"Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 11 ноя 2018, 00:41

Ekaterina 85
Dana101Naducha
Добрый вечер. Извините за задержку с ответом.
В течении недели я Вам отвечу.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 17:37
Репутация: 0

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Dana101 » 11 ноя 2018, 10:52

sasha82 Что Вы! Не стоит извинятся, я подожду, сколько потребуется:)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Tashka507 » 11 ноя 2018, 15:32

sasha82
Понятно спасибо, только мне почему-то текст невидно :cry: , только белая полоса. Вот я и не поняла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 12 ноя 2018, 00:31

Tashka507
Там на полосе есть + Его нужно нажать)
Я Вас сюда скопирую.

Добрый день.
В роду по линии мужа есть фантом мужчины ,а у вас по линии отца так же есть фантом .
Истории двух людей ,которые так и не обрели счастья друг с другом . Они не реализовали данный им от природы потенциал . Растратили свои силы впустую. Имея все предпосылки к тому что бы вместе развиваться два человека предпочли путь одиночки. Такой выбор мог быть связан с тем что не каждый кто приходит на землю готов строить жизнь . Многие приходят что бы разрушить наработанное ранее. Ощущение что по стихиям вы как одно целое. Энергию можно было прокачивать выше . У вас этот потенциал очень хороший. Где то на уровне сердца начинается обратный процесс и так циклично . Вы берёте энергию земли ,проводите её по ногам ,рукам и телу вверх ,одновременно вы берёте энергию огня и проводите её вниз по всему телу. У него всё так же должно быть. Только получилось иначе . Вы брали для него ,а он для вас . У вас с ним был обмен на уровне всех чакр и всех каналов . Но при каких то определённых вмешательствах в вашу жизнь он оборвался между вами. Это вмешательство из вне в вашу жизнь. Каналы закрыты ,обмена нет. Тогда вы берете силу из вне ,стихий. Он так же. Только контакта от этого не происходит между вами снова. Сила идёт на развитие своей личности . Нужно полное восстановление каналов между партнёрами ,только так возможна связь и отношения. При каких обстоятельствах они были уничтожены .. Вмешательство третьих лиц в систему . И ваши мысли о партнёре при этом .
Повторение сюжета из прошлого связано с тем , что фантомы забирают счастье и любовь, счастливые семейные отношения . В основе паттерна это то ,что они пожертвовали всем ради этих отношений в паре, думая что эта жертва будет оправдана. Соответственно что нельзя жертвовать ради кого то своим счастьем. Отказ от своей мечты только усилит цепочку неприятностей в жизни.
Скорпион –стихия воды ,есть покровительство марса и число пять фигурирует. Наталья тоже стихия воды ,так же есть Марс покровитель и число пять счастливое для имени. Есть 6 число земли в возрасте 33 года. Если взять цикл по феншуй то у вас идёт процесс разрушения стихиями друг друга. Что бы изменить поток нужно полностью изменить направление мысли ( через ветер, стихию воздуха ) создать новые каналы между вами. Ментально любые мысли о нём запустят новый канал . Думайте о нём только позитив ,тогда связь восстановится . Он начнёт отвечать вам взаимностью.
По карме это привычка жертвовать собой ради другого и жертвовать детьми ради счастья другого или своего. Как рекомендации это пересмотреть отношения к жертвам .
По личному опыту –боль оставленного ребёнка . Прерванное взаимодействие с родителями на ментальном уровне. Мыслеформы о брошености о предательстве ,о разных негативных сценариях жизни и времени. Сила ума негативного окраса ,которая формирует смысл вашей семейной жизни и вашего счастья .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 12 ноя 2018, 21:34

