"Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Акулин@ » 19 апр 2018, 12:29

ПрозерпинаR, это Вам спасибо за такой труд!
Я могу часами рассказывать про наши отношения, они были очень яркие, насыщенные и интересные. Каждый день происходило что то новое, что нас притягивало ещё больше друг к другу. Как он мне однажды сказал, что от меня никогда не знаешь чего ожидать - я каждый раз разная и он до сих пор не понимает, что столько лет вместе, но будто только познакомились. Иногда даже жалко его было, с такой грустью в голосе несколько раз говорил "Что же меня так тянет то к тебе... как магнитом". А дело всё оказывается в моей Лилит, как специально залезла к нему в седьмой дом)) Это ему наверное бонус такой, слишком "хорошо" себя вёл в прошлом воплощении))

У Вас тоже очень интересная подача информации, читается легко и на одном дыхании)
Вы мне на многое открыли глаза. Я немного разбираюсь в астрологии, то есть не совсем на начальной стадии, но как то вот совершенно не акцентировала своё внимание на моей Лилит в его 7 доме. Я почему то больше обратила внимание на Узлы, что он на мой Кету ставит свои Марс, Юпитер, Селену и что в моём 7 доме его Кету, а у меня там Раху в свою очередь. Но собственно, вот хоть к Лилит обычно негативно относятся, я её теперь наоборот полюбила: пускай и дальше сидит, как привязанный, благодаря ей)) Вот многие не любят карту Дьявол в Таро, а мне она больше всего импонирует - всегда выпадает на этого товарища. Вроде одержимость - ни есть хорошо, но мне очень льстило, что человек голову терял при общении со мной: мне достаточно просто на него посмотреть и там уже помутнее рассудка происходило, у него просто пропадал дар речи и он слова не мог вымолвить))
А вот, насчёт, того, что я его стимулирую к зарабатыванию денег - он и сам мне всегда говорил, что вот сидит без работы, но стоит ему мне позвонить и тут же голову некогда поднять. Но такой момент у меня со всеми мужчина был, с которыми когда либо были длительные отношения. Они буквально из грязи в князи при мне выбирались. Знакомишься с банальным нищебродом, а потом он на глазах богатеет.
И что самое интересное: все мои бывшие всю жизнь возле меня крутятся, никуда не исчезают. А почему я обратила внимание именно на Узлы - они все мне в 7 дом ставят свой Кету и больше ни одной планеты)) с мужем ситуация такая же - его Кету в моём седьмом доме и больше ничего.

ПрозерпинаR, а можно Вас спросить? Вот вроде много где пишут, что если в синастрии пары присутствует 4 и более напряжённых аспекта между Сатурн, Плутон, Марс, Юпитер, то развод будет. Вот у моего бывшего с женой есть 4 напряжённых аспекта между этими планетами в синастрии. И ещё читала, что напряжённый аспект между Сатурном и Хироном - весомый показатель развода. Это у них тоже имеется в синастрии. Вот имеет место быть эта теория или не факт, что разведутся? Вот они уже более 20 лет в браке, брак ужасный, взаимопонимание на нуле и только мучают друг друга, но тем не менее вместе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 20 апр 2018, 13:10

TanchesssДа, я про это писала stella_diurna значит, обойдёмся приблизительным временем. russet
stella_diurnaУ меня проблемы с домашним интернетом, я жду, когда его восстановят, и обязательно вам отвечу, как только это случится) надеюсь, что в ближайшие дни.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 20 апр 2018, 13:15

Акулин@Да, я согласна насчёт этих 4 аспектов, ну у вашего МЧ и помимо них явные показатели к разводу. Напряженный аспект между Сатурном и хироном - тоже да, он показывает больше юридически сам факт развода, оформление всяких сопутствующих бумаг. Я думаю, очень большая вероятность развода у этой пары.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение russet » 20 апр 2018, 15:06

ПрозерпинаR
Спасибо Вам) Ждём)

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 20 апр 2018, 17:20

ПрозерпинаR, ничего страшного). Спасибо, ждём. Может, до этого дня встреча таки произойдёт и я вызнаю информацию :smile: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Акулин@ » 21 апр 2018, 17:17

ПрозерпинаR, спасибо!
Надеюсь, что разведутся. А то эта мадам дважды вдова и как то не хотелось бы, чтобы закономерность повторилась третий раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 21 апр 2018, 22:50

