"Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2018, 23:37

Косматая
2 девочки, мальчиков нету... учту) вообще, почему бы и не пробовать, пока возраст позволяет @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 04 апр 2018, 04:00

htc
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Весах. Вы приятны в общении, обладаете мягким, спокойным характером, дружелюбны, женственны, умеете создавать вокруг себя легкую, ненапряжную атмосферу, производить на людей хорошее впечатление. Скорее всего, у вас хороший вкус, вы знаете, что именно вам идет, любите за собой ухаживать. Отношения, партнерство – эта тема очень много для вас значит, вам очень важно быть с кем-то. Можно сказать, что вы постоянно в поиске любви, а когда вы одна, то жизнь становится пустой. Вы умеете любить и нуждаетесь в том, чтобы выражать свои чувства. Эту картину портит Сатурн в первом доме, прямо на Асценденте – он придает вам сдержанность в поведении и выражении эмоций, серьезность, может быть, пессимистичность, тревожность, мешает раскрываться и сближаться с людьми. Сатурн в Скорпионе также может давать вам желание все держать под контролем, в том числе и своего партнера, недоверчивость и ревность. Положение Сатурна в первом доме может придавать вам строгий, неприступный вид, порой люди смотрят на вас и не знают, как с вами заговорить и как к вам подойти – хотя это все может быть просто видимостью, а в душе вы добрая и открытая, но не всегда это по вам заметно. При этом ваш Сатурн соединяется с Плутоном – вы можете быть очень властной, вы действительно можете влиять на людей и подчинять их себе, если поставите себе такую цель. Еще ваш Сатурн образует трин с Марсом, расположенным в девятом доме – можно сказать, что вы довольно умны, у вас широкий кругозор, вы умеете быть решительной и настойчивой. В общем, вы не такой простой и легкий человек, каким можете казаться из-за Весов. Ваша Венера расположена в десятом доме во Льве – у вас есть карьерные амбиции, для вас важна ваша работа, у вас хорошие отношения с начальством, в том числе из-за того, что вы умеете хорошо выглядеть и производить благоприятное впечатление.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Овне – ждете много романтики, страсти и красивых ухаживаний, чтобы он вас добивался, говорил комплименты, все время показывал, как он вас ценит, как вы ему нужны, чтобы проявлял чувства, ревновал, окружал вниманием. В первую очередь хотите чувств и страсти, активных действий. Марс в восьмом доме в Близнецах – также хотите, чтобы партнер был общительный, умный, интересный, открытый, с большим кругом общения, не домосед, активный, с разными увлечениями, сексуальный и привлекательный.
3. Ваш МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения неизвестно, поэтому приблизительно. Асцендент в Стрельце. Характер у него сильный, активный, инициативный, деятельный, все время ставит себе новые цели, добивается их, идет по жизни вперед, а не топчется на месте. Достаточно общительный, жизнерадостный, уверенный. Умеет ухаживать и завоевывать женщину, открыто проявляет свои чувства. Нептун в первом доме делает его мечтательным и романтичным, иногда заставляет уходить в себя и отрываться от реальности, а также может подталкивать к алкоголю или наркотикам …. Хотя у Алексея он хорошо аспектирован другими планетами, так что, думаю, такой проблемы нет. Но есть Лилит в первом доме, на Асценденте – не очень хороший момент, может указывать на проблемы с самооценкой (либо заниженная, либо завышенная), за счет этого – стремление произвести впечатление, привлечь внимание, выставить себя в более выгодном свете, возможно, склонность к хвастовству, недоверчивость к людям, комплексы и всякие «тараканы» в голове. Такой человек может прятать свою личность под маской, не показывать окружающим себя настоящего. Лилит соединяется с Ураном – возможно, он стремится быть не таким, как все, выделяться, всегда поступать по-своему, не подчиняться каким-то нормам и правилам. Марс у него находится в восьмом доме, как и у вас, он во Льве, как и ваша Венера – если говорить о внешней привлекательности, об интимной сфере, то в этих планах он хорошо подходит под ваш идеал мужчины, в отношениях он активный и страстный, скучать не дает. Чего он ждет от отношений? Седьмой дом у него в Близнецах – он не хочет в отношениях чувствовать себя скованным, потерявшим свободу, не хочет, чтобы его ревновали и ставили ему какие-то условия. Хочет легкости, романтики, интересного общения, взаимопонимания. Венера у него в 12 доме в Скорпионе, при этом еще в соединении с Ураном и Лилит – в голове у него есть свой идеал женщины, с которым реальным женщинам трудно тягаться… возможно, есть какое-то разочарование в женщинах и в любви, недоверчивость, чувства быстро вспыхивают и быстро остывают. Ему нравятся женщины страстные, необычные, не похожие на всех, сексуальная сторона отношений очень важна, но при этом ему не хочется, чтобы женщина много внимания уделяла работе, друзьям, ему хочется занимать центральное место в ее жизни, получать от нее заботу и поддержку. Ваша огненная Венера тут не очень подходит… Сам же он при этом много сил уделяет карьере, в десятом доме у него соединяются Сатурн, Солнце, Юпитер… работа у него явно неплохая.
4. Баланс стихий. Мария– огонь 5,5 баллов, земля 0,5 балла, воздух 6,5 баллов, вода 5 балла. Всех стихий примерно поровну - Воздух, Огонь, Вода, но почти не выражена Земля. Вы любите общаться, получать новые знания, заводить знакомства, активно действовать, но вам не хватает практичности, стабильности, терпения, расчетливости. Ваш МЧ - огонь 5 баллов, земля 4 балла, воздух 6 баллов, вода 5,5 баллов. Примерно такая же картина, как у вас, стихия Земли выражена существенно лучше, чем у вас, он более твердо в жизни стоит на ногах. Планеты в домах. Ваше Солнце находится в девятом доме в Раке – ваша энергия направлена на окружающий мир, вы хотите познавать его, путешествовать, все повидать, получить много новой информации. Его Солнце находится в десятом доме в Весах, он ориентирован на карьеру, опять же, проявляется его прагматизм, которого больше, чем у вас. Ваша Луна находится в третьем доме в Козероге – для вас важно общение с людьми, дружеские связи, хорошие отношения с соседями, коллегами, но всех этих людей вы особо не подпускаете близко, всегда остается какая-то дистанция. Его Луна тоже в Козероге, но во втором доме – много чувств и эмоций у него направлено на материальную сферу жизни, есть стремление зарабатывать деньги, обзаводиться различным имуществом. В одном и том же – восьмом – доме у вас расположен Марс – ваш МЧ соответствует вашим представлениям о мужчине, с которым вы хотите быть рядом. По Венере вы не совпадаете, ваша Венера в 10 доме, открыта миру, строит карьеру, у него Венера в 12 доме, в доме одиночества, изоляции, того, что скрыто... успешность женщины для него явно не главное.
5. Что свело вас вместе? Как я уже говорила, его Марс соответствует вашему – он подходит под ваш идеал мужчины. К тому же в ваш первый дом попадают его Меркурий и Венера – вас привлекло его обаяние, умение ухаживать, производить впечатление, появилась влюбленность. Рядом с ним вы чувствуете себя более женственной и привлекательной, вам приятно и интересно с ним общаться. Также в ваш первый дом попадает его Плутон и соединятся с вашим Плутоном – возникает сильное сексуальное притяжение с обеих сторон. В его первый дом попадает ваш Юпитер – вы привлекаете его как личность, ему нравится ваш характер… этот момент вообще более благоприятен для деловых отношений, чем для любовных… но также в его первый дом попадает ваш Уран – думаю, вы очень сильно его заинтересовали при знакомстве, он увидел в вас какую-то изюминку, что-то необычное и цепляющее.
6. Аспекты между вашими планетами. Ярко выраженных счастливых аспектов нет, несчастливых нет тоже. Ваша Венера соединяется с его Марсом и образует трин с его Нептуном – у вас есть сильное сексуальное притяжение, как я уже говорила, во многом отношения строятся на нем. Есть хорошая эмоциональная связь, взаимопонимание. Трин между Солнцем и Меркурием – вы друг другу интересны, вам не скучно вдвоем. Но ваша Луна образует квадрат с его Солнцем – это может быть источником конфликтов. Вам может казаться, что он вас не понимает в какие-то моменты, не разделяет ваши чувства, а ему может казаться, что вы слишком эмоциональная, придаете слишком много значения какой-то ерунде. Могут быть разногласия по бытовым и финансовым вопросам. Однако при этом ваша Луна соединяется с его Луной – взаимопонимание есть, так что вы можете мириться и находить общий язык, ваш Юпитер соединяется с его Венерой, это тоже гармонизирует отношения. Ярких конфликтных аспектов у вас нет. Но еще привлекает внимание оппозиция между вашим Меркурием и его Нептуном – в какие-то моменты вы смотрите на него и на ваши отношения через розовые очки, закрываете глаза на какие-то недостатки, еще есть квадрат между вашей Луной и его Юпитером – возможно, вы будете разочарованы, когда какие-то ваши ожидания и надежды не оправдаются. Каких-то
7. Возможен ли брак с этим партнером? Связи между седьмыми домами нет, есть связь по восьмым домам, отвечающим, в частности, за секс, интимные отношения – ваш управитель седьмого дома Марс у него в восьмом доме, его управитель седьмого дома – Меркурий – у вас в восьмом доме, и Венера ваша соединяется с его Марсом во Льве – мне видятся отношения, больше основанные на страсти, чем на чувствах. Я бы сказала, что все-таки не этот МЧ ваш будущий супруг. В любом случае, у вас в седьмом доме находится Колесо фортуны, которое обещает вам счастье в браке.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение htc » 04 апр 2018, 10:13

