Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 30 июн 2018, 12:37

lasma
Спасибо за ОС!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 01 июл 2018, 16:16

Kepler
| +
Добрый день, Андрей.
В общем что пришло по состоянию здоровья вашего. Аура пробита с двух сторон, искажение в левую сторону. Каналы закрыты, дороги тоже . Энергии Ци нет . Сразу холод по коже почувствовала и чьё то присутствие. Однозначно есть воздействие с кладбища ,порча или приворот. Сроки давние ,но нужна чистка капитальная вам. И есть ещё срок 2 года .Тоже наносное что то. Есть воздействие от женщины 40-42 лет. Сильное воздействие на свадхистану и органы малого таза , брюшину. Хотели унизить , что бы не чувствовали ни радости ,ни счастья и других земных удовольствий. Поставить на место , выгнать из какого то общества ,запретить общаться с кем то на равных, видится с какой то женщиной тоже. Вас ровесники не очень любили , не всегда принимали в игры , компании. Не давали права на принадлежность . В чём то можно даже сказать ,что карма быть изгоем. Закрыты двери в будущее . Кому то вы перешли дорогу сильно в молодости и это не один раз. Очень много несправедливости выходит было. И оговаривали за глаза кому не лень.
По карме идёт , что Вы женщина ,которая всё время колдует и делает заговоры на других людей. Вот прямо идёт заговаривать постоянно слово. Возможно и проблемы с речью отсюда. Знаете , такая работа была у вас : чётко говорить слова и буквы , иначе не выходило у вас заклинание или оговор. Конкретно магия букв была. Вы посмотрите , какие именно вы буквы глотаете и на каких идёт остановка ,а потом проанализируйте по магии букв ,что они означают для вас. Это как фрагменты жизни из прошлого.
По детству , часто идут слова закрой ,закрой рот ,ключ ,замок ,печать ,клянусь никогда не говорить о нас , клянусь в верности ,в искренности ,в честности , быть рядом . Обеты и обещания данные ребёнком окружающим . В процессе игры ,под давлением близких и родственников ,под общественным мнением .Нельзя на гласных , а можно на согласных буквах. Как будто алфавит –это добро и зло . Вы открываете одну дверь и закрываете следующую сразу же. Если воспринимать мир как единое целое , то должна и речь быть рекой.
Плохая связь между свадхистаной и вишудхой. Как будто удовольствие должно вытеснять искусство. Нет контакта между инстинктом и интеллектом . Если сначала почувствовать мысль ,а потом выразить ,то чувства опережают действия ,поступки и т д. А если сначала подумать , то поступки и действия более активны чем эмоции . Этот импульс зарождается где то внутри сердечной чакры .
Попробуйте медитацию на анахату и почувствовать свой дух.
В дальнейшем чистка , медитации различные , можно петь мантры. Открытие чакр , особенно вишудши. Чистка каналов и меридианов в теле. Больше всего для вас подошла бы сейчас голосовая медитация.)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2018, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Kepler » 02 июл 2018, 12:46

sasha82
| +
sasha82 писал(а):
01 июл 2018, 16:16
В общем что пришло по состоянию здоровья вашего. Аура пробита с двух сторон, искажение в левую сторону. Каналы закрыты, дороги тоже . Энергии Ци нет . Сразу холод по коже почувствовала и чьё то присутствие. Однозначно есть воздействие с кладбища ,порча или приворот. Сроки давние ,но нужна чистка капитальная вам. И есть ещё срок 2 года .Тоже наносное что то. Есть воздействие от женщины 40-42 лет. Сильное воздействие на свадхистану и органы малого таза , брюшину. Хотели унизить , что бы не чувствовали ни радости ,ни счастья и других земных удовольствий. Поставить на место , выгнать из какого то общества ,запретить общаться с кем то на равных, видится с какой то женщиной тоже. Вас ровесники не очень любили , не всегда принимали в игры , компании. Не давали права на принадлежность . В чём то можно даже сказать ,что карма быть изгоем. Закрыты двери в будущее . Кому то вы перешли дорогу сильно в молодости и это не один раз. Очень много несправедливости выходит было. И оговаривали за глаза кому не лень.
После чисток и открытии дорог возможна ли смена столь тяжёлой ситуации?
sasha82 писал(а):
01 июл 2018, 16:16
По карме идёт , что Вы женщина ,которая всё время колдует и делает заговоры на других людей. Вот прямо идёт заговаривать постоянно слово. Возможно и проблемы с речью отсюда. Знаете , такая работа была у вас : чётко говорить слова и буквы , иначе не выходило у вас заклинание или оговор. Конкретно магия букв была.
Не совсем понял данный абзац. Значит, что кто-то в родстве занимался магией?
sasha82 писал(а):
01 июл 2018, 16:16
В дальнейшем чистка , медитации различные , можно петь мантры. Открытие чакр , особенно вишудши. Чистка каналов и меридианов в теле. Больше всего для вас подошла бы сейчас голосовая медитация.)
Буду обязательно пробовать!!!
Большое спасибо за диагностику! :)
С меня плюсики))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 02 июл 2018, 12:50