russet
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Деве. Вы серьезны, ответственны, аккуратны, требовательны – как к себе, так и к другим людям. Вы смотрите на мир трезво, у вас нет привычки витать в облаках, когда вы вступаете в отношения, то видите мужчину таким, какой он есть, не идеализируете его. Свои чувства особо не проявляете, ведете себя прохладно, вашего доверия и расположения нужно добиваться. Вы анализируете все, что с вами происходит, просчитываете свои действия. В отношениях вы цените надежность, стабильность, взаимное уважение. Долго привыкаете к людям и долго отвыкаете от них. Бываете придирчивой и скептичной, иногда не хватает легкости и жизнерадостности, из-за этого партнеру может быть непросто с вами. Ваша Венера находится в восьмом доме в Тельце – стихия Земли, как и Дева. Скорее всего, вы хорошая хозяйка, у вас дома всегда чистота, уют и комфорт. В Тельце Венера находится у себя в обители и дает вам верность и постоянство в любви, сильную привязанность к партнеру – хотя эта привязанность возникает не быстро. Расставания переносите очень тяжело, вряд ли способны первой разорвать отношения, пока у вас есть партнер, другие мужчины вам не интересны. Венера в восьмом доме дает повышенную сексуальность, которая притягивает к вам мужчин, хотя за счет стихии Земли она остается довольно сдержанной, но все равно ощущается окружающими. Также Венера в восьмом доме может указывать на брак по расчету. Еще у вас Венера в оппозиции к Плутону, а он во втором доме – тоже может быть дополнительным указание на такой брак… или на какую-то ситуацию, в которой вы попадаете в финансовую зависимость от мужчины. Венера в трине с Нептуном – возможно, ваши отношения с мужчинами завязываются при каких-то странных, необычных обстоятельствах. У вас хорошая интуиция, особенно в том, что касается чувств и отношений, вы знаете, чего ждать от мужчин, даже могут быть вещие сны. Однако Нептун у вас ретроградный, и этот аспект, наоборот, может вам давать излишнюю доверчивость в какие-то моменты. Обычно вы довольно рассудительны, но иногда хочется надеть розовые очки и смотреть на мир через них, и вот в такой момент вы можете столкнуться с обманом и предательством, но не разглядеть их. Луна у вас находится в девятом доме в Близнецах – такое положении Луны указывает на то, то что вы любите путешествовать и познавать мир, видеть другие страны, жизнь на одном месте не для вас. У вас много разных чувств и эмоций, вам нужно их периодически выплескивать, а не держать в себе, иначе будет копиться тревожность. Луна у вас соединяется с Северным Узлом, который также находится в девятом доме – это хороший кармический аспект, который вам дает удачу в делах, связанных с путешествиями, с новым знакомствами, обещает вам счастье в другой стране, если вы решите сменить мест жительства. Однако при этом луна образует оппозицию с Ураном, которая тут портит картину – этот аспект может вас подталкивать к переездам, к ссорам с людьми, к расставаниям с друзьями и родственниками, он приносит в вашу жизнь беспокойство, стремление к каким-то недостижимым или просто ненужным для вас целям.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Рыбах – ждете нежности, любви, заботы, чтобы он всегда был рядом, поддерживал, хорошо вас понимал, всегда был готов выслушать, держать за руку в трудных ситуациях, сопереживать, разделять с вами трудные моменты. Управитель седьмого дома, Нептун, ретроградный, может давать препятствия для вступления в брак, оттягивать этот момент. Марс в скорпионе, в стихии Воды, как и седьмой дом – мужчины вам нравятся эмоциональные, чувственные, уверенные в себе, умеющие красиво соблазнять, романтичные, хорошо понимающие ваши чувства и желания. Но Марс у вас ретроградный, слабый – возможно, вы не всегда понимаете, чего именно вам нужно от мужчины, чем он вас привлек и почему вас к нему тянет.
3. МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения примерное. Асцендент во Льве – характер страстный, энергичный, яркий, любит быть в центре внимания, любит видеть, что нравится женщинам. Может быть добрым и щедрым, но склонен к самолюбованию, присутствует эгоизм, хочет всегда быть на первых ролях и слышать, что он самый лучший. Марс в Скорпионе, как и у вас, тоже ретроградный (так как вы почти ровесники) – отвечает вашим представлениям о том, какой мужчина вам нравится, в нем есть и страстность, и готовность к красивым жестам, и сексуальность. Марс в оппозиции к Солнцу и к Венере (вообще в его карте много негативных аспектов, планеты не дружат между собой) – при этом и Венера, и Солнце в Тельце, в стихии Земли, в которой они находятся и у вас – можно сказать, что верность, преданность, надежность, – не его конек. Он легко и часто влюбляется, также быстро способен разлюбить и остыть, гонится за новыми впечатлениями, может быть грубым и раздражительным с женщинами (но может быть очень милым и обаятельным, когда сам захочет). Есть внутренний конфликт между чувством любви и желанием секса, может знать, что собирается поступить плохо, некрасиво, но все равно совершить этот поступок, просто потому что сейчас ему так хочется, не любит себя в чем-то сдерживать и ограничивать. Вообще не очень сильная воля, потакает своим слабостям. К тому же у него Солнце в оппозиции с луной – конфликт между разумом и эмоциями, часто сам не знает, чего хочет, или знает, что должен делать, но поступает наоборот, потому что так проще. Десцендент в Водолее – в серьезных отношениях в первую очередь ищет взаимопонимания, интересного общения, хочет сохранять чувство свободы, не хочет чувствовать себя связанным, больше склонен к гражданскому браку, чем к официальному, вообще любовь не на первом месте у него. При этом в седьмом доме Колесо Фортуны, обещает ему счастье в браке. Венера у него в Тельце в десятом доме – его привлекают женщины умные, с широким кругом интересов, но при этом хорошие хозяйки, серьезные, верные – его Венера соответствует вашей, то есть, как женщина, вы его привлекаете, он видит в вас то, что ему нужно, но у него плохо получается быть в стабильных отношениях.
