Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Ева20 » 30 ноя 2018, 01:44

Mirida
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 00:58

ВасилисаПрекрасная
Диана, доброй ночи @}->--
Расклад готов, не судите строго)
| +
Диана и Алмаз

Суть отношений:
Король огня

Возможно, формат отношений на данный момент целиком и полностью зависит от Алмаза.Словно настроение в паре он определяет. Мужчина-ловелас. Карта огненная, и она в позиции сути отношений. Значит, отношения страстные. Алмаз, на мой взгляд, умеет очень красиво ухаживать, проявить себя. Женщина для него Королева, если на данный момент он с ней. Но он эгоистичен в своих желаниях: определяющий момент: "Хочу, значит так и будет". Много внимания уделяется внешнему антуражу:романтика, красивые, слова, желание удивить. Для Алмаза важно, какое впечатление он на Вас производит. И не только на Вас. Возможно, он привык купаться во внимании женщин, не обделен их вниманием. Это яркий, чувственный и горячий мужчина.
Мысли:

Диана
Королева Огня

Возможно, по этой карте подозреваете Алмаза в том, что он общается с другой девушкой. Королевой Огня (возможно, огненного знака , Овен, Стрелец, Лев)
Если речь не о третьей стороне, тогда Вы думаете, что в мыслях Алмаза-Вы, Королева Огня. Красивая, страстная, жаждущая внимания со стороны партнера. Вы полны чувств и сексуальной энергии, которая открывается новыми гранями. Вы можете думать, что на данный момент Алмаз стал уделять Вам меньше внимания, чем обычно. И Вам его остро не хватает. Вы его часто ждете как будто.

Алмаз
6 воздуха

Алмаз нарисовал в своих мыслях картинку, которая может не соответствовать действительности. Такое ощущение, что он влюблен в Ваш образ. Любить идеал легче, чем реальную женщину. На этой карте мужчины не могут оторвать взгляд от силуэта красавицы, возникшего в ночном небе, но не замечают реальную девушку, которая сидит неподалеку. В мыслях Алмаз Вас идеализирует, превозносит, Вы для него королева( как и в чувствах). Другой момент, что он приписывает Вам некоторые качества, которыми Вы можете не обладать.


Чувства:
Диана
8 воздуха
У Вас в чувствах по отношению к Алмазу есть беспокойство.Может, недавно узнали что-то не очень приятное о нем. Или он пугает своей настойчивостью, напором. Есть что-то в его проявлениях, чего Вы боитесь, или что Вас сильно настораживает. Но Ваш страх преувеличен, раздут воображением. Возможно, у Вас повышенная тревожность. Вы склонны додумывать то, чего нет. По этой карте можете не доверять Алмазу, подозревать его в чем-то, преувеличивая масштабы бедствия.

Алмаз
Императрица
Отличная карта. Одна из самых лучших в колоде . Алмаз чувствует, что в Вашем образе воплощен идеал настоящей женственности. Вы красивая, мудрая, понимающая. Он готов Вам поклоняться и превозносить Вас. Признает Вашу красоту и готов ей упиваться, не скрывая своих чувств. Самое главное, по этой карте Вы действительно великолепная женщина во всех смыслах. Достойная восхищения. Алмаз чувствует это. Он рад тому, что именно ему достался такой приз. В то же время он может ощущать, что Вы принимаете его поклонение и восхищение как должное. Но это и правильно, потому что у настоящей Императрицы всегда много поклонников.



Как партнеры видят друг друга:


Диана
Умеренность
Алмаз видит Вас своей второй половиной. Он понимает, что Вы для него именно так женщина, которая создает для него максимально комфортные условия. Да, возможно, сейчас у Вас в отношениях меньше страсти, чем было когда-то. Но он ценит все то, что Вы можете ему дать. Наверное, Вы давно вместе. Потому что он видит Вас своей женщиной, с которой ему хорошо, уютно спокойно. Другой вопрос, устраивает ли Вас это? Ведь Вам может казаться, что с этим мужчиной Вы не реализуете полностью свой потенциал.

