Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение missmarino4cka » 01 июл 2018, 13:53

ПрозерпинаR
Огромное спасибо за просмотр
| +
Очень оптимистичный прогноз)
Свидание с мч было вчера, сегодня он на работе, так что свидания точно не будет( В принципе особо никуда сегодня не собиралась, но, если что, отпишусь)
Мы с мч встретились впервые в июне, но общение по телефону началось в мае. Так что не знаю даже как и понимать(
Вот работу я как раз сейчас активно ищу, была на собеседовании, сказали перезвонят, что еще главный офис должен подтвердить мою кандидатуру. Вот переживаю - всем так говорят или таки все получиться :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение missmarino4cka » 01 июл 2018, 14:04

ПрозерпинаR писал(а):
30 июн 2018, 16:31
missmarino4cka
А завтра Венера образует квадрат с Плутоном в 7 доме, и в этот день у вас возможны проблемы в отношениях из-за ревности, но возможно, просто будет интимная встреча с МЧ)
Встреча была вчера) Вчера и поссорились из-за моей ревности к бывшей жене и его ревности к бывшему мч.... Как считаете сумеем помириться и сгладить острие углы ?)
На счет того что думает о деньгах - верно) И скорее акцент на домашних делах, а не работе))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 01 июл 2018, 16:30

missmarino4cka
Спасибо за ОС @}->-- помирится вы должны, сейчас вам звезды в этом плане благоприятствуют
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение missmarino4cka » 01 июл 2018, 20:49

ПрозерпинаR
Подскажите, пожалуйста, а не значит ли позитивный период в работе что я таки смогу ее найти до конца тренировки ? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 01 июл 2018, 21:32

missmarino4cka
Я конкретно работу не смотрела, но у вас будут хорошие шансы ее найти
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение missmarino4cka » 01 июл 2018, 21:38

ПрозерпинаR
Буду надеяться) О результата отпишусь)))))
Спасибо огромное @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Косматая » 02 июл 2018, 13:03

ПрозерпинаR Добрый день. ОС по 02.07.2018года (пока не забыла события)
ПрозерпинаR писал(а):
26 июн 2018, 14:57
С 28-го по 30-е июня тут будет проходить транзитом Луна, будет вызывать краткосрочные волнения из-за рабочих процессов - может, обязанности новые вам подкинут, может, кого-то из коллег надо будет подменить, но ничего такого серьезного. При этом Луна образует квадрат с Нисходящим южным узлом в 10 доме, и вы можете почувствовать желание махнуть рукой на все эти дела, полениться, может, вообще взять больничный на денек... Также Луна образует оппозицию с натальной Венерой в 12 доме - может произойти ссора с кем-то из коллег, особенно женского пола, можете какое-то недомогание почувствовать по женской части - это все последние дни июня. Плюс к этому транзитная Луна образует квадрат с натальной Луной в 4 доме - тоже какие-то беспокойства и эмоциональные переживания, которые могут отразиться на здоровье и климате в семье - придете с работы раздраженная, сорветесь на кого-то из домашних. Также транзитная Луна в 6 доме будет образовывать оппозицию с натальным Солнцем в 1 доме - дополнительные возможности для конфликта на работе, может быть, какие-то спорные моменты появятся в вашем общении с руководством. Ну скорее это не будет открытый конфликт, просто что-то вас расстроит и обеспокоит, и вы будете переживать в себе эти негативные моменты.
Удивительно, именно с 28 по 30 июня на работе возникла из ряда вон выходящая ситуация и встал вопрос о выходе на работу в выходной день 30 числа. Да действительно, эта ситуация заставила поволноваться. Да еще и 30 числа с утра было сильное волнение по поводу рабочего транспорта, меня забыли забрать и весь автобус ждал пока я его догоню)))). Ссоры с коллегами не было, за исключением инцидента с автобусом, там меня действительно хотели все "сожрать". Полениться мысль была и можно сказать я ей воспользовалась в связи с отсутствием надзора начальства. Беспокойства по поводу здоровья нет, кроме обострения аллергической реакции (кстати давно не проявлялась). Раздражение не обоснованное было 1 июля, как-то все бесило, не понятно почему. Сегодня 2 июля, пока конфликтов нет, далее буду отписываться......
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2018, 13:17