Kepler
| +
Спасибо за ОС) После чисток возможна) Второй абзац-это по карме . В прошлой жизни я вас увидела женщиной. Это мог быть ваш личный опыт из прошлого.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2018, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Kepler » 02 июл 2018, 12:56

sasha82
| +
Просто вы точно описали моё взаимоотношение со сверстниками в прошлом, что аж мороз по коже пробежал. Да и насчёт порчи я знал, вот только думал, что знакомая женщина сняла её. Как я понял, дрянь на мне висит тяжёлая, без комплекса не обойтись? Всю жизнь мне под откос повела. Вот и переживаю очень сильно. Даже мысли были в петлю залезть. :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 02 июл 2018, 15:48

| +
Вам нужен комплекс разных по направлению и действия чисток. Защита обязательна в этом случаи. Если что то вы снимали -это не существенно оказалось для вас . Обратка пошла от защит тех ,кто делал это вам . Можно сказать ,что всё вернулось вообще вам обратно.
Kepler

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2018, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Kepler » 03 июл 2018, 12:04

sasha82
| +
И ещё к Вам вопрос. Что имелось ввиду:
sasha82 писал(а):
01 июл 2018, 16:16
И есть ещё срок 2 года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 03 июл 2018, 13:44

Kepler
| +
Да года назад какой то негатив был

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2018, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Kepler » 03 июл 2018, 14:12

sasha82 большое Вам спасибо) Буду чиститься. Ловите ещё плюсов :Р

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 03 июл 2018, 15:55

Kepler
Спасибо и Вам . Всего хорошего ) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 04 июл 2018, 04:21

Lita88
| +
Здравствуйте, Виктория.
Возможно что Вы такой человек ,который всё делает правильно . С чувством , с расстановкой. Если говорите то спокойно, нежно, плавно. Если любите то честно , с полной отдачей. Если делаете то ответственно и хорошо. Стараетесь всё делать хорошо и правильно . Другие люди этим пользуются . Вы подавляете злость в себе , агрессию и весь негатив . Возможно в детстве вы бились, дрались с девчонками или мальчишками и были боевая. Но потом решили не драться, не кусаться и вести себя прилично. Вы решили пользоваться силой со знаком плюс только . Быть вежливой и хорошей в обществе и с людьми , но другие люди по сравнению с вами ,совсем иначе мыслят и поступают. Они часто думают только о себе и о своей жизни и потребностях. Вы всё время отдаёте позитив людям . Взамен вы берёте от них негатив ,а если нет то просто в минусе остаётесь по энергии. Взаимообмен для вас -это пытка . Вы не хотите опускаться до уровня разборок ,а на ваших высоких вибрациях мало кто живёт. Давление-это очень много негатива внутри системы, внутри вас самой, вы его не замечаете. Он как будто в самом сердце. Его нужно вывести через ноги в землю. Можно трансформировать в силу позитива. Это сложнее будет.
Давление я ощутила на мозг у вас. Как вокруг головы есть энергетические круги которые не дают возможности говорить , думать, слышать, делать, анализировать, отсеивать ненужную информацию, ставить преграды, увидеть ситуацию с разных сторон, запоминать лучше ,большим объёмом информации управлять. Развить свои способности к ясновидению. Чтению мыслей окружения. Увидеть шире этот мир . Как трёхмерное пространство. Энергия более низких частот у вас заблокирована. И в этом есть связь с Христианским Эгрегором. Ещё идёт так что вы закрыли глаза на саму себя внутри. На то что можно назвать пороками и недостатками . А на самом деле это потребности ,которые вы блокируете. Сам процесс жизни не активен. Вы одновременно и хотите и не хотите, сами себе говорите стоп. Ошибки для вас –это когда вы что то выбираете ,а в ответ печаль ,разочарование этот выбор приносит вам. В итоге вы перестаёте выбирать и полагаетесь на судьбу . Вашей волей управляет кто то другой и вы вверяете себя в чьи то руки и уповаете на этого человека. Вас притягивает судьба другого и вы начинаете ей жить. Негатив по здоровью –это ваша жизнь. Вам нужно писать свои чувства негативные на листике говорить о них вслух, рассказывать людям о своих потребностях тела и души. Выводить всё это через каналы связи с окружающим миром, слух ,голос и т д. Негатив можно вполне безопасно для окружающих и себя выразить осознанно через тело. Вот такое состояние как « нет выхода « и «нет выбора « от этого пройдёт. Давление связано с невозможностью выразить себя другим людям такой какая вы есть на самом деле.
По карме мужские роли ,где мч слабый или безвольный ,ничего не делает ,живёт за счёт других. Только берёт у женщин жизнь и не питает их энергией позитива. Были мужчины жестокие и агрессивные, не любили животных, детей. Одну жизнь увидела, где мужчина давил животных на дороге проезжей без сожаления вовсе. Отсюда тоже может быть связь с давлением. Женские роли : военный командир, подавляющий силой других людей. Очень много талантов в одном человеке (другая жизнь женская) .Творчество во всех проявлениях. И даже такое ощущение , что сверх человек. Получается как мужчина вы совсем не жили , а как женщина за двоих жили . И за себя и за него.
Думаю, что проблема на уровне сердечной чакры. В возможности давать и принимать любовь .Давление –это защита от самой жизни ,каким то неестественным для неё образом. В районе головы –это связь с эгрегором у вас . Тянет силы и энергию из вас. Установка церковная . Может вы бывали в каких то местах недавно ,когда у вас это давление началось . Я это вижу как защиту . Но она не совсем церковная , а какая то авторская христианского эг. Может батюшка поставил вам её. Она не даёт смотреть на мир шире , чем он есть .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Lita88 » 04 июл 2018, 13:33

