Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 14:55
Репутация: 8
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Jelenium » 13 июл 2018, 02:25

Хорошо. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Rocksa » 14 июл 2018, 19:03

Добрый вечер, вернулась из поездки) она состоялась) даю ос по оставшейся части)
ПрозерпинаR писал(а):
18 июн 2018, 23:58
при этом транзитный Нептун образует квадрат с натальной луной в 9 доме - в путешествии нужно будет следить за своей безопасностью, как на воде, так и в общении с людьми - можно стать жертвой мошенников или просто втянуться в какой-то неудачный курортный роман (Луна так же выступает соуправителем 9 дома). Другой управитель 9 дома - Меркурий - в первой половине месяца проходит через 9 дом, далее переходит в 10-й, где соединяется с натальной Венерой - курортный роман вполне возможен, будет чувство своей женственности, привлекательности, желание пофлиртовать, пообщаться. В общем, думаю, что на море вы поедете, но там вам нужно быть немного настороже)
Был легкий курортный флирт. который чисто теоретически мог перерасти во что то большее) никаких прям опасных ситуаций не было. Один небольшой косяк со здоровьем подпортил жизнь, но на общую картину не повлиял)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 14 июл 2018, 19:12

Rocksa
Хорошо) спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Тёмная ночь » 15 июл 2018, 22:31

Здравствуйте. А я ещё успеваю к Вам?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:49
Репутация: 0

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение werty » 15 июл 2018, 22:38

Добрый вечер. Можно тоже поучаствовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 16 июл 2018, 00:26

Тёмная ночь
wertyДобрый вечер) нет, не успеваете уже, тренировка почти закончилась. Но я буду потом проводить другие @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Тёмная ночь » 16 июл 2018, 00:47

Жаль :cry: :cry: :cry:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Metelica » 17 июл 2018, 11:14

ПрозерпинаR писал(а):
03 июл 2018, 16:04
Metelica
Отношения с мужем до конца тренировки. Смотрим 7 дом, дом отношений и партнерства. У вас он расположен в Рыбах. Сегодня и завтра тут проходит транзитом Луна - хорошее время для отношений, время проявлять заботу и нежность друг к другу. К тому же Луна образует соединение с вашим натальным Юпитером, расположенным здесь же, это тоже идет в плюс семейной обстановке. При этом ваша Венера на время тренировки идет транзитом по 12 дому - вам хочется погрузиться в себя, в свои мысли и чувства, может, немного отдалиться от супруга. По 7 дому транзитом проходит ретроградный Нептун, соединяясь с Юпитером. Нептун является управителем 7 дома - вы почувствуете гармонию в отношениях, улучшится взаимопонимание. Какие-то черты в муже, которые вас раздражали, беспокоили, будут восприниматься проще, может, вам откроются какие-то его достоинства, которых вы раньше не принимали во внимание. Нептун также сейчас образует гармоничное соединение с натальным Сатурном, который управляет вашим 5 домом - тоже способствует укреплению отношений.
Плюс Нептун, как и Венера в 12 доме, может у вас пробудить какие-то воспоминания о прошлом, о бывших мужчинах... может, кто-то из них и на контакт выйдет.
Транзитный Юпитер в первом доме на время тренировки образует оппозицию с натальным Юпитером в 7 доме - у вас могут происходить ссоры с супругом по каким-то отвлеченным вопросам, не связанным непосредственно с вашими отношениями, или из-за каких-то невыполненных обещаний. В этих ситуациях вам лучше не настаивать на своей правоте, а стремиться сглаживать конфликты.
Транзитный Марс весь июль находится в соединении с натальным Солнцем в 5 доме и в оппозиции с натальной Луной в 11 доме - тоже может создавать конфликтные ситуации, провоцировать у вас ревность, если, к примеру, у вашего мужа есть женщины в кругу друзей, вы можете беспокоиться из-за его общения с ними, или он вас может ревновать к вашим друзьям-мужчинам.
В общем, в целом, все достаточно неплохо, но надо стараться поддерживать гармонию в отношениях, следить за своими словами и действиями в какие-то моменты.
ПрозерпинаR

Добрый день!
В общем,получился очень точный прогноз.Бывший мужчина,которого не ждала,неожиданно вышел на связь,расстались с ним по хорошему,поэтому,пробудил много воспоминаний из прошлого.
С мужем сначала,действительно,сначала было все гладко,а к концу периода ссоры и конфликты не из за отношений,потом из за ревности,стараюсь сглаживать,но пока плохо получается.
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июл 2018, 11:58

Metelica
Спасибо за вашу ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение CasperNata » 17 июл 2018, 12:43