Ekaterina 85
| +
Добрый день.
Проблема одиночества от бабушки может быть связана с её отцом . Ваш прадед мог быть не очень нежным человеком . Возможно у него была травма . Между бабушкой и её отцом не произошел нужный контакт. В дальнейшем ей было трудно найти общий язык с мужчинами. Опыт общения дочери и отца это первый контакт с противоположным полом. Грубо говоря от отца к дочери по родовому каналу прервалась связь. Отсюда невозможность построить прочные и длительные отношения .
В вашем случае может быть цикличность 7 лет и 4 года связаны с взаимоотношением с отцом по годам. После 7 лет могла быть травма и прерванный поток энергии. Потом мог быть контакт четыре года и снова обрыв отношений. У мамы мог быть обрыв от рождения . Потом она могла в детстве 9 лет с кем то общаться из мужчин. Старший кто то. И этот опыт остался в памяти и дал возможность 9 лет строить отношения.
По карме это прерванный этап взросления. Навсегда остаётся образ ребёнка в голове . Момент того что женщина стала матерью, свадьбы ,отношений … всё неосознанно. По наитию. Сознательно только образ маленькой девочки (лет 6ти) Отработка больше детской части души . Желание быть маленькой получать любовь . Невозможность женского начала стать взрослой. Возврат в тот паттерн где вас не до любили. Желание постоянно проживать фрагмент из жизни где вас бросили . Стоп кадр . Повтор одного сюжета бесчисленное количество раз.
Выход из этого круга это стать взрослой. Момент недоверия папе не должен распространяться на всех мужчин сразу. Все мужчины разные . притянутся лишь те что готовы вас бросить в определённый момент . У них для этого все предпосылки. Их отец так поступал. Вам же нужно простить отца , выйти из детства , строить новые по смыслу связи. Всё что делает мужчина это по желанию женщины и наоборот . Просто не все осознают свои желания и тот посыл который другой человек принимает от вас . Вам нужно представить жизнь как единый процесс без кусков и обрывов. Когда детство медленно переходить в зрелость и т д. Детская часть становится взрослой. Он растёт и видоизменяется дальше. Никто не застывает во времени. (как память ,как фантом )
Отношения с мужчиной как пара должны получиться. В паре всегда всё связано .
Можно попробовать парные танцы ,что бы понять как идёт энергия между двумя людьми.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Ekaterina 85 » 13 ноя 2018, 07:55

sasha82 писал(а):
12 ноя 2018, 21:34
Ekaterina 85
| +
Добрый день.
Проблема одиночества от бабушки может быть связана с её отцом . Ваш прадед мог быть не очень нежным человеком . Возможно у него была травма . Между бабушкой и её отцом не произошел нужный контакт. В дальнейшем ей было трудно найти общий язык с мужчинами. Опыт общения дочери и отца это первый контакт с противоположным полом. Грубо говоря от отца к дочери по родовому каналу прервалась связь. Отсюда невозможность построить прочные и длительные отношения .
В вашем случае может быть цикличность 7 лет и 4 года связаны с взаимоотношением с отцом по годам. После 7 лет могла быть травма и прерванный поток энергии. Потом мог быть контакт четыре года и снова обрыв отношений. У мамы мог быть обрыв от рождения . Потом она могла в детстве 9 лет с кем то общаться из мужчин. Старший кто то. И этот опыт остался в памяти и дал возможность 9 лет строить отношения.
По карме это прерванный этап взросления. Навсегда остаётся образ ребёнка в голове . Момент того что женщина стала матерью, свадьбы ,отношений … всё неосознанно. По наитию. Сознательно только образ маленькой девочки (лет 6ти) Отработка больше детской части души . Желание быть маленькой получать любовь . Невозможность женского начала стать взрослой. Возврат в тот паттерн где вас не до любили. Желание постоянно проживать фрагмент из жизни где вас бросили . Стоп кадр . Повтор одного сюжета бесчисленное количество раз.
Выход из этого круга это стать взрослой. Момент недоверия папе не должен распространяться на всех мужчин сразу. Все мужчины разные . притянутся лишь те что готовы вас бросить в определённый момент . У них для этого все предпосылки. Их отец так поступал. Вам же нужно простить отца , выйти из детства , строить новые по смыслу связи. Всё что делает мужчина это по желанию женщины и наоборот . Просто не все осознают свои желания и тот посыл который другой человек принимает от вас . Вам нужно представить жизнь как единый процесс без кусков и обрывов. Когда детство медленно переходить в зрелость и т д. Детская часть становится взрослой. Он растёт и видоизменяется дальше. Никто не застывает во времени. (как память ,как фантом )
Отношения с мужчиной как пара должны получиться. В паре всегда всё связано .
Можно попробовать парные танцы ,что бы понять как идёт энергия между двумя людьми.

