Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 07 июн 2018, 20:26

Fiolina писал(а):
Lilen4ik писал(а): Возможно ли при постановке маячков сделать такую избирательность?
Думаю, интересно будет попробовать, но тогда нужен будет партнер (фото), попробовать найти какие-то общие энергии и "зажечь" маячки на их основе) Здравая мысль, нужно обдумать и попробовать потренироваться.)
Задумалась..
Я имела в виду не привлечение конкретного человека, а привлечение людей определенных качеств, энергий. Которые несли бы в себе некие компоненты, которые в соединении с нашей собственной энергетикой давали бы красивый, усиливающий нас союз.

Вспомнились строчки из школьной книги про волшебную полочку: "Станьте повелителем птиц! Для этого надо на простую полочку насыпать простой крупы и простых хлебных крошек. Потом полочку нужно выставить за окно. И полочка сразу станет волшебной! На неё сразу же прилетят голуби и воробьи.
А если вы живёте у парка или в деревне, укрепите на полочке кусочек сала — к вам прилетят синицы!
Положите на полочку кисти рябины — прилетят снегири и свиристели."

Маячок привлекательности, версия 1.01 :wink:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 07 июн 2018, 21:16

Lilen4ik писал(а): привлечение людей определенных качеств, энергий.
Наверное, сложновато)
Изначально идея маячков привлекательности состоит в том, чтобы стать заметным для противоположного пола. Поэтому чаще всего используются вибрации, частоты энергий второй (сексуальной) чакры, четвертой (сердечной).. А еще более глобальная задача -- встретить того самого единственного).
В принципе, несмотря на то, что происходит в ежедневной жизни, маячок повышает возможность встретить своего избранника в несколько раз, не сразу конечно, но все же.

А привлекать людей определенных качеств -- каких? как энергии разобрать на качества: на мужественность, интеллект, возраст, отсутствие вредных привычек и одиночество..? Да еще наверное, более-менее подходящего внешне.

Все же люди в начале, да и в целом, привлекаются на каких-то своих энергиях, такие ситуации еще называют, что они происходят "на небесах".
Притягиваются по противоположности, по сексуальной составляющей, по общим интересам, по амбициям и даже расчету..)

И бывает, что не умеет человек любить. Ну никто его не удовлетворяет, не зажигается сердце...
Это такая врожденная нечувствительность. А семьи хочется.. И никакие маячки привлекательности ни в каких количествах и качествах не помогут..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 07 июн 2018, 21:54

Девочки, кому обещала по медитациям на сердечную чакру:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 07 июн 2018, 21:55

Из женских практик:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 07 июн 2018, 21:56

Медитация "Лунное омоложение" также относится к женским практикам:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 08 июн 2018, 03:06

Fiolina писал(а): А привлекать людей определенных качеств -- каких? как энергии разобрать на качества: на мужественность, интеллект, возраст, отсутствие вредных привычек и одиночество..? Да еще наверное, более-менее подходящего внешне.

Все же люди в начале, да и в целом, привлекаются на каких-то своих энергиях, такие ситуации еще называют, что они происходят "на небесах".
Притягиваются по противоположности, по сексуальной составляющей, по общим интересам, по амбициям и даже расчету..)

.
А если начинать с себя, с того, что имеется, и использовать свои собственные ощущения желаемого для себя состояния?

Например, хочет девушка жить светской дамой на соответствующем уровне, и максимально конкретно представляет себе свои ощущения при такой жизни. Как проходит ее утро, день, вечер. С кем она общается, о чем и как. И так далее, в ощутимых деталях. Иметь набор чувств и ощущений, который девушка получит с будущим партнером, испытать состояние, которое мы хотим получить в жизни в конечном итоге - вот это надо представить, Хорошенько запомнить эти ощущения.

И предоставить мирозданию подогнать такого партнера, с которым эти ощущения станут реальностью.

А дело магии - помочь мирозданию в этом, наверное :)
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 08 июн 2018, 15:34

Lilen4ik писал(а): Иметь набор чувств и ощущений, который девушка получит с будущим партнером, испытать состояние, которое мы хотим получить в жизни в конечном итоге - вот это надо представить, Хорошенько запомнить эти ощущения.
Да, есть такие практики, как для личной жизни, так и для успеха в целом. Здесь не только нужно запомнить ощущения, а научиться жить ими. Не примерять, а ощущать постоянно как свои собственные. Для этого нужно тренироваться довольно долго.
Причем, если человек независимый, долгое время живший в одиночестве, то ему еще труднее привыкать к новому состоянию. Оно для него слишком новое и слииком чуждое.
И самое главное, во всех историях -- суметь не столько встретить и распознать человека, с которым ты можешь строить общее будущее, но и суметь выстраивать отношения. Здесь тоже нужно прикладывать немало сил, своих внутренних, духовных.
Lilen4ik писал(а): А дело магии - помочь мирозданию в этом, наверное :)
Да, магия поможет, если человек начинает меняться. Вот видят такие высшие силы, что человек готов к отношениям, что довольно настрадался и вынес уроки смирения, принятия. умения любить себя и даже говорить "нет" т.д. -- тут же помогают и..:
1. либо дают хорошего партнера
2. либо для окончательной проверки подсовывают очередной гнилой вариант.))
Все это конечно очень утрированно. Но важное зерно во всем, о чем мы говорим, это умение общаться на равных с людьми, слышать, слушать, меняться в зависимости от обстоятельств..
Это как раз энергии стихии Воды и Воздуха.

