Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение visage » 12 мар 2018, 10:25

sasha82
Моя ОС:
| +
sasha82 писал(а): По вашему вопросу . Есть такая тенденция в семейной системе к триангуляции. Когда ребёнок вовлечён, как третий в личные отношения родителей. Пытается помирить, понять ,выслушать родителей и принять для всех правильное решение. Ответственности переходит на ребёнка, как на взрослого. В данный момент ,вы до сих пор подсознательно в отношениях где трое человек ,а не двое. Какая- то часть вас всё ещё в детской позиции. И вы с ней не в контакте.
да, все верно, так у меня в детстве и было, я была вовлечена в разборки мамы и папы, была на маминой стороне всегда, поэтому мне сложно с папой было, сейчас стало проще, но осадок есть
sasha82 писал(а): Быть в статусе любовницы -это принимать и отдавать любовь тайно, а быть в статусе жены -это проявленная роль в обществе. Что то вас в этой роли пугает ,так как вы встретили именно женатого мужчину. Причина того, что вы пока в треугольнике –это ответственность за свою жизнь. Вы сами несёте ответственность за неё.
нет, меня не пугает роль жены, я была замужем 12 лет
наоборот роль любовницы меня тяготит, периодически накрывает меня от этого
sasha82 писал(а): Получается ,что у Вальдемара с женой есть общая защитная оболочка. Они дополняют друг друга в обществе. +защита магическая на паре. А вас я вижу одну и без защиты. Вам нужно укрепить свой Дух, Защиту и Силу. Когда ваша аура будет больше и шире вы сможете впустить туда мужчину сильного и оба будете под защитой. Проявиться в обществе, укрепить здоровье ,физику .внешние данные, творчество, силу воли ,работоспособность . Усилить Дух). Создать хорошую защиту. Повысить уровень энергетики И усилить потоки любви к себе. А так же принять свою Силу.
ну, пусть у них все будет хорошо, дай Бог, но для меня это ненормальная семейная жизнь....
а как эту защиту можно создать? обращаясь к практикам?
sasha82 писал(а): По роду есть склонность к магическим действиям таким ,как присуха.
моя покойная бабушка заговаривала молитвами воду, лечила испуги, рожу.....она никому не передала свои знания, но такой факт имеет место
sasha82 писал(а): Вытеснение одного партнёра другим из системы. Каждый следующий идёт как единственный, а прошлый опыт забывается. Опыт нужно принимать. В каждых отношениях есть что то важное для обоих людей и после расставания это важное может так же развиваться как полученный позитивный опыт и навык. Не только как урок по жизни.
возможно такое и было раньше, но сейчас для меня это все действительно опыт
осталось научиться отпускать, благодарить и за хорошее и идти дальше
sasha82 писал(а): По прошлой жизни показали тигрёнка, которого бросила мама. И он не мог смирить с несправедливостью этой жизни. Тут как урок ,что « Даже маленький ребёнок может за себя постоять. У него есть для этого навыки»
По детству показали вас маленькой, где все отбирают у вас игрушки. Ощущение у вас ,что всё лучшее достаётся другим ,а не вам. Тут как выход такая фраза. « Я достойна лучшего. Я могу постоять за себя . За свои вещи и за то ,что моё по жизни»
да нет, в детстве все хорошо было с игрушками и в коллективе не была забитой мышкой
не хватало родительской любви, но ее слихвой компенсировали мои бабушка и дедушка
но фразу я возьму на вооружение, спасибо)
вот такая получилась ОС, благодарю за работу @}->--

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение Etel » 12 мар 2018, 11:03

sasha82 писал(а): В этих отношениях вы должны расти и развиваться, познавать друг друга, стать сильнее, амбициозней . У него тоже свои задачи. Не нужно бояться трудностей и неудач. Такие отношения- это движение вперёд. Есть понятия рядом, а вы параллельно друг другу .
Здравствуйте, извините за задержку, были перебои с интернетом, я не дома была. Да, действительно мы не рядом, а параллельно. Мы живём на данный момент в разных городах, а съехаться и жить снова всё не решаемся. За год, который не живём вместе, каждый стал сам по себе.
sasha82 писал(а): Для развития вам нужно третье лицо, другой просто как партнёр ,он такой импульс не даёт вам.
Всё верно, думаю, мне нужен вдохновляющий и поддерживающий партнёр, а этот только свои невзгоды на меня пытается нагрузить.
sasha82 писал(а): Он интересуется другой? Получается, что какую то часть себя вы не видите, а можете увидеть только в другой женщине. Можно попробовать её отыскать и получается ,что то ,что он ищет он просто увидит в вас. И ему не придётся никуда ходить)
Вот это немного не поняла( Спасибо за Ваш труд @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 12 мар 2018, 16:54