Большое спасибо за тренировку @}->--

Naducha

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Naducha » 13 ноя 2018, 09:11

sasha82
Доброе время суток! Благодарю Вас, что помните о нас. В ожидании, когда подойдет моя очередь. Ваши просмотры очень интересны, заставляют задуматься.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Косматая » 13 ноя 2018, 14:29

sasha82

Добрый день. Спасибо за Вашу тренировку. Как всегда очень глубоко мыслите и есть над чем поразмышлять. Начну с того, что родители всегда говорили, что хотели мальчика вместо девочки и видимо подсознательно у меня еще с детства заложилось понятие, что я хочу быть мальчиком и это иногда мне придавало храбрости и духу. Да Вы верно подметили, что есть несовместимость женского и мужского. Может быть даже бессознательно я иногда играю то одну, то другую роль. Жертвенность тоже присутствует, но я почему то думаю это из другой истории. Социум всегда волновал, поэтому постоянно себе задираю планку, отсюда присутствует некая неуверенность и заниженная самооценка. Дети всегда стояли на второстепенном месте, как бы это странно не звучало, с возрастом очень теперь жалею об этом. Сейчас я конечно хочу наверстать упущенное, но увы видимо поздно. Далее Вы очень тонко расписали про отработку кармы рода, многое становится понятно, и уходит немного боль души о содеянном. Спасибо Вам большое за подсказку о проработке души в плане гармонии, но это очень сложно, мы же зачастую как заезженная пластинка, никак не можем понять элементарных вещей и сдвинуться с места, действуем по накатанной.....но я буду стараться. Спасибо еще раз. @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 13 ноя 2018, 16:49

КосматаяСама душа у вас мудрая . Она имеет много воплощений и энергий которые можно использовать . Но это не только земные жизни и не только солнечной системы опыт . Разный опыт других систем может быть полезен вашему роду . У вас есть такие наработки как смена , групповой опыт души . Вы можете действовать неосознанно но чувствовать задачи всей группы . Всех участников процесса . Вам нужно включить синхронность рода . Когда вся группа действует сообща . У всех одна общая цель но все имеют разные формы . Круг и квадрат хотят сделать другую фигуру . Вы круг -женское . Он квадрат -мужское . Внутри это трансформация одного в другое , а снаружи это результат этого . Наложение идёт одного на другое . Как итог другая душа . Вам в одном моменте нужно соединиться с другой фигурой , как одно целое и выйти другой . Страх потерять прошлый опыт может мешать доверится новому . Это требует смелости и новаторства , желания добраться до цели и интересса , вовлечённости в процесс . Некой доли риска . Творчества . Внешний мир следствие изменений внутри , а ваша внури группа это все чувства . Радость и печаль -вместе гармония . По отдельности нет . Ничего не вытесняя в данном моменте вы соединяете . Новое состояние это новый опыт навсегда . Признать ( к примеру ) сейчас мне грустно и радостно , тепло и холодно .

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Tashka507 » 14 ноя 2018, 13:20

sasha82
Спасибо большое. И спасибо за Вашу тренировку.
sasha82 писал(а):
12 ноя 2018, 00:31
Ощущение что по стихиям вы как одно целое.
Вы правы) Мне тоже так казалось, я так чувствовала.
sasha82 писал(а):
12 ноя 2018, 00:31
У вас с ним был обмен на уровне всех чакр и всех каналов . Но при каких то определённых вмешательствах в вашу жизнь он оборвался между вами. Это вмешательство из вне в вашу жизнь. Каналы закрыты ,обмена нет. Тогда вы берете силу из вне ,стихий. Он так же. Только контакта от этого не происходит между вами снова.

