Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Monkeyy » 14 май 2018, 23:31

sasha82 писал(а): MonkeyyХорошо, возьму вас в тренировку) Добавляйте данные.
Спасибо.
Ирина 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Ольга745 » 14 май 2018, 23:35

Здравствуйте, у меня проблемы с почками (если возьмете). Ольга 20.03.1974

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 15 май 2018, 00:56

Ольга745
Здравствуйте,да ,возьму вас в тренеровку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 15 май 2018, 03:39

Irinka55ru
| +
Здравствуйте ,Ирина.
Получилось у меня ,что по роду у вас в двух ветках . с вашими предками поступили незаконно . Отобрав у них жильё с помощью магии. Применялся в основном морок. Особенно на движимое и недвижимое имущество. Вам стоит посмотреть в своём окружении таких людей ,которые вам морочят голову , наводят туман ,уводят с истинного пути вас и ваших близких. Особенно это может касаться квартиры ,машины ,если есть и других материальных ценностей. Под действием морока идёт разрушение миелина ,который защищает нервные клетки. Могут быть и головные боли , туман перед глазами, рассеянность, забывчивость ,потеря памяти ,плохой сон и др.
По роду у ваш шла лояльность этим предкам и повторение программы их судьбы.
По карме у вас программа возмездия . ВЫ амии колдовали когда и не пренебрегали морок ,а наоборот активно его использовали на других людях и не только. Из прошлой жизни вы принесли установку ,что всё можно по отношению к вам . Вас атакуют и вы принимаете это как должное , как само собой разумеешься . Это программа самоуничтожения. Кто в прошлых жизнях был агрессом , в этой самой себя уничтожает. Вам нужно выкинуть из головы все старые установки о морали и ценности о своей вине и невиновности. Вам не за что себя наказывать ,вы получали опыт как и многие другие люди и использовали тот арсенал средств и оружия ,которым владели тогда. Сейчас совсем другая реальность и вам нужно поменять своё программное обеспечение ,как бы переустановить его с новыми программами судьбы. Система в голове ,наподобие спутника должна быть. Улавливать сигнал ,улавливать импульс, улавливать вибрации и частоты приёма информации в целом.
Вам нужно больше кислорода. Прочистить канал земля –космос.
Не как медицинские показания ,а просто рекомендация а в процессе просмотра.
-медитации .Возможно почувствовать себя на какой то момент вне тела.
-гидромассажные ванны.
-интенсивная мыслительная деятельность, анализ ситуации, взвешивание всех возможных вариантов выбора ,смотреть с разных ракурсов на проблему. Мыслить более объёмно, глобально, абстрактно. Мысли структурировать, своё мнение выстраивать и отстаивать свою позицию.
-Одежда более плотная , обтягивающяя, жесткая фиксация ткани и обуви
Ну и чистка на тонком плане и защита .
Вот как то так вышло)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение missmarino4cka » 15 май 2018, 13:11

sasha82
Спасибо огромное что взяли)
Добавляю данные
ред.данные

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Ольга745 » 15 май 2018, 17:30

Изображение

Спасибо, что взяли

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Irinka55ru » 17 май 2018, 01:12

sasha82, моя ОС.
Во-первых, благодарю за просмотр. Во-вторых, есть у меня подозрения, что магия была замешана...Доподлинно мне не известно про истории с предками, но есть у меня догадки что и морок имел место. О себе могу сказать, что интуитивно стараюсь не иметь дел с людьми, которые меня разрушают...
за рекомендации спасибо.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 17 май 2018, 11:26

Irinka55ruСпасибо за ОС! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 18 май 2018, 21:08

