Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Fiolina » 26 дек 2018, 21:32

Девочки, спасибо за обратную связь!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение missmarino4cka » 28 дек 2018, 00:44

Fiolina
Здравствуйте)
У меня особых изменений нет, разве что обьявился друг детства и активно зовет на свидание ( написал еще 03.12.), но я увидела только вчера, так как соц сетями пользуюсь редко :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Косматая » 28 дек 2018, 10:44

Fiolina
Добрый день!
Охарактеризую работу маячков так, анализируя их действие на 2-х тренировках.
Явного рвения знакомиться и общаться хоть с моей стороны хоть со стороны других людей нет, может быть есть желание проявления некоторой заботы к людям и соответственно от них то же. Однозначно маячки не действуют на настроение и внешние факторы (т.е не снимают напряжение если оно есть, не налаживают отношения если вы в ссоре, может быть только в очень малых дозах)
Теперь, что точно работает при действии маячков:
Однозначно присутствует легкость и непринужденность в общении с собеседником (новым собеседником с которым не было отношений, связей, т.е зарождение новых отношений).
Возникает желание нравиться людям, позволяешь себе легкий флирт с ними, соответственно люди на это реагируют и отвечают тем же, но есть все же поправка, только если на душе нет какого либо груза в плане обиды, ревности, злобы и т.д. Т.е. должно быть легкое свободное сердце иначе эти вредные факторы отталкивают людей и отношения. Маячки не помогают избавиться от вредных факторов, правильно Вы сказали работают только на чистом энергетическом поле.
Спасибо большое за тренировки, они нас многому учат.
Желаю Вам удачи, счастья, любви в Новом году @}->-- @}->-- @}->--
Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт - 336409561.gif
Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт - 336409561.gif (1.85 МБ) 594 просмотра
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение ПотеряФка » 28 дек 2018, 22:15

Добрый вечер. Работают маячки :wink: @}->-- благодарю 😘 даже бывший с ревностью объявился. Да и вообще заметила,что люди стали лучше относиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 29 дек 2018, 09:38

Косматая
Доброе утро! Благодарю Вас за описанные характеристики работы маячков. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Melisa1 » 29 дек 2018, 14:39

Вчера в интеренете написал знакомый, с которым несколько лет не общалась, может связано с маячками, не знаю. :smile:

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение marusay » 29 дек 2018, 16:01

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мои маячки прижились? Был ли негатив при постановке?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 31 дек 2018, 16:46

Fiolina
Добрый день! Поздравляю с наступающими праздниками! Всех благ и самых - самых тёплых пожеланий! @}->-- . Удачи и хорошего настроения! :snowman1: :holiday1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Косматая » 01 янв 2019, 23:20

Fiolina
Добрый вечер.
У меня светлая полоса началась. Корпоратив прошел на ура, я была королевой бала, даже с других компаний мне дарили знаки внимания. Домашний праздник тоже прошел очень хорошо, приподнятое настроение, с супругом полная идилия, никакого раздражения в помине нет. Может меня запоздалый эффект? Супруг рассказывал, что на корпоративе ему тоже знаки внимания оказывали, мне рассказал, что оценили только внешний вид, про остальное умолчал....Я очень довольна, не знаю что случилось, тревога и нервоз в одно мгновение улетучились и настало полное спокойствие. Спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Fiolina » 05 янв 2019, 16:20

Здравствуйте, девочки-участницы и гости нашей тренировки!
Вот и наступил Новый год, завершилась наша тренировка. Всем вам большое спасибо за активное участие и особенная благодарность девчонкам, которые отписывались, давали подробную обратную связь! Вы мне помогали отточить мастерство, найти ошибки в работе и понять, как двигаться дальше.
Вы все такие умнички! Я вами горжусь!
Поздравляю всех вас с наступающим Рождеством! Пусть ваши сердца будут всегда наполнены светом! Пусть новый год принесет каждому из вас много счастья, добра и разных благ!
Пусть радость и оптимизм всегда будут вашими верными друзьями, а любовь озаряет вашу жизнь!
Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт - С Рождеством!.gif
Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт - С Рождеством!.gif (608.01 КБ) 477 просмотров

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»