило.
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
дальше смотрю по гинекологии пока ничего не вижу, в пределах нормы.
По гинекологии все нормально, есть миома диаметром 1,5см, но она была всегда, только со временем немного увеличивается, пока не тревожит, врачи к операции не склоняют.
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
Что-то не то в области живота - у вас были операции? Идет как шрам на животе.
Все верно увидели, шрам с права от удаления аппендицита (операция была в 12 лет).
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
Так же область живота еще идет по левой стороне ощущение на уровне поджелудки, ближе к ребрам тяжесть может ощущаться. Больше всего вопросов вызывает область груди, но это не легкие, скорее есть какой-то нюанс с сердцем, не критично, но отклонения есть.
С системой пищеварения всегда было все в порядке за исключением обострением гастрита (в редких случаях, за 40 лет - 3 раза)
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
Больше всего вопросов вызывает область груди, но это не легкие, скорее есть какой-то нюанс с сердцем, не критично, но отклонения есть.
С легкими порядок, а вот сердце действительно немного барахлит. Когда-то в молодости делали эхо и
врачи нашли какое-то отклонение, но сказали, что 99% населения живут с какими то отклонениями в сердце и ничего не рекомендовали. ЭКГ ничего не показывает, но сама я чую, как иногда на мгновение сердце замирает, по сердцу пробегает змейка, потом опять возобновляется сердечный ритм. Это происходит не часто, но видимо что-то там есть....
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
Кровообращение в верхней части тела - тут могут быть проблемы.
Кровообращение головного мозга нарушено (МРТ показало недоразвитую кровеносную систему на правой стороне головы, но организм приспособился и развил дополнительную систему питания мозга, а последствием этого оказалось потеря слуха в виду нехватки кислородного питания слухового органа продолжительное время).
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
Грудь - сами железы могут быть доброкачественные образования, но следить нужно за ними.
пока все спокойно, но генетическая предрасположенность есть, у мамы это беда....(кстати одназды на приеме врач заподозрил наличие опухоли, но маммография дала отбой, а было страшно....)
PoisonApple писал(а):
05 янв 2019, 17:34
Голову мы смотрели, я помню что у вас проблема со слухом, причина патологии идет судя по всему еще с детства.Так же область головы - пазухи- синусит или гайморит, возможно вот недавно перенесенный насморк.
про слух описала выше. Интересно то, что вы увидели тот же диагноз, что дал аппарат МРТ, хронический гайморит. Странно, но проблемы носа никогда в жизни не волновали, насморк бывает крайне редко (может 1 раз в 2 года), видимо стоит заострить внимание.
очень интересная тренировка, спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Regina1709 » 05 янв 2019, 21:37

PoisonApple
Добрый вечер!
Меня не взяли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 06 янв 2019, 05:49

Косматая
Спасибо за ОС.
По ощущениям самое хрупкое это кровеносная система верхней части тела.
То есть конечно поддерживать терапией желательно, препараты улучшающие питание мозга.
Про гайморит - у меня у самой одна пазуха типа хронический гайморит, при этом она меня никак вообще не беспокоит.
Мне кажется это что то сосудистое всё же.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 06 янв 2019, 13:25

Яяяяя10

| +
Активная дама, у вас есть некоторый избыток психической энергии, вам желательно иметь какое-то очень активное хобби, активное не столько физически, сколько психически и ментально активное. Хорошо очень творчество, танцы.
Мне кажется есть какой-то талант типа музыкального или литературного, можете петь или писать хорошо.
Вообще ощущения что реализация избытка психической энергии хороша через горловой центр - речь, ораторство, поэзия и музыка, преподавание. По горлу могут беспокоить ларингиты - потеря голоса.
Очень неспокойная у вас энергетика, истерический компонент сильный, его можно гармонизировать через любимое увлечение, чтобы другие могли увидеть эту сторону вашей натуры иначе.
Смотрю в разброс, т.к. идти снизу до верху не получается - позвоночник, уровень груди и поясницы - проблемы есть, вообще по неврологии могут быть проблемы. Непонятные боли неврологического характера, спазмы мышечные, головные боли. Здесь многое зависит от психологического состояния, продолжительный стресс будет провоцировать спазмы и боли.
Мне кажется была пневмония в анамнезе, в легком было что-то - больше идет правая сторона.
Грудь - нормально, ничего нет.
Сердце - нормально, но может быть наследственность неблагоприятная и позже может беспокоить, нарушения функциональные могут начаться (не патология строения).
Так в целом, в животе ничего не нашла пока - нормально.
По органам малого таза - не вижу отклонений, могут быть небольшие гормональные проблемки (но мне кажется тут не гинекология, скорее эндокринная система).
Ноги целые - варикоз чуть-чуть есть, не критично.
Целостность тела всё же нарушалась, операций не вижу, возможно был перелом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 06 янв 2019, 13:27