Вмешательство из вне было. Сильная и злая зависть . Сейчас ощущение стены между нами, при общении сильный дискомфорт. Неловкость какая-то.
sasha82 писал(а):
12 ноя 2018, 00:31
Повторение сюжета из прошлого связано с тем , что фантомы забирают счастье и любовь, счастливые семейные отношения . В основе паттерна это то ,что они пожертвовали всем ради этих отношений в паре, думая что эта жертва будет оправдана. Соответственно что нельзя жертвовать ради кого то своим счастьем. Отказ от своей мечты только усилит цепочку неприятностей в жизни.
А от них можно как-то защититься? Или может помочь им как-то успокоиться?
sasha82 писал(а):
12 ноя 2018, 00:31
Если взять цикл по феншуй то у вас идёт процесс разрушения стихиями друг друга. Что бы изменить поток нужно полностью изменить направление мысли ( через ветер, стихию воздуха ) создать новые каналы между вами. Ментально любые мысли о нём запустят новый канал . Думайте о нём только позитив ,тогда связь восстановится . Он начнёт отвечать вам взаимностью.
Я стараюсь так делать. Но пока он полностью от меня закрыт( Может время уже упущено.
sasha82 писал(а):
12 ноя 2018, 00:31
По карме это привычка жертвовать собой ради другого и жертвовать детьми ради счастья другого или своего. Как рекомендации это пересмотреть отношения к жертвам .
Есть привычка жертвовать собой, своими интересами.
sasha82 писал(а):
12 ноя 2018, 00:31
По личному опыту –боль оставленного ребёнка . Прерванное взаимодействие с родителями на ментальном уровне. Мыслеформы о брошености о предательстве ,о разных негативных сценариях жизни и времени. Сила ума негативного окраса ,которая формирует смысл вашей семейной жизни и вашего счастья .
Моя семья полная, дружная и отзывчивая. Ни когда не чувствовала себя брошенной. А сейчас, я как никогда, чувствую их поддержку и помощь.
А подобные чувства и мысли у меня были относительно ухода мужа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 14 ноя 2018, 18:02

Tashka507Можно осознать те причины в себе которые притянули в вашу ситуацию с фантомами.Тогда они уйдут . Спасибо за ОС!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 17 ноя 2018, 11:29

Dana101
| +
Добрый день .
По первому вопросу .
Повтор сюжета в роду . Был некий член системы , который нарушал правила и это ему сходило с рук . О его делах не было известно окружающим людям . Он умело проворачивал свои дела и не считался с мнением своего окружения. Мужья у вас попадают на роль этого члена родовой системы так как правда хочет быть открыта . Это более явно идёт . Но могли быть и другие нарушения . Мужья приходят на то место где не безопасно рядом с вами . У них по карме отработка такой программы . Где они попадают в сложные запутанные с законом проблемы для того что бы осознать причины этого . Больше всего это урок про границы . Есть границы собственности другого .Их нельзя нарушать . Такая установка у них в подсознании даёт им право находится на территории другого человека без его осознанного ведома . Это такая часть где другой уступает свою территорию . Не защищает её . У мужей есть инстинкт завоевателя . Есть желание занять чужое пространство , конкуренции за место под солнцем . Такого плана программы обычно из опыта воплощений в других Вселенных. По отношению к земле такой человек начинает себя вести как завоеватель. Он себя не чувствует гостем , но зато внутри есть установка что я хозяин мира , мне можно . Отработка проблем с законом нужна для осознания того что ничего никому не принадлежит . Человек только проводник . Нельзя присваивать себе этот мир и другие блага . Возможно что эта проблема у вас на подсознании , а осознанно вы законопослушный человек )
По второму вопросу .
Определённый срок срыва связан с какой то ситуацией которая произошла в пять лет . Так же могла быть угроза срыва у мамы на пятом месяце . Ощущение что выбор вы делаете в пользу рождения . Но срыв связан с мужской частью вас . Идёт нежелание и отторжение беременности именно мужчиной . Его страх продлить жизнь . Как будто нежелание давать , дарить что то . У мужского начала больше потребность в заботе . В том что бы его любили . Мужская часть отстаёт в духовном развитии , а женская опережает мужскую . Вначале есть большая уверенность что всё будет очень хорошо , но затем сильное противоположное мнение . Где то оптимизм и пессимизм , но не реальная оценка ситуации в целом . Нет чёткого продуманного плана как быть матерью , какие функции у отца . Нет общей картины мира . Есть отдельные мнения .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 17:37
Репутация: 0

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Dana101 » 17 ноя 2018, 13:06

sasha82Не вижу сообщения, одна белая полоска:((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 17 ноя 2018, 18:17

Dana101
С левой строны полосы есть плюс . Его нужно нажать . Если не выйдет я скопирую .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 17:37
Репутация: 0

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Dana101 » 17 ноя 2018, 20:17

sasha82Уже увидела, спасибо огромное! Насчёт первой ситуации, конечно же наверняка сказать не могу, потому что не знаю. А вот про второй вопрос со 100% уверенностью могу сказать, что это так и есть. Вы облекли мои мысли и чувства в слова. Какая то психологическая контрацепция, получается. Ещё раз спасибо большое, за то что уделили своё время и помогли разобраться. Сил Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 20 ноя 2018, 02:24