ПрозерпинаR
Добрый день! Спасибо! Если позволите, отвечу вечером. P.S. На работе категорически не удобно.
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение nadezhda. » 04 апр 2018, 18:52

Здраствуйте,если возобновите набор,очень бы хотела поучаствовать в вашей тренировке. Спасибо.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение htc » 04 апр 2018, 22:23

| +
ПрозерпинаR писал(а): htc
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Весах. Вы приятны в общении, обладаете мягким, спокойным характером, дружелюбны, женственны, умеете создавать вокруг себя легкую, ненапряжную атмосферу, производить на людей хорошее впечатление. Скорее всего, у вас хороший вкус, вы знаете, что именно вам идет, любите за собой ухаживать. СО ВСЕМ СОГЛАСНА, КРОМЕ МЯГКОГО И СПОКОЙНОГО ХАРАКТЕРА - СЧИТАЮ, ЧТО СОВСЕМ НАОБОРОТ)))Отношения, партнерство – эта тема очень много для вас значит, вам очень важно быть с кем-то. Можно сказать, что вы постоянно в поиске любви, а когда вы одна, то жизнь становится пустой. ДУМАЮ, НЕТ. Я 3 ГОДА ОДНА И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОМФОРТНО. ДА И НИКОГДА НЕ БЫЛА В ПОИСКЕ. Я НЕ УМЕЮ СТРОИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И НИКОГДА НЕ ИСКАЛА ИХ. ВСЕ ОТНОШЕНИЯ У МЕНЯ ВЫТЕКАЛИ ИЗ НЕСЕРЬЕЗНЫХ. Вы умеете любить и нуждаетесь в том, чтобы выражать свои чувства. ЧУВСТВА ВЫРАЖАТЬ НЕ УМЕЮ И НЕ ХОЧУ...БОЮСЬ БЫТЬ НЕПОНЯТОЙ, ЧТО МНОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ... ТАКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ))) Эту картину портит Сатурн в первом доме, прямо на Асценденте – он придает вам сдержанность в поведении и выражении эмоций, серьезность, может быть, пессимистичность, тревожность, мешает раскрываться и сближаться с людьми. ИМЕННО ТАК!!!!)))) Сатурн в Скорпионе также может давать вам желание все держать под контролем, в том числе и своего партнера, недоверчивость и ревность. ТАКЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. НЕДОВЕРЧИВОСТЬ И РЕВНОСТЬ ВСЕГДА!!!) Положение Сатурна в первом доме может придавать вам строгий, неприступный вид,СОВЕРШЕННО ВЕРНО! порой люди смотрят на вас и не знают, как с вами заговорить и как к вам подойти – хотя это все может быть просто видимостью, а в душе вы добрая и открытая, но не всегда это по вам заметно. При этом ваш Сатурн соединяется с Плутоном – вы можете быть очень властной (СОГЛАСНА), вы действительно можете влиять на людей и подчинять их себе, если поставите себе такую цель. Еще ваш Сатурн образует трин с Марсом, расположенным в девятом доме – можно сказать, что вы довольно умны, у вас широкий кругозор, вы умеете быть решительной и настойчивой. РЕШИТЕЛЬНА И НАСТОЙЧИВА ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ. В общем, вы не такой простой и легкий человек, каким можете казаться из-за Весов. Ваша Венера расположена в десятом доме во Льве – у вас есть карьерные амбиции, для вас важна ваша работа, у вас хорошие отношения с начальством, в том числе из-за того, что вы умеете хорошо выглядеть и производить благоприятное впечатление. ДА, КАРЬЕРА И РАБОТА ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ТАК КАК НЕОБХОДИМО НА ЧТО-ТО ЖИТЬ. НО И КАРЬЕРНЫЕ АМБИЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ!) ФИНАНСОВАЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Овне – ждете много романтики, страсти и красивых ухаживаний, чтобы он вас добивался, говорил комплименты, все время показывал, как он вас ценит, как вы ему нужны, чтобы проявлял чувства, ревновал, окружал вниманием. ДА!!! ИМЕННО ТАК, НО ЭТОГО МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ. Я НЕ ЧУВСТВУЮ, ЧТО НУЖНА ЕМУ, НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ И ЗАБОТЫ, НИ СВОЕЙ ЦЕННОСТИ. В первую очередь хотите чувств и страсти, активных действий. ДА, ЭТОГО НЕТ... Марс в восьмом доме в Близнецах – также хотите, чтобы партнер был общительный, умный, интересный, открытый, с большим кругом общения, не домосед, активный, с разными увлечениями, сексуальный и привлекательный. ВЫ НАЗВАЛИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА МОЕГО ИДЕАЛА, НО ЭТО НЕ АЛЕКСЕЙ...(
3. Ваш МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения неизвестно, поэтому приблизительно. Асцендент в Стрельце. Характер у него сильный, активный, инициативный, деятельный, все время ставит себе новые цели, добивается их, идет по жизни вперед, а не топчется на месте. ДА, ХАРАКТЕР СИЛЬНЫЙ, АКТИВНЫЙ. Достаточно общительный, жизнерадостный, уверенный. ДА, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ... БЫЛ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ...(Умеет ухаживать и завоевывать женщину, открыто проявляет свои чувства. Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО НА 100% ПРОЯВЛЯЕТ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА...ИСКРЕННОСТИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ. Нептун в первом доме делает его мечтательным и романтичным, иногда заставляет уходить в себя и отрываться от реальности (ДА, УХОДИТ В СЕБЯ, ЗАКРЫВАЕТСЯ. ПО ДУШАМ МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ ВООБЩЕ), а также может подталкивать к алкоголю или наркотикам …. Хотя у Алексея он хорошо аспектирован другими планетами, так что, думаю, такой проблемы нет. Но есть Лилит в первом доме, на Асценденте – не очень хороший момент, может указывать на проблемы с самооценкой (либо заниженная, либо завышенная), за счет этого – стремление произвести впечатление, привлечь внимание, выставить себя в более выгодном свете, возможно, склонность к хвастовству, недоверчивость к людям, комплексы и всякие «тараканы» в голове. ДУМАЮ, САМООЦЕНКА ЗАНИЖЕНА (САМ ГОВОРИТ ,ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН...) НАВЕРНОЕ, КОМПЛЕКСОВ И ТАРАКАНОВ КУЧА... Такой человек может прятать свою личность под маской, не показывать окружающим себя настоящего. Лилит соединяется с Ураном – возможно, он стремится быть не таким, как все, выделяться, всегда поступать по-своему, не подчиняться каким-то нормам и правилам. Марс у него находится в восьмом доме, как и у вас, он во Льве, как и ваша Венера – если говорить о внешней привлекательности, об интимной сфере, то в этих планах он хорошо подходит под ваш идеал мужчины, в отношениях он активный и страстный, скучать не дает. ВОТ ЗДЕСЬ - НЕТ. В ИНТИМНОЙ СФЕРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ - НЕ АКТИВНЫЙ))) И СТРАСТИ, ТЕМПЕРАМЕНТА ЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ.) Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ИНТИМЕ С НИМ) Чего он ждет от отношений? Седьмой дом у него в Близнецах – он не хочет в отношениях чувствовать себя скованным, потерявшим свободу, не хочет, чтобы его ревновали и ставили ему какие-то условия. Хочет легкости, романтики, интересного общения, взаимопонимания. Венера у него в 12 доме в Скорпионе, при этом еще в соединении с Ураном и Лилит – в голове у него есть свой идеал женщины, с которым реальным женщинам трудно тягаться…(НАВЕРНОЕ, ПОЭТОМУ У НЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ 5 ЛЕТ НАЗАД...) возможно, есть какое-то разочарование в женщинах и в любви, недоверчивость, чувства быстро вспыхивают и быстро остывают. Ему нравятся женщины страстные, необычные, не похожие на всех, сексуальная сторона отношений очень важна, но при этом ему не хочется, чтобы женщина много внимания уделяла работе, друзьям, ему хочется занимать центральное место в ее жизни, получать от нее заботу и поддержку. Ваша огненная Венера тут не очень подходит… Сам же он при этом много сил уделяет карьере, в десятом доме у него соединяются Сатурн, Солнце, Юпитер… работа у него явно неплохая. Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО У НЕГО ХОРОШАЯ РАБОТА И ЗП.... ОБЫЧНЫЙ ИНЖЕНЕР.
4. Баланс стихий. Мария– огонь 5,5 баллов, земля 0,5 балла, воздух 6,5 баллов, вода 5 балла. Всех стихий примерно поровну - Воздух, Огонь, Вода, но почти не выражена Земля. Вы любите общаться, получать новые знания, заводить знакомства, активно действовать, но вам не хватает практичности, стабильности, терпения, расчетливости ( ПОСЛЕДНИХ ТРЕХ КАЧЕСТВ ТОЧНО НЕ ХВАТАЕТ). Ваш МЧ - огонь 5 баллов, земля 4 балла, воздух 6 баллов, вода 5,5 баллов. Примерно такая же картина, как у вас, стихия Земли выражена существенно лучше, чем у вас, он более твердо в жизни стоит на ногах. Планеты в домах. Ваше Солнце находится в девятом доме в Раке – ваша энергия направлена на окружающий мир, вы хотите познавать его, путешествовать, все повидать, получить много новой информации. ДА, ДА, ДА) Его Солнце находится в десятом доме в Весах, он ориентирован на карьеру, опять же, проявляется его прагматизм, которого больше, чем у вас. Ваша Луна находится в третьем доме в Козероге – для вас важно общение с людьми, дружеские связи, хорошие отношения с соседями, коллегами, но всех этих людей вы особо не подпускаете близко, всегда остается какая-то дистанция. ДА, ДРУЖЕСКОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ МНЕ ВАЖНО. ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ССОРЫ, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕХОРОШО. НО И ДИСТАНЦИЮ ДЕРЖУ ВСЕГДА И СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ... НАВЕРНОЕ, БОЮСЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВ.... Его Луна тоже в Козероге, но во втором доме – много чувств и эмоций у него направлено на материальную сферу жизни, есть стремление зарабатывать деньги, обзаводиться различным имуществом. В одном и том же – восьмом – доме у вас расположен Марс – ваш МЧ соответствует вашим представлениям о мужчине, с которым вы хотите быть рядом. ДВА МОМЕНТА, КОТОРЫЕ МНЕ В НЕМ НРАВЯТСЯ - ОН ЛЮБИТ ЧИСТОТУ И СЛЕДИТ ЗА ЭТИМ И УМЕЕТ ГОТОВИТЬ))) А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. По Венере вы не совпадаете, ваша Венера в 10 доме, открыта миру, строит карьеру, у него Венера в 12 доме, в доме одиночества, изоляции, того, что скрыто... успешность женщины для него явно не главное.
5. Что свело вас вместе? Как я уже говорила, его Марс соответствует вашему – он подходит под ваш идеал мужчины. К тому же в ваш первый дом попадают его Меркурий и Венера – вас привлекло его обаяние, умение ухаживать, производить впечатление, появилась влюбленность. Рядом с ним вы чувствуете себя более женственной и привлекательной, вам приятно и интересно с ним общаться. ВНАЧАЛЕ ОБЩЕНИЯ БЫЛО ТАК.Также в ваш первый дом попадает его Плутон и соединятся с вашим Плутоном – возникает сильное сексуальное притяжение с обеих сторон. ДА, БЫЛО ТАК, НО ПО ФАКТУ Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ)В его первый дом попадает ваш Юпитер – вы привлекаете его как личность, ему нравится ваш характер… этот момент вообще более благоприятен для деловых отношений, чем для любовных… но также в его первый дом попадает ваш Уран – думаю, вы очень сильно его заинтересовали при знакомстве, он увидел в вас какую-то изюминку, что-то необычное и цепляющее. ДА, ИМЕННО ТАК ОН И СКАЗАЛ)
6. Аспекты между вашими планетами. Ярко выраженных счастливых аспектов нет, несчастливых нет тоже. Ваша Венера соединяется с его Марсом и образует трин с его Нептуном – у вас есть сильное сексуальное притяжение, как я уже говорила, во многом отношения строятся на нем. Есть хорошая эмоциональная связь, взаимопонимание. Трин между Солнцем и Меркурием – вы друг другу интересны, вам не скучно вдвоем. МНЕ С НИМ СКУЧНО... Но ваша Луна образует квадрат с его Солнцем – это может быть источником конфликтов. Вам может казаться, что он вас не понимает в какие-то моменты (ДА), не разделяет ваши чувства, а ему может казаться, что вы слишком эмоциональная, придаете слишком много значения какой-то ерунде. Могут быть разногласия по бытовым и финансовым вопросам. ТАКЖЕ, ОН ЖАДНЫЙ...Однако при этом ваша Луна соединяется с его Луной – взаимопонимание есть, так что вы можете мириться и находить общий язык, ваш Юпитер соединяется с его Венерой, это тоже гармонизирует отношения. Ярких конфликтных аспектов у вас нет. Но еще привлекает внимание оппозиция между вашим Меркурием и его Нептуном – в какие-то моменты вы смотрите на него и на ваши отношения через розовые очки, закрываете глаза на какие-то недостатки, еще есть квадрат между вашей Луной и его Юпитером – возможно, вы будете разочарованы, когда какие-то ваши ожидания и надежды не оправдаются. НЕ ОПРАВДАЛИСЬ НАДЕЖДЫ В ИНТИМНОМ ПЛАНЕ И ЕГО ЖАДНОСТЬ. Каких-то
7. Возможен ли брак с этим партнером? Связи между седьмыми домами нет, есть связь по восьмым домам, отвечающим, в частности, за секс, интимные отношения – ваш управитель седьмого дома Марс у него в восьмом доме, его управитель седьмого дома – Меркурий – у вас в восьмом доме, и Венера ваша соединяется с его Марсом во Льве – мне видятся отношения, больше основанные на страсти, чем на чувствах. И СТРАСТИ УЖЕ НЕТ...Я бы сказала, что все-таки не этот МЧ ваш будущий супруг. В любом случае, у вас в седьмом доме находится Колесо фортуны, которое обещает вам счастье в браке. КОГДА ЖЕ УЖЕ БУДЕТ ЭТОТ БРАК?! РАДУЕТ, ЧТО БУДЕТ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ))))))) СПАСИБО ВАМ! НАДЕЮСЬ МОЯ ОС БЫЛА ПОЛЕЗНОЙ)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 05 апр 2018, 00:17