Спасибо за ОС!
У человека много субличностей и неких фантомов,которые мы сами создаём, в определённый промежуток времени. Конечно,вас тяготит роль любовницы. Но на подсознательном уровне и это так же ваш собстевенный ввбор пути.
Защита у пары разная бывает. От природы у людей сильная и они об)единяют её, искусственно поставленная так же. Должны быть общие интересы, саязи,быт. Чем больше связывает,чем сложнее разорвать отношения.
По поводу присухи и вытеснения одним человеком другого из отношений.. Тут я увидела, что в вашем роду больше как страдают от этого от других женщин вмешательства. А если у вас есть дар у бабушки, то это хорошо,как по мне. Можно принять,если захотите)
По детству-это скорее момент,врезавшийся в память) Он может вами не вспоминаться по жизни,так как потом его перекрыл положительный опыт и многочисленное подтверждение обратного. Что в коллективе вас принимают) Просто это фрагмент мог быть вытеснен из сознания, но при жтом его влияние на вашу жизнь продолжалось)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 12 мар 2018, 16:58

Etel
Спасибо за ОС!
Последний абзац про зеркала. Искать её в реальной жизни не нужно. Но,мы все являкмся зеркалами друг друг.Нужно найти какую часть души она вам неосознанно показывает, с которой вы не в контакте.Может и другой мужчина встретится,но вероятность попасть в тройственность велика остаётся всё же.

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение RedCat » 15 мар 2018, 00:20

Здравствуйте,возьмите и меня,пожалуйста.С кем останусь и буду счастлива?С кем будут семья и дети?
ред. данные
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 15 мар 2018, 14:57

Лера11
| +
Добрый день ,Светлана.
В вашей жизни есть предрасположенность ,скорее к фигуре квадрат, чем треугольник.
В родительской системе у вас идёт такое взаимодействие ,как парентификация. В будущем партнёры таких детей могут стать им как брат и сестра, уходят страсть из отношения и другие чувства, присущие в паре влюблённым. Возможно у вас с мужем остался некий каркас отношений ,который сам существует по себе. Наполненности чувств я там не увидела. Так же вы тратите очень много энергии на поддержание этого каркаса. На уровне энергетики смещение женского и мужского. Разбалансировка по чакрам. При взаимодействии с женщиной, мамой ,подругой энергия идёт хорошо. При контакте с мужчиной идёт смещение . При контакте двух энергий между мужчиной и женщиной, образуется химическая реакции и как результат третья энергия. Вот эта самая реакция именно с этим мужчиной не образуется у вас. Для вас из прошлых жизней показали несколько уроков относительно смены одного состояния на другое. Например, в мире животных, очень часто бывает, что какую-то часть тела животное скидывает. Вместе с этой частью уходит плохое , заболевание, негатив. Такой опыт остался на ДНК. Что нечто плохое нужно сразу скидывать и от него освобождаться. Есть так же возможность действовать по другому. Трансформировать . Для трансформации нужен другой человек, получается пара. В паре всё время проходят химические реакции по переходу одной энергии в третью и т д. Всё время идёт процесс трансформации )
По внешним факторам ,разрушающим пару ,возможны у вас подклады. Есть такая тенденция в системе. Обычно это бывает в тех семьях, где не принято говорить правду другому. Подклад -это нечто с двойным дном. То, чего не видно, но оно влияет. Как и правда ,которая закрыта от посторонних глаз. При изменении взглядом на жизнь, думаю ,что подклады уйдут)
По детству вас показали маленькой, где то в 3 года. У вас обида и непонимание на окружающих вас родителей ,близких. Многие что-то вам говорили, указывали, наставляли ,оберегали. И всегда говорили, что так лучше будет. Знаете –это из серии такой заботы.. Я ЗА тебя молюсь, Я ЗА тебя беспокоюсь, Я ЗА тебя переживаю… Нельзя за кого -то что- то сделать в этой жизни. Каждый идёт ,как он может, развивается по своему. Тут немного нарушено становление личности и границы личности. По большому счёту вы САМИ, решаете, делаете, взаимодействуете, принимаете или не принимаете.
Вот так получилось)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 15 мар 2018, 15:01

RedCat
Добрый день. Я просто смотрю не столько на будущее ,сколько на причины у самого человека такой тенденции. Если вам это интересно и я буду успевать,тогда возьму)

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение RedCat » 15 мар 2018, 16:20

sasha82 писал(а): RedCat
Добрый день. Я просто смотрю не столько на будущее ,сколько на причины у самого человека такой тенденции. Если вам это интересно и я буду успевать,тогда возьму)
Да,конечно,спасибо,с радостью поучаствую.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение Поночка76 » 15 мар 2018, 16:29

