Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение lera83 » 21 мар 2018, 17:33

sasha82, спасибо. Да, мне очень многое вкладывали в голову, и это не много замкнуло меня, занизило оценку чтоли, поэтому иду подвохи постоянно, недостатки, не доверяю, думаю что я не идеальна. Спасибо что подсказали по роду... сейчас реально страх одиночества и что не справлюсь. Цепляюсь за остатки отношений, а возможно стоило б и отпустить и себе легче сделать. Согласна что в нашей паре мы для роста друг другу, хотя раньше казалось что мы для комыорта, души, чувств. Но мы разные... Получается - она ему для драйва? У них просто все давно, и мне кажется уже что на этом драйве брак и держится. И т.е она магически воздействует на него? Если почистить будет шанс?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 21 мар 2018, 17:56

lera83
Спасибо за Ос.
Если почистить, то шанс есть. Но нужно много работать над отношениями. Если вы захотите снова идти по этому пути. Возможно вы готовы встретить мужчину не для таких напряженных отношений. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ОЛЬГА00000 » 22 мар 2018, 16:39

sasha82-спасибки Сашенька! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 22 мар 2018, 21:47

ВасилисаПрекрасная
| +
Добрый день, Диана.
По роду есть некая связь с религиозными эгрегорами, которые имели влияние на ваших предков. Возможно ,кто то придерживался законам Мусульманского ЭГ. Чувствуется конкуренция между женщинами и между мужчинами. Но связи при этом такие ,что понятия на всю жизнь нет. Всегда можно развестись ,уйти ,поменять жену. Можно создать новую семью . Так же понимание, что ты вторая ,а не первая сильно напрягает. У первых обычно много прав и привилегий в этих случаях) Вот где то в крови есть это мироощущение. Нехватки мужчин, незащищённость в обществе, неустойчивость перед будущим, страх за детей, сравнение себя с соперницами. Так же идут проблемы с иерархией принадлежности к роду. Из серии …»кто имеет право быть родственником, а кого таким не считают.»Конкуренция среди женщин . Например ,стоит очередь из 14 человек , а вам придётся быть 15. Смотря на того, кто первый в очереди, кажется, что он лучше всех или самый везучий. На самом деле ему больше всех это нужно было и он больше всех нуждается . Вот и пришел первый самый ) Никто никого не лучше по принципу первый или 15) Не красивей ,не умней и привилегий больше не имеет. Первая жена ,такая же женщина как и вы . Не лучше ,не хуже)
Что касается денежного потока и того, что Алмаз платит алименты. Обычно, чем больше у человека детей, тем больше его поток. Так устроила природа. Если он считает нужным поддерживать ребёнка материально, то его совесть ему подсказывает, что именно такая помощь нужна от него в данный момент. Возможно, когда они жили вместе он больше отдавал тепла ,заботы ,а жена финансовую сторону поддерживала. Тут ему виднее . Ваш семейный бюджет идёт на вашего ребёнка, но Алмаз должен больше зарабатывать, что бы поддерживать ребёнка от первого брака без ущерба для вашего бюджета. Для этого у него есть все соответствующие ресурсы, только нужно к ним подключится.
У вас скрытый страх остаться одной, остаться без поддержки мужчины и неверие в свои силы и возможности. На самом деле ,скрытое желание –это самой стать на ноги. Но при этом вы больше поддерживаете мужа в этом стремлении, реализоваться. Но внутри вы не будете удовлетворены этим. Не имея своей базы у вас не будет выбора. Как у многих женщин ДО вас. Когда полагались на мужчину и забывали о себе самой. Если у вас свой капитал ,то и право выбора всегда есть и все возможности. Тогда во многом уходит борьба за мужчину.
По прошлой жизни показали священное животное. Которое ,сначала служило для поклонения людьми, но при смене религиозной направленности, превратилось в жертву этих людей. Тут я думаю, что про доверие самой себе, не убеждениям из общества . Защиту, которую дают структуры или другие люди можно разрушить . Какие то гарантия, обещания ..всё может быть переиграно и не имеет особого смысла. Что бы не попасть в состояние жертвы пришли для вас 4 пункта) 1. Жить своей жизнью. 2. Знать свою принадлежность. 3. Выходить из стереотипов. 4. Управлять собой. Любовь- лучшая защита.
По детству так же становление вашей личности в социуме, обществе. Ощущение, что некоторые вещи вам просто силой внушали. О социальных нормах, стереотипах и т д. О защите ваших прав государством или семьёй, обществом в целом. На самом деле только вы сами можете себя защитить по настоящему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 мар 2018, 19:59