nadezhda.
Когда отвечу всем участникам в этом наборе, то открою второй, тогда можно будет на него записаться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 05 апр 2018, 00:23

htc
Спасибо за ОС, она очень полезна) все, что не совпало, беру себе на заметку @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 06 апр 2018, 21:17

Rocksa
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Весах. Общительность, мягкий, спокойный характер, умение создавать уют в доме, дружелюбие, гостеприимство, женственность, ухоженность – все это в вас есть. К отношениям относитесь серьезно, партнера своего цените, стараетесь уступать в спорных ситуациях, сглаживать конфликты, заботитесь о нем. Проблемный момент - Лилит на Асценденте в Весах – помню по прошлой тренировке – она может усложнять общение, может сеять раздор между вами и партнером, может делать вас обидчивой, капризной, заставлять придираться к нему несправедливо, будить в вас ревность. Возможно, иногда вам кажется, что он вас недостоин, или что вы недостойны его, и бывает сложно поверить в то, что между вами искренние чувства…. возникают сомнения. Венера в десятом доме во Льве – ваша женственность проявляется ярко, вы умеете кокетничать, хорошо выглядеть, привлекать к себе мужское внимание, и планка у вас довольно высокая, вы не станете встречаться с кем попало, хотя быть в отношениях для вас очень важно, но у вас есть много требований к партнеру, он должен им соответствовать. Венера образует трин с Ураном – вы можете совершать необычные поступки, которых от вас никто не ждет, удивлять людей, можете быть все разной, переменчивой и необычной. Венера образует конфликтный аспект с Луной – вы не всегда можете управлять своими эмоциями и выражать их.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Овне – для вас на первом месте чувства, страсть, которая должна вас захватить с головой. Вы хотите, чтобы мужчина проявлял чувства, совершал шаги вам навстречу, при этом и сами не хотите сидеть, сложа руки, тоже совершаете ответные действия. Вам нужен обмен энергией, нужны отношения, которые будут заряжать и вдохновлять обоих партнеров. Марс в десятом доме во Льве – мужчина вам нужен активный, энергичный, с хорошей работой, твердо стоящий на ногах, решительный, веселый, с чувством юмора, с лидерскими качествами, яркий и заметный. При этом Марс образует квадрат с Плутоном во втором доме – вы не ищете такого мужчину, которому можно сесть на шею, а он будет вас содержать, в финансовых вопросах вы хотите независимости.
3. Ваш МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент в Весах, как и у вас, по характерам вы похожи – спокойные, неконфликтные, общительные, мягкие, дружелюбные. Для него тоже важны отношения, стабильность, присутствие любимого человека рядом. Марс в третьем доме в Козероге, стихия Земли, а вас притягивают мужчины из огненной стихии – по темпераменту он спокойный, сдержанный, серьезный, умеет брать на себя ответственность в каких-то вопросах, его можно назвать надежным. Решения принимает долго, все тщательно взвешивает, в отношениях раскрывается не быстро, его страсть не проявляется ярко, есть внутренние тормоза у него, его нельзя назвать эмоциональным. Общительный, легко находит общий язык с людьми. Его ожидания от отношений – седьмой дом в Овне, как и у вас, то есть, ожидания совпадают – тоже ставит на первое место страсть и чувства, огонь, хотя сам по характеру не огненный. Венера у него в Козероге, как и Марс, его привлекают женщины внешне спокойные, сдержанные, немного закрытые, при этом верные и преданные. Он не хочет от женщины проявлений чувств на публике, хочет видеть ее скромной, не любит, когда женщина слишком ярко одета или накрашена. У вас Венера и Марс во Льве, вы более открытый человек в этом плане.
4. Баланс стихий. Мария– огонь 4,5 баллов, земля 3,5 балла, воздух 7,5 баллов, вода 5 балла. Ваша стихия – Воздух. Вы – открытый, общительный человек, любите получать новую информацию, наверно, много времени проводите в интернете, на форумах и в соцсетях, вам важно, чтобы вокруг были люди, единомышленники. Немного не хватает терпения, практичности, усидчивости. Ваш МЧ – огонь 4 балла, земля 7,5 баллов, воздух 7 баллов, вода 2 балла. Воздуха почти столько же, сколько у вас, в отношениях есть интересное общение, обмен мыслями и идеями. МЧ гораздо более земной и практичный, чем вы, но зато ему сильно не хватает воды – эмоциональности, какого-то тонкого понимания ваших чувств и настроений. Вы ему можете казаться поверхностной в какие-то моменты, он вам – занудным. Планеты в домах. Ваш Плутон и его Плутон находятся во втором доме – каждый из вас хочет самостоятельно распоряжаться финансовой сферой и не потерпит, чтобы в нее влезал партнер, то есть, общий бюджет у вас вряд ли может получиться. Ваше Солнце находится в девятом доме в Раке – ваша энергия направлена вовне, на окружающий мир, вы хотите путешествовать, постигать тайны мироздания, делиться с миром своим теплом. Его Солнце находится в четвертом доме в Водолее – для него важны дом, семья, близкий круг друзей, он больше домосед, чем вы, и его круг интересов в этом мире более узок. Ваша Луна находится в девятом доме, как и Солнце, в Близнецах – вы все время хотите новых эмоций и впечатлений, если жизнь однообразна, вам становится скучно. Тоже признак путешественника, для которого дом – весь мир. Его Луна находится в третьем доме, в Стрельце – он любит свое близкое окружение, семью, коллег, новые впечатления, поездки для него тоже важны, хотя не так сильно, как для вас. По гендерным планетам, Марсу и Венере вы не совпадаете, как я уже говорила – у вас они огненные, у него земные.
5. Что свело вас вместе? Ни в ваш первый дом не попадают какие-то значимые его планеты, ни в его дом – ваши. Есть сходство характеров (по асценденту), сходство ожиданий от брака (по седьмому дому), одинаково расположен Плутон во втором доме, то есть, к вопросу зарабатывания денег тоже подходите примерно одинаково. У вас сильнее всего проявлен девятый дом – учеба, путешествия, познание мира, у него – третий и четвертый дома – семейный очаг, общение с близкими. Есть сходство, есть и различие, не видно аспектов, которые бы мощно потянули вас друг к другу при первой встрече.
6. Аспекты между вашими планетами. Его Юпитер образует секстиль с вашим Солнцем – тут можно сказать, что вы даете ему поддержку и ощущение счастья, делаете его более сильным и уверенным, вдохновляете раскрывать свой потенциал. Возможно, вы его в чем-то направляете по жизни, даете советы, к которым он прислушивается. Вот сексуальная совместимость получается не очень – ваша Венера стоит в оппозиции к его Солнцу, как будто он в чем-то вас подавляет и стесняет, не дает раскрыться. При этом ваша Венера соединятся с его Ураном – вы умеете его удивлять, пробуждать в нем эмоции, но вот не всегда вам с ним просто. Много оппозиций ваших планет и его. Ваш Марс в оппозиции к его Сатурну – вам бывает трудно понимать друг друга, часто возникают споры по самым разным вопросам, в том числе бытовым, вопросам отношений с родственниками, возможно взаимное раздражение, претензии. Также в оппозиции ваш Марс и его Солнце – в отношениях есть борьба за власть, конфликты, в которых никто не желает уступать. Учитывая этот аспект, вам должно быть довольно сложно вместе нормально сосуществовать. Также оппозиция вашего Меркурия и его Луны, – снова мешает понимать друг друга, вы не сходитесь в каких-то взглядах на жизнь, в жизненных целях, оппозиция вашей Венеры и его Меркурия – ваш МЧ не достаточно хорошо вас знает, ему не всегда понятно, как с вами общаться после ссоры, например, какие слова вы бы хотели слышать, как выражать словами свои чувства к вам. Квадрат между вашим Плутоном во втором доме и его Солнцем в четвертом доме – снова борьба за власть в семейной жизни, в распределении финансов, в бытовой сфере, и никто не хочет уступать. Оппозиция между вашим Юпитером и его Луной – есть какие-то недоговоренности между вами, нерешенные вопросы, которые вы пока не хотите затрагивать. В общем, конфликтных аспектов существенно больше, чем гармонизирующих.
7. Возможен ли брак с этим партнером? Судя по всему – нет, слишком мало того, что могло бы вас сводить и удерживать вместе. По седьмым домам связи нет, кроме их сходного расположения в натальных картах, их управители тоже никак не взаимодействуют, находясь в разных стихиях… В общем, у меня сомнения насчет перспективности этих отношений.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Rocksa » 06 апр 2018, 23:24