4. Баланс стихий. Вы – огонь 3,5 баллов, земля 7,5 балла, воздух 5 баллов, вода 4,5 балла. У вас ярко выражена стихия Земли – серьезность, рассудительность, практичность, умение извлекать для себя пользу из разных ситуаций. Маловато Огня – энергии и активности, спонтанности. МЧ – огонь 3,5 баллов, земля 7,5 балла, воздух 2,5 баллов, вода 8 баллов. Преобладают Вода и Земля – по стихиям вы хорошо совместимы, он более эмоциональный, чем вы, лучше понимает людей, но менее общительный при этом, менее открыт к чему-то новому, более трудно воспринимает перемены. Планеты в домах. Ваше Солнце в восьмом доме – вам интересно все тайное, необычное, например, эзотерика, вас привлекают ситуации несущие в себе какой-то риск, опасность, вопросы жизни и смерти… Его Солнце в десятом доме – его интересует карьера, успех в жизни, материальные блага. Ваша Луна в девятом доме в Близнецах – эмоции направлены на познание мира и людей. Его луна в четвертом доме в Скорпионе – эмоции направлены на семью, близких, отчасти ему хочется домашнего уюта и комфорта, но Луна в оппозиции с Солнцем – возможно, в отношениях он видит угрозу работе, саморазвитию, считает, что пока он сам по себе, ему проще добиться жизненного успеха. Венера и Марс расположены в одинаковых знаках – с одной стороны, вы видите в нем мужчину, который отвечает вашим требованиям, он видит в вас женщину, которая отвечает его требованиям, но при этом и у вас, и у него Венера и Марс находятся во взаимной рецепции по изгнанию – не дружат и ослабляют друг друга, и между вами нет гармонии, вы и притягиваетесь, и отталкиваетесь, в каждом из вас гармонии между мужским и женским началом нет.
5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом не попадает ни одна его планета, в его первый дом не попадает ни одна ваша планета. Но при этом у вас, как у ровесников, соединяются между собой по парам Лунные узлы, Лилит и Селены, то есть, получается много кармических аспектов – сходные жизненные задачи, сходные уроки прошлых жизней, сходные уроки, которые вы должны получить в нынешнем воплощении. Все эти аспекты образуют между вами такую связь, когда сложно сказать, что же именно держит вас рядом, но при этом вы сходитесь, потом опять расходитесь, и этот круг никак не разрывается, и постоянно вы присутствуете в жизни друг друга.
6. Аспекты между вашими планетами. За счет близости дат рождения аспектов много. Ваш Юпитер образует гармоничный аспект с его Солнцем - вам хорошо, когда вы рядом, общение заряжает вас силой и энергией, все дела идут более успешно, когда вы вместе, проще достигать каких-то жизненных целей. Хороший аспект, который гармонизирует отношения. Но есть настолько же сильный негативный аспект – оппозиция между вашим Солнцем и его Сатурном, из-за которой вам может казаться, что МЧ вас подавляет, угнетает, навязывает вам свои взгляды, в чем-то вас ограничивает, и вы в ответ пытаетесь его как-то обидеть, уязвить, показать, что он не так много для вас значит, как ему хочется думать. Хороший аспект – соединение вашего Солнца и его Венеры, отвечает за взаимные чувства, за сексуальную совместимость. Но оппозиция Сатурна и Венеры все портит – появляются проблемы в интимной сфере, ему вы кажетесь холодной, вам – он, становится скучно друг с другом, желание пропадает. Плохой аспект – соединение вашего Марса и его Луны. Вы не всегда чувствуете себя женственной рядом с ним, и ему может не хватать в вас мягкости и теплоты. Оппозиция между Венерами и Плутонами тоже дает конфликты, взаимные претензии и раздражение из-за финансовых и бытовых проблем. Соединение ваших Юпитеров и ваших Сатурнов помогает оставаться друзьями, как сейчас, например, есть взаимные теплые чувства, есть уважение друг к другу, но соединение Марсов опять же дает конфликты, может заставлять вас скандалить, грубить друг другу, в особо сложных случаях может и до рукоприкладства дойти. К тому же есть оппозиция по парам между Солнцами и Марсами – вам сложно подстраиваться друг под друга, находить какие-то компромиссные решения, каждый из вас хочет быть главным. У вас соединяются Меркурии – вы можете прекрасно находить общий язык, если хотите, но при этом есть оппозиция Меркуриев и Плутонов – если в ваших отношениях наступает мир и покой, то это не надолго, ссора не заставит себя ждать. Можно сказать, что вы во многом похожи – и отсюда исходит большая часть ваших конфликтов.
7. Возможен ли брак с этим партнером? По седьмым домам совпадений и взаимных аспектов нет, по планетам – много конфликтных аспектов (у МЧ в самой натальной карте больше негативных аспектов, чем гармоничных, у него довольно нелегкий характер), не похоже, что брак тут возможен. Дружбу более-менее можете сохранять, более близкое общение для вас несет больше негатива, чем позитива.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение russet » 22 апр 2018, 21:14

