Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение draga » 03 мар 2018, 15:32

big kasatka писал(а): Добрый день
draga

Мое мнение у вас налицо проблемы с энергетическим центром отвечающим за жизнерадостность , семью и деньги
Вопрос что произошло 1,5 - 2 года назад ?
Была ли какая крупная покупка или крупная трата или событие ?
По дому необходимы по возможности фото дома и риэлтора
Добрый день! Благодарю за ответ! Два года назад скончался мой муж, с тех пор, что касается денег, то только траты, особых покупок нет. Домом я сама, без риэлторов, занимаюсь.
| +
IMG_4803.JPG

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 03 мар 2018, 20:39

ВасилисаПрекрасная
Добрый вечер
Алмаз
Мое мнение ситуация в которой вы оказались неслучайна , кардинально измениться за короткий промежуток времени она не сможет , но это не означает что не надо над изменением ее работать.
Самое главное на первоначальном этапе избавиться от долговых обязательств и определиться что в долг вам брать противопоказано
Прошу отнестись к моим словам серьезно
До момента когда вы избавитесь от долга вам лучше не рассматривать другие варианты работы - риски слишком велики
Вы находитесь в напряжении уже длительный промежуток времени еще год полтора и последствия для вашего физ.тела могут стать очень серьезными
Мое мнение вы должны пройти специальный курс массажа у специалиста направленный на снятие напряжения , первый сеанс можно и в салоне пройти а потом договориться напрямую с мастером выйдет дешевле
Вашей жене желательно постараться найти удаленную работу и внести свой вклад
Вам необходимо менять свое отношение к жизни и своим поступкам , стать более ответственным и видеть последствия в среднесрочной перспективе
Один из самых важных моментов это принятие себя и любовь к себе несмотря на ошибки
Вам необходимо стать честным даже в мелочах и говорить правду - то что вы хотите сказать а не держать ее в себе
Больше на данном этапе помочь я не смогу , только после того как у вас начнутся изменения можно вернуться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 03 мар 2018, 20:57

draga
Добрый вечер
Вы постоянно находитесь в прошлом и сливаете этим энергию
Вам необходимо переключиться найти новое дело , это даст вам энергию
Физ.форму вам тоже необходимо поддерживать - гимнастика и ходьба
Сделайте чистку у специалиста свечами
После займитесь домом
Дом хочет быть красивым - покрашенным это для него как второе рождение
Варианты вы должны придумать сами , а перед этим необходимо приехать в дом и пообщаться с ним , дать ему немного энергии и возможно вас посетят варианты как он должен выглядеть , какая внешность сделает его привлекательным на физ.плане и астрале
Это мое мнение а выбор за вами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 03 мар 2018, 20:59

draga
ДА и после покраски дома он может быть продан в течении двух месяцев
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение draga » 03 мар 2018, 21:17

big kasatka писал(а): draga
Добрый вечер
Вы постоянно находитесь в прошлом и сливаете этим энергию
Вам необходимо переключиться найти новое дело , это даст вам энергию
Физ.форму вам тоже необходимо поддерживать - гимнастика и ходьба
Сделайте чистку у специалиста свечами
После займитесь домом
Дом хочет быть красивым - покрашенным это для него как второе рождение
Варианты вы должны придумать сами , а перед этим необходимо приехать в дом и пообщаться с ним , дать ему немного энергии и возможно вас посетят варианты как он должен выглядеть , какая внешность сделает его привлекательным на физ.плане и астрале
Это мое мнение а выбор за вами
Интересное решение! Да, он требует ухода, начали ремонт при муже и не доделали. Только внешнюю отделку закончили. Я об этом часто думаю, но все упирается в нехватку финансов. Да, надо как-то найти решение этому. Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 мар 2018, 21:23

big kasatka
Большое Вам спасибо!
Рассчитаться с кредитными долгами в ближайшее время сложно, но саму суть я понял.
В остальном тоже буду стараться следовать рекомендациям!
Жена спрашивает, а по ней что касается её вклада в нашу семью и поиска работы, Вы бы смогли что то порекомендовать видя ее фото? Спасибо Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 03 мар 2018, 21:37

ВасилисаПрекрасная писал(а): Жена спрашивает, а по ней что касается её вклада в нашу семью и поиска работы, Вы бы смогли что то порекомендовать видя ее фото? Спасибо Вам!

Мне необходимо понимать в какой области находятся ее знания , какая специальность или профессия у нее есть
Наиболее распространенная удаленная работа это бухгалтер часто используется женщинами т.к. у них сильный ментал
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 мар 2018, 21:50

big kasatka писал(а):
ВасилисаПрекрасная писал(а): Жена спрашивает, а по ней что касается её вклада в нашу семью и поиска работы, Вы бы смогли что то порекомендовать видя ее фото? Спасибо Вам!