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 08 июн 2018, 15:49

Fiolina
Добрый день! Даю ОС за прошедшие дни: в целом все хорошо. Бывали перемены в настроении, а так расположение окружающих на прежнем уровне. Прочитала внимательно Ваше последнее сообщение, хочу поделиться своими наблюдениями из жизни. Мне например совершенно некомфортно жить с отрицательными эмоциями, я когда чувствую что начинаю испытывать негативные чувства, стараюсь их перевести в позитив, посмотреть на ситуацию с другой стороны. Бывает, что все оказывается не настолько страшно как я себе вообразила. А еще я стараюсь ничего не ожидать от других людей, тогда нет и разочарования )Как то так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 08 июн 2018, 23:10

Naducha писал(а): я когда чувствую что начинаю испытывать негативные чувства, стараюсь их перевести в позитив
Все верно. Негативные эмоции и мысли разрушающе действуют на человека, на его жизнь. И здесь важно отслеживать такие состояния, когда нами начинают овладевать злость или обида, зависть или ненависть... Осознанность в жизни поможет вовремя увидеть не только изменения, но и причины таких состояний.
Naducha писал(а): Бывает, что все оказывается не настолько страшно как я себе вообразила.
Да, когда внимание перенаправляешь, анализируешь, стараешься посмотреть под другим углом, картинка чаще меняется и мы начинаем видеть скрытое, то, что не могли видеть в своих эмоциях, в своих привычных мыслях, что бегают по кругу)
Зато сколько радости появляется, когда видишь, что на самом деле происходит, что все не так, как нам представлялось раньше, когда мы заблуждались.
Naducha писал(а): А еще я стараюсь ничего не ожидать от других людей, тогда нет и разочарования
А я всегда вижу в людях самое хорошее) Для меня каждый человек -- Учитель. У одного я учусь оптимизму, у второго -- силе духа, у третьего -- умению сопереживать... В каждом человеке, который мне встречается на пути, я вижу прежде всего огонь Души, свет.. Потом да, вижу недостатки, но они являются дополнением, уроками, грузом того человека, он с ними живет, он "несет свой крест", это как ученик в 1 классе, мы же его не ругаем за то, что он на переменках бегает как сумасшедший и не понимает высшей математики)
У каждого свой "груз", свои уроки, свои недостатки, которые нам нужны для прохождения пути в данном воплощении. Мы все друг для друга Учителя и Ученики.
А видеть в человеке прежде всего душу, как по мне, это очень дорогое качество в жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение missmarino4cka » 09 июн 2018, 20:11

Fiolina
Здравствуйте )
Хочу еще немного отписаться)
Наверное в моем случаем маячек начал раскручиваться )
Вчера шла по делах, встретила одноклассника которого не видела больше 10 лет. Смотрел завораживающим взглядом. улыбался. Сегодня как-то тянет меня навести красоту маски, пилинг, все такое, даже решила поекспериментировать с цветом помады и прической. Чего не делала многолет :-* :present: :love2:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Братчанка » 09 июн 2018, 20:37

Сегодня шла по делам, путь лежал через городскую площадь и парк. Играла музыка, какая-то назойливая попса. Поймала себя на мысли, что хочется...танцевать :shock: Прямо посреди городской площади :smile: Ну лет "цать" назад я, возможно, так и сделала бы. Сейчас вроде как бы "не по возрасту, не по статусу"... :smile: Ну про то, что без макияжа и укладки на улицу "фиг" выйду, можно и не писать. Реакция людей...неоднозначная какая-то...Парочка мужичков стали меня сторониться, причем один даже и здороваться перестал :shock: Ну в этом случае-невелика потеря. Но неожиданно активизировался один старый и весьма назойливый поклонник :evil:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 09 июн 2018, 20:48

Братчанка писал(а): Поймала себя на мысли, что хочется...танцевать :shock: Прямо посреди городской площади :smile: Ну лет "цать" назад я, возможно, так и сделала бы. Сейчас вроде как бы "не по возрасту, не по статусу"... :smile:
Вот так люди и губят свою спонтанность, а потом сетуют, что им грустно живется и ничего не хочется. Вы старше этой танцовщицы?

phpBB [media]
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 09 июн 2018, 21:29

Какие все-таки удивительные результаты у нас получаются) Вы знаете, девочки, я даже не ожидала, что столь разнообразны будут проявления действия маячков привлекательности:)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 11 июн 2018, 15:14

Добрый день! Ну что могу сказать) маячок работает. Встретились с бывшим вчера спустя год )) сильно настаивал, билеты купил в кино и тд. Ещё один ухажёр появился, все приглашает на свидание) я не соглашаюсь.И ещё третий тоже просит встречи )) такие дела

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Сообщение Fiolina » 12 июн 2018, 00:48

Девочки-красавицы и наш мужчина-джентльмен!)
Всем огромная благодарность за возможность провести тренировку. Результаты хорошие)
Думаю, впоследствии еще повторить подобный опыт.
Желаю всем счастья и Любви!
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»