Косматая
Спасибо за промежуточную ОС @}->-- надеюсь, и дальше все обойдется относительно спокойно)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2018, 14:21

visage
Планируете поездку - смотрим 9 дом. Он у вас расположен во Льве и в Деве, управитель - Солнце. Оно с 6 июля по 21-е находится не тут, а в восьмом доме. Не очень благоприятное положение - 22 июля оно образует оппозицию с вашей Лилит во 2 доме - у вас могут начаться финансовые сложности, беспокойство из-за денег, ощущение того, что вроде они есть, а вроде и не хватает... Этот аспект будет действовать несколько дней.К тому же примерно с 5 по 11 июля Солнце будет в квадрате с натальным Марсом в 4 доме - возможно, вы не сможете поехать из-за того, что какие-то дела потребуют вашего присутствия дома. А вот после 11 июля в ваш 9 дом транзитом приходит Меркурий и остается тут еще до 1 августа, 1 августа становясь ретроградным. Вот с 11 июля и до конца месяца Меркурий благоприятствует вашему желанию путешествовать. При этом он образует позитивный аспект с натальным Марсом в 4 доме - возможно, как раз тогда вы закончите с мешающими отъезду делами.
Также сейчас по вашему 9 дому транзитом проходит Венера, она тоже будет там весь июль. Это тоже увеличивает ваши шансы совершить поездку и хорошо там провести время. К тому же 11 июля эта транзитная Венера образует благоприятный аспект с вашей натальной Венерой в 5 доме - хорошие шансы для того, чтобы в этой поездке завести роман, к тому же тут аспект с натальным Ураном тоже в 5 доме - можно влюбиться с первого взгляда. Венера также в благоприятном аспекте с натальным Нептуном в 1 доме - у вас будет приятное, мечтательное настроение, будете привлекать мужчин своим обаянием.
Думаю, поездка состоится и пройдет хорошо, вот только не уверена, что именно 6 июля вы сможете уехать, как будто позже на несколько дней
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:24
Репутация: 0

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Liasa » 03 июл 2018, 16:01

Добрый день. Ещё можно поучаствовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 03 июл 2018, 16:04

Metelica
Отношения с мужем до конца тренировки. Смотрим 7 дом, дом отношений и партнерства. У вас он расположен в Рыбах. Сегодня и завтра тут проходит транзитом Луна - хорошее время для отношений, время проявлять заботу и нежность друг к другу. К тому же Луна образует соединение с вашим натальным Юпитером, расположенным здесь же, это тоже идет в плюс семейной обстановке. При этом ваша Венера на время тренировки идет транзитом по 12 дому - вам хочется погрузиться в себя, в свои мысли и чувства, может, немного отдалиться от супруга. По 7 дому транзитом проходит ретроградный Нептун, соединяясь с Юпитером. Нептун является управителем 7 дома - вы почувствуете гармонию в отношениях, улучшится взаимопонимание. Какие-то черты в муже, которые вас раздражали, беспокоили, будут восприниматься проще, может, вам откроются какие-то его достоинства, которых вы раньше не принимали во внимание. Нептун также сейчас образует гармоничное соединение с натальным Сатурном, который управляет вашим 5 домом - тоже способствует укреплению отношений.
Плюс Нептун, как и Венера в 12 доме, может у вас пробудить какие-то воспоминания о прошлом, о бывших мужчинах... может, кто-то из них и на контакт выйдет.
Транзитный Юпитер в первом доме на время тренировки образует оппозицию с натальным Юпитером в 7 доме - у вас могут происходить ссоры с супругом по каким-то отвлеченным вопросам, не связанным непосредственно с вашими отношениями, или из-за каких-то невыполненных обещаний. В этих ситуациях вам лучше не настаивать на своей правоте, а стремиться сглаживать конфликты.
Транзитный Марс весь июль находится в соединении с натальным Солнцем в 5 доме и в оппозиции с натальной Луной в 11 доме - тоже может создавать конфликтные ситуации, провоцировать у вас ревность, если, к примеру, у вашего мужа есть женщины в кругу друзей, вы можете беспокоиться из-за его общения с ними, или он вас может ревновать к вашим друзьям-мужчинам.
В общем, в целом, все достаточно неплохо, но надо стараться поддерживать гармонию в отношениях, следить за своими словами и действиями в какие-то моменты.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 03 июл 2018, 16:06