ПрозерпинаR писал(а):Rocksa
Спасибо большое за просмотр, как всегда очень интересно)
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Весах. Общительность, мягкий, спокойный характер, умение создавать уют в доме, дружелюбие, гостеприимство, женственность, ухоженность – все это в вас есть. К отношениям относитесь серьезно, партнера своего цените, стараетесь уступать в спорных ситуациях, сглаживать конфликты, заботитесь о нем. Проблемный момент - Лилит на Асценденте в Весах – помню по прошлой тренировке – она может усложнять общение, может сеять раздор между вами и партнером, может делать вас обидчивой, капризной, заставлять придираться к нему несправедливо, будить в вас ревность. Возможно, иногда вам кажется, что он вас недостоин, или что вы недостойны его, и бывает сложно поверить в то, что между вами искренние чувства…. возникают сомнения. Венера в десятом доме во Льве – ваша женственность проявляется ярко, вы умеете кокетничать, хорошо выглядеть, привлекать к себе мужское внимание, и планка у вас довольно высокая, вы не станете встречаться с кем попало, хотя быть в отношениях для вас очень важно, но у вас есть много требований к партнеру, он должен им соответствовать. Венера образует трин с Ураном – вы можете совершать необычные поступки, которых от вас никто не ждет, удивлять людей, можете быть все разной, переменчивой и необычной. Венера образует конфликтный аспект с Луной – вы не всегда можете управлять своими эмоциями и выражать их.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Овне – для вас на первом месте чувства, страсть, которая должна вас захватить с головой. Вы хотите, чтобы мужчина проявлял чувства, совершал шаги вам навстречу, при этом и сами не хотите сидеть, сложа руки, тоже совершаете ответные действия. Вам нужен обмен энергией, нужны отношения, которые будут заряжать и вдохновлять обоих партнеров. Марс в десятом доме во Льве – мужчина вам нужен активный, энергичный, с хорошей работой, твердо стоящий на ногах, решительный, веселый, с чувством юмора, с лидерскими качествами, яркий и заметный. При этом Марс образует квадрат с Плутоном во втором доме – вы не ищете такого мужчину, которому можно сесть на шею, а он будет вас содержать, в финансовых вопросах вы хотите независимости.
3. Ваш МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент в Весах, как и у вас, по характерам вы похожи – спокойные, неконфликтные, общительные, мягкие, дружелюбные.
Тут все правильно, ни добавить не убавить. Браво)
Для него тоже важны отношения, стабильность, присутствие любимого человека рядом.
а вот этого в нем нету. Ну вот совсем ему это не важно...
Марс в третьем доме в Козероге, стихия Земли, а вас притягивают мужчины из огненной стихии – по темпераменту он спокойный, сдержанный, серьезный, умеет брать на себя ответственность в каких-то вопросах, его можно назвать надежным. Решения принимает долго, все тщательно взвешивает, в отношениях раскрывается не быстро, его страсть не проявляется ярко, есть внутренние тормоза у него, его нельзя назвать эмоциональным.
Общительный, легко находит общий язык с людьми. Его ожидания от отношений – седьмой дом в Овне, как и у вас, то есть, ожидания совпадают – тоже ставит на первое место страсть и чувства, огонь, хотя сам по характеру не огненный. Венера у него в Козероге, как и Марс, его привлекают женщины внешне спокойные, сдержанные, немного закрытые, при этом верные и преданные. Он не хочет от женщины проявлений чувств на публике, хочет видеть ее скромной, не любит, когда женщина слишком ярко одета или накрашена. У вас Венера и Марс во Льве, вы более открытый человек в этом плане.
4. Баланс стихий. Мария– огонь 4,5 баллов, земля 3,5 балла, воздух 7,5 баллов, вода 5 балла. Ваша стихия – Воздух. Вы – открытый, общительный человек, любите получать новую информацию, наверно, много времени проводите в интернете, на форумах и в соцсетях, вам важно, чтобы вокруг были люди, единомышленники. Немного не хватает терпения, практичности, усидчивости. Ваш МЧ – огонь 4 балла, земля 7,5 баллов, воздух 7 баллов, вода 2 балла. Воздуха почти столько же, сколько у вас, в отношениях есть интересное общение, обмен мыслями и идеями. МЧ гораздо более земной и практичный, чем вы, но зато ему сильно не хватает воды – эмоциональности, какого-то тонкого понимания ваших чувств и настроений. Вы ему можете казаться поверхностной в какие-то моменты, он вам – занудным. Планеты в домах. Ваш Плутон и его Плутон находятся во втором доме – каждый из вас хочет самостоятельно распоряжаться финансовой сферой и не потерпит, чтобы в нее влезал партнер, то есть, общий бюджет у вас вряд ли может получиться. Ваше Солнце находится в девятом доме в Раке – ваша энергия направлена вовне, на окружающий мир, вы хотите путешествовать, постигать тайны мироздания, делиться с миром своим теплом.
тут правильно все
Его Солнце находится в четвертом доме в Водолее – для него важны дом, семья, близкий круг друзей, он больше домосед, чем вы, и его круг интересов в этом мире более узок.
дом, семья стоят у него далеко не на первом месте...Но то что домосед это да)
Ваша Луна находится в девятом доме, как и Солнце, в Близнецах – вы все время хотите новых эмоций и впечатлений, если жизнь однообразна, вам становится скучно. Тоже признак путешественника, для которого дом – весь мир. Его Луна находится в третьем доме, в Стрельце – он любит свое близкое окружение, семью, коллег, новые впечатления, поездки для него тоже важны, хотя не так сильно, как для вас. По гендерным планетам, Марсу и Венере вы не совпадаете, как я уже говорила – у вас они огненные, у него земные.
5. Что свело вас вместе? Ни в ваш первый дом не попадают какие-то значимые его планеты, ни в его дом – ваши. Есть сходство характеров (по асценденту), сходство ожиданий от брака (по седьмому дому), одинаково расположен Плутон во втором доме, то есть, к вопросу зарабатывания денег тоже подходите примерно одинаково. У вас сильнее всего проявлен девятый дом – учеба, путешествия, познание мира, у него – третий и четвертый дома – семейный очаг, общение с близкими. ну вот тут опять... при словах семейный очаг его просто передергивает)Есть сходство, есть и различие, не видно аспектов, которые бы мощно потянули вас друг к другу при первой встрече.
6. Аспекты между вашими планетами. Его Юпитер образует секстиль с вашим Солнцем – тут можно сказать, что вы даете ему поддержку и ощущение счастья, делаете его более сильным и уверенным, вдохновляете раскрывать свой потенциал. Возможно, вы его в чем-то направляете по жизни, даете советы, к которым он прислушивается. Вот сексуальная совместимость получается не очень – ваша Венера стоит в оппозиции к его Солнцу, как будто он в чем-то вас подавляет и стесняет, не дает раскрыться. и вот тут тоже не соглашусь, если б не безумная сексуальная совместимость мы уже давно расстались) При этом ваша Венера соединятся с его Ураном – вы умеете его удивлять, пробуждать в нем эмоции, но вот не всегда вам с ним просто. Много оппозиций ваших планет и его. Ваш Марс в оппозиции к его Сатурну – вам бывает трудно понимать друг друга, часто возникают споры по самым разным вопросам, в том числе бытовым, вопросам отношений с родственниками, возможно взаимное раздражение, претензии. Также в оппозиции ваш Марс и его Солнце – в отношениях есть борьба за власть, конфликты, в которых никто не желает уступать. Учитывая этот аспект, вам должно быть довольно сложно вместе нормально сосуществовать. Также оппозиция вашего Меркурия и его Луны, – снова мешает понимать друг друга, вы не сходитесь в каких-то взглядах на жизнь, в жизненных целях, оппозиция вашей Венеры и его Меркурия – ваш МЧ не достаточно хорошо вас знает, ему не всегда понятно, как с вами общаться после ссоры, например, какие слова вы бы хотели слышать, как выражать словами свои чувства к вам. Квадрат между вашим Плутоном во втором доме и его Солнцем в четвертом доме – снова борьба за власть в семейной жизни, в распределении финансов, в бытовой сфере, и никто не хочет уступать. Оппозиция между вашим Юпитером и его Луной – есть какие-то недоговоренности между вами, нерешенные вопросы, которые вы пока не хотите затрагивать. В общем, конфликтных аспектов существенно больше, чем гармонизирующих. ну да, разные мы...
7. Возможен ли брак с этим партнером? Судя по всему – нет, слишком мало того, что могло бы вас сводить и удерживать вместе. По седьмым домам связи нет, кроме их сходного расположения в натальных картах, их управители тоже никак не взаимодействуют, находясь в разных стихиях… В общем, у меня сомнения насчет перспективности этих отношений.ну тут время покажет. Главная проблема в том что он не хочет создавать семью. Он очень свободолюбивый (и это не про кучу баб)), вот просто ему важно знать что он свободен)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 апр 2018, 12:10