Naducha
| +
Добрый вечер .
В роду была женщина по имени Надежда . В 8 поколении по линии матери и в 9 по линии отца . У неё опасная роль разлучницы была . Скорее всего женщина не принадлежала роду . Она была за его границей . Управление она делала всем родом , на будущее в том числе . Ей была важна будущая линия жизни . Она сильно большую роль играла не афишируя себя . Был некий замысел но он не осуществился . Ощущение женщины знающей что она часть рода но при этом осталось всё в тайне . Это скорее брошенный ребёнок . Сирота . Приют . Ребёнок долго хотел управлять системой и вырос и добился высот . Однако её никто не принял и реакция была очень сильной на это . Она вошла под другим именем в семью и обманула всех . Тайное и скрытое стало тем что очень притягивает в вашу жизнь женщин с таким именем и такое же имя у вас самой . Оно настоящее . Это как бы отгадка . Вам везде показывают то имя что забыли . Что бы все в семье вспомнили об этом и главное о том что было причиной .
По карме мужская роль . Когда мужчина получает отворот от женщин и всегда отступает от борьбы за них . Возможно что это имя должно вас сблизить с мужчиной , дать ему шанс проявить себя . Оно ведёт вас к тому мужчине что сможет бороться за вас . Так как имя не простое . И без усилий союз не выйдет .
По личному много потерь . Физических и душевных . Имя поможет стать на ноги , наладить все уровни жизни , проявлять смелость , лидерство . Имя несёт заряд драйва и красоты . Новую интересную позицию . Независимое к себе отношение . Надежда даётся как последний шанс всё изменить в жизни , как выход из трудных ситуаций , как путеводная звезда . У вас много энергии для нового . Для будущего . Само имя призывает всех быть вместе . Призывает делить горе и радость с близкими , призывает принимать людей с их пороками , характером . Не меняя , просто наблюдая за ними . Задача у него создать не разрушив . Создавать что то из того что явно . Не откладывать . Жить тут и сейчас .

Naducha

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Naducha » 20 ноя 2018, 09:26

sasha82
Доброе утро! Благодарю за просмотр! По поводу событий предыдущих поколений ничего не могу сказать. Таких сведений в нашей семье не сохранилось. А вот по поводу меня, я могу дать обратную связь. В отношениях с мужчинами с которыми меня связывают сильные чувства, инициатором отношений всегда была я. А вот потом я их как говорится цепляю. Как мой муж говорит, держу изнутри. Но тем не менее никто из них не борется за меня, решения должна принимать я. Все отношения я вытягиваю, а хочется чтобы за меня боролись. По жизни так складываются обстоятельства, что мне волей-неволей приходится занимать лидирующие позиции. Мне ничего не дается в этой жизни легко. Приходится тратить много сил.Людей я и так принимаю такими какие они есть, может поэтому ко мне тянутся люди, а мужчины отпускать не хотят. Может мне наоборот надо не бороться за отношения, отпустить их?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение sasha82 » 20 ноя 2018, 12:53

NaduchaВам не нужно бороться за отношения . Этот урок вы даёте мужчинам . Скорее расслабиться . Научиться реагировать по женски . Имя Александра тоже очень мужское . Оно так же часто в вашей жизни . Ещё вы несёте новую возможность себе и людям . Такие повторение это знак того что нужно скорее ослабить контроль над мужским . Доверие и вера необходимы . Отпускать от себя . Больше свободы добавить и свежего дыхания.

Naducha

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Naducha » 20 ноя 2018, 22:24

sasha82
Вы знаете, когда родители определялись как меня назвать, у них было два варианта: Александра и Надежда. В итоге назвали Надеждой. Александрой зовут мою свекровь. А в молодости меня часто называли Настей. И мою дочь зовут Анастасия. Вот так переплелись имена в моей жизни. Благодарю Вас за совет. Постараюсь больше доверять и отпускать. Скорее мужское больше у меня в подсознании находится. Любимым мужчинам меня хочется защищать) Сами так говорят) А у меня позиция : Я сама всё могу! Это с детства. Вот и получается дисбаланс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: "Повторяющиеся даты и события в судьбе " с 11.10 по 11.11

Сообщение Рысь » 04 дек 2018, 17:52

sasha82
Срок тренировки вышел, закрываю?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»