Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение nadezhda. » 11 мар 2018, 20:31

Благодарю очень,вы правы я измотана,после прогулок лесом чувствую себя намного лучше появляется прилив энергии,прислушаюсь к вашим советам,спасибо,удачи Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Косматая » 12 мар 2018, 12:52

big kasatka
Спасибо за приглашение. Попрошу взять на тренировку супруга Андрей 01.08.1977год Проблема на работе с женщиной руководителем(не прямой руководитель), очень своенравная, жесткая и грубая не видит краев ни в каких случаях, может всячески обозвать, угрожать и т.д. Отношение такое может проявлять к любому человеку у которого нет тыла за спиной. Мой супруг не конфликтный человек и долгое время пытался всяческими путями налаживать контакт, а сейчас обозлился до состоянии истерики. Прошу помощи разобраться с этим вопросом, что нужно сделать чтобы отвести нападки такого человека, или может уже поискать другую работу?
| +
Если нельзя смотреть мужа, то сброшу свой вопрос....,не могу смотреть как он переживает. Менять работу не хочется и зарплата устраивает и должности он соответствует, подскажите как поступить?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 12 мар 2018, 14:25

Добрый день
Косматая писал(а): Мой супруг не конфликтный человек и долгое время пытался всяческими путями налаживать контакт, а сейчас обозлился до состоянии истерики
По возможности выложите фото этой дамы
Из вашего рассказа не совсем понятны причины поведения женщины и ее компетенция на общение с вашим супругом
Причины напряжения у вашего супруга понятны - он не привык говорить все прямо в лицо и не только на работе . Ему это необходимо сделать без истерики станет значительно легче главное чтобы это было без выдумок и адекватно , можно громко
Следующий момент к увольнению необходимо быть готовым всегда и это не причина терпеть неадекват со стороны даже прямого начальства - это называется компромисс и сильно блокирует творческий потенциал
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Косматая » 12 мар 2018, 20:08

big kasatka
Спасибо, что отозвались на нашу проблему. Фото пока нет, завтра обещал посмотреть на работе, может где на корпоративах есть. Но могу дать дату рождения Людмила 12.05.1956год
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 14 мар 2018, 08:27

Доброе утро
Avrora 2016 писал(а): Из крупных затрат пожалуй покупка машины (кредитная) 4-е года назад и все
Если долгов нет у вас то это хорошо , но возможна покупка в кредит и сыграла свою роль в денежных затруднениях . Любой кредит это взятые деньги из будущего , каждый решает сам принять это или пройти мимо
Avrora 2016 писал(а): подарки в пределах 5000 максимум и далеко не всем:)) а в долг давать нечего:
В вашем случае пока ситуация с финансами не изменится тратить на подарки можно только 1500 руб. в год
При этом необходимо учитывать ответственность свою за подаренное - как и для чего они будут использованы
Avrora 2016 писал(а): Как я могу исправить ситуацию? И вообще - возможно ли это в моем случае
В нашей жизни невозможного очень мало , да и то этот вопрос достаточно субъективный

Для начала вам необходимо сделать чистку себя у специалиста в своем городе - это делать необходимо очно , так же необходимо почистить квартиру и свои украшения которыми вы пользуетесь
Уже это может сильно изменить ситуацию
В своей работе можете использовать свои аналитические возможности если не будете метаться , а сможете сосредоточиться
Меньше разговаривайте больше делайте
Будьте максимально ответственны за свои действия
Взялись делать доделывайте до конца , пока одно не доделано не беритесь за другое
Берегите ноги
Все что необычное происходит в ванной комнате это вам сигнал к анализу ваших действий
Желаю успехов
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Avrora 2016 » 14 мар 2018, 12:41

big kasatka, спасибо за вашу работу и данные рекомендации! Я постараюсь их учесть в дальнейшем. В принципе все понятно, только один вопрос - ... почему "в Ванной"??
Еще раз - большое спасибо!!! @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 16 мар 2018, 09:19

Доброе утро
Косматая писал(а): Но могу дать дату рождения Людмила 12.05.1956год
Без фото другой стороны затруднительно определить наиболее вероятные причины конфликта

Если не проговорить ситуацию с виновником очно то конфликт перейдет на семейные отношения , если уже не перешел. Вижу что без выяснения очного с начальницей ситуация может перейти и на новую работу
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Косматая » 16 мар 2018, 18:54

big kasatka
Извиняюсь за задержку, фото любительницы раздоров...
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 16 мар 2018, 21:33

Косматая

Эта женщина фактически подавила в себе женское
Ей нравится унижать мужчин , это доставляет ей удовольствие
Причины кроются в детстве этой особы
Разрешить конфликт для вашего мужа будет сложно
Рекомендации данные выше остаются , но они помогут только снять напряжение и переключиться на поиски новой работы
Есть конечно вероятность что ей может сильно отзеркалить но думаю не быстро
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 16 мар 2018, 21:40