sasha82
Спасибо. Все совпадает. Если разрешите, то ос напишу 7 июля. Я вернусь в город и буду у компа. Есть что написать и вопросы есть.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 04 июл 2018, 13:56

Lita88
Да,конечно) Буду ждать ) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 07 июл 2018, 21:13

vvv111
| +
Добрый день, Вера .
Есть очень сильное вытеснение одной своей части ,которая относится к расовой принадлежности. Ощущение оторванности от своих корней. Как человек садится не в свои сани ,а в чужие. Вы могли быть часто не признаны и не приняты в «высшее» общество по этническим соображениям. В глубине души есть такой критерий , что я особенная . Что я очень необычная , что у меня есть способности ,которых нет у других .Возможно, что вы можете читать мысли ,перемещаться во времени, говорить на нескольких языках сразу. Что у вас развита телепатия, основы телекинеза. Что вы принимаете очень большие объёмы информационных файлов. Вы можете быть проводником очень сильных потоков энергий. Вам не сложно транспортировать эти потоки внутри вашей системы. Вы можете создавать иллюзию , мираж и видимость какого то действия. Вы можете создавать файлы и интегрировать их в другие системы. У вас большой опыт из области магии из прошлых жизней. Так получилось, что вы сами стали жертвой внедрения программ других людей в ваше подсознание и стали очень управляемы ими. Ваше левое и правое полушарии работаю в согласии друг с другом . Вы воспринимаете свои способности как часть системы и не выпячиваете их наружу. Не демонстрируете окружающим свои умения и способности. То количество боли ,которые вы удерживаете в себе вам по силам. Сама эта боль- это как сгусток негативной энергии , который не имеет силы. Он как будто застрял в вашем организме и не может расщепиться на мелкие части. Это то, что должно было выйти наружу ещё очень давно . Или удар или падение с высоты было. Сама кровь в голове похожа на гематому от ушиба. Какой-то сгусток спёкшейся крови остался. Энергия свободно не проходит по позвоночному столбу вверх и вниз . Есть препятствия , блоки на самом канале. Кто- то в пять лет передал вам опыт гадания на картах, возможно из родных, но вы его не приняли. Этот опыт у вас не усвоился тогда. Потом была попытка передать вам опыт предсказания будущего в 16 лет , но он тоже не перешёл . Вы хотите сами творить свою реальность и никого не слушать в этом вопросе . Для того что бы ушла эта боль не хватает опыта . Опыт сам по себе это и есть энергия. Где то в прошлых жизнях вы его растеряли . А по родовой ветке не произошла интеграция того опыта ,который был у предков. Вам не хватает понятия того ,что в прошлых воплощениях вы были Ведающими женщиной и мужчиной. Что вы всё это умеете уже делать сами , но не хотите . У вас большой страх навредить людям ,сделать что то не так в этой жизни. Вы не даёте своим способностям раскрыться , не планируете прогнозы на будущее ,не управляете своей силой так как мог ли бы. Практически весь опыт вашей души в магии был негативный. Я не вижу ,что вы были целителем ,а скорее тем , кто что то постоянно разрушал в жизни. Вы и палачом были (особенно отрубали головы кому то), людьми со сложными судьбами и другим несли много горя и страданий. Разные выражения : Не сносить тебе головы , имей голову на плечах , без ума и другие подобные - это многое про вас. Вы отделяли интеллект от тела , а мозг считали высшей инстанцией в организме. Считали что мозг управляет всем организмом . Но это не так . Мозг –это часть слаженной и очень гармоничной системы, он может существовать только в комплексе со всеми остальными частями тела и души. Я бы сказала , что не столько программы , как подпрограммы повлияли на вас. Однозначно есть воздействие на вас когда ещё вы были ребёнком . Цель его , не дать вам принять тот опыт ,что вам хотели передать мама и бабушка и другие родственники, блокировать ваши возможности и способности по жизни. Может быть этот человек посчитал что то чем вы можете заняться в будущем навредит вам же.
Скорее всего вам нужна чистка энергетических каналов и чакр. Медитация на чакру головы и другие техники по открытию третьего глаза. Что касается крови , которая приливает к голове –это похоже на ваши корни и род ,которые хотят быть вам опорой по жизни .Но пока у них не получается до вас достучаться . Они вам могут многое дать ,научить ,подсказать . Вам нужно научиться читать их знаки и послания. Они не идут прямо ,как другая информация ,они зашифрованы и закодированы. Вам нужно научиться их разгадывать и тогда программы в вашей голове уйдут.