Liasa
Добрый день! Нет, набора участников нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Metelica » 03 июл 2018, 23:09

ПрозерпинаR писал(а):
03 июл 2018, 16:04
Metelica
Отношения с мужем до конца тренировки. Смотрим 7 дом, дом отношений и партнерства. У вас он расположен в Рыбах. Сегодня и завтра тут проходит транзитом Луна - хорошее время для отношений, время проявлять заботу и нежность друг к другу. К тому же Луна образует соединение с вашим натальным Юпитером, расположенным здесь же, это тоже идет в плюс семейной обстановке. При этом ваша Венера на время тренировки идет транзитом по 12 дому - вам хочется погрузиться в себя, в свои мысли и чувства, может, немного отдалиться от супруга. По 7 дому транзитом проходит ретроградный Нептун, соединяясь с Юпитером. Нептун является управителем 7 дома - вы почувствуете гармонию в отношениях, улучшится взаимопонимание. Какие-то черты в муже, которые вас раздражали, беспокоили, будут восприниматься проще, может, вам откроются какие-то его достоинства, которых вы раньше не принимали во внимание. Нептун также сейчас образует гармоничное соединение с натальным Сатурном, который управляет вашим 5 домом - тоже способствует укреплению отношений.
Плюс Нептун, как и Венера в 12 доме, может у вас пробудить какие-то воспоминания о прошлом, о бывших мужчинах... может, кто-то из них и на контакт выйдет.
Транзитный Юпитер в первом доме на время тренировки образует оппозицию с натальным Юпитером в 7 доме - у вас могут происходить ссоры с супругом по каким-то отвлеченным вопросам, не связанным непосредственно с вашими отношениями, или из-за каких-то невыполненных обещаний. В этих ситуациях вам лучше не настаивать на своей правоте, а стремиться сглаживать конфликты.
Транзитный Марс весь июль находится в соединении с натальным Солнцем в 5 доме и в оппозиции с натальной Луной в 11 доме - тоже может создавать конфликтные ситуации, провоцировать у вас ревность, если, к примеру, у вашего мужа есть женщины в кругу друзей, вы можете беспокоиться из-за его общения с ними, или он вас может ревновать к вашим друзьям-мужчинам.
В общем, в целом, все достаточно неплохо, но надо стараться поддерживать гармонию в отношениях, следить за своими словами и действиями в какие-то моменты.
ПрозерпинаR
Спасибо!
Очень интересный прогноз. Некоторые вещи уже могу прокомментировать.Два дня назад обьявился мой бывший мужчина,не общались с ним уже год,наверное,и тут ни с того ни с сего позвонил узнать как у меня дела,я вообще не ожидала.
Остальное прокомментирую позже.
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 03 июл 2018, 23:15

Metelica
Спасибо! Буду ждать итоговую ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение visage » 04 июл 2018, 17:57

ПрозерпинаR
очень ждала вашего ответа @}->--
в общем, ситуации такая, что билеты уже куплены и отъезд запланирован на 6 июля
да, сейчас много работы, младший сын заболел отитом, я слегка простужена, но поездку не откладываем, берем лечение с собой
что касается финансов, то у меня почти всегда такое положение: вроде деньги есть, но всегда не хватает...все-таки одной сложно с двумя детками
очень надеюсь, что все пройдет хорошо, сынок поправится и впечатление останутся только положительные
особенно порадовали ситуацией с Венерой)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 04 июл 2018, 18:04

visage
Спасибо за ОС @}->-- надеюсь, поездка и вправду будет у вас приятной)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 05 июл 2018, 14:19