ред.данные
Здравствуйте! Родители мужа сказали что время его рождения ...Удивительно как у меня))) с помощью вашей тренировки узнаю новые интересные подробности)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 08 апр 2018, 16:16

Rocksa писал(а):
ПрозерпинаR писал(а):Rocksa

Его Солнце находится в четвертом доме в Водолее – для него важны дом, семья, близкий круг друзей, он больше домосед, чем вы, и его круг интересов в этом мире более узок.
дом, семья стоят у него далеко не на первом месте...Но то что домосед это да)
ну вот тут опять... при словах семейный очаг его просто передергивает)ну тут время покажет. Главная проблема в том что он не хочет создавать семью. Он очень свободолюбивый (и это не про кучу баб)), вот просто ему важно знать что он свободен)[/spoiler]


Я поняла, в чем моя ошибка - четвертый дом у мужчины в Водолее, вот тут и кроется его свободолюбие и неготовность к семье, так все правильно вы говорите. Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 08 апр 2018, 16:18

ВасилисаПрекрасная писал(а):Родители мужа сказали что время его рождения 22:30. Удивительно как у меня))) с помощью вашей тренировки узнаю новые интересные подробности)
Хорошо, учту)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Rocksa » 08 апр 2018, 22:26

ПрозерпинаR писал(а):
Я поняла, в чем моя ошибка - четвертый дом у мужчины в Водолее, вот тут и кроется его свободолюбие и неготовность к семье, так все правильно вы говорите. Спасибо за вашу ОС @}->--
Получается это на всю жизнь? со временем и с возрастом это никуда не уйдет и врядли он захочет создать семью?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 09 апр 2018, 19:24

Rocksa писал(а):
ПрозерпинаR писал(а):
Я поняла, в чем моя ошибка - четвертый дом у мужчины в Водолее, вот тут и кроется его свободолюбие и неготовность к семье, так все правильно вы говорите. Спасибо за вашу ОС @}->--
Получается это на всю жизнь? со временем и с возрастом это никуда не уйдет и врядли он захочет создать семью?
Да нет, по натальной карте у него не холостяцкая судьба, есть возможность двух браков (в первом возможен развод по инициативе мужчины, Марс - управитель седьмого дома - у него соединяется с Ураном в третьем доме, случайное знакомство может перерасти в серьезные отношения, которые подтолкнут к разводу).
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Rocksa » 09 апр 2018, 20:04

ПрозерпинаR писал(а):
Rocksa писал(а):
ПрозерпинаR писал(а):
Я поняла, в чем моя ошибка - четвертый дом у мужчины в Водолее, вот тут и кроется его свободолюбие и неготовность к семье, так все правильно вы говорите. Спасибо за вашу ОС @}->--
Получается это на всю жизнь? со временем и с возрастом это никуда не уйдет и врядли он захочет создать семью?
Да нет, по натальной карте у него не холостяцкая судьба, есть возможность двух браков (в первом возможен развод по инициативе мужчины, Марс - управитель седьмого дома - у него соединяется с Ураном в третьем доме, случайное знакомство может перерасти в серьезные отношения, которые подтолкнут к разводу).
Интересно..) а возраст примерно не можете сказать?) или это уже другой просмотр?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 09 апр 2018, 20:48

