Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 09 мар 2018, 09:18

Доброе утро

Zhenechka86
Косматая
nadezhda.
Avrora 2016
zabava

Приглашаю вас в тренировку

ОЛЬГА00000

Если будет еще время то вас я приглашу в следующую пятерку
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение nadezhda. » 09 мар 2018, 09:41

Здраствуйте,вопрос о работе,тяжело с выбором определится,работы полно есть но всё как то не то.Сегодня иду на пробу,скажите будет ли она постоянная,смогу ли я остаться работать.Финансовая сторона слабая из-за того что зарплаты небольшие.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 09 мар 2018, 09:55

Здравствуйте
nadezhda.
Прошу уточнить между какими работами вы выбираете и какие у вас есть знания
Какую зарплату вы хотите ?
Что по вашему ощущению вас останавливает ?
В недалеком прошлом вы были достаточно уверены в себе , что произошло и повлияло на это ?
Ответы на вопросы смогут помочь увидеть более ясно ситуацию
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 09 мар 2018, 10:04

nadezhda.
Пошу так же ответить были ли у вас крупные траты или финансовые потери в ближайшие год - полтора
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение nadezhda. » 09 мар 2018, 10:43

Я повар работать надо по 12 14 часов 7/7,неуверенность всегда присутствует когда приступаю на новую работу,труд тяжёлый но всегда привыкаю,как то так что три года подряд поменяла три работы в одно и тоже время,Хотелось бы на длительное время найти,также важна обстановка,то есть люди разные попадаются.Крупных трат не было разве кредит имею небольшой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ОЛЬГА00000 » 09 мар 2018, 11:50

big kasatka-Спасибо буду ждать!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение zabava » 09 мар 2018, 12:50

Спасибо! Вот мой вопрос. Я 6 лет проработала бухгалтером на заводе. Сейчас у нас очень тяжелое положение, завод в долгах, нам за 4 месяца не заплатили зарплату. Заплатят ли мне задолженность по зарплате? И такой важный еще для меня момент. Знакомая предложила работу у своего друга. Вроде бы и все хорошо, что он предлагает, но меня не покидает чувство беспокойства, что или не сложится там, или обманет по зарплате. Стоит ли мне переходить на работу к Алексею? Или продолжить поиски более лучшего места? Спасибо!

личные данные и фото удалены

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 09 мар 2018, 15:27

zabava
Задолженность полностью маловероятно что выплатят , это надо принять как данность и подготовиться к увольнению и увольняться . Мое мнение вам уже были знаки чтобы сменить работу и один из них 6-8 месяцев назад .Как это сделать правильно есть в теме про работу на форуме , если что там будет непонятно я помогу .Когда вы четко закрываете старую работу новая приходит довольно быстро . И поиски работы необходимо превратить в саму работу , тогда времени на поиски уйдет минимум .
Чтобы понимать как у вас сложится по совету знакомой необходимо фото работодателя и сразу уточню что если вас устраивают по протекции то этому человеку при благоприятном исходе будете должны 10% с годовой зарплаты ( это необходимая благодарность позволяющая не быть должной энергетически)
Ваша специальность довольно востребована и по ней можно работать удаленно и неплохо зарабатывать , знаю таких кто имеет несколько небольших клиентов и зарабатывает более 100тыс в мес
В связи с тем что у вас сложная финансовая ситуация необходимо ответственно подходить к тратам . В долг нельзя давать даже малость и даже продукты .
На будущее долг предприятия не должен состовлять больше полутора месяцев это уже звонок к смене работы , и таковой момент не может влиять на вас к нему вы обязаны быть готовы -5-7 лет и лучше самостоятельно выбирать другую работу .
В семье должно быть единое мнение по ситуации и вам должны оказать моральную поддержку по любому вашему решению
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Leirina » 09 мар 2018, 18:45

