Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 31 май 2018, 20:03

Naducha писал(а): У меня есть к Вам просьба, можно удалить из темы мои фото?
Доброго вечера! Спасибо за ос)
Все фото в теме удалила еще вчера) Если кого-то пропустила -- напишите, на какой страничке.
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 01:15
Репутация: 3
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение жужа » 31 май 2018, 20:17

Итак, сегодня второй день после постановки маячка. Вчера познакомилась с парнем в интернетн, правда написал он мне неск. дней назад, но увидела только вчера. Вроде что-то завязывается) Обьявился один из 'бывших', но исключительно по техническому вопросу. Пока все. Позже отпишусь по изменениям)
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 31 май 2018, 20:41

Fiolina писал(а): Lilen4ik
Вас, ничтоже сумняшеся, полностью упаковала в золотой кокон, так как энергетическое состояние это позволяет. Его бы, энергии ваши я бы охарактеризовала как довольно гаромничные, именно для вас.
Правда, для личной жизни есть конфликт между силой Манипуры и Свадхистаны, плюс верхние чакры. То есть, легкая несоответствие между «хочу», «могу» и «нужно».
Хотение вы пытаетесь контролировать через нужно (сознание).
Маячки тоже мерцающие золотые.
Изображение
А почему меня ничтоже сумняшиеся, и аж в кокон?

Как это - в личной жизни хотение контролирую через "нужно"? Никогда не считала, что мне "нужно" замуж. Просто вот нравятся некоторые мужчины, и хочется быть с ними. А как их привлечь - вот тут засада.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 31 май 2018, 20:56

Lilen4ik писал(а): А почему меня ничтоже сумняшиеся, и аж в кокон?
Так пошло)
Lilen4ik писал(а): Никогда не считала, что мне "нужно" замуж.
"Замуж" ни при чем, это просто проблема выбора.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 31 май 2018, 21:01

Но в золотом коконе меня, наверное, вообще не будет видно? :shock: И как это связано с моим энергетическим состоянием?
@}->--
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение banana » 31 май 2018, 21:02

доброго дня суток,ну я пока результатов не вижу,т.к. работаю в мужском коллективе,да и до работы мне идти 5 минут,в выходные выберусь,посмотрим что да как ?
ЗЫ с кем меня только не сравнивали :smile:
ну все равно спасибо @}->-- :smile:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 20:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Kitsari » 31 май 2018, 21:20

А вот еще, правда в сети, появляются новые знакомые, именно по общению
И соседка, которая со мной не здоровались несколько месяцев, вдруг поздоровались :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Melisa1 » 01 июн 2018, 01:22

Fiolina
@}->-- @}->-- @}->-- Спасибо большое, буду решать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 01 июн 2018, 01:37

Lilen4ik писал(а): Но в золотом коконе меня, наверное, вообще не будет видно?
Будет все видно, а маячки светиться будут) Это ведь энергии, они хоть и имеют цвет, но прозрачны одновременно.
Lilen4ik писал(а): И как это связано с моим энергетическим состоянием?
Не хватало по вибрациям, а поле отлично приняло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 01 июн 2018, 02:33

Fiolina
Я не поняла, до чего не хватало по вибрациям? Какие у меня вибрации?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 01 июн 2018, 09:36

Fiolina
Доброе утро!
ОС по итогу недели:
Внимания со стороны окружающих я пока не замечаю. Но на мои отношения маячки действуют как гармонизация в течении это недели. При чем мне самой легче стало относиться к нашим отношениям, обиды долго не задерживаются, эмоции не такие бурные, все видится в приятном положительном свете. Видимо анахата даёт о себе знать)
Настроение стало лучше, однозначно. Легче стало радоваться, находить положительные моменты во всем. Сама себе начала нравиться больше обычного! Красиво крашусь, одеваюсь, появилось желание на все это. До постановки маячков была небольшая апатия ко всему, сейчас желание есть.
Далее буду отписываться по ходу развития событий) Спасибо)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 01:15
Репутация: 3
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение жужа » 01 июн 2018, 15:57

Сегодня приснился странный сон (не акцентировала бы внимание, если бы он меня так не удивил). Снился парень, который когда-то сильно нравился, учились вместе неск. лет. Сейчас женат. Сроду не снился, а тут настойчивые ухаживания.
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 01 июн 2018, 19:12

ОС . Пока вроде тишина, особого внимания со стороны не вижу, только что окружающие как-то доброжелателней чтоли ))
Сон вчера интересный приснился , может кто расшифрует)
Приснился незнакомый парень , он был славянской внешности... почему то я у него спросила во сне -ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ДАГИСТАНЕЦ ) он ответил да и протянул мне букет из белых хризонтем . А в серединке была одна большая красная роза . Букет я приняла не смотря на то что мне парень не очень понравился)))
P.S. я не замужем)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Yuta1986 » 01 июн 2018, 23:22

