Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 22:26

Melisa1
Вот у нас готовая девушка для отношений, прямо здесь и прямо сейчас. Мужчину только хорошего осталось встретить.) Вы случайно ни с кем не познакомились недавно? Присмотритесь хорошенько.
Энергетические поля очень даже для мужчин привлекательные.
Поставила вам веселые жизнерадостные маячки из золотых и ярко-зеленых энергий.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение vikavika12 » 28 май 2018, 22:26

Fiolina писал(а): vikavika12
У вас какая-то неповторимая аура) Я бы назвала ее шаманской. Маячки ставила на довольно «консервативную» энергетику, которая имеет свою защиту. А защита эта от внешнего мира, когда свои чувства, ощущения и мысли держатся внутри себя. Не показываете миру, не трансформируете (или медленно), что очень мешает внешним изменениям.
А ведь от того, как мы нарабатываем новые качества, меняется наша жизнь. В этом и заключается один из смыслов выражения «свою судьбу мы строим сами»)
Поставила вам золотые маячки привлекательности.
Тоже совет заниматься женскими практиками, мало в вас стихии Воды.
Изображение
Да, мне правда наверное нужно открыться миру, чтобы как-то измениться) я очень спокойная, в своих каких-то мыслях) женские практики - это что в них входит, не подскажете?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 22:32

vikavika12 писал(а): женские практики - это что в них входит, не подскажете?)
Где-то выше писала. Их много разных: медитации, энергетические практики, обрядовые... Поищите через поисковик.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Melisa1 » 28 май 2018, 22:58

Fiolina
Спасибо за маячки, знакомые и друзья у меня есть, но это просто знакомые, к сожалению. Пару месяцев назад разругалась с молодым человеком после 6,5 лет отношений. Очень надеялась возобновить, да видно не судьба. Сегодня день прошел как обычно, ничего запоминающегося.

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 28 май 2018, 23:29

Fiolina
Fiolina писал(а): Naducha
Прицепила вам красивые переливающиеся маячки, очень нежные и мягкие.) Пусть они будут помогать вам и дальше быть такой же светлой, как и сейчас.
Внутри вас есть собственный свет, который виден окружающим вас людям.)
Изображение
Спасибо Вам большое! @}->-- Сегодня совершенно неожиданно приобрела себе утром белоснежные брюки и футболку) Так и проходила в них весь день. То ли маячки так подействовали, то ли обновки, но внимание окружающих мужчин было заметно. Старались и присесть поближе, и звонки были (спросили у клиента почему он мне
позвонил, а не специалисту, с которым он работает, толком и сам не знает). Эмоции сегодня самые положительные)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Tatyanasam » 28 май 2018, 23:42

Fiolina писал(а): Tatyanasam
Мятежная, независимая душа, принимавшая в нескольких революциях. В этой жизни ищет свой дом, свое пристанище.
Но сама не готова к спокой
ной гармоничной семейной жизни. Здесь нужна и внутренняя работа, которая поможет стать более мягкой, более открытой, более легкой в отношениях с партнерами. Также, в поле имеются сильные искажения в прохождении энергий, блоки.
Поставила вам маячки как можно ярче, но как они долго смогут просуществовать.. вопрос.
Изображение
Спасибо вам огромное. Я ещё под очень большим впечатлением от сна, никогда такие страсти не снились((( человек, с которым рассталась недавно, во сне изменил, плюс чуть не убили друг друга, но травмы оставили серьёзные. Ужас... Я могу, если что, обратиться к вам лично, чтобы как то гармонию в свою жизнь привнести что ли((( как на баррикадах всю жизнь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 29 май 2018, 00:52

Девочки-красавицы, готовы принять Маячки привлекательности?
Тогда поехали)
visage
kate_squirrel
Yuta1986
Ясочка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 29 май 2018, 00:53

Tatyanasam писал(а): Я могу, если что, обратиться к вам лично, чтобы как то гармонию в свою жизнь привнести что ли(((
Да, конечно, можете обратиться)
@}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение visage » 29 май 2018, 10:12