| +
ПрозерпинаR
Спасибо! Моя ОС.
ПрозерпинаR писал(а): 1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Деве. Вы серьезны, ответственны, аккуратны, требовательны – как к себе, так и к другим людям. Вы смотрите на мир трезво, у вас нет привычки витать в облаках, когда вы вступаете в отношения, то видите мужчину таким, какой он есть, не идеализируете его. Свои чувства особо не проявляете, ведете себя прохладно, вашего доверия и расположения нужно добиваться. Вы анализируете все, что с вами происходит, просчитываете свои действия.
Да, верно. Была такой с детства, серьёзной, слишком даже, наверное. Я всё-таки интроверт и с людьми, не очень близкими, не проявляю открыто чувств. Можно сдержанной назвать. Анализирую и просчитываю да. Наверное больше нужно иногда сердцем думать, а не головой.
ПрозерпинаR писал(а): В отношениях вы цените надежность, стабильность, взаимное уважение. Долго привыкаете к людям и долго отвыкаете от них. Бываете придирчивой и скептичной, иногда не хватает легкости и жизнерадостности, из-за этого партнеру может быть непросто с вами. Ваша Венера находится в восьмом доме в Тельце – стихия Земли, как и Дева. Скорее всего, вы хорошая хозяйка, у вас дома всегда чистота, уют и комфорт. В Тельце Венера находится у себя в обители и дает вам верность и постоянство в любви, сильную привязанность к партнеру – хотя эта привязанность возникает не быстро. Расставания переносите очень тяжело, вряд ли способны первой разорвать отношения, пока у вас есть партнер, другие мужчины вам не интересны.
Верно. Для меня очень важно взаимное уважение, это даже одно из главных, что я хочу в отношениях. Надёжно, стабильность тоже. Мне важно чувствовать, что мужчина, что называется "Глава", что я за ним "за стеной", под его защитой. Действительно, бываю скептичной, стараюсь сейчас в этом следить за собой, кому это понравится, а особенно мужчине) Отвыкаю очень долго, т.к. да - привязываюсь сильно. Также и с МЧ сейчас, я очень долго приходила в себя после первого расставания. Но сделала это сама, первая, решение приняла головой больше. В отношениях очень важна верность и честность, да.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в восьмом доме дает повышенную сексуальность, которая притягивает к вам мужчин, хотя за счет стихии Земли она остается довольно сдержанной, но все равно ощущается окружающими. Также Венера в восьмом доме может указывать на брак по расчету. Еще у вас Венера в оппозиции к Плутону, а он во втором доме – тоже может быть дополнительным указание на такой брак… или на какую-то ситуацию, в которой вы попадаете в финансовую зависимость от мужчины.
Тут тоже верно. Сексуальность в себе почувствовала рано)) Но верно - очень сдержанная, вижу, ощущаю, что мужчины её чувствуют, вот только более расширенно бы ей пользоваться мне научиться) Брак по расчёту - думаю, у меня действительно возможно такое. Для меня - если между мной и мужчиной есть взаимная симпатия, нравимся, интересны друг другу,есть всегда о чём поговорить, дружба, уважение, обязательно взаимное влечение, желание и страсть (без этого не смогу никакие отношения завести,если я его не хочу, какой бы человек ни был хороший, как часто говорят всегда близкие - " ну такой хороший МЧ, чего тебе ещё надо") - то для меня возможен брак на этих принципах, хотя это и не "любовь" в обычном понимании. И важно мне, чтобы в семье основой финансовой был мужчина. Может это и можно назвать браком по расчёту тогда, да)
ПрозерпинаR писал(а): Венера в трине с Нептуном – возможно, ваши отношения с мужчинами завязываются при каких-то странных, необычных обстоятельствах. У вас хорошая интуиция, особенно в том, что касается чувств и отношений, вы знаете, чего ждать от мужчин, даже могут быть вещие сны. Однако Нептун у вас ретроградный, и этот аспект, наоборот, может вам давать излишнюю доверчивость в какие-то моменты. Обычно вы довольно рассудительны, но иногда хочется надеть розовые очки и смотреть на мир через них, и вот в такой момент вы можете столкнуться с обманом и предательством, но не разглядеть их.
Ну по крайней мере с этим МЧ наверное так и есть) - нашёл меня в ВКонтакте - не виделись 14 лет после школы (учились в одном классе). Насчёт интуиции - иногда мне кажется, что она есть, а иногда наоборот - что я вообще не чувствую в людях. И да - часто хочется быть девочкой - платьице и на ручки, а не вот это вот всё!
ПрозерпинаR писал(а): Луна у вас находится в девятом доме в Близнецах – такое положении Луны указывает на то, то что вы любите путешествовать и познавать мир, видеть другие страны, жизнь на одном месте не для вас. У вас много разных чувств и эмоций, вам нужно их периодически выплескивать, а не держать в себе, иначе будет копиться тревожность. Луна у вас соединяется с Северным Узлом, который также находится в девятом доме – это хороший кармический аспект, который вам дает удачу в делах, связанных с путешествиями, с новым знакомствами, обещает вам счастье в другой стране, если вы решите сменить мест жительства. Однако при этом луна образует оппозицию с Ураном, которая тут портит картину – этот аспект может вас подталкивать к переездам, к ссорам с людьми, к расставаниям с друзьями и родственниками, он приносит в вашу жизнь беспокойство, стремление к каким-то недостижимым или просто ненужным для вас целям.
Другие страны, культуры, мир, археология, история, древние цивилизации меня с детства интересовали, верно. Хотя путешествовала я как раз мало. Но мне бы этого хотелось. Вот насчёт переезда в другую страну не задумывалась всерьёз никогда. Я вообще к переменам трудно привыкаю.
ПрозерпинаR писал(а): 2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Рыбах – ждете нежности, любви, заботы, чтобы он всегда был рядом, поддерживал, хорошо вас понимал, всегда был готов выслушать, держать за руку в трудных ситуациях, сопереживать, разделять с вами трудные моменты. Управитель седьмого дома, Нептун, ретроградный, может давать препятствия для вступления в брак, оттягивать этот момент. Марс в скорпионе, в стихии Воды, как и седьмой дом – мужчины вам нравятся эмоциональные, чувственные, уверенные в себе, умеющие красиво соблазнять, романтичные, хорошо понимающие ваши чувства и желания. Но Марс у вас ретроградный, слабый – возможно, вы не всегда понимаете, чего именно вам нужно от мужчины, чем он вас привлек и почему вас к нему тянет.