vvv111

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение vvv111 » 08 июл 2018, 02:42

sasha82
Саша, доброй ночи! Спасибо за ответ! @}->--
Я соберусь с мыслями, информация, которую Вы мне выдали, требует времени на осмысление и вопросы, и обязательно позже дам ОС.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Lita88 » 09 июл 2018, 13:35

sasha82
Спасибо.

Возможно что Вы такой человек ,который всё делает правильно . С чувством , с расстановкой. Если говорите то спокойно, нежно, плавно. Если любите то честно , с полной отдачей. Если делаете то ответственно и хорошо. Стараетесь всё делать хорошо и правильно . Другие люди этим пользуются.
По сути я перфекционист. Т.е. для меня любое доло должно быть сделано идеально. Не важно, уборка квартиры, работа. Я получаю от этого удовольствие. Не могу сказать, что я спокойная и нежная, но в общении с людьми всегда стараюсь выглядеть спокойно. Исключение - дом)) тут я могу и пошуметь.

Вы подавляете злость в себе , агрессию и весь негатив.
Да, зачастую приходится, т.к. работа связана в основном с людьми. Мне надо, чтобы атмосфера была доверительной и доброжелательной, хотя некоторых иногда хочется прибить)

Возможно в детстве вы бились, дрались с девчонками или мальчишками и были боевая. Но потом решили не драться, не кусаться и вести себя прилично. Вы решили пользоваться силой со знаком плюс только . Быть вежливой и хорошей в обществе и с людьми , но другие люди по сравнению с вами, совсем иначе мыслят и поступают. Они часто думают только о себе и о своей жизни и потребностях. Вы всё время отдаёте позитив людям . Взамен вы берёте от них негатив, а если нет то просто в минусе остаётесь по энергии. Взаимообмен для вас -это пытка . Вы не хотите опускаться до уровня разборок, а на ваших высоких вибрациях мало кто живёт. Давление-это очень много негатива внутри системы, внутри вас самой, вы его не замечаете. Он как будто в самом сердце. Его нужно вывести через ноги в землю. Можно трансформировать в силу позитива. Это сложнее будет.
Даже не "возможно", а именно дралась)) спуску никому не давала. Потом просто это уже стало ни к чему, я научилась управлять не физической силой. То, что люди думают только о себе - это нормально, я ведь тоже не идеал. Негатив - мне многие хотят пожаловаться, поплакаться, меня это последнее время раздражает сильно. Я или говорю, что мне не нужны все эти чужие горести и проблемы, или просто сокращаю общение. Сама я никому ни о чем не плачусь. Правда, создается у многих ощущение, что в моей жизни нет проблем, один шоколад))) Мне рекомендовали для чистки энергии тела представлять два потока: один из космоса в землю, другой, параллельный, из земли в космос. Вы об этом?