Fiolina
Доброе утро! Отписываюсь по вчерашнему сеансу: если честно, я уснула, не дождалась начала, но почему-то в 00.05 проснулась и было немножко тревожно внутри, потом снова уснула и снились всякие разнообразные сны. вроде бы ничего плохого, очень жду вашего ответа, как все прошло @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение kate_squirrel » 29 май 2018, 10:46

И я просыпалась в 04:05 у нас было), у Вас соответсвенно 00:05. Но мне спокойно было) Снились цветы, белые и зеленые) больше интересного ничего вроде пока
Потом по итогу нескольких дней еще отпишусь)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Monkeyy » 29 май 2018, 10:52

Monkeyy писал(а):
Fiolina писал(а): Monkeyy
Поставила вам маячки, но они долго не продержатся. Вы сопротивляетесь сильно, любым изменениям. Много негатива внутреннего, боли и страдания.. Белоснежная энергия чуть помогла поставить маячки.
Пора уже выходить из замкнутого круга и начинать полноценно жить и радоваться жизни, светиться изнутри и быть счастливой)
Изображение
Fiolina
Да странные ощущения. Мне действительно при всем моем желании было ощущение а не отложить ли практику с Вами на завтра... в назначенное время была боль в висках и тяжесть в ногах. Я уходила в странные сны. Но возращалась.
Утро началось с нелепой придирке ко мне со стороны руководства на подработке меня как провацировали к вечеру закончилось мировой.
Да и Вы правы меня прошлое не отпускает. Я не могу принять того что мой бывший муж променял НАС на жизнь с уродливой во всех смыслах женщиной, спился видимо и с работой проблемы. А ее устраивает, что он постарел, дома при наличие ее 2х дочек вечно пьяный мужчина и она высказывает пожелания о групповом сексе. Мне трудно примирится с такой дегратацией...
Как мне выйти из тупиковой ситуации я не знаю. Душа ноет.
Забавная ситуация произошла вчера. По роду своей работы я иногда стою на кассе. И вот на кассе трое. С дальней от меня стороны подходят мама с мальчиком лет 3х 4х . И девчонки в шутку предлагают малышу выьрать кто ему больше нравится и он пришел ко мне.
А ночью странный сон. Еду в метро. Мне выходить. Виду как какой то парень пытается поднять моего бывшего мужа с его пассией в том же вагоне. Они не вменяемые. Какая то женщина берет дочь пассии на руки. Я к ней подхожу и прошу после рассказать насколько пассия пьяна...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Yuta1986 » 29 май 2018, 12:20

Fiolina
Добрый день. Отписываюсь по своим вчерашним ощущениям)) Одними из первых появились мурашки. Вот прям волнами, от спины расходились далее по всему телу вниз по ногам и вверх. И так долгое время, то становясь более слабыми, то вновь усиливаясь. Затем в голове появилось ощущение "каруселей" и "качелей", то как-будто я кружилась по кругу как на каруселях, то взад-вперед как на качелях. А затем уже стали неметь руки, сильно. Причем на левой руке занемела только ладонь, а на правой - до предплечья. Пошевелила руками - онемение прошло, но затем тут же вернулось вновь. А потом я уснула ))))

Утром проснулась, вначале ничего не почувствовала, все как всегда. Но где-то минут через 20-30 так хорошо стало на душе, настроение поднялось, хожу сама того не замечаю, то песню какую-то напеваю, то подтанцовываю. )) В общем, начало есть))

А еще забыла сказать, что ночью снился неплохой сон. Как-будто мы с моим молодым человеком стали жить вместе, и из маленькой съемной квартиры переезжали в большой двухэтажный коттедж. Помню коробки с вещами, которые были подписаны "совместное имущество".
Далее отпишусь как будет все складываться. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 29 май 2018, 15:02

visage
Поставила вам маячки цвета серебро и индиго. Вы рунами не занимаетесь, не привлекают они вас? Потому как к вам как будто неравнодушны Северные боги) Призывают вас к активности.
И в целом, любая активность, вплоть до увлечения спортом, мужскими, экстремальными видами (даже как болельщицы)) будет приводить вас к счастью. На тонком именно так)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 29 май 2018, 15:06