Fiolina
Добрый вечер. Отписываюсь по прошедшим дням. Особо наплыва мужского внимания пока не заметила, но вероятно потому что эти дни была на выходных и из дому практически не выбиралась. Посмотрим как измениться ситуацию, когда выйду на работу и буду больше находиться среди людей.
Хотя небольшие изменения все же заметила. Стало больше внимания со стороны незнакомых прохожих. Замечаю больше пристальных взглядов во стороны мужчин. Да и стали здороваться на улице совершенно незнакомые мне люди, причем только мужчины и дети (женский пол меня видимо не долюбливает :smile: ).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение kate_squirrel » 02 июн 2018, 04:33

Доброе утро)) Я тоже отписываюсь по итогу нескольких\их дней.
Внимания, действительно, замечаю больше), особенно со стороны незнакомых мужчин - ловлю много взглядов) Часто стали подходить прохожие, спрашивают как проехать туда-то, в какую сторону то-то, который час, ой а вот этот творог вкусный? и ну так далее)
В целом себя более уверенно чувствую

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение visage » 02 июн 2018, 12:11

Fiolina
Доброе утро,отписываюсь почти по итогам недели: бывший решил принести мороженое на работу, стало больше общения с людьми вокруг,на улице, магазинах,стало общаться проще,на днях бывшая одноклассница написала,как я точно выгляжу,было неожиданно
Скажите, пожалуйста,а как долго будет эффект от маячков?и как-то на энергетическом уровне уже будет подстройка и дальше под это состояние?

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 02 июн 2018, 12:13

Fiolina
Добрый день! Спасибо за удаленные фото! Вчера день прошел замечательно, было внутреннее ощущение счастья. Мужчины обращают внимание , даже просто прохожие на улице. Я невнимательная , но даже мне это было заметно. Большое спасибо за маячки) Эффект есть, он ощущается, особенно когда я сама внутренне позитивно настроена. Усиливает ли работу маячков свой внутренний позитивный острой или нет? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Monkeyy » 02 июн 2018, 12:33

Monkeyy писал(а):
Monkeyy писал(а):
Fiolina писал(а): Monkeyy
Поставила вам маячки, но они долго не продержатся. Вы сопротивляетесь сильно, любым изменениям. Много негатива внутреннего, боли и страдания.. Белоснежная энергия чуть помогла поставить маячки.
Пора уже выходить из замкнутого круга и начинать полноценно жить и радоваться жизни, светиться изнутри и быть счастливой)
Изображение
Fiolina
Да странные ощущения. Мне действительно при всем моем желании было ощущение а не отложить ли практику с Вами на завтра... в назначенное время была боль в висках и тяжесть в ногах. Я уходила в странные сны. Но возращалась.
Утро началось с нелепой придирке ко мне со стороны руководства на подработке меня как провацировали к вечеру закончилось мировой.
Да и Вы правы меня прошлое не отпускает. Я не могу принять того что мой бывший муж променял НАС на жизнь с уродливой во всех смыслах женщиной, спился видимо и с работой проблемы. А ее устраивает, что он постарел, дома при наличие ее 2х дочек вечно пьяный мужчина и она высказывает пожелания о групповом сексе. Мне трудно примирится с такой дегратацией...
Как мне выйти из тупиковой ситуации я не знаю. Душа ноет.
Забавная ситуация произошла вчера. По роду своей работы я иногда стою на кассе. И вот на кассе трое. С дальней от меня стороны подходят мама с мальчиком лет 3х 4х . И девчонки в шутку предлагают малышу выьрать кто ему больше нравится и он пришел ко мне.
А ночью странный сон. Еду в метро. Мне выходить. Виду как какой то парень пытается поднять моего бывшего мужа с его пассией в том же вагоне. Они не вменяемые. Какая то женщина берет дочь пассии на руки. Я к ней подхожу и прошу после рассказать насколько пассия пьяна...
В виду того что работа у меня связана непосредственно с людьми каждый день начала замечать особую привлекательность к себе. Но при этом в душе у меня такаЯ боль и вселенская тоска к бывшему мужу почвилась. Просто сердце рвется на куски....
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение russet » 02 июн 2018, 19:03

Добрый день!
Моя ОС. Прошла неделя, могу сказать, что каких-то особых изменений пока нет, не заметила за собой.
Но эта неделя у меня была Оочень напряжённая! На работе завал, аврал, очень нервная обстановка была, на меня очень влияла. Может и полнолуние тут тоже повлияло, я сама была нервная, дёрганая какая-то. Выше Вы писали, что внутреннее напряжение как раз может мешать работе маячков. Сейчас начался отпуск, надеюсь, что отдохну и всё пойдёт как надо!)
Спасибо! Буду дальше наблюдать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 01:15
Репутация: 3
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение жужа » 03 июн 2018, 00:24

Сегодня снова снился странный сюжетный насыщенный сон. Если вкратце-мы с подругами собирались на театральную постановку, инициатива приглашения кажется исходила от меня. В итоге все пришли со вторыми половинками, а я была одна.. И запомнилось это чувство разочарования :cry: :smile: :evil:
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»