Доброго времени суток!
Хотелось бы попасть к Вам на тренировку. В кратце - плохо все: долги, нет работы (куда идти не понятно), проблемы и в личной жизни.
Буду рада возможности попасть к Вам.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Avrora 2016 » 09 мар 2018, 18:46

[quote="big kasatka"] Доброе утро

Zhenechka86
Косматая
nadezhda.
Avrora 2016
zabava

Приглашаю вас в тренировку

Здравствуйте!
Вопрос: смогу ли я найти и устроится на работу, которая будет устраивать меня и в финансовом плане и в эмоциональном? И если такая вероятность есть, то в каком направлении мне вести поиск?
Ситуация такая: Больше 10 лет проработала на одном месте , попала под сокращение и полтора года не могла устроиться на работу ( сначала искала по своим запросам а под конец - лишь бы дома не сидеть и не быть на содержании). В конце концов удалось устроится в мебельный салон... но хожу как на каторгу с чувством, что не мое это - занимаю чужое место. Допускаю глупейшие ошибки и сама не понимаю как могла такое сделать... Уволится в никуда тоже не могу - это опять на содержание (здесь тоже сложные отношения). Вот, в краце, как то так.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение zabava » 09 мар 2018, 19:00

Спасибо вам за просмотр. Про задолженность очень плохо, если не выплатят, но буду бороться то последнего, дойдем до учредителей. Терять то уже нечего. Фото нового начальника нет, человек для меня малознакомый. Увольняться думаю в марте, пока, наверное, перейду к этому человеку, если не устроит, то буду что то искать другое.
Спасибо еще раз, успехов вам!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 09 мар 2018, 21:11

Добрый вечер
zabava писал(а): но буду бороться то последнего, дойдем до учредителей.
Ваше право решать как поступить , но тратить энергоресурсы без возможности большого влияния - значит не потратить их на другую работу или ситуацию
Мое мнение необходимо возможные меры предпринять и оставить ситуацию на волю ВС т.к. сама ситуация возникла не случайно
Никто вам не мешает придти и познакомиться с возможным работодателем , узнать подробности и сделать фото
Успехов вам на новой работе

Avrora 2016
Какие у вас навыки , знания , специальности ?


Leirina

Если времени хватит то приглашу в третью пятерку
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение zabava » 09 мар 2018, 21:55

big kasatka
Спасибо за советы и просмотр!

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Avrora 2016 » 10 мар 2018, 02:10

big kasatka писал(а):
Avrora 2016
Какие у вас навыки , знания , специальности ?

В юности мечтала после школы поступить учится на модельера женской одежды ( всегда сама себе шила вещи), но нужно было ехать в другой город и меня не пустили. По настоянию мамы поступила в техникум на хореографическое отделение и через два года сбежала оттуда:)) Работала в садике и параллельно закончила 11 классов, затем получила специальность лаборантки по строительным материалам, но так и не работала по ней. У меня большой стаж работы в продажах строительно-отделочными материалами, закончила эпопею с ними в качестве зам. директора магазина (начинала с продавца на рынке в 90-е). Для развития и своего и в профессии закончила Вуз финансовый менеджмент (поступила когда мне было уже 41год, причем честно отучилась - без покупных...)и в тот же год попала под сокращение... Полтора года сидела без работы. Есть опыт работы зав складом, водителем троллейбуса,есть своя машина- стаж вождения больше 10 лет.Пока была безработной получила еще одну специальность - делопроизводитель, но без опыта никуда не берут. Сейчас я работаю в салоне по изготовлению кухонь (вынуждена там работать), но не мое это...и жизнь постоянно мне об этом дает знать. А вообще я увлекающаяся натура:)) развожу цветы, раньше много вязала и шила, вышивала, занималась фотографией, делаю украшения из жемчуга и полудрагоценных камней, занимаюсь декупажем, но денег мне это не приносит. Иногда беру в руки Ленорман:) Особых способностей к эзотерике у меня нет, но эта тема меня не отпускает всю жизнь не знаю почему.
Когда последний раз была на собеседовании на вакансию руководителя магазина мне отказ аргументировали тем, что работа эта ОЧЕНЬ тяжелая:))
С деньгами тоже вечный напряг, как говорится, еле-еле душа в теле(:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 10 мар 2018, 22:49