Косматая
| +
Здрвавствуйте,Евгения.
По роду у вас были истории по двум веткам ,где информация у вас искажалась до неузнаваемости. Как испорченный телефон. Распри были между наследниками ,братьями и сёстрами и одни других оклевечивали. Что- то наговаривали друг на друга и потеряли общий смысл того, что говорилось изначально. Знаете как.. Пошла волна от кого то ,а то что в итоге вернулось –не имело ничего общего с реальностью жизни.
Есть у вас в роду крадник слуха. Который часто ставили пожилые родственники молодым и детям, дабы продлить свою молодость. Вам так же стоит присмотреться к своему окружению, так как имея родовые крадники,люди очень часто получают нечто подобное уже в своей жизни .
Из прошлого воплощения –это программа возмездия. Имея магические способности ,вы брали слух у других людей, так же вы имели хорошо развитое яснослышание и пользовались им не во благо. И теперь вы ,как бы сами себя наказываете за причинённый ущерб людям и терпите неудобства со слухом.
С детства эти ваши органы остались недолюбленными. Вы получали мало любви через уши. Мало говорили вам искренних комплиментов и похвалы . Вам хотелось большего от окружающих. Искренности ,честности и похвалы, комплиментов. Наши уши –это такой приёмник информации как радио. Уши улавливают определённую частоту и потом на ней находятся. У вас два уха на разной частоте. Причём левое может быть более восприимчиво к низким частотам ,а правое нет . Оно сложно боль интегрирует и вибрирует на очень высокой частоте. Тут можно и ангелов услышать при желании ,но людей уловить сложнее. А левое ,наверно распознает лепет младенца или малыша. Вам нужно настроить оба уха на одинаковую частоте восприятия окружающей среды и научиться улавливать частоты тех ,с кем вы рядом находитесь повседневно. Например :задайте команду настроится на частоту мужа. Может быть тишина или гул в ушах ,а потом возникнет мысль. Эта мысль придёт через канал слуха. ВЫ подумаете… Я слышу ,что он говорит по телефону ,делает ,ходит, кого видит. Это буду не картинки , а именно мысли. Но информация полученная по каналу звуковому.
Из рекомендаций по телу. .. Нырнуть с головой ,купаться в горячей ванне ,пар ,дышать паром и горячим воздухом. Купаться в море ,бассейне ,проруби.
Витами С ,В, кальций ,калий. Яблоки, сливы ,курага. Говорить громко, вслушиваться в ответ .
Из рекомендаций тонкого плана. Убрать все возможные крадники в роду и личном. Защита ,чистка, обрыв всех каналов стягов и перетягов. Развитие яснослышания)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 18 май 2018, 21:10

Дальше рассматриваю вас) Собрала,что б не путаться. @}->--

SvetZoya
missmarino4cka
Melisa1
AlikaP
Etel
Monkeyy

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 18 май 2018, 21:11

Ольга745
И вас )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Саюри » 19 май 2018, 15:08

Здравствуйте! Берете еще в практику?
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 19 май 2018, 15:12

Саюри
Здравствуйте,ещё беру. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Саюри » 19 май 2018, 15:14

Запишите пожалуйста меня.

Редактировано модератором
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Косматая » 20 май 2018, 11:25

sasha82
Добрый день!
Очень приятно попасть и участвовать в Вашей тренировки, так как глубоко зрите в корень проблемы. Я конечно мало знакома с такими понятиями крадники, заговоры, порчи и .т.д., но видимо в то далекое и темное время они имели место быть. Или может это происходит не намеренно, как бы само собой через наши эмоции: зависть, злобу и даже чрезмерную радость..... Даже не знаю как они работают и как от этого избавляются, ведь вроде никогда зла людям не желаю, стараюсь принять этот мир и людей такими какие они есть со своими изъянами. Святых то в этом мире нет. Понимаю, что за все в этом мире нужно платить и если не ты, то твоим детям достанется. Теперь, как научиться не вешать на себя или даже правильнее будет сказать не пропускать через себя чужие эмоции брошенные вскользь? (чтобы они не оседали у нас у душе и тем самым не крали у нас личные блага). Как можно трансформировать свой изъян себе во благо, вот где великий труд над собой.
Все Ваши рекомендации постараюсь выполнять и немного подумать, как жить дальше.
Спасибо еще раз за тренировку и за глубокий смысл познания самого себя!
@}->-- :wink: @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 20 май 2018, 12:54