Мне необходимо понимать в какой области находятся ее знания , какая специальность или профессия у нее есть
Наиболее распространенная удаленная работа это бухгалтер часто используется женщинами т.к. у них сильный ментал
По образованию учитель музыки.
Работа до декрета была в банке в клиентском отделе на должности кассир операционист менеджер. Основные функции общение с клиентами, продажа.
В банк возвращаться больше желания нет.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Косматая » 04 мар 2018, 00:32

big kasatka
Доброй ночи. эх поздно увидела тренировку, тоже хотела бы покопаться с финансовыми вопросами. Если будет второй набор, буду рада поучаствовать. За темой слежу.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 04 мар 2018, 14:47

Добрый день
ВасилисаПрекрасная
Подскажу не как шаблон , а как направление для творчества
Например вы учитель музыки - создаете свою программу обучения , идете в школу и договариваетесь чтобы там можно было повесить ваше объявление - допустим удаленное обучение с одним очным занятием раз в месяц
Или т.к. вы работали в продажах то создаете программу обучения продажам - как делать холодные продажи , теплые или общение с клиентом и т.д.
При лояльных ценах спрос будет
Проявите свое творчество
Часть заработанных денег можно потратить на обучение

Косматая
Доброго дня
Как только будет время и возможность приглашу вас
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 04 мар 2018, 18:16

Братчанка писал(а): Волосы лучше длительное время не брить и не стричь

Как долго? Была мыслишка снять длину..
Волосы дают женщине силу , здоровье и защиту
Братчанка писал(а): Источник цитаты рассмотреть возможность второй работы

Это тогда уже третья будет, боюсь не потяну...
Разумный подход никому не повредит , если силы появятся то пробуйте третью , дальше может стать сложнее зарабатывать , к тому же вы добровольно взяли на себя не малые обязательства
Братчанка писал(а): Потому как при удачном стечении обстоятельств, в новый дом я поеду не одна, а с матушкой.
Если матушка с вами то поговорите с ней возможно она сможет готовить вам еду т.к. на это тратить ресурсы не разумно да и энергетически лучше чтобы это делал либо любящий либо просто другой( здесь правда пробовать необходимо подходит - не подходит )
Могу добавить что некоторые моменты вы и сами видите , остается только собраться и полностью включиться тем более что вы это можете сделать за полтора года , такое время пролетает незаметно
Шансы на то что вы сможете получить крупную сумму одномоментно небольшие
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Братчанка » 05 мар 2018, 07:39

big kasatka писал(а): Шансы на то что вы сможете получить крупную сумму одномоментно небольшие
Ну на это я расчитываю меньше всего. Как-то с неба мне ничего само не падало никогда :smile: Благодарю за просмотр. Непременно учту все ваши рекомендации @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение nadezhda. » 05 мар 2018, 17:52

Здраствуйте,буду рада поучаствовать в тренировке,очень нуждаюсь,по поводу работы.Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 05 мар 2018, 22:47

Добрый вечер
visage

Пересмотрел информацию и пришел к выводу что для большего заработка и для возможности купить квартиру вам необходим переезд в другой город
Но это требует особой подготовки , а в вашем случае большая часть или даже %95
Для этого вам необходим 4х месячный запас денег
Обучение новому либо расширение возможностей в имеющейся профессии т.е. стать специалистом умеющим решать наибольший диапазон задач в вашем направлении
Здесь на форуме есть тема про работу там очень много того что может помочь в том как правильно подготовиться к смене работы и эти моменты я описывать не буду только если возникнут вопросы отвечиу
Город думаю вы и сами знаете
visage писал(а): В смысле,который ещё появится?или который есть
который появится
Желаю вам принять те решения и применить те действия которые помогут вам решить задачу с собственным жильем

Добрый вечер
nadezhda.

Как только появится возможность вас приглашу
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Avrora 2016 » 06 мар 2018, 17:18

Здравствуйте, можно напросится к Вам на тренировку?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 06 мар 2018, 20:23

Добрый вечер
draga

Мне пришло что изменить вам ситуацию с финансовым потоком может помочь следующее - вам необходимо познакомится Мч который вам мог бы быть интересен
Место знакомства картинные галереи и музеи , а так же автосалоны или автовыставки
Инициатором должны выступать вы сами
Попробуйте


Добрый вечер

Avrora 2016

В ближайшее время вас и тех кто будет в следующей пятерке буду приглашать участввовать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение draga » 06 мар 2018, 21:24

[quote="big kasatka"] Добрый вечер
draga

Мне пришло что изменить вам ситуацию с финансовым потоком может помочь следующее - вам необходимо познакомится Мч который вам мог бы быть интересен
Место знакомства картинные галереи и музеи , а так же автосалоны или автовыставки
Инициатором должны выступать вы сами
Попробуйте


@}->-- Благодарю! Непременно! Вы прочитали еще одно мое желание, найти друга и помощника!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение zabava » 06 мар 2018, 22:59

Добрый день. Можно мне поучаствовать в вашей тренировке?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ОЛЬГА00000 » 07 мар 2018, 12:26

Здравствуйте можно и мне к вам? @}->-- Проблема в том что деньги появляются и тут же исчезают, не держаться в доме вообще.
Последний раз редактировалось ОЛЬГА00000 07 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Avrora 2016 » 07 мар 2018, 13:22

big kasatka писал(а): Добрый вечер

Avrora 2016

В ближайшее время вас и тех кто будет в следующей пятерке буду приглашать участввовать
Здравствуйте, спасибо за отклик, буду ждать с нетерпением:)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»