ПрозерпинаR писал(а):
25 июн 2018, 20:35
CasperNata
Перееедете ли на ПМЖ в другой город? Четвертый дом у вас находится в Рыбах, на его куспиде расположена Селена - которая уже указывает нам, что счастье ждет вас в родных краях, и к переезду вам не стоит так уж стремиться, если прислушаться к звездам... Сейчас, на период тренировки, транзит по вашему четвертому дому совершает Нептун - управитель этого дома. Это время, когда вы можете почувствовать, как усилилась ваша духовная связь с семьей, с родными местами - но так же и время, благоприятное для того, чтобы покинуть привычное место обитания. Учитывая то, что транзитный Нептун образует квадрат с натальным Нептуном во втором доме - можно сказать,что звезды подталкивают вас к переезду, но при этом переезду могут мешать какие то финансовые проблемы, и как раз до конца тренировки такая ситуация сохранится. Или, наоборот, вы хотите переехать, потому что надеетесь таким образом улучшить свое материальное положение? тут мне нужна ваша ОС. Также транзитный Нептун образует трин с натальным Марсом у вас на Асценденте - сейчас подходящее время для ваших активных действий, которые могут ускорить переезд, если вы можете что-то для этого делать, то делайте. Если вы хотите переехать, а ваш супруг против, то сейчас хорошее время, чтобы уговорить его передумать. В общем, вопрос вполне может решиться положительно, если вам не помешают финансовые проблемы
Добрый день @}->-- Переезд не случился за это время( Никакие мои усилия никак не повлияли на это событие( Только вот близкая подруга, которая имеет возможность переехать в тот город, в который хочу я и которая долго не поддавалась на мои уговоры: переехать вместе со мной, неожиданно согласилась и начала сама меня торопить с этим)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июл 2018, 12:47

CasperNata
Ну, хоть какой-то положительный сдвиг) желаю вам в итоге переехать все-таки и спасибо за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 17 июл 2018, 14:01

ПрозерпинаR писал(а):
28 июн 2018, 12:12
ВасилисаПрекрасная
Что будет происходить в личной жизни на период тренировки - в отношениях с мужем, я так понимаю, помню, что вы замужем. Седьмой дом находится в Тельце и в Близнецах. С 20-х чисел апреля тут транзитом проходило Солнце, соединялось с вашим натальным Марсом и Юпитером, с Селеной, вот тогда, наверно, вы заметили, что неплохой период. Сейчас Солнце отсюда уже ушло. Зато Луна сейчас находится в Козероге, образуя квадрат с вашей Черной Луной, которая находится в Весах - именно сегодня, завтра она уже переместится. Сегодня у вас возможны ссоры с мужем, вы можете обидеться на него из-за пустяка, чувствовать отдаление от него. Транзитная Венера у вас со вчерашнего дня и до 1 июля образует квадрат с Селеной в седьмом доме - даже если все объективно хорошо в отношениях, вам все равно сложно чувствовать любовь и счастье, все время кажется, что все может стать лучше, если требовать от мужа какой-то активности, пилить его. Также сейчас оппозицию с Селеной образует транзитный Юпитер, проходящий через 12 дом. Он будет оставаться в этой позиции до конца тренировки. В это время вы можете чувствовать желание отдалиться от мужа, побыть одной, а его ласковые слова будут раздражать. Также можете почувствовать, что материальная ситуация в семье ухудшается, как будто не везет с деньгами.
Ничего существенно плохого нет, в общем, скорее какие-то мелкие ссоры и проблемы, не критичные для семейной жизни, но все равно мешающие отношениям.
Еще я увидела, что к вашему седьмому дому постепенно приближается Уран (это уже на будущее замечание, не на период тренировки). Он пересечет Денсцендент в апреле 2020 года и может принести с собой радикальные перемены в отношения, вплоть до развода.
Здравствуйте!
Моя ос: первые дни после вашего прогноза действительно были обиды и ссоры такие не слабые. Далее отношения наладились.
Позже приехала сестренка ко мне в гости пожить и мы живём в принципе дружно. Не без мелких ссор конечно. Муж занят своими делами, я сестрёнкой. Как то пока так получается. Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июл 2018, 14:10

ВасилисаПрекрасная
Мелкие ссоры были, а в целом все хорошо? Ну и хорошо) Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

vvv111

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение vvv111 » 17 июл 2018, 20:32

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Моя окончательная ОС.
В целом, никаких изменений в период тренировки не произошло. Активность даже хуже, чем до начала тренировки - почти полное отсутствие интереса как и с моей стороны, так и мной. Внезапных перемен или событий - ничего подобного не было, по здоровью также - всё обошлось без травм и несчастных случаев. В общем, всё тихо, ничего неожиданного и внезапного не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июл 2018, 20:49

vvv111
А какие-то предложения от работодателей были?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

vvv111

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение vvv111 » 17 июл 2018, 21:25

ПрозерпинаR
Помнила о тренировке и плюс было интересно, как будет с предложениями в данный период, поэтому здесь вот с точностью могу ответить - одно, которое я сама и отвергла. Причём, мне достаточно много предложений обычно поступает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июл 2018, 21:38

vvv111Хорошо, спасибо за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 19 июл 2018, 11:54

Благодарю всех участников за интересную и полезную тренировку! :love: :love: :love: и прошу модераторов закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»