angelapharmaceut2006
Вопрос про личную жизнь на период тренировки, смотрим 5 дом. Он у вас расположен в Раке, в водной стихии, как и Асцендент - и в жизни, и в любви вы очень впечатлительны, восприимчивы, любовь и отношения для вас много значат, очень нужен сильный и заботливый партнер. Управитель 5 дома, Луна, находится в 7 доме и делает благоприятный аспект к управителю 1 дома Нептуну - хорошая комбинация, которая обещает вам брак по любви. А управитель 7 дома Меркурий находится в 9 доме вместе с Венерой - скорее всего, супруг будет иностранцем.
5 дом находится в Раке, и именно по нему сейчас идет транзитное Солнце, оно будет тут до 24 июля. Это вроде бы хорошее время для того, чтобы флиртовать, общаться с мужчинами и заводить новые отношения, хотя не факт, что они будут серьезными. Но Солнце образует оппозицию с Нептуном, который плохо расположен, находится в знаке своего падения - да, серьезными отношения не будут, скорее всего, есть риск влюбиться в кого-то неподходящего. Так как Солнце у вас управляет 6 домом, есть возможность какого-то служебного романа, но вам явно не стоит его заводить сейчас, и даже флиртовать с коллегами, наверно, не стоит.
Управитель вашего 5 дома, Луна, будет проходить по нему транзитом 12 и 13 июля, она образует негативные аспекты с Ураном и Сатурном - у вас могут возникать конфликты с окружающими, с друзьями, и для любовной сферы это тоже не лучшее время. Если состоится знакомство, отношения не будут особо развиваться.
Венера у вас сейчас во Льве, в 6 доме, но движется к Деве, к 7 дому, и в середине месяца придет туда. В 7 доме Венера будет оставаться до конца августа, и это уже будет у вас более благоприятное время для отношений, тут уже возможно какое-то перспективное знакомство - скорее всего, с 7 августа и до 30-го, в эти дни Венера будет в Весах, в своей обители. Правда, и тут она образует квадрат с Сатурном, но Сатурн у вас находится в своей обители, благоприятно аспектирован и не должен быть злым. Возможно, его влияние выразится в том, что мужчина будет старше вас, с серьезным и ответственным подходом к жизни. Как раз в это время транзитное Солнце придет в 7 дом, что тоже должно благоприятно отразиться на сфере отношений.
В общем, на период тренировки у вас не очень благоприятная ситуация для сферы личной жизни, а после нее, в августе - вполне благоприятная, но именно для новых знакомств, как я думаю. Бывший МЧ объявиться теоретически может, но если у вас с ним будет общение сейчас, оно вас скорее разочарует
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение angelapharmaceut2006 » 05 июл 2018, 14:56

ПрозерпинаR, добрый день! @}->--
Спасибо большое за просмотр!
| +
Сейчас могу дать ОС на данный момент: я сейчас нахожусь в декретном отпуске, поэтому общение не особо разнообразное, тем более с мужчинами :smile:
Спрашивала про бывшего МЧ, а проблема пришла откуда не ждали)) 30.06 поссорились с мужем, я ушла жить к маме. До сих пор живу здесь, с мужем общаемся очень редко, только по делу.
Вот и все события на сегодня. По мере событий буду давать вам обратную связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 05 июл 2018, 15:13

angelapharmaceut2006
Так вы замужем? Было бы, конечно, лучше, если вы бы сразу об этом написали, я бы тогда 7 дом смотрела, а не 5... можно тогда ОС про брак - он по любви заключен? супруг ваш соотечественник, или родился в другой стране?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение angelapharmaceut2006 » 05 июл 2018, 15:15

ПрозерпинаR,
| +
ой, простите, пожалуйста, я думала, что описала вам полную картину, а сейчас перечитала - да, только про МЧ спросила. Просто он появлялся и в то время, когда я уже была замужем.
Муж родился в России, мы с ним сейчас и живем в том городе, где он родился. Так что получается да, мы с ним рождены в разных странах.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»