sasha82 писал(а): ВасилисаПрекрасная
| +
Добрый день, Диана.
По роду есть некая связь с религиозными эгрегорами, которые имели влияние на ваших предков. Возможно ,кто то придерживался законам Мусульманского ЭГ. Чувствуется конкуренция между женщинами и между мужчинами. Но связи при этом такие ,что понятия на всю жизнь нет. Всегда можно развестись ,уйти ,поменять жену. Можно создать новую семью . Так же понимание, что ты вторая ,а не первая сильно напрягает. У первых обычно много прав и привилегий в этих случаях) Вот где то в крови есть это мироощущение. Нехватки мужчин, незащищённость в обществе, неустойчивость перед будущим, страх за детей, сравнение себя с соперницами. Так же идут проблемы с иерархией принадлежности к роду. Из серии …»кто имеет право быть родственником, а кого таким не считают.»Конкуренция среди женщин . Например ,стоит очередь из 14 человек , а вам придётся быть 15. Смотря на того, кто первый в очереди, кажется, что он лучше всех или самый везучий. На самом деле ему больше всех это нужно было и он больше всех нуждается . Вот и пришел первый самый ) Никто никого не лучше по принципу первый или 15) Не красивей ,не умней и привилегий больше не имеет. Первая жена ,такая же женщина как и вы . Не лучше ,не хуже)
Что касается денежного потока и того, что Алмаз платит алименты. Обычно, чем больше у человека детей, тем больше его поток. Так устроила природа. Если он считает нужным поддерживать ребёнка материально, то его совесть ему подсказывает, что именно такая помощь нужна от него в данный момент. Возможно, когда они жили вместе он больше отдавал тепла ,заботы ,а жена финансовую сторону поддерживала. Тут ему виднее . Ваш семейный бюджет идёт на вашего ребёнка, но Алмаз должен больше зарабатывать, что бы поддерживать ребёнка от первого брака без ущерба для вашего бюджета. Для этого у него есть все соответствующие ресурсы, только нужно к ним подключится.
У вас скрытый страх остаться одной, остаться без поддержки мужчины и неверие в свои силы и возможности. На самом деле ,скрытое желание –это самой стать на ноги. Но при этом вы больше поддерживаете мужа в этом стремлении, реализоваться. Но внутри вы не будете удовлетворены этим. Не имея своей базы у вас не будет выбора. Как у многих женщин ДО вас. Когда полагались на мужчину и забывали о себе самой. Если у вас свой капитал ,то и право выбора всегда есть и все возможности. Тогда во многом уходит борьба за мужчину.
По прошлой жизни показали священное животное. Которое ,сначала служило для поклонения людьми, но при смене религиозной направленности, превратилось в жертву этих людей. Тут я думаю, что про доверие самой себе, не убеждениям из общества . Защиту, которую дают структуры или другие люди можно разрушить . Какие то гарантия, обещания ..всё может быть переиграно и не имеет особого смысла. Что бы не попасть в состояние жертвы пришли для вас 4 пункта) 1. Жить своей жизнью. 2. Знать свою принадлежность. 3. Выходить из стереотипов. 4. Управлять собой. Любовь- лучшая защита.
По детству так же становление вашей личности в социуме, обществе. Ощущение, что некоторые вещи вам просто силой внушали. О социальных нормах, стереотипах и т д. О защите ваших прав государством или семьёй, обществом в целом. На самом деле только вы сами можете себя защитить по настоящему.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за проделанную работу!
Что касается рода: да по маминой линии татары, вера мусульманская. Что касается многожёнства я не знаю, так как история рода известна не слишком глубоко, но вполне возможно, ведь мусульманская вера это предполагает.
Что касается алиментов моего супруга. Я вообще вполне адекватно отношусь к этим алиментам. Там в принципе и сумма сейчас уже небольшая.
Конечно Вы правы и я с вами согласна что зарабатывать моему мужу нужно больше, он ленится, я это вижу, более трудолюбивое отношение к делу и он добился бы гараздо большего, но ему на все необходимо вдохновение, он человек такой, при чем если вдохновение и появляется то он все равно быстро может остыть. Так же он хочет равноправных отношений между нами, где я тоже буду работать и привносить свой вклад в нашу семью именно с материальной стороны тоже, ему как я поняла это важнее. Хотя он тоже татарин и принадлежит к мусульманской вере с детства. Но на отношения смотрит более современно. Именно в их отношениях с его бывшей женой основным добытчиком тоже был он, хотя она работала, но свои деньги, как я поняла по его рассказам, в семью не вкладывала. Откладывала может.. когда она ушла он остался с многочисленными долгами, и ему было обидно. Видимо боится он повторения этой истории, поэтому ему важно что бы я вносила свой материальный вклад в нашу семью.
Да конечно Вы правы, и я понимаю, что когда женщина выходит на работу, в коллектив и начинает зарабатывать тоже, у неё остаётся меньше времени на глупости в голове и появляется больше уверенности в себе. Думаю мне действительно пора заняться этой стороной своей жизни.
Сейчас у меня есть страх остаться одной без поддержки мужчины, Вы правы.
Спасибо Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 23 мар 2018, 20:21