Алмаз
6 воды
Как Вы видите Алмаза? Вы сейчас как будто заново к нем присматриваетесь. Не зная, чего от него можно ожидать и в какой именно момент. Возможно, Алмаз открывается Вам с какой-то новой стороны. Или же Вы видите, что он отошел от Вас на некоторое расстояние и смотрит словно издалека, выжидая, что Вы сделаете в следующую минуту .В этой карте много эротизма, неподдельного интереса друг к другу. То есть даже если Ваши отношения сложились давно, сексуальный интерес друг к другу не угасае
ВасилисаПрекрасная

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 дек 2018, 12:24

Mirida
Здравствуйте!
Большое Вам Спасибо!
В целом мне показался расклад более положительным, чем есть на самом деле на сегодняшний день.
Суть отношений
Король Огня:
Вот точно сказано что настроение в паре определяет он. Это точно.
Когда он в хорошем настроение то и у нас все хорошо в семье, но стоит ему на что нибудь разозлиться то всю агрессию он вымещает на нас. Не умеет сдерживать себя в общем. Нет, рукоприкладства нет, но криков и грубостей полно. Вот это раздражает очень что наша семья зависима от его настроения.
Отношения эмоциональные. Не спокойные. Штиль резко сменяется штормом. При чем я сама близко к сердцу все воспринимаю и от этого не могу отстраняться, спокойно реагировать.
Когда отношения начинались, да женщину он привозносит (я рассуждаю на нашем примере). Не скажу конечно что он очень красиво умеет ухаживать, ну в сравнении я знала как мужчина цветами задаривал к примеру, мне показалось это более красивым ухаживанием. Но однозначно если он увлечен женщиной, он будет вести себя с ней красиво, показывать свои чувства- это меня и привлекло.
Отношения у нас завязались именно на взаимной страсти. Возможно поэтому суть отношений Король Огня. Но в дальнейшем в нем все более и более проявляется его эгоизм. И сейчас его эгоизма слишком много в наших отношениях.
Так что бы я замечала других девушек, сейчас нет, раньше я находила переписки с др девушками, сейчас когда мы живем вместе, такого я давно не замечала.
Но у него в коллективе много девушек, я вижу именно деловое общение, а как это происходит вне моего обозрения я не знаю)
Но я бы не назвала его ловеласом)
Мои мысли Королева Огня: не подозреваю.
Сказать что я сейчас всецело в его мыслях, не знаю. Не сказала бы. Так же сказать что я сейчас переполнена чувствами и сексуальной энергией.. нет.
Вообще есть обиды на его поведение, на то что он во всем всегда винит меня, легко может нагрубить мне. Я не чувствую уважения в свою сторону, своей ценности в этих отношениях. Он много говорит мне о моих недостатках. При этом при всем во время того как мы миримся он много признается в любви. Но если что то не так он начинает подавлять своей агрессией.
Алмаз: 6 воздуха
Возможно возможно. Ему хочется видеть во мне сильную женщину. Его раздражает любая моя слабость. И он строит в голове какой то образ меня.
Чувства мои: 8 воздуха
Да в моих чувствах беспокойство и некоторое сожаление, что эти отношения складываются не так как бы мне хотелось. Подозревать я его не подозреваю.
Но вот то что я его периодами боюсь-это правда. Его агрессия иногда зашкаливает и мне становится страшно. Так же он меня пугает своей настойчивостью и своим напором. Не важно прав он или нет, ему важно полное подчинение. А мне что то внутри не дает согласиться с ним, когда я вижу что он в корне не прав. И еще меня сильно раздражает когда меня начинают обвинять в том, в чем я не виновата, как будто снимая с себя ответственность за все.
Алмаз: императрица: в начале отношений это прям 100% как описано здесь вами.
Сейчас мне немного тяжело согласиться с этим.
Но опять же чувства и действия человека не всегда совпадают, под фактором комплексов, страхов и тд.
Я вижу что как бы мы не ругались он не разрывает отношения, и по итогу пытается их наладить.
Как видят друг друга:
Однозначно он видит для себя комфорт в наших отношениях, даже тот момент что вопрос с жильем решился через меня.
Сейчам меньше страсти, да, чем раньше. Я вижу что его это огорчает, ему важно чувсьвовать себя любимым, желанным (кстати суть отношений и король огня здесь тоже ярко описывают это его желание) но то что он обижает меня и мне сложно становится дарить ему свою любовь, он этого не видит, не берет за это ответственность на себя.
6 воды: здесь в принципе все правильно описано. Знаете почему не знаю что ожидать: потому что он резко может вспылить и начать ругаться, потом так же резко сделать вид что все в принципе хорошо и ничего не было.
А мне немного сложно перестраиваться с таких скачков его умозаключений.
То есть вот он раскачал наши отношения на негативные эмоции, потом спокойно подходит обнимает. Я не совсем умею так быстро перестраиваться.
Наши отношения сложились в 2014 году, не скажу наверно что очень давно, но достаточно. Сексупльный интерес не угасает, это правда. Мы легко можем друг друга возбудить. Но именно такой страсти как раньше конечно сейчас нет, но это быт и ребенок маленький у нас наверно это само собой)
В общем написала много)
Можно сказать высказалась)
Возможно так негативно высказалась еще потому что мы сейчас в ссоре и я не могу позитивно смотреть на наши отношения через призму своих эмоций на сегодняшний день.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 13:18