Да, мне хочется, чтобы мужчина мог проявить заботу, нежность, поддержать и выслушать, когда это нужно. Но я не хочу, чтобы это был такой мужчина-женщина в розовых соплях. Важно,чтобы это был глава семьи в полном смысле этого слова. И верно - мне нравится, когда мужчина может сделать приятное просто так, а не только по поводу какому-то - подарок, цветы, комплименты и т.д.
ПрозерпинаR писал(а): 3. МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения примерное. Асцендент во Льве – характер страстный, энергичный, яркий, любит быть в центре внимания, любит видеть, что нравится женщинам. Может быть добрым и щедрым, но склонен к самолюбованию, присутствует эгоизм, хочет всегда быть на первых ролях и слышать, что он самый лучший.
Да, тут по нему верно. Он энергичный, страстный. Эгоизм - 100%! Сам мне говорил - нужно любить себя, я живу для себя сейчас, делаю, что хочу. Хочет и старается быть впереди, первым, среди мужчин своего окружения и не только.
ПрозерпинаR писал(а): Марс в Скорпионе, как и у вас, тоже ретроградный (так как вы почти ровесники) – отвечает вашим представлениям о том, какой мужчина вам нравится, в нем есть и страстность, и готовность к красивым жестам, и сексуальность.
Да, привлёк меня сразу, не виделись 14 лет, но на первой же встрече притянуло друг к другу, что обоим даже странно показалось)
ПрозерпинаR писал(а): Марс в оппозиции к Солнцу и к Венере (вообще в его карте много негативных аспектов, планеты не дружат между собой) – при этом и Венера, и Солнце в Тельце, в стихии Земли, в которой они находятся и у вас – можно сказать, что верность, преданность, надежность, – не его конек. Он легко и часто влюбляется, также быстро способен разлюбить и остыть, гонится за новыми впечатлениями, может быть грубым и раздражительным с женщинами (но может быть очень милым и обаятельным, когда сам захочет).
Вот Вы написали, что в его карте много негативным аспектов - сейчас я это соотношу, с тем, что знаю о нём, что он сам мне и рассказывал. Внутри него самого какой-то разрыв, раздрай. Депрессия, которая периодически уходит в ремиссию и тогда он общителен, весёлый. А когда в обострении - он "уходит" как бы. Впечатление иногда, что ищет смысл, чтобы тут жить, причину.
Женщин у него было очень много, как сам рассказывал. И по своему опыту могу сказать, что остывает и теряет интерес тоже. Я такой вывод сделала на наших отношениях - когда только начинали встречаться, первые несколько месяцев (оба раза так) - он обаятельный, внимательный как Вы и писали (может, когда хочет). А потом я чувствую, что он как бы отдалился, как будто теряет интерес к тебе как к женщине - всё так пресно становится.. За новыми впечатлениями - это да. Интересовался экстремальными видами спорта в том числе. И грубым и раздражительным тоже был, на себе проверила) - может резко ответить, особенно в переписке.
ПрозерпинаR писал(а): Есть внутренний конфликт между чувством любви и желанием секса, может знать, что собирается поступить плохо, некрасиво, но все равно совершить этот поступок, просто потому что сейчас ему так хочется, не любит себя в чем-то сдерживать и ограничивать. Вообще не очень сильная воля, потакает своим слабостям. К тому же у него Солнце в оппозиции с луной – конфликт между разумом и эмоциями, часто сам не знает, чего хочет, или знает, что должен делать, но поступает наоборот, потому что так проще.
И тут всё верно. Ему вроде и хочется именно любви, но чтобы его любили, чтобы он видел, что именно его сейчас женщина выбрала среди всех. Брать готов, давать нет. Секс, страсть всё-таки у него сейчас первее.
Насчёт поступков Вы правы: он мне говорил "если я что-то хочу - иду и беру". Даже в наших отношениях были поступки, когда я видела - он понимает, что обижает, оскорбляет меня этим сейчас, но делает или говорит. Например: я заболела, в больницу попала. Он не навестил. Потом, когда говорили об этом сказал : "да, я му...к, я знаю.."
ПрозерпинаR писал(а): Десцендент в Водолее – в серьезных отношениях в первую очередь ищет взаимопонимания, интересного общения, хочет сохранять чувство свободы, не хочет чувствовать себя связанным, больше склонен к гражданскому браку, чем к официальному, вообще любовь не на первом месте у него. При этом в седьмом доме Колесо Фортуны, обещает ему счастье в браке. Венера у него в Тельце в десятом доме – его привлекают женщины умные, с широким кругом интересов, но при этом хорошие хозяйки, серьезные, верные – его Венера соответствует вашей, то есть, как женщина, вы его привлекаете, он видит в вас то, что ему нужно, но у него плохо получается быть в стабильных отношениях.
И тут верно. Ему важно интересное общение, мы всего говорили обо всём. Верно, что он считает, что официальный брак его свяжет, лишит свободы. Он вроде бы и хотел бы отношений, бытового уюта, который женщина приносит, заботы о себе (очень любит!)), но чтобы это само как-то по себе, без обязательств с его стороны. В точку - в одном разговоре он и сказал, что как жена для него я идеальна во всём. Но серьёзные отношения ему сейчас не нужны.
ПрозерпинаR писал(а): 4. Баланс стихий. Вы – огонь 3,5 баллов, земля 7,5 балла, воздух 5 баллов, вода 4,5 балла. У вас ярко выражена стихия Земли – серьезность, рассудительность, практичность, умение извлекать для себя пользу из разных ситуаций. Маловато Огня – энергии и активности, спонтанности.
Тут про меня верно.
ПрозерпинаR писал(а): МЧ – огонь 3,5 баллов, земля 7,5 балла, воздух 2,5 баллов, вода 8 баллов. Преобладают Вода и Земля – по стихиям вы хорошо совместимы, он более эмоциональный, чем вы, лучше понимает людей, но менее общительный при этом, менее открыт к чему-то новому, более трудно воспринимает перемены.
Тоже верно. У него немного близких друзей.
ПрозерпинаR писал(а): Планеты в домах. Ваше Солнце в восьмом доме – вам интересно все тайное, необычное, например, эзотерика, вас привлекают ситуации несущие в себе какой-то риск, опасность, вопросы жизни и смерти… Его Солнце в десятом доме – его интересует карьера, успех в жизни, материальные блага.
Да, меня это интересовала с детства) У него это сейчас на первом месте - его бизнес, работа.