ВасилисаПрекраснаяСпасибо за ОС! Ещё ещё хотела спросить, не было ли у них потерянного ребёнка, аборта?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 мар 2018, 21:54

sasha82
Со слов мужа был, уже после первого, перед тем как подать на развод она забеременела, но оставить не решилась, а после уже подала на развод.
Но это все со слов мужа, как на самом деле все обстояло, я не знаю.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 24 мар 2018, 00:35

ВасилисаПрекрасная
Тогда значит,я возможно,увидела верно. Девочка ваша на уровне души имела связь с этим ребёнком. И ваша неприязнь к ней имела к этому отношение.Но сейчас нет уже этой связи, возможно будет легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 28 мар 2018, 02:57

RedCat
| +
Добрый вечер ,Алёна.
Есть в родовой системе такие истории, где у бабушек ,прабабушек были отношения или любовь до брака. Потом об этих мужчинах вспоминать не принято было ,но чувства к ним не были утеряны на протяжении всей жизни. Возможно , вы в похожей ситуации оказались, где нужно выбирать между чувствами и более выгодным вариантом и надёжным по всем пунктам. Но у вас могут быть чувства к обоим мужчинам так же одновременно. Так же на вашу семью повлиял раскол церкви на католическую и православную. Одна часть подключена к православному эгрегору ,а вторая к католическому. В итоге они равны и представляют собой одно целое. Ваши мужчины должны иметь много общего в глубине душе и внешние разногласия. Думаю, что они оба вам нравятся и вам трудно выбрать одного кто лучше . Так же есть особенность, что один занимает более активную позицию рядом с вами, а второй пассивную. У этих мужчин есть подключение к эгрегору денег и у вас так же. Ощущение ,что через вас взаимодействуют ЭГ ,а вы этот процесс не контролируете. Та энергия ,которой вы обмениваетесь, не идёт на творение чего то нового между вами и перехода на новый уровень отношений. Ваша сексуальная энергия идёт через мужчину к эгрегору, а его через вас к ЭГ. Без мужчины рядом возникаю чувства и желание его увидеть и влечение. Но при постоянном контакте оно исчезает . И такое состояние ,что на вас остуда. Вы зарабатываете или получаете деньги, тратите их на себя , на удовольствия, наполняетесь энергией, а при встрече эту энергию возвращаете ЭГ через мужчину. Получается, сам контакт с мужчиной не приносит тех ощущений , которые могли бы быть у вас.
По прошлой жизни вас показали мужчиной воином ещё времён крестовых походов. Вы состояли в разных сектах, братствах, орденах, группах и тому подобных организациях в том числе магических . Вы очень часто боролись против единоверцев и единомышленников. Не отдавали себе отчёт в том, что это была не ваша игра. За вас принимали решения, вам навязывали законы и принципы и разные мнения. Сознание ваше говорило да –это моя жизни ,я её создал. А Дух и Душа где то в сторонке стояли при этом. А телом управляли эти организации. Такое состояние называется -не включенность в процесс жизни. Если это была ваша роль ,то вы её не сыграли ,а простояли в зрительном зале, наблюдая за процессом. Из этой жизни осознание ,как опыт ,что «Я есть», « Я руковожу своей жизнью», «Я выбираю сама, что мне делать»» Я управляю своим и телом и сознанием сама»
В детстве в возрасте 3х лет , ваша мама вам часто указывала на границы дозволенного. И вы, наверно, привыкли за эти границы не заходить и не делать лишних движений. Как бы не выходить за рамки дозволенного. Каждый раз, когда вы что то хотели сделать сами по своему ,но не сделали ,а согласились на чужие условия, вы перепоручили свою волю другому человеку. И дали ему возможность руководить вами и вашей жизнью. Для вас очень важно знать « ВЫ решаете всё сами» .Так же второй мужчина в ваши отношения может попадать по нерешительности и неопределённости ваших желаний)
Больше я вас вижу в будущем с Александром ,чем с Артёмом.