Давление я ощутила на мозг у вас. Как вокруг головы есть энергетические круги которые не дают возможности говорить , думать, слышать, делать, анализировать, отсеивать ненужную информацию, ставить преграды, увидеть ситуацию с разных сторон, запоминать лучше, большим объёмом информации управлять. Развить свои способности к ясновидению. Чтению мыслей окружения. Увидеть шире этот мир . Как трёхмерное пространство. Энергия более низких частот у вас заблокирована. И в этом есть связь с Христианским Эгрегором.
Да, у меня часто стала болеть голова, и повышенно именно верхнее, внутричерепное давление. Но еще есть проблемы с шейным отделом. Я не могу сказать, что все так плачевно. Я в большей степени стратег и вижу хорошо ситуации, людей. Умею в некоторой степени воздействовать на клиентов, с тем, чтобы просто было легче с ними работать. Мысли, конечно же, читать не умею. И вот тут вопрос - при чем здесь низкие частоты и ХЭ? Как они влияют друг на друга?

Ещё идёт так что вы закрыли глаза на саму себя внутри. На то что можно назвать пороками и недостатками. А на самом деле это потребности,которые вы блокируете. Сам процесс жизни не активен. Вы одновременно и хотите и не хотите, сами себе говорите стоп. Ошибки для вас –это когда вы что то выбираете, а в ответ печаль, разочарование этот выбор приносит вам. В итоге вы перестаёте выбирать и полагаетесь на судьбу . Вашей волей управляет кто то другой и вы вверяете себя в чьи то руки и уповаете на этого человека. Вас притягивает судьба другого и вы начинаете ей жить. Негатив по здоровью – это ваша жизнь. Вам нужно писать свои чувства негативные на листике говорить о них вслух, рассказывать людям о своих потребностях тела и души. Выводить всё это через каналы связи с окружающим миром, слух ,голос и т д. Негатив можно вполне безопасно для окружающих и себя выразить осознанно через тело. Вот такое состояние как «нет выхода« и "нет выбора" от этого пройдёт. Давление связано с невозможностью выразить себя другим людям такой какая вы есть на самом деле.
Я закрыла для себя личную жизнь. У меня двое детей, работа и моя семя (родители). В остальном я не ограничиваю себя особо. Ошибки чаще всего сопровождали именно личную жизнь, да, много неправильных выборов и на сегодня я решила, что надо менять отношение с противоположным полом, но пока я не знаю как и что, просто не стоит заводить отношения, т.к. будет повтор. Я не полагаюсь на судьбу, на людей. В отношении "притягивает судьба другого" - тут скорее так, что когда я начинаю работу (я агент по недвижимости), то полностью знаю чем живут мои клиенты: отношения в семье, болячки, интересы. Когда работа закончена, я просто обо всем забываю, нет, я не коплю и не тяну за собой воспоминания. Просто забываю, как выключить свет. Относительно техники выписывания негатива - я ее знаю, иногда пользуюсь, но редко. Хотя это надо делать каждый вечер, чтобы был результат. Эмоционально я закрыта для людей, это правда((( свои чувства не могу показать из-за страха быть отвергнутой. Но это проблемы еще из детства. Вообще, я довольно скрытна в чувствах. Мимимишки это не мое. И я люблю кеды)))

По карме мужские роли, где мч слабый или безвольный, ничего не делает ,живёт за счёт других. Только берёт у женщин жизнь и не питает их энергией позитива. Были мужчины жестокие и агрессивные, не любили животных, детей. Одну жизнь увидела, где мужчина давил животных на дороге проезжей без сожаления вовсе. Отсюда тоже может быть связь с давлением.
Вот тут не поняла, это про меня? К детям я спокойна, вообще не планировала ни замуж, ни детей. Животные, тут я тоже не фанат, но обижать и причинять боль не позволю. Просто они слабее.

Женские роли: военный командир, подавляющий силой других людей. Очень много талантов в одном человеке (другая жизнь женская) .Творчество во всех проявлениях. И даже такое ощущение , что сверх человек. Получается как мужчина вы совсем не жили, а как женщина за двоих жили. И за себя и за него.
Я и сейчас командир. Я выполняю роль матери и отца - МаПа.