ПрозерпинаR писал(а): Ваша Луна в девятом доме в Близнецах – эмоции направлены на познание мира и людей. Его луна в четвертом доме в Скорпионе – эмоции направлены на семью, близких, отчасти ему хочется домашнего уюта и комфорта, но Луна в оппозиции с Солнцем – возможно, в отношениях он видит угрозу работе, саморазвитию, считает, что пока он сам по себе, ему проще добиться жизненного успеха.
Да, как я говорила уже - он любит уют, комфорт, ему нравилось, если я начинала хозяйничать в его квартире, чисто, ужин там и т.д... Но при этом он говорил, что сейчас он работает, делает задел себе на будущее, его бизнес главное, да. Может годам к 40 и решу, что нужна семья, а может так и останусь один.
ПрозерпинаR писал(а): Венера и Марс расположены в одинаковых знаках – с одной стороны, вы видите в нем мужчину, который отвечает вашим требованиям, он видит в вас женщину, которая отвечает его требованиям, но при этом и у вас, и у него Венера и Марс находятся во взаимной рецепции по изгнанию – не дружат и ослабляют друг друга, и между вами нет гармонии, вы и притягиваетесь, и отталкиваетесь, в каждом из вас гармонии между мужским и женским началом нет.
Ну да, так и получается - вроде бы мы совпадаем, подходим друг другу, в каких-то вопросах, возможно, притёрлись бы, как многие люди в отношениях. но не получается.
ПрозерпинаR писал(а): 5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом не попадает ни одна его планета, в его первый дом не попадает ни одна ваша планета. Но при этом у вас, как у ровесников, соединяются между собой по парам Лунные узлы, Лилит и Селены, то есть, получается много кармических аспектов – сходные жизненные задачи, сходные уроки прошлых жизней, сходные уроки, которые вы должны получить в нынешнем воплощении. Все эти аспекты образуют между вами такую связь, когда сложно сказать, что же именно держит вас рядом, но при этом вы сходитесь, потом опять расходитесь, и этот круг никак не разрывается, и постоянно вы присутствуете в жизни друг друга.
Ну вот это тогда подтверждает и объясняет только всё вышесказанное - почему мы сошлись и сейчас периодически сталкиваемся.
ПрозерпинаR писал(а): 6. Аспекты между вашими планетами. За счет близости дат рождения аспектов много. Ваш Юпитер образует гармоничный аспект с его Солнцем - вам хорошо, когда вы рядом, общение заряжает вас силой и энергией, все дела идут более успешно, когда вы вместе, проще достигать каких-то жизненных целей. Хороший аспект, который гармонизирует отношения.
Мне действительно было с ним хорошо, правда - как будто я получала какую-то дозу, как наркоман)
ПрозерпинаR писал(а): Но есть настолько же сильный негативный аспект – оппозиция между вашим Солнцем и его Сатурном, из-за которой вам может казаться, что МЧ вас подавляет, угнетает, навязывает вам свои взгляды, в чем-то вас ограничивает, и вы в ответ пытаетесь его как-то обидеть, уязвить, показать, что он не так много для вас значит, как ему хочется думать.
Да, меня очень угнетало его отношение ко мне, когда он становился равнодушным, безразличным, грубоватым. И тогда не открывалась до конца, не была ласкова или заботлива. Не хотела отдавать энергию свою этому человеку.
ПрозерпинаR писал(а): Хороший аспект – соединение вашего Солнца и его Венеры, отвечает за взаимные чувства, за сексуальную совместимость. Но оппозиция Сатурна и Венеры все портит – появляются проблемы в интимной сфере, ему вы кажетесь холодной, вам – он, становится скучно друг с другом, желание пропадает.
Сексуальная совместимость у нас очень хорошая, да! С первой встречи мы это прочувствовали. Насчёт проблем - тут не знаю.. если, конечно, принимать во внимание, когда он в принципе "остывал" ближе к концу отношений.
ПрозерпинаR писал(а): Плохой аспект – соединение вашего Марса и его Луны. Вы не всегда чувствуете себя женственной рядом с ним, и ему может не хватать в вас мягкости и теплоты. Оппозиция между Венерами и Плутонами тоже дает конфликты, взаимные претензии и раздражение из-за финансовых и бытовых проблем
Скорее всего да. Он приятных слов не говорил, никаких подарков и т.д. Да, не чувствовала себя женственной с ним. Ну и я не могла быть мягкой и тёплой, когда ко мне так относился он.
ПрозерпинаR писал(а): Соединение ваших Юпитеров и ваших Сатурнов помогает оставаться друзьями, как сейчас, например, есть взаимные теплые чувства, есть уважение друг к другу, но соединение Марсов опять же дает конфликты, может заставлять вас скандалить, грубить друг другу, в особо сложных случаях может и до рукоприкладства дойти. К тому же есть оппозиция по парам между Солнцами и Марсами – вам сложно подстраиваться друг под друга, находить какие-то компромиссные решения, каждый из вас хочет быть главным. У вас соединяются Меркурии – вы можете прекрасно находить общий язык, если хотите, но при этом есть оппозиция Меркуриев и Плутонов – если в ваших отношениях наступает мир и покой, то это не надолго, ссора не заставит себя ждать. Можно сказать, что вы во многом похожи – и отсюда исходит большая часть ваших конфликтов.
Рукоприкладства, слава Богу, не было никогда. Вообще даже ссор не было у нас. Может, это было бы возможно, если бы мы именно в браке были бы? В основном да, общий язык находили. Я всё-таки терпеливая очень и часто просто молчала в ответ какой-то ситуации - конфликта и не было.
ПрозерпинаR писал(а): 7. Возможен ли брак с этим партнером? По седьмым домам совпадений и взаимных аспектов нет, по планетам – много конфликтных аспектов (у МЧ в самой натальной карте больше негативных аспектов, чем гармоничных, у него довольно нелегкий характер), не похоже, что брак тут возможен. Дружбу более-менее можете сохранять, более близкое общение для вас несет больше негатива, чем позитива.
Да, думаю,что это верно. Несмотря на все, как Вы писали кармические связи наши, брака у нас не будет. Хотя у меня и были мысли - а может у нас получится? Может, мы сможем? И все тоже говорят, что мне эти отношения в основном плохие эмоции несут. Очень долго и трудно потом я выхожу из этого.
Прозерпина, спасибо Вам большое за Ваш труд! Очень интересно! @}->--
А скажите, пожалуйста, Вы пишите, что ретроградный Нептун может давать препятствия для вступления в брак. Мне, конечно, очень хочется уже длительных нормальных отношений, семью. То есть это ещё не скоро? Или точно сказать нельзя? Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 22 апр 2018, 23:23