Косматая
Добрый день,Евгения . Спасибо вам ОС и за хорошие слова в мой адрес )
В наше время такие понятия как крадники вовсе не устарели с тех самых тёмных времён прошлого. Избавляются от этого с помощью специальных обрядов ,ритуалов и обычно не самостоятельно. Потому ,что структура крадника очень сложная и обычной чистки тут не достаточно. К тому родовые крадники крайне сложно обнаружить и убрать сразу. Не пропускать чужое можно научиться поставив на себя хорошие защиты. От крадников существуют специальные.
Как во благо..я вам писала. Попробуйте развить яснослышание @}->-- @}->-- @}->--
Удачи вам и всё будет хорошо) :smile:

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Malina_rzn » 20 май 2018, 23:48

Доброго времени суток, есть доброкачественная опухоль на ноге, да и вообще по женской линии проблемы с ногами. Если возьмете, пришлю данные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 21 май 2018, 01:40

Malina_rzn
Хорошо,присылайте.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Malina_rzn » 21 май 2018, 10:04

sasha82
Ирина 3.02.1990
Лет 10 назад у меня на стопе появился маленький, который не причинял вообще ни какого дискомфорта, но с годами он стал расти и рядом образовался новый, сейчас они одинаковые по размеру и если нажать , то причиняют боль, соответсвенно на ногу полноценно наступать не могу. А еще у нас по женской линии варикоз, у пробабушки был, сейчас моя бабушка этим мучается, ноги все отекли и ходить тяжело, теперь и у мамы все колени вздутые. Меня тоже это ждёт? И откуда взялась эта доброкачественная опухоль на ступне? Насколько все плохо? Возможно подскажете как избавиться (пока только хирургически предлагали ).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 22 май 2018, 23:54

SvetZoya
| +
Добрый день, Зоя.
Проблема ваша со сном связана с переходом из мира Явь в Навь. В какой то моменты включается тумблер и вы не засыпаете или просыпаетесь. Я вот долго смотрела связь этого состояния с системой и вами. По роду у вас стоял большой крадник на деньги в районе головы. Так же у родных были привороты с вызовом при жизни и у вас к ним привязки . Третий глаз как заблокирован подпрограммой искажения этой жизни. Мир духов для вас более просматривается ,чем живых. События из жизни искажались до неузнаваемости. Где то в районе третьего глаза –портал. Если не брат во внимание все родовые программы. На вас в жизни может оказывать влияние некий мужчина ,делая периодически на вас вызовы. Это очень нарушает ваши биологические часы, так как программы действует по времени. И включаются когда хотят они. Возможно ,если бы не было искажения восприятия, вы бы почувствовали ,что он программирует ваш мозг. Позвонить, приехать, дать ответ и т д. Но вы просто отключаетесь тогда ,абстрагируетесь или смотрите что то читаете и всё. В этот момент, вы как бы не контролируете своё сознание ,но и не спите. А вот у того кто это делает очень усиливается умственная деятельность и поток мыслей в голове. Может человек хотел и другого, но он ворует вашу энергию, ваш сон. В этот момент вы теряете –он получает . Обычно вызовы делают те, кто не умеет читать мысли другого. У кого плохая телепатия.
Из рекомендаций . Почистить некропривязки, открыть третий глаз, убрать крадник, развить телепатию.
Давать нагрузку на мозговую деятельность. Анализ информации ,запоминание ,переписывание, моделирвание.
Когда ложитесь спасть ,то можете дать установку мозгу ,не проваливаться в неизвестность ,а только когда увидите свет и возвращаться так же. Многие падают в нижний астрал, в темноту и т д. Может ещё душа боятся покидать тело во сне из за опасности не вернуться. Практикуйте осознанные сновидения. А от посторонних воздействий поставьте защиту. Так же можно прочистить какие либо программы на зомбирование, подчинение воли ,внушение мыслей и другие мешающие вам.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»