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение RedCat » 28 мар 2018, 13:29

sasha82 писал(а): RedCat
| +
Добрый вечер ,Алёна.
Есть в родовой системе такие истории, где у бабушек ,прабабушек были отношения или любовь до брака. Потом об этих мужчинах вспоминать не принято было ,но чувства к ним не были утеряны на протяжении всей жизни. Возможно , вы в похожей ситуации оказались, где нужно выбирать между чувствами и более выгодным вариантом и надёжным по всем пунктам. Но у вас могут быть чувства к обоим мужчинам так же одновременно. Так же на вашу семью повлиял раскол церкви на католическую и православную. Одна часть подключена к православному эгрегору ,а вторая к католическому. В итоге они равны и представляют собой одно целое. Ваши мужчины должны иметь много общего в глубине душе и внешние разногласия. Думаю, что они оба вам нравятся и вам трудно выбрать одного кто лучше . Так же есть особенность, что один занимает более активную позицию рядом с вами, а второй пассивную. У этих мужчин есть подключение к эгрегору денег и у вас так же. Ощущение ,что через вас взаимодействуют ЭГ ,а вы этот процесс не контролируете. Та энергия ,которой вы обмениваетесь, не идёт на творение чего то нового между вами и перехода на новый уровень отношений. Ваша сексуальная энергия идёт через мужчину к эгрегору, а его через вас к ЭГ. Без мужчины рядом возникаю чувства и желание его увидеть и влечение. Но при постоянном контакте оно исчезает . И такое состояние ,что на вас остуда. Вы зарабатываете или получаете деньги, тратите их на себя , на удовольствия, наполняетесь энергией, а при встрече эту энергию возвращаете ЭГ через мужчину. Получается, сам контакт с мужчиной не приносит тех ощущений , которые могли бы быть у вас.
По прошлой жизни вас показали мужчиной воином ещё времён крестовых походов. Вы состояли в разных сектах, братствах, орденах, группах и тому подобных организациях в том числе магических . Вы очень часто боролись против единоверцев и единомышленников. Не отдавали себе отчёт в том, что это была не ваша игра. За вас принимали решения, вам навязывали законы и принципы и разные мнения. Сознание ваше говорило да –это моя жизни ,я её создал. А Дух и Душа где то в сторонке стояли при этом. А телом управляли эти организации. Такое состояние называется -не включенность в процесс жизни. Если это была ваша роль ,то вы её не сыграли ,а простояли в зрительном зале, наблюдая за процессом. Из этой жизни осознание ,как опыт ,что «Я есть», « Я руковожу своей жизнью», «Я выбираю сама, что мне делать»» Я управляю своим и телом и сознанием сама»
В детстве в возрасте 3х лет , ваша мама вам часто указывала на границы дозволенного. И вы, наверно, привыкли за эти границы не заходить и не делать лишних движений. Как бы не выходить за рамки дозволенного. Каждый раз, когда вы что то хотели сделать сами по своему ,но не сделали ,а согласились на чужие условия, вы перепоручили свою волю другому человеку. И дали ему возможность руководить вами и вашей жизнью. Для вас очень важно знать « ВЫ решаете всё сами» .Так же второй мужчина в ваши отношения может попадать по нерешительности и неопределённости ваших желаний)
Больше я вас вижу в будущем с Александром ,чем с Артёмом.
спасибо большое за ответ!