russet
Да, ретроградный Нептун вам мешает в этом плане, плюс еще ретроградный Сатурн в оппозиции к Солнцу, тоже увеличивает возраст вступления в брак - думаю, после 35-ти у вас это произойдет. Брак будет, скорее всего, один
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 22 апр 2018, 23:25

russet
Спасибо за подробную и полезную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение russet » 23 апр 2018, 00:00

ПрозерпинаR
Понятно) спасибо большое ещё раз!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 23 апр 2018, 15:50

stella_diurna
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Раке. Можно сказать, что вы соединяете в себе все качества, которые считаются типично женскими – вы мягкая, нежная, заботливая, чувствительная, иногда чересчур – легко можете заплакать, вообще легко проявляете все свои эмоции. В вас много любви, которую вы готовы дарить всем вокруг, но в то же время вам трудно доверять людям, вы очень ранимы, часто накручиваете себя, обижаетесь, даже если человек вовсе не хотел вас обидеть, бываете подозрительной и ждете подвоха от людей и от жизни. При этом вы хорошо умеете понимать людей, видеть, что у них на душе, есть задатки психолога. Управитель вашего первого дома – Луна – находится в пятом доме в Стрельце. Вы очень любите общение, новые знакомства, флирт, именно в таких ситуациях вы лучше всего открываетесь, испытываете больше всего эмоций. Можно сказать, что вы любите детей и будете хорошей, заботливой матерью. Луна образует гармоничный аспект с Солнцем в десятом доме – у вас гармония между сознанием и подсознанием, внутренних конфликтов нет, вы не склонны злиться на себя за что-то, испытывать недовольство собой, в целом вы себя любите и принимаете. При этом Луна образует квадрат с Ураном в шестом доме – возможно, у вас не очень хорошо складываются дела на работе, есть недопонимание с коллегами и начальством, нервная, тревожная обстановка. Уран в шестом доме в квадрате с Луной может подталкивать к рабочим конфликтам и увольнениям. Венера у вас находится в девятом доме – такое положение этой планеты как раз дает вам возможность завести роман с иностранцем, плюс в этом же доме находится Колесо Фортуны – оно обещает вам счастье за границей. Венера в Рыбах, в водной стихии, как и Асцендент – в любви вы нежны, заботливы, чувствительны, очень привязчивы, стремитесь раствориться в партнере, забыть о себе и жить его интересами, полностью посвящать себя ему. Недостатков любимого человека не замечаете, видите лишь его достоинства, да и вообще, считаете, что каждый человек заслуживает любви. Если в отношениях что-то идет не так, вы не станете пилить и менять партнера, будете сами меняться, подстраиваться под него. Вообще, это сильное положение Венеры, но у вашей Венеры есть проблемы – она находится в шахте, не взаимодействует с другими планетами, и это мешает ей полностью себя реализовать – может быть, внутри у вас много любви, готовности заботиться, но наружу это все вы не выпускаете. Венера с Меркурием во взаимной рецепции по изгнанию – когда вы влюблены, вам трудно открыть свои чувства, трудно говорить о них, вы начинаете слишком много себе надумывать, накручивать… сами мешаете вашей любви расти и проявляться.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Козероге – вы ждете стабильности, надежности, серьезности. Самое главное для вас – именно знать и видеть, что партнер вас ценит, что его решение быть рядом с вами осознанное и не изменится внезапно. Для брака вы не гонитесь за страстями, за яркими отношениями, как в кино, в партнере вам нужна надежность, серьезность. Но при этом Марс у вас находится в восьмом доме в Водолее – вас тянет к легким, «воздушным» мужчинам, которые как раз не стремятся к стабильным, основательным отношениям, для которых важен интим и интересно проведенное время. Марс в шахте, как и Венера, но находится во взаимной рецепции по экзальтации с Нептуном – вас привлекают мужчины «не от мира сего», необычные, мечтательные, творческие… то есть, обращают на себя ваше внимание не такие мужчины, которые вам нужны для стабильных отношений. Также картину портит Лилит в седьмом доме – кармический момент, все ваши отношения даются вам как некие сложные уроки, не для счастья, а для опыта – отсюда проблемы, конфликты, непонимание и расставания. Лилит у вас в Водолее – можно сказать, что вы сами избегаете серьезных, прочных отношений, они в какой-то момент начинают вас тяготить – хотя с другой стороны вы к ним стремитесь.
3. МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения примерное. Асцендент в Скорпионе – характер достаточно тяжелый, ревнивый, подозрительный, скрытный. Хорошие качества – уверенность, целеустремленность, настойчивость, решительность. Обладает сильной волей и независимостью, на него нельзя надавить и заставить действовать так, как вы хотите, он всегда идет своей дорогой. Женщин он привлекает своей сексуальностью и властностью, но ужиться с ним нелегко. В первом доме у него находится Марс – ярко выраженная мужественность, уверенность, сила, но Марс образует негативный аспект с Луной в пятом доме – он не слишком чувствителен, свои эмоции предпочитает скрывать, склонен к легким отношениям, ни к чему не обязывающим, и партнершу в таких отношениях в свое сердце не пускает. Негативно реагирует на женскую чувствительность, если вы при нем заплачете, его это будет бесить. Отношение к детям, думаю, не очень позитивное, отцовство у него не в приоритетах. Марс образует гармоничный аспект с Сатурном в 11 доме – человек он не очень компанейский, близких друзей немного. В первом доме находится Уран, который тоже образует аспект с Луной, но уже гармоничный – человек он достаточно непредсказуемый, умеет удивлять, переменчивый, в том числе и в чувствах, легко вспыхивает и быстро остывает. Возможно, сложные отношения с матерью. Чего он ждет от партнерши? Седьмой дом у него в Тельце, в земной стихии, как и у вас – в браке хочет стабильности, тепла, надежности, понимания, спокойной и крепкой любви. В седьмом доме Колесо Фортуны, обещает счастье в браке, но соединяется с Хироном, образующим негативный аспект к Венере. Венера у него во Льве в десятом доме – ему нравятся яркие, независимые женщины, которые строят карьеру, у которых много мужского внимания, сексуальные, привлекательные – но когда он сделает такую женщину своей женой, то может просто заставить ее бросить работу и заниматься только домом.
4. Баланс стихий. Вы – огонь 8,5 баллов, земля 3,5 балла, воздух 4 балла, вода 4,5 балла. У вас ярко выражена стихия Огня – много энергии, активности, уверенности, вы не любите ждать, любите действовать. МЧ – огонь 7 баллов, земля 4,5 балла, воздух 5,5 баллов, вода 3,5 баллов. Преобладают Огонь , как и у вас, совместимость по стихиям хорошая. Планеты в домах. Ваше Солнце в десятом доме, и его Солнце тоже – для вас обоих важна карьера и успешность в жизни, но у вас Солнце в стихии Огня, а у него – в стихии Земли, он более серьезно и основательно к этому подходит. У вас Луна в пятом доме, и у него тоже – вас эмоционально привлекают романы, флирт, творчество, также Луна тут может предвещать много детей, но у него к ним отношение не такое позитивное, как у вас.
5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом его планеты не попадают, вашим Десценденту и Марсу его Асцендент и Марс не соответствуют… трудно сказать, чем именно он вас привлек. Одинаково расположенная огненная Луна (хорошая совместимость по стихии Огня между вами) могла сыграть свою роль – завязался роман, который дал вам много сильных эмоций, возникла такая привязка на уровне чувств и подсознания. В его первый дом как раз попадает ваша Луна и ваш Плутон – у него возникло сильное сексуальное притяжение, Луна разбудила эмоции, вы понравились ему, как очень женственная женщина, о которой хочется заботиться, с которой есть эмоциональная связь.
6. Аспекты между вашими планетами. Ваш Юпитер соединяется с его Солнцем- хороший аспект, который вам обеспечивает теплые чувства, уважение, взаимную поддержку, интерес друг к другу, открытость. Этот обмен чувствами и теплом двусторонний , но все равно можно сказать, что мужчина в отношениях получает больше, так как Юпитер – планета-благодетель, и вы щедро отдаете ему все хорошее, что в вас есть. сексуальная совместимость на неплохом уровне за счет соединения вашего Солнца и его Луны – оно вызывает сильное взаимное влечение, создает гармонию, правда, было бы лучше, если бы они соединялись наоборот, так как Солнце – мужская планета, а Луна – женская, поэтому вы можете его эмоционально подавлять. Об этом же говорит оппозиция вашего Марса и его Венеры, мужская часть вашей личности против его женской части, какая-то подмена ролей в ваших отношениях может иметь место, мужчина становится уязвимым и обидчивым, и вы его каким-то образом раните. Гармоничный аспект между вашими Юпитерами дает вам сходные жизненные интересы и взаимное уважение, готовность друг друга поддерживать и помогать, но соединение Плутона и Марса в Скорпионе может вас подталкивать к конфликтам на почве ревности и недоверия. Гармоничный аспект между вашими Лунами помогает вам хорошо понимать чувства и эмоции друг друга, создает между вами притяжение. Но квадрат между его Луной и вашей Венерой, с другой стороны, разрушает ваше взаимопонимание, то есть, оно существует не всегда, в какие-то моменты мужчине что-то не нравится в вас именно как в женщине. Соединение между его Ураном и вашей Луной вас отталкивает друг от друга, мешает установиться стабильности, как раз оно и могло стать причиной того, что он вас бросил. А теперь объявился, потому что все снова у него переменилось. А потом снова может перемениться. Также общению мешает оппозиция между вашими Меркуриями – у вас разный жизненный опыт и интеллектуальный багаж, порой вы говорите «на разном языке». Еще один негативный аспект – квадрат между вашим Нептуном и его Сатурном, мужчину беспокоит, что вы требуете от него большей серьезности, опускаете его с небес на землю. В общем, есть связывающие вас аспекты, есть разъединяющие, и их влияние на отношения мы видим по истории вашего общения.
7. Возможен ли брак с этим партнером? По планетам в седьмых домах связи нет, а ваш управитель седьмого дома – Сатурн – находится практически в оппозиции к его управителю седьмого дома – Венере. Нет, звезды брака не обещают.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 23 апр 2018, 19:31