Думаю, что проблема на уровне сердечной чакры. В возможности давать и принимать любовь. Давление –это защита от самой жизни, каким то неестественным для неё образом. В районе головы – это связь с эгрегором у вас. Тянет силы и энергию из вас. Установка церковная. Может вы бывали в каких то местах недавно, когда у вас это давление началось. Я это вижу как защиту. Но она не совсем церковная, а какая то авторская христианского эг. Может батюшка поставил вам её. Она не даёт смотреть на мир шире, чем он есть .
Нигде не бывала. Любовь - да, закрыта. Иногда ощущение, что внутри лед, холод, вакуум. Про защиту не поняла, даже не представляю о чем речь.

@}->--
Феникс

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение за_облаками » 09 июл 2018, 21:19

Здравствуйте! Про меня не забыли ?
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 10 июл 2018, 12:34

за_облакамиДобрый день . Нет , не забыла ) На днях отвечу вам )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 10 июл 2018, 12:47

Lita88 писал(а):
09 июл 2018, 13:35
вот тут вопрос - при чем здесь низкие частоты и ХЭ? Как они влияют друг на друга?
Энергии которые вы не выпускаете из себя -это низкие частоты . Эгрегор даёт защиту , а выхода нет негатива , он просто вокруг вас )
Lita88 писал(а):
09 июл 2018, 13:35
Мне рекомендовали для чистки энергии тела представлять два потока: один из космоса в землю, другой, параллельный, из земли в космос. Вы об этом?
Это полезное упражнение)
По карме про мужчин , те жизни в которых вы были мужчиной . В себе вы можете многое не замечать и не понимать .Ваш мужчина -муж , брат , друг и т ди-зеркало вашей мужской энергии . Если мужчины вам кажутся не похожими по характеру на вас , значит эти аспекты вы в себе вытесняете.
Защиту мог кто то из родственников вам сделать когда то .
Спасибо вам за подробную ОС ! Удачи вам и счастья !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 12 июл 2018, 13:12

за_облаками
| +
Добрый день , Анна.
Есть связь утраты мамы и холодка , в каких то участках кожи лица . Сам этап скорби не совсем завершен . Симпатическая нервная система , парасимпатическая... На каком то этапе был нервный срыв у вас . Возможно , что очень долго сдерживали утрату , не хотели отпускать , смириться с уходом мамы . Холодок мне идёт как нарушение чувствительности кожи в некоторых местах , вызванное стрессом и длительным напряжением нервной системы . События до этого так же очень сильно повлияли на вас тогда . Нарушена взаимосвязь между нервно мышечными окончаниями . Возможно , что вы держали ЛИЦО , не позволяли себе лишнюю мимику в тот период . Так же вынужденно что то скрывали долго от окружающих людей и боялись себя выдать , сказать лишнее кому . Нижняя часть -это рот , губы , щёки . Глазами не боялись выдать , а вот сказать что то переживали очень.
Так же были привязки на некоторых чакрах у вас к маме . Сейчас я их не вижу , но тогда они могли сформировать данный симптом .
По прошлой жизни показали мужчину, который спортом занимался или диетами . Сублимировал энергию злости и обиды из лишних кило в мышцы. Получается , что энергия просто меняла свою форму , но не покидала систему , не выходила из неё.
Для вас пришло , что хорошо ... выходить из дома , обмениваться опытом , говорить о себе , заявить о своих каких то правах , завязывать новые отношения с людьми , не бояться открыться , доверять , быть в потоке того , что сейчас актуально , модно , хорошо и современно . Не замыкаться в себе . По детству идёт сильная впечатлительность , мнительность , стеснительность . Пессимизм был , подавленность часто , ощущение себя не в своей тарелке . Ракушка стала вашим домом . Вы отважный человек , но решили пасовать на людях . Такая тактика обманчива ,как у ракушки . Вы сильно решили не привлекать внимание и действовать невидимо. Выступать на сцене , вести за собой кого то -это решили не делать . Не быть оратором , не рассказывать страшные истории ( детство ), не привлекать голосом . Так же был фильм или несколько , которые повлияли на психику в детстве . Страшные и неприятные фильмы , оставили след в душе и теле . Есть зачатки панических состояний , мании преследования ( излишней тревожности , где это не нужно)
Для вас хорошо расслабляться , телесные процедуры , массаж лица и тела , шавасана , танатотерапия , телесно ориентированная терапия .
Был ли негатив тогда , когда все эти события происходили ? Был негатив . Но сейчас это не сильно актуально для вас . Через тело так же можно успешно освободить заблокированную энергии лица .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»