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение RedCat » 28 мар 2018, 13:33

sasha82 писал(а): RedCat
| +
Добрый вечер ,Алёна.
Есть в родовой системе такие истории, где у бабушек ,прабабушек были отношения или любовь до брака. Потом об этих мужчинах вспоминать не принято было ,но чувства к ним не были утеряны на протяжении всей жизни. Возможно , вы в похожей ситуации оказались, где нужно выбирать между чувствами и более выгодным вариантом и надёжным по всем пунктам. Но у вас могут быть чувства к обоим мужчинам так же одновременно. Так же на вашу семью повлиял раскол церкви на католическую и православную. Одна часть подключена к православному эгрегору ,а вторая к католическому. В итоге они равны и представляют собой одно целое. Ваши мужчины должны иметь много общего в глубине душе и внешние разногласия. Думаю, что они оба вам нравятся и вам трудно выбрать одного кто лучше . Так же есть особенность, что один занимает более активную позицию рядом с вами, а второй пассивную. У этих мужчин есть подключение к эгрегору денег и у вас так же. Ощущение ,что через вас взаимодействуют ЭГ ,а вы этот процесс не контролируете. Та энергия ,которой вы обмениваетесь, не идёт на творение чего то нового между вами и перехода на новый уровень отношений. Ваша сексуальная энергия идёт через мужчину к эгрегору, а его через вас к ЭГ. Без мужчины рядом возникаю чувства и желание его увидеть и влечение. Но при постоянном контакте оно исчезает . И такое состояние ,что на вас остуда. Вы зарабатываете или получаете деньги, тратите их на себя , на удовольствия, наполняетесь энергией, а при встрече эту энергию возвращаете ЭГ через мужчину. Получается, сам контакт с мужчиной не приносит тех ощущений , которые могли бы быть у вас.
По прошлой жизни вас показали мужчиной воином ещё времён крестовых походов. Вы состояли в разных сектах, братствах, орденах, группах и тому подобных организациях в том числе магических . Вы очень часто боролись против единоверцев и единомышленников. Не отдавали себе отчёт в том, что это была не ваша игра. За вас принимали решения, вам навязывали законы и принципы и разные мнения. Сознание ваше говорило да –это моя жизни ,я её создал. А Дух и Душа где то в сторонке стояли при этом. А телом управляли эти организации. Такое состояние называется -не включенность в процесс жизни. Если это была ваша роль ,то вы её не сыграли ,а простояли в зрительном зале, наблюдая за процессом. Из этой жизни осознание ,как опыт ,что «Я есть», « Я руковожу своей жизнью», «Я выбираю сама, что мне делать»» Я управляю своим и телом и сознанием сама»
В детстве в возрасте 3х лет , ваша мама вам часто указывала на границы дозволенного. И вы, наверно, привыкли за эти границы не заходить и не делать лишних движений. Как бы не выходить за рамки дозволенного. Каждый раз, когда вы что то хотели сделать сами по своему ,но не сделали ,а согласились на чужие условия, вы перепоручили свою волю другому человеку. И дали ему возможность руководить вами и вашей жизнью. Для вас очень важно знать « ВЫ решаете всё сами» .Так же второй мужчина в ваши отношения может попадать по нерешительности и неопределённости ваших желаний)
Больше я вас вижу в будущем с Александром ,чем с Артёмом.
| +
Спасибо большое за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 29 мар 2018, 13:36

RedCat
Добрый день. Спасибо за ОС!
Такая любовь больше похожа на любовную зависимость от мужчины. Вы когда о нём думаете, то отдаёте ему свою жизненную силу , причём ничего не получая взамен. Для вас такая ситуация вредна и приводит только к истощению. Кроме , как отключится от всевозможных ЭГ ,вам нужно завершить кармические связи с этим человеком. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 02 апр 2018, 03:29

ОЛЬГА00000
Здравствуйте, Ольга. Сегодня вас посмотрела ,но не успела записать. Завтра напишу )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ОЛЬГА00000 » 02 апр 2018, 11:09

sasha82 Добрый день Сашенька очень рада,что вы добрались и до меня! буду ждать! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 03 апр 2018, 14:48