Добрый вечер
Avrora 2016

Мое мнение следующее о причинах
Вы постоянно ставите себе запреты на выполнение желаний
Постоянно боретесь с собой
Есть не выполненные желания из детства
Постоянно думаете о финансовом состоянии
Есть негатив от родственников по женской линии ( желает кто то неприятностей )
Ощущение что у вас отсутствует свой дом - квартира
Жду вашего мнения
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Avrora 2016 » 10 мар 2018, 23:27

big kasatka писал(а): Добрый вечер
Avrora 2016

Мое мнение следующее о причинах
Вы постоянно ставите себе запреты на выполнение желаний
Постоянно боретесь с собой
Есть не выполненные желания из детства
Постоянно думаете о финансовом состоянии
Есть негатив от родственников по женской линии ( желает кто то неприятностей )
Ощущение что у вас отсутствует свой дом - квартира
Жду вашего мнения
Здравствуйте!
- Запретов на выполнение желаний как таковых нет, скорее нет возможности их исполнить:)
- в каком смысле "борюсь с собой"?
- в детстве у всех много желаний:)) не помню, чтобы было что то серьезное, скорее наоборот- меня любили, хотя и не баловали сильно, да и особых запросов у меня никогда не было.
- а кто не думает о финансовом состоянии, особенно если оно не "фонтан":))
- негатив может идти только от родни по линии мужа. Я на их потуги внимания не обращаю:))
- у меня 4-х комнатная квартира.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 10 мар 2018, 23:53

Avrora 2016
У вас проблемы с центром отвечающим за семью , дом , исполнение желаний , финансовый поток
Вот причин других пока не вижу либо вы не придаете значения своим ответам
Скажите а траты крупные были в последний год - два или подарки дарили дорогие или в долг деньги давали
Какие отношения с вашей стороны к мужу ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Avrora 2016 » 11 мар 2018, 00:31

big kasatka писал(а):[poУ st]3201310[/post] Avrora 2016
вас проблемы с центром отвечающим за семью , дом , исполнение желаний , финансовый поток
Вот причин других пока не вижу либо вы не придаете значения своим ответам
Скажите а траты крупные были в последний год - два или подарки дарили дорогие или в долг деньги давали
Какие отношения с вашей стороны к мужу ?
Добрый вечер!
Из крупных затрат пожалуй покупка машины (кредитная) 4-е года назад и все, подарки в пределах 5000 максимум и далеко не всем:)) а в долг давать нечего:)
С мужем отношения, можно сказать, дружеские - мы друг другу не мешаем:)) У него с финансами все в порядке.
big kasatka писал(а): У вас проблемы с центром отвечающим за семью , дом , исполнение желаний , финансовый поток
Как я могу исправить ситуацию? И вообще - возможно ли это в моем случае??

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение nadezhda. » 11 мар 2018, 13:20

Здраствуйте,нужно ли мне изменить профессию чтоб найти работу,а если нет то когда я приступлю к работе?Благодарю.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 11 мар 2018, 19:50

Добрый день
nadezhda.

Повором у вас будет всегда работа , но вот устраивающая это редкость если только у вас нет высшего или специального образования
Мое мнение новые знания дадут возможность найти ту работу которую ждешь
Вам еще необходимо поправить свое состояние вы сильно измотаны физически и психологически
Попробуйте найти на время другую работу с меньшей нагрузкой тогда вы сможете переключиться с работы на то что вас окружает - общение с природой может давать энергию
Вам необходимо делать гимнастику хотя бы 10 минут в день , научиться расслабляться , ваше тело в таком напряжении долго не выдержит , да и жизнь вокруг мимо протекает
Вам еще желательно снять негатив чисткой у специалиста
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»