А я уже опоздала к вам в тренировку? Сложно очень.Бывший муж,новые отношения 3 года-остывают.Жалость и чувство вины к мужу.Рвусь на два дома.Сил уже нет.Чувствую;муж любит меня как я нового,а новый относится ко мне так как я к бывшему мужу.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение Поночка76 » 15 мар 2018, 16:36

ред.модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 15 мар 2018, 18:02

Поночка76
Если буду успевать до 01.04 посмотрю,но точно обещать не могу)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение Поночка76 » 15 мар 2018, 18:07

Спасибо Вам огромное!Буду надеяться.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение lera83 » 21 мар 2018, 10:27

sasha82, доброе утро. Мы ждем ОС от предыдущей участницы или Вы не планируете больше продолжать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 21 мар 2018, 15:37

lera83
Вот сейчас закончила ваш просмотр)
А ОС конечно хотелось бы,но многие забывают)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 21 мар 2018, 16:35

lera83
| +
Добрый день, Валерия!
По родовой системе у вас есть тенденция к переплетению чувств . Бывает ,что ребёнок демонстрирует те эмоции и поведение, которые родители в себе просто не замечают. Обычно говорят, не понятно в кого ребёнок пошёл вообще такой. Если в семье до отношений с мужем и женой были серьёзные чувства или привязанности ,но эти отношения не завершились по обоюдному согласию, то ребёнок часто демонстрирует отношение предыдущего партнёра. Это переплетение чувств с другим человек ,которой может и не быть ему родственником. В таких семьях ,у выросших детей так же наблюдается тенденция к треугольникам. На подсознательном уровне всегда идёт поиск того, недостающего элемента ,который из системы вытеснен. Тут обычно и шутки бывают .. « Третий не лишний ,третий запасной». При этом есть вероятность соединить жизнь с человеком совсем не похожим по взглядам и интересам , другим ,противополжным. И обычно тот ,кто в такую семью вклинивается- это похожий на партнёра человек. По взглядам на жизнь и т д. Именно по душе. По внешности и статусу и полу ,может сходства совсем не быть. В вашей паре нужно всё время преодолевать трудности и учиться понимать друг друга. Это процесс сложный . К партнёру нужно найти подход и себя понять. Такие отношения больше для роста, для развития ,для движения вперёд, чем для отдыха по жизни. Этот третий элемент похож на адреналин в отношениях партнёров. Есть в роду тенденция к блокировке сексуальной энергии. Были очень давно , даже до 7го колена и попытки что то делать магически. Кто то пытался работать именно с этой сферой , усиливать сексуальную энергию. Ритуалы разные делались. Были и крадники в вашем роду суксуальной энергии, здоровья, благополучия, молодости ,денег. И с подключением различных сущностей. Не мешало бы почистить род .
По прошлой жизни показали мужчину, он гнал на скорости и разбился. Не хватка драйва, огня ,адреналина, желание рисковать. Из той жизни и страх отношений ,одиночества, ответственности , страх не справиться . В том числе с управлением своей жизнью. На уровне энергетики –это как буд то человек берёт лишнее, то от чего хочет избавиться. Слить ,сбросить негатив. Больше чем человек может энергии усвоить ему не нужно, она просто не усваивается. Так же как в отношения достаточно двоих, третий –это уже лишнее)
По детству показали, что от родителей ,школы и т д шли такие выражения ,как нужно БЫТЬ такой и такой то. Красивой ,умной и воспитанной. Как будто этого можно достичь только в будущей перспективе и сейчас этого в вас нет. В сознании ребёнка остаётся, что у кого-то есть то к чему ему нужно стремиться. И в будущем возможно перенимание чужого опыта, а не создание своего собственного. Чужой опыт обычно усваивается не на благо или вообще не усваивается . Изначально всё у вас есть! Только нужно этим управлять и пользоваться во благо. Вам не нужно БЫТЬ , вы уже ЕСТЬ.
Как по мне ,не хватает управления стихией огня. Страх этой стихии . Управления сексуальной энергией.
По вашему вопросу .. На сегодняшний день у Владимира всё ещё есть интерес и влечение к этой даме. Возможно есть сексуальные привязки, ментальные установки , оморочки . Но в будущем возможность восстановить ваши отношения есть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 21 мар 2018, 16:40

sasha82
Здравствуйте!
Я буду следующая, верно?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 21 мар 2018, 16:45

ВасилисаПрекрасная
Добрый день! Да). Постараюсь сегодня-завтра посмотреть @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 21 мар 2018, 17:02

sasha82
Большое спасибо!
Добавляю данные)

фото и личные данные удалены
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ОЛЬГА00000 » 21 мар 2018, 17:02

sasha82-Сашенька, добрый день! можно мне к вам если будет время! у меня как раз такой случай. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 21 мар 2018, 17:09

ОЛЬГА00000
Добрый день, Ольга! Хорошо,я посмотрю,добавляйте данные @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»