Regina1709 писал(а):
05 янв 2019, 21:37
PoisonApple
Добрый вечер!
Меня не взяли?
Доброго, пока не решила, имею вас в виду.
Но фото лучше более хорошего качества.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 06 янв 2019, 13:28

Ева20
Вас беру, вы 3я.
Чуть позже посмотрю.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 08:23
Репутация: 3

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Яяяяя10 » 06 янв 2019, 15:21

Спасибо вас за диагностику

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 06 янв 2019, 15:47

Яяяяя10 писал(а):
06 янв 2019, 15:21
Спасибо вас за диагностику
От вас нужна обратная связь))
То есть, по описанному мной что верно и есть ли вам что добавить.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 08:23
Репутация: 3

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Яяяяя10 » 06 янв 2019, 16:07

PoisonApple писал(а):
06 янв 2019, 13:25
Яяяяя10

| +
Активная дама, у вас есть некоторый избыток психической энергии, вам желательно иметь какое-то очень активное хобби, активное не столько физически, сколько психически и ментально активное. Хорошо очень творчество, танцы.
Мне кажется есть какой-то талант типа музыкального или литературного, можете петь или писать хорошо.
Вообще ощущения что реализация избытка психической энергии хороша через горловой центр - речь, ораторство, поэзия и музыка, преподавание. По горлу могут беспокоить ларингиты - потеря голоса.
Очень неспокойная у вас энергетика, истерический компонент сильный, его можно гармонизировать через любимое увлечение, чтобы другие могли увидеть эту сторону вашей натуры иначе.
Смотрю в разброс, т.к. идти снизу до верху не получается - позвоночник, уровень груди и поясницы - проблемы есть, вообще по неврологии могут быть проблемы. Непонятные боли неврологического характера, спазмы мышечные, головные боли. Здесь многое зависит от психологического состояния, продолжительный стресс будет провоцировать спазмы и боли.
Мне кажется была пневмония в анамнезе, в легком было что-то - больше идет правая сторона.
Грудь - нормально, ничего нет.
Сердце - нормально, но может быть наследственность неблагоприятная и позже может беспокоить, нарушения функциональные могут начаться (не патология строения).
Так в целом, в животе ничего не нашла пока - нормально.
По органам малого таза - не вижу отклонений, могут быть небольшие гормональные проблемки (но мне кажется тут не гинекология, скорее эндокринная система).
Ноги целые - варикоз чуть-чуть есть, не критично.
Целостность тела всё же нарушалась, операций не вижу, возможно был перелом.
психика нарушена, да увлечение мне надо. Позвоночная грыжа у меня и гланды удалены. Переломов не было к счастью. Осталось себя чем то занять чтоб легче было и не думать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Косматая » 06 янв 2019, 20:17

PoisonApple
А можно небольшую просьбу, посмотрите пож-та горло с правой стороны, есть ощущения присутствия чего-то. при обращениях к лору ничего не находят. Может хоть намек какой нибудь дадите.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 06 янв 2019, 20:32

Косматая
Можно попробовать, место конкретно какое? Где миндалины или глубже, к связкам голосовым ближе?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Косматая » 06 янв 2019, 20:42

PoisonApple
спасибо, я бы даже сказала гортань, от корня языка и ниже, до трахеи.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 06 янв 2019, 20:46

Косматая
Я не вижу ничего чужеродного, моё предложение вас беспокоит языкоглоточный нерв. Если при осмотре гортани и связок всё чисто и нет воспаления, это скорее всего именно нерв

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Косматая » 06 янв 2019, 20:49

Спасибо, а что с нервом можно сделать?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Ева20 » 06 янв 2019, 20:54

PoisonApple
Благодарю Вас! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 07 янв 2019, 16:23

Косматая писал(а):
06 янв 2019, 20:49
Спасибо, а что с нервом можно сделать?
Это не диагноз, мое предположение нужно уточнить у невролога. Если он вам подтвердит его, он же назначит лечение.
Как правило лечение любых невритов примерно одинаково, если нет болей интенсивных, назначается курс препаратов улучшающих нервную проводимость, снимающих воспаление, физио процедуры. Ну и конечно вас сразу отправят смотреть шейный отдел позвоночника.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»