Rocksa писал(а):
ПрозерпинаR писал(а):
Rocksa писал(а):
Интересно..) а возраст примерно не можете сказать?) или это уже другой просмотр?
Точно возраст не скажу, но у него довольно сильный Сатурн, он находится в четвертом доме, соединяясь с Солнцем, и управитель седьмого дома в Козероге в третьей четверти - семью МЧ создаст уже не в очень молодом возрасте, не в ближайшие годы
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24770
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2018, 00:14

ms.resonance
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Козероге. Ваш характер нельзя назвать простым. Вы достаточно серьезны, принципиальны, бываете строгой и закрытой, с людьми сходитесь непросто. Маловато легкости и спонтанности. Есть целеустремленность, ответственность. Вы самокритичны, требовательны и к себе и к людям, можете казаться холодной и даже стервозной где-то. В начале отношений вы долго держите дистанцию, не раскрываетесь полностью. Влюбиться и броситься в омут с головой – это не про вас, вы все взвешивате и анализируете. При этом в вашем первом доме находится Колесо Фортуны – пусть у вас сложный характер, но именно он приносит вам счастье, вы в жизни можете сами всего добиваться, а не ждать помощи от других. Венера у вас находится в Деве – тут она тоже дает вам сдержанность в проявлении чувств, внешнюю холодность в любви, требовательность и даже придирчивость к партнеру. У вас в голове всегда есть план, идеальный сценарий, и вы хотите, чтобы по нему все и шло, и если партнер как-то не отвечает вашим ожиданиям, вы разочаровываетесь в нем. При этом Венера в седьмом доме – для вас очень важна гармония в отношениях, ради этого вы готовы идти на компромиссы. Такое положение Венеры часто обещает счастье в браке. Ваша Венера образует гармоничный аспект с Юпитером в 11 доме – вероятно, у вас много друзей, вы любите принимать их у себя в гостях, проводить с ними время. Возможно, в кругу друзей вы и познакомились с мужем. Ваша Венера образует негативный аспект с Нептуном в десятом доме – возможно, у вас не очень клеится с карьерой, вы все еще не нашли свое призвание, или для вас это все в принципе не так уж и важно. Также ваша Венера образует негативный аспект с Ураном в восьмом доме – этот аспект теоретически может привести к разводу. Ваша Луна в Весах в восьмом доме - снова указание на то, что вам важна гармония в жизни и в отношениях, вы эмоционально подпитываетесь от партнера. В вас много сексуальности и магнетизма, мужчины обращают на вас внимание. Интимная сфера очень для вас важна, помогает вам выплескивать чувства и эмоции.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Раке– для вас на первом месте взаимная забота, понимание, тепло, нежность, в браке вы хотите себя чувствовать как за каменной стеной, дарить любовь и получать ее в ответ. Марс в восьмом доме в Весах – вас привлекают страстные, сексуальные мужчины, в которых есть что-то загадочное. При этом вам важно, чтобы мужчина был серьезным, спокойным, неконфликтным, чтобы был ориентирован на серьезные отношения, чтобы у вас были сходные взгляды на жизнь.
3. Ваш супруг – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент в Водолее. Характер у него более простой, чем у вас – общительный, дружелюбный, тактичный, неконфликтный. Он любознательный, с ним всегда есть, о чем поговорить. при этом он достаточно независимый, свободолюбивый, не любит, когда ему пытаются что-то навязывать, просто спокойно поступает по-своему. Юпитер на Асценденте, к тому же в соединении с Селеной, которая усиливает его хорошие качества – опять же, признак хорошего характера – оптимизм, щедрость, дружелюбие, доброта. Юпитер также образует гармоничный аспект с Венерой в четвертом доме – ваш супруг обаятельный человек, ценит домашний уют и семейный очаг, думаю, охотно помогает вам в делах по дому. При этом в первом доме у него находится Марс в Рыбах – в водной стихии, как ваш седьмой дом – то есть, он отвечает вашим ожиданиям в планете заботы, поддержки, душевного тепла. При этом он достаточно эмоционален, возможно, есть какие-то творческие способности. Чего он ожидает от отношений? Седьмой дом у него во Льве, в огненной стихии – ему важны страсть, проявления любви, он хочет видеть, что вы гордитесь им, восхищаетесь, хочет слышать похвалу в свой адрес и быть для вас идеалом мужчины. Партнершу он хочет видеть яркой, такой, чтобы все остальные мужчины ему завидовали. У него довольно высокие требования к женщине, для него найти идеал непросто. Венера у него в Близнецах в четвертом доме – он хочет, чтобы партнерша создавала в доме уют и приятную атмосферу, но при этом ему не нужна женщина-домоседка. Ему нравятся женщины, с которыми можно куда-то пойти, интересно провести время, пообщаться, и еще хорошо, чтобы женщина все время была разной, умела удивлять.
4. Баланс стихий. Элина – огонь 1,5 балла, земля 4 балла, воздух 11 баллов, вода 0,5 балла. У вас ярко выражена стихия Воздуха – общительность, тяга к знаниям, независимость, много разных идей. При этом очень сильно не хватает огня – идеи есть, есть стремление к ативности, а энергии не хватает, не хватает уверенности в своих силах. Также очень мало воды – сильная закрытость в выражении эмоций, чувств, вы хотите от партнера поддержки и заботы, но сами с трудом можете отвечать взаимностью в этом плане, суховаты. Ваш супруг – огонь 5 баллов, земля 4,5 баллов, воздух 8 баллов, вода 3 балла. У него тоже преобладает Воздух – вы близки по духу, вам интересно общаться, делиться мыслями, хорошее взаимопонимание. Огня у него больше, он энергичней, чем вы, с выражением чувств все лучше, чем у вас, плюс ему может не хватать от вас огня – какой-то активности, страсти, спонтанности. Планеты в домах. Ваше Солнце находится в восьмом доме в Весах – для вас важно общение с другими людьми, важно знать, что вас любят и ценят, что у вас есть близкие люди. Его Солнце находится в третьем доме в Тельце – тоже важны общение, контакты с людьми, но не так сильно, как для вас, очень важна материальная сторона жизни, накопление денег и различного имущества, финансовая стабильность. Ваша Луна находится в восьмом доме в Весах, как и Солнце – снова важность отношений, партнерства, это главная для вас тема, в знаке Весов все ваши светила. Его Луна находится в 11 доме, в Стрельце – для него очень важны друзья, время, которое он проводит с ними, какая-то активность, спорт, поездки. Сатурн в Близнецах и у вас, и у него – вы дисциплинированы, ответственны, не бросаете слов на ветер.
5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадают его Юпитер и Марс – можно сказать, вы при первом же знакомстве были восхищены его характером, поведением, попали под обаяние его личности, и как мужчина он вас привлек. В его первый дом никакие ваши планеты не попадают, но управитель его первого дома – Уран – у вас находится в восьмом доме и соединен с Солнцем – думаю, он почувствовал ваш женский магнетизм, яркость, испытал сексуальное влечение, какую-то загадку в вас увидел.
6. Аспекты между вашими планетами. Сразу видны аспекты, отвечающие за счастье в браке – гармоничный аспект между вашим Солнцем и его Юпитером, соединение его Луны и вашего Юпитера. Взаимопонимание, поддержка, чувство счастья – все это вы друг другу даете, звезды благословляют ваш союз. С сексуальной совместимостью хуже – есть гармоничный аспект между вашим Марсом и его Венерой, но при этом есть оппозиция между его Венерой и вашим Марсом, квадрат между вашей Венерой и его Солнцем (ну это не такой уж критичный аспект). Есть сильное притяжение, но при этом бывает ревность, неудовлетворенность, обиды… не все гладко. Ваши Сатурны соединяются – вы честны и открыты друг перед другом, вы оба обладаете серьезностью и ответственностью, в отношениях есть надежность, взаимное уважение. Можно сказать, что у вас одинаковые жизненные принципы и цели, и вы вместе к ним идете. Но есть соединение Марса и Плутона, которое может приводить к конфликтам по каким-то вопросам именно семейной жизни, есть квадрат между вашим Плутоном и его Юпитером, тоже конфликтный. Вашему супругу в какие-то моменты может казаться, что вы чем-то ограничиваете его свободу или пытаетесь его переделать. Ваши Луны образуют гармоничный аспект – взаимопонимание у вас все равно хорошее, вы часто испытываете сходные чувства и эмоции. В целом у вас все гармонично, хотя проблемы бывают.
7. Возможен ли брак с этим партнером? Брак уже есть, стабильный, хотя не без проблем, но в целом вы довольно хорошо друг другу подходите. Соединение Плутона – вашего супруга в седьмом доме и вашего – в восьмом – дает глубокие, сильные чувства. При этом по натальной карте у вас больше возможных брачных ситуаций, чем у вашего супруга. Одинаково расположен Уран – в восьмом доме, но у вас он негативно влияет на седьмой дом, то есть, может вас подтолкнуть к разводу, у вашего супруга такого нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение brzydula » 11 апр 2018, 17:34

ПрозерпинаR новый набор еще не открываете? Очень хотелось бы попасть....