Добрый вечер
ОЛЬГА00000

Leirina

Regina1709

приглашаю вас в последний набор
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Косматая » 16 мар 2018, 23:11

big kasatka
Огромное спасибо за помощь ви участие в нашей проблеме. Все рекомендации учтем и попытаемся исправить ситуацию. @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ОЛЬГА00000 » 16 мар 2018, 23:37

big kasatka-добрый вечер. Спасибо за приглашение. Мой вопрос такой, почему нет финансовой стабильности, ни у меня не у мужа, в чем причины. Муж постоянно бегает с работы на работу. мах-держится на месте 1 год.
фото нужно по отдельности и вместе?

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Zhenechka86 » 17 мар 2018, 13:18

big kasatka

Спасибо что пригласили в тренировку!

Работаю два года в колл-центре интернет магазина,работала без отпуска,больная хромая и т.д ,брала все возможные подработки. Но тем не менее денег никогда не бывает. Детей воспитываю одна,поэтому деньги то на одно нужны,то на другое, то на третье.Устала уже от этой суеты .
Вопрос интересует про,возможно ли на этой работе получить повышение , естественно и повышение зарплаты; или лучше будет найти другую работу,тогда подскажете в какую сферу деятельности лучше?

фото и личные данные удалены
Изображение

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Regina1709 » 17 мар 2018, 14:08

big kasatka
Спасибо!
Мне ещё раз повторить вопрос?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 17 мар 2018, 14:45

Regina1709

Опишите требования к работе и свои навыки и знания

Zhenechka86

Работа в колл центре не требует специальных навыков , рассчитывать там на повышение зарплаты не стоит
Вам необходима смена работы , напишите имеете ли вы какие либо навыки или знания

ОЛЬГА00000

Если есть возможность пришлите фото и вместе и порознь и лучше положите их в сполер
Опишите подробнее как давно у вас это происходит и причины заставляющие мужа переходить с одной работы на другую и какая у него профессия или навыки
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Zhenechka86 » 17 мар 2018, 15:51

big kasatka писал(а): Zhenechka86

Работа в колл центре не требует специальных навыков , рассчитывать там на повышение зарплаты не стоит
Вам необходима смена работы , напишите имеете ли вы какие либо навыки или знания
КОНЕЧНО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ У МЕНЯ НЕТ , НО БОЛЬШОЙ ОПЫТ В ТОРГОВЛЕ , ПРОДАЖАХ ЕСТЬ, НЕМНОГО РАЗБИРАЮСЬ В КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММАХ,ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВЕДЬ МОЖНО И ПРОЙТИ КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ.
ЕСТЬ МЕЧТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ С МАМОЙ ОТКРЫТЬ СВОЮ ТОРГОВУЮ ТОЧКУ ДЛЯ ПРОДАЖЫ МОРСКОЙ РЫБЫ ИЛИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ОЛЬГА00000 » 18 мар 2018, 14:50

big kasatka
big kasatka писал(а): Если есть возможность пришлите фото и вместе и порознь и лучше положите их в сполер
Опишите подробнее как давно у вас это происходит и причины заставляющие мужа переходить с одной работы на другую и какая у него профессия или навыки
Мы живем в браке почти 15 лет и все эти 15 лет такое происходит. Он работает прорабом на стройке, высшее образование, опыт работы большой. Происходит так быстро устраивается, и быстро увольняется мах -4 года один раз проработал остальное время постоянно в поисках работы.Причина в том, что обещают заплатить одно а на самом деле другое, но чаще,я так думаю, межличностные отношения с начальством или что-то в этом роде.
big kasatka писал(а): лучше положите их в сполер
- не умею


Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 19 мар 2018, 21:26

Zhenechka86

Деньги вы можете заработать работая в автосалоне , но для этого вам необходимы дополнительные знания
Если заниматься компьютерными программами то быстро нормальных денег не заработаете это скорее перспектива двух трех лет но вы занимаясь этим можете найти устраивающие вас отношения
Ваши трудности закономерны а не стечение обстоятельств
Состояние физического тела у вас среднее необходимо делать гимнастику и пешие прогулки лучше в парк
С мамой на мой взгляд делать бизнес бесперспективно а самостоятельно вы еще не готовы
Вам необходимо более ответственно подходить к своим поступкам это основной момент плюс займитесь все таки физическим телом оно просто требует внимания , больше себе доверять необходимо а не придумывать умом
Желаю вам исправить ситуацию и сделать шаг вперед в понимании последствий своих действий
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ОЛЬГА00000 » 20 мар 2018, 11:35

big kasatkaкак положить фото в сполер?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»