ПрозерпинаR, огромное спасибо, за то, что дали поучаствовать в тренировке).
Очень сожалею о том, что не смогла выяснить точное время рождения мужчины. Возможно, картина была бы иная, как и итог. Потому что вижу, что достаточно много аспектов совпадают, но по некоторым согласиться не могу.
И пару вопросов, если разрешите. Как вы думаете, всё это - аксиома? Невозможность брака между нами - всё, так и будет? Или моё счастье за границей, брак с иностранцем - мне нужно обязательно переезжать, хоть я и не хочу?
С первым парнем у нас как раз связи, гарантирующие брак, были, однако я рассталась с ним, ибо за три года так и не смогла примериться с некоторыми аспектами, которые мне сильно мешали. Это значит, что звёзды нас ещё сведут?
Ещё раз спасибо @}->--
Последний раз редактировалось stella_diurna 23 апр 2018, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 23 апр 2018, 20:27

stella_diurna
Насчет того, что вы не расстанетесь, и эта история все будет тянуться - я согласна, что такой вариант очень вероятен, с точки зрения астрологии не на пустом месте вы сошлись, есть аспекты, тянущие вас друг к другу. Но для брака их все же недостаточно, по имеющимся у нас данным, ну вот не вижу я в ваших картах необходимых для брака пересечений и моментов.
Насчет переезда за границу - не обязательно, конечно, если у вас нет такого желания) просто если оно появится, и буду возможности, то хорошо, если воспользуетесь ими.
Про первого парня не могу сказать, не видя его карты, но звезды не могут вас заставить пойти в загс, если вы не хотите) если говорить про астрологию, то в мире ведь не один мужчина, с которым у вас в картах будут брачные аспекты, их гораздо больше. Поэтому, если вы посчитали, что тот парень вам не подходит, то просто потом встретите другого, значит.
Спасибо за вашу ОС, есть что взять на заметку) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 23 апр 2018, 20:38

ПрозерпинаR, нет, не посчитайте, что я прямо твёрдо стою, что за этого замуж выйду и т.п., но - у моих родителей по седьмым домам тоже связей нет, однако, в этом году тридцать пять лет со дня свадьбы отметили).
Но всё же смотреть карты у вас здорово получается. Его личность и без времени описана достаточно неплохо, основные характеристики подмечены верно). Удачи Вам, буду ждать следующих тренировок, ещё раз большое спасибо @}->--
Пы.Сы - можно ОС удалить пока редактирование сообщения мне доступна?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 23 апр 2018, 20:48

stella_diurna
Согласна, что информация, которую мы получаем посредством астрологии, не является непреложной аксиомой. Не у всех счастливо женатых людей есть синастрические показания для этого. Если вы с этим МЧ дойдете до загса, я буду только рада, что мой прогноз не оправдался))
ОС удалите, конечно, если вам так удобней.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 23 апр 2018, 20:50

ПрозерпинаR, да не знаю, что с ним хочу, самое интересное, и загса не особо :smile:
Да, мне хотелось бы удалить, спасибо, что не против @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 23 апр 2018, 22:12

Тренировка закончена, большое спасибо всем участникам! :love:
Прошу модераторов закрыть тему.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2018, 22:17

ПрозерпинаR писал(а): Тренировка закончена, большое спасибо всем участникам!
Прошу модераторов закрыть тему.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»