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение lena lena » 12 апр 2018, 09:59

Доброе время суток..когда будет открыт новый набор ?? Очень хочется попасть.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ms.resonance » 12 апр 2018, 14:02

Прозерпина, спасибо большое за ваш ответ! Приношу извининения, что не ответила сразу, была загружена по работе. Нахожусь под огромным впечатлением от вашей работы! :) Прямо все в точку!
Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Козероге. Ваш характер нельзя назвать простым. Вы достаточно серьезны, принципиальны, бываете строгой и закрытой, с людьми сходитесь непросто.
Да, я очень скрытный , закрытый и застенчивый человек. Классический интроверт, по всем тестам 95 % инравертности. Именно поэтому сложно схожусь с людьми, мало общаюсь. Но внешне мало кто догадывается, что я такая. Общаюсь, улыбаюсь, могу поддержать любую беседу, но это очень энергозатратно для меня, приходится восстанавливаться после всего дома в одиночестве. К сожалению, как вы правильно заметили, могу казаться холодной и стервозной. Энергии мало, да. Идеалистка, перфекционистка, но стараюсь бороться с этим. Не люблю нового и спонтанного, теряю прям самообладание, если что-то вне плана. Друзья у меня есть, но очень мало, зато преданные, проверенные годами. Да, гостей люблю принимать :), но планированно. Да, «броситься в омут с головой – это не про вас», вы абсолютно правы! Все анализирую.
С карьерой просто все – мне она не важна. У меня есть отличное образование, я, в приницпе, сделала уже карьеру, реализовалась, но ценю больше домашний очаг. Я больше посвящала себя детям, работа не была важна так сильно. Муж этому рад. Да, энергетически он сильнее меня, я это знаю и ценю.

Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Раке– для вас на первом месте взаимная забота, понимание, тепло, нежность, в браке вы хотите себя чувствовать как за каменной стеной, дарить любовь и получать ее в ответ.

Да, все верно! И про мужчин тоже.

Ваш супруг – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас.
Все верно про его характер, он достаточно серьезный тоже, много добился (с моей поддержкой тоже), правда, в быту мало помогает , но мне это неважно. Творческий, обладает отличным вкусом, хорошие дизайнерские способности, может сам все спланировать и сделать на отлично (в том числе и дом сам построить и обставить), я могу даже не присутствовать.

Седьмой дом у него во Льве, в огненной стихии – ему важны страсть, проявления любви, он хочет видеть, что вы гордитесь им, восхищаетесь, хочет слышать похвалу в свой адрес и быть для вас идеалом мужчины.
Ох, я это знаю, но как же мне тяжело. Я настолько скупа в этом ☹. Борюсь!
Близнецах в четвертом доме – он хочет, чтобы партнерша создавала в доме уют и приятную атмосферу, но при этом ему не нужна женщина-домоседка.

Да, да! Абсолютно верно!

Баланс стихий. Элина –идеи есть, есть стремление к ативности, а энергии не хватает, не хватает уверенности в своих силах. Также очень мало воды – сильная закрытость в выражении эмоций, чувств, вы хотите от партнера поддержки и заботы, но сами с трудом можете отвечать взаимностью в этом плане, суховаты.
Прямо в точку! Все верно.

Ваш супруг – вы близки по духу, вам интересно общаться, делиться мыслями, хорошее взаимопонимание.
Да, нам интересно вместе.

Огня у него больше, он энергичней, чем вы, с выражением чувств все лучше, чем у вас, плюс ему может не хватать от вас огня – какой-то активности, страсти, спонтанности.
Есть такое и мне сложно с этим.

Планеты в домах. Стрельце – для него очень важны друзья, время, которое он проводит с ними, какая-то активность, спорт, поездки. Сатурн в Близнецах и у вас, и у него – вы дисциплинированы, ответственны, не бросаете слов на ветер.
Мы оба больше домоседы, но любим совместные поездки. С друзьями не очень складывается, мы сменили страну проживания, но он со своими старыми друзьями общается больше, чем я. Новые друзья есть, больше у него. Да, дисциплинированны, обязательны - есть такое. Спорт муж вообще не любит никак.

Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадают его Юпитер и Марс – можно сказать, вы при первом же знакомстве были восхищены его характером, поведением, попали под обаяние его личности, и как мужчина он вас привлек. В его первый дом никакие ваши планеты не попадают, но управитель его первого дома – Уран – у вас находится в восьмом доме и соединен с Солнцем – думаю, он почувствовал ваш женский магнетизм, яркость, испытал сексуальное влечение, какую-то загадку в вас увидел.

Что-то увидел, наверное. Это было очень давно, мы еще в школе учились, 8 класс. Я ему долго нравилась, он не решался подходить ко мне еще 2 года, потом через друга начали как-то общаться. И только после 5 лет такого странного знакомства, вдруг начали встречаться, и поженились уже через 6 мес.

Аспекты между вашими планетами. Сразу видны аспекты, отвечающие за счастье в браке – гармоничный аспект между вашим Солнцем и его Юпитером, соединение его Луны и вашего Юпитера. Взаимопонимание, поддержка, чувство счастья – все это вы друг другу даете, звезды благословляют ваш союз.
Спасибо, правда :). 25 лет вместе.

Есть сильное притяжение, но при этом бывает ревность, неудовлетворенность, обиды… не все гладкоВаши Луны образуют гармоничный аспект – взаимопонимание у вас все равно хорошее, вы часто испытываете сходные чувства и эмоции. В целом у вас все гармонично, хотя проблемы бывают.
Есть и были проблемы, конечно. И до развода доходило. Но нам хорошо вместе, стараемся сохранить брак.

При этом по натальной карте у вас больше возможных брачных ситуаций, чем у вашего супруга. Одинаково расположен Уран – в восьмом доме, но у вас он негативно влияет на седьмой дом, то есть, может вас подтолкнуть к разводу, у вашего супруга такого нет.

Да, было дело, могла второй раз замуж выйти. Но семья была важнее, чем чувства на тот момент, смогли восстановиться. Повлиял переезд в другую страну.

Я хотела спросить, виден ли переезд в другую страну и что говорят об этом звезды для нашей пары? Мы столкнулись с огромными преобразованиями в наших отношениях и ситуации. И что звезды могут сказать про наших детей? :) Если это возможно, конечно.
Спасибо огромное за ваш развернутый анализ! Я считаю, что он более чем правильный. Потрясающее описание характеров и взаимоотношений. Все правда! Спасибо большое! :wink: @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»