Ясочка
Поставила вам маячки привлекательности.
Знаете, а ведь из прошлого у вас идет что-то типа обета или, скорее, договора. Связано с религией и колдовством. Это как вы, занимаясь магией, однажды отошли от всего этого и пришли к богу, к монашеству, пообещав, дав слово больше никогда не колдовать.
Как-то на тонком у вас иду противоречия между что такое хорошо и что такое плохо. А вообще, у вас энергии, которые можно назвать творческо-ведьминскими.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 29 май 2018, 15:08

kate_squirrel
Вам маячки заграничные достались, современные, креативные: энергосберегающие, работающие на солнечной энергии) Шутка.
Но маячки, правда, такие необычные. Я даже не могу их описать, они серебристого цвета, да еще и звучат как колокольчики.
Зовут в дальний путь.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 29 май 2018, 15:14

Yuta1986
Очень яркая информация идет, что в роду у вас была (-и) женщины-знахарки, ведьмы. Вам сильно идет то, что называется обрядово-вербальной магией: заговоры, деревенская магия, соборное колдовство.
И даже, если вы не будете всерьез чем-то таким заниматься, то некоторые обряды вам могут помочь лично в жизни, особенно связанные с праздниками (православными и славянскими).
Поставила вам маячки, ваша черненькая бабуля (или пра-) дала добро)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение visage » 29 май 2018, 16:14

Fiolina писал(а): visage
Поставила вам маячки цвета серебро и индиго. Вы рунами не занимаетесь, не привлекают они вас? Потому как к вам как будто неравнодушны Северные боги) Призывают вас к активности.
И в целом, любая активность, вплоть до увлечения спортом, мужскими, экстремальными видами (даже как болельщицы)) будет приводить вас к счастью. На тонком именно так)
Изображение
спасибо, очень жду событий
что могу сказать: сегодня с меня не взяли ничего за диагностику на сто))
пока вроде ничего такого не произошло, но я очень хочу изменений, буду держать в курсе
меня в принципе тянет и к таро, к рунам пока не пробовала, если честно
очень приятно, что вы не увидели негатива или каких-то прям противоборств @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Ясочка » 29 май 2018, 18:12

Fiolina писал(а): Ясочка
Поставила вам маячки привлекательности.
Знаете, а ведь из прошлого у вас идет что-то типа обета или, скорее, договора. Связано с религией и колдовством. Это как вы, занимаясь магией, однажды отошли от всего этого и пришли к богу, к монашеству, пообещав, дав слово больше никогда не колдовать.
Как-то на тонком у вас иду противоречия между что такое хорошо и что такое плохо. А вообще, у вас энергии, которые можно назвать творческо-ведьминскими.
оооооох, а ведь и правда, был у меня такой момент, когда я немного магичила, но потом вернулась к ХЭ. И противоречия есть, да, но это потому, что пытаюсь, конечно, быть хорошей, но иногда люди поступать по-хорошему не хотят. Вот и думаю порой, что на войне все средства хороши)
По маячкам отписываюсь - проснулась в прекрасном и расслабленно-мягком состоянии, впервые за долгое время. Внезапно раньше почти на неделю начался цикл - а он у меня точен и пунктуален.
На работу сегодня не надо было, поэтому из дома вышла только вечером, на тренировку. И снова внезапное совпадение(?) - в многолюдном зале я оказалась единственной девушкой. Мужчины на меня смотрели, но особого внимания не было, тк занималась вместе с МЧ, с которым флиртуем. И флирт был прямо откровеннее обычного, и комплименты от обычно сдержанного МЧ, и взгляды, и темы деликатные)
спасибо, Fiolina, за маячки! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Братчанка » 29 май 2018, 18:48

Я, наверное, какая-то неправильная :smile: Заметила, особенно показательным был сегодняшний день, среди окружения(коллеги, соседи, просто знакомые) изменилось ко мне отношение. Там, где и так было неплохо, стало еще лучше, теплее, что ли... А вот с кем был напряг, нет хуже не стало, как-то с каким-то подозрением смотрят люди. :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 29 май 2018, 23:47

Fiolina писал(а):
ВАЛЁНА писал(а): , а можно мне убрать фото с темы?
Фото удалила. Только потом, перед сеансом, присылайте вновь)
Добрый вечер Фиолина! Отправляю вновь фото!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»