ВасилисаПрекрасная
Диана, добрый день!
Еще раз благодарю Вас за такое подробное объяснение по каждому пункту. Это очень ценно для практики @}->--
Я делала расклада четыре или 5 дней назад, просто к трактовке приступила только вчера. Возможно, на тот момент бурной ссоры не было?
Не удивительно, что ссоры происходят-Король огня довольно эгоистичный мужчина. Собственные интересы для него на первом месте. Он не обязательно ловелас, но любит эффектные жесты, внимание, эмоции в свою сторону. Возможно, и конфликты на этой почве провоцирует.
В любом случае, карты не показали, что Ваши ссоры происходят потому, что угасли, к примеру, чувства. Или что люди друг другу надоели. Такого как раз нет. Причина здесь в чем-то другом.
Вы в сердце для мужчины истинная Императрица. При этом, он совершенно не обязательно будет это показывать. Просто, на мой взгляд, Алмаз не может справиться с тем, что Ваш образ(по 6 воздуха) не совпадает с реальными какими-то Вашими проявлениями(это может касаться всего, даже мелочей. Вы ведь всегда вместе, а образ наделяется положительными чертами, когда люди не рядом, а фантазируют друг о друге). Он в иллюзиях некоторых по поводу Вас до сих пор, хотя в чувствах полностью Ваш( у Ваших ног, вернее, как на карте изображено).
Да, по Умеренности еще не добавила: Алмазу на самом деле хорошо с Вами(мужчина , чья фигура очень маленькая, там, на карте, просто отлично устроился). Он понимает, что Вы сильнее в чем-то, талантливее и тд. Он может рядом с Вами ощущать себя посредственность(правда, опять же, не обязательно скажет об этом). Другой момент, что также по этой карта отношения давно не развиваются. Но это не катастрофично(Все же здесь "Умеренность", а не "Башня"). Здесь больше о привычке речь.
Я поняла также карту Ваших чувств (8 воздуха) и карту, как Вы видите Алмаза в отношениях( 6 воды) Спасибо Вам @}->--
Действительно, тут очень много страха. На 8 воздуха изображена хрупкая девушка, убегающая от разъяренного мужчина, чья фигура разрослась до невероятных масштабов. Но по этой карте масштабы опасений часто преувеличиваются. Возможно, Вы просто уже настолько привыкли к его вспыльчивости, что опасаетесь, как бы из малейшей искорке и разгорелась очередная ссора.
и 6 воды-тоже о настороженном отношении. Там ведь в воде скрывается носорог? А разве носорог пара красивой девушке? Он ведь может ее очень сильно напугать, если покажется из воды. Наверное, Вы также иногда пытаетесь держаться на определенном расстоянии, чтобы себе же, прежде всего, не навредить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 дек 2018, 14:28

[/quote]
Mirida писал(а):
02 дек 2018, 13:18
Я делала расклада четыре или 5 дней назад, просто к трактовке приступила только вчера. Возможно, на тот момент бурной ссоры не было?
Да, на тот момент бурной ссоры не было.
Mirida писал(а):
02 дек 2018, 13:18
Не удивительно, что ссоры происходят-Король огня довольно эгоистичный мужчина. Собственные интересы для него на первом месте. Он не обязательно ловелас, но любит эффектные жесты, внимание, эмоции в свою сторону. Возможно, и конфликты на этой почве провоцирует
Да, так и есть.
Я это понимаю, что провацирует на эмоции, но понимание вещей и восприятие их у меня немного по разному происходит.
Mirida писал(а):
02 дек 2018, 13:18
Вы ведь всегда вместе, а образ наделяется положительными чертами, когда люди не рядом, а фантазируют друг о друге). Он в иллюзиях некоторых по поводу Вас
Да, понимаю о чем вы.
Просто не понимаю как мне с этим справиться в наших отношениях, ведь я на самом деле не являюсь той кем он хотел бы видеть меня. Мне хочется принятия меня в этих отношениях, но не знаю возможно ли это.
Mirida писал(а):
02 дек 2018, 13:18
Возможно, Вы просто уже настолько привыкли к его вспыльчивости, что опасаетесь, как бы из малейшей искорке и разгорелась очередная ссора.
Да, так и есть, очень точно.
Mirida писал(а):
02 дек 2018, 13:18
Вы также иногда пытаетесь держаться на определенном расстоянии, чтобы себе же, прежде всего, не навредить.
Да, сейчас уже да. Раньше я еще пыталась ему что то обьяснять, разговаривать. Теперь мне проще отмолчаться. Все равно ничего не доказать ему)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»