ОЛЬГА00000
| +
Добрый день, Ольга.
Извините, что так с опозданием отвечаю. Как то ваш вопрос досматривала много раз, слишком запутанный получился. Из того что пришло по родовой системе. Много магии ,много подключений к эгрегорам. Особенно политики, больницы, систем самоуправления ,регистраций, немного религии, средств массовой информации. В принципе на родовом канале был сплошной морок. Где то в вашем роду кто то был путешественник и ездил в далёкие страны. Африка ,например . Как то там не сложился диалог с местным населением и оттуда он приехал уже с неким магическим влиянием. Тут у вас сквозь всю систему идёт магия вуду по родовому каналу. Есть ощущение ,что вами управляют ,вашими мыслями ,действиями, поступками и жизнью в целом. При этом у вас хорошая связь с душой и духом ,но нет возможности управлять своим телом. Собственно , включение третьей стороны идёт через тело в начале . Реакция именно телестная. Такое ощущение ,что все ваши внутренние органы бунтуют против этого и тогда вы включаетесь в процесс управления своим телом. Вот эта реакция на соперницу, она запускает сам процесс самоисцеления. Сначала вы испытываете стресс , потом облегчение. Какие то процессы включаются на уровне ДНК. Ощущение ,что вы теряете контроль над своим умом ,телом ,сознанием после включения триггера(когда есть соперница) .Тогда, получается, что вам нужно собраться и срочно начать управлять собой. Никакие поцессы в вашем собственном теле не должны быть вне вашего сознания и контроля. Работа внутренних органов так же не происходит вне сознания человека. Ваше тело –это совокупность вашего опыта воплощений ,которые вы прошли. Оно вышло именно из того, что вы создали сами , принимая различные формы на земле и не только много раз. Ваше сердце переживало именно ваш опыт перевоплощений ,эволюции и трансформаций. Другой опыт ему не подходит. То ,что происходит в мире , с помощью магичиских ритуалов и внедряется в психику человека , разрушает его изнутри. Различные вирусы , импланты и чипы. У вас в поле информационном этого» добра « хватает. Возможно были обращения к целителям, врачам нетрадиционной медицины и любым другим людям ,которые так же эти установили чипы вам. Это всё легко удаляется из поля человека) Так же вы могли быть жертвой гипноза и НЛП в плохом смысле.
Причина такого притяжения к себе этого, это родовой негатив и карма. Из прошлых жизней ,когда вы были людьми различных профессий- это было желание управлять людьми и миром, подчинить себе волю других людей. Но на самом деле вашим истинным желанием было научиться управлять собой. Вы не могли понять как ваше тело устроено . Как оно работает, как все органы расположены. Как этот механизм запускается и кто его должен остановить и почему.
По детству тоже моменты ,когда информация была как 25 кадр получена ,внедрение её в тело.
Для более гармоничных отношений с мужем вам нужно выйти «из себя». Из привычек ,стереотипов, последовательных действий , из всего ,что на автопилоте происходит. Энергия сжалась к комочек внутри вас. Вам нужно сделать своё пространство шире, больше, объёмней. Вам нужно выстроить свои отношения с противоположным полом так ,как хочется. Проявите свои желания и стремления внешне . Заявите о них . То, что вы чувствуете известно лишь вам , а нужна сама форма, которые эти чувства могут приобрести. Ваше тело, профессия, социальный статус.. Как бы это появление готовности быть с мужчиной, контактировать с ним. Если вы болеете, то вербально даёте понять, что он вам не нужен. Иди ищи другую…
Вот если кратно , так вышло ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение ОЛЬГА00000 » 03 апр 2018, 15:24

[ref=#808000 | +
sasha82[/ref]-ДА уж Сашенька! все вы описали как и есть на самом деле, энергия сжата в кулак, я живу по определенным принципам ни шагу не в перед ни назад, магии много, мне порой кажется, что это не я и мной кто-то управляет,вы правы в этом абсолютно. Когда появляется соперница-да,запускается процесс самоисцеления, на данный момент я болею и давно уже.
sasha82 писал(а): Если вы болеете, то вербально даёте понять, что он вам не нужен. Иди ищи другую…
- да постоянно говорю ему об этом! вы умница! спасибо вам за все! :wink: ]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение sasha82 » 04 апр 2018, 02:50

ОЛЬГА00000
Спасибо Вам за обратную связь и удачи во всём! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Причины любовных треугольников .Стоп набор. До 01.04

Сообщение olya_ya » 05 апр 2018, 13:07

Тренировка окончена и